ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства отзывы

Всеукраинская сеть

Лживые отзывы

Гость (Россия, Moscow) Отзыв написан 1 час 45 мин назад
Не было отзывов и вдруг посыпались. Я захожу на форумы каждый день и вижу всю динамику написания отзывов. Вы и впрямь думаете,что люди настолько глупы и поверят Вам во второй раз? Меня зовут Прокопенко Татьяна и я официально заявляю что компания евро стади должна нашей семье 19000 гривен. Уже прошло пол года, с нами никто не расчитался. Директор Сергей,вообще не...  Читать отзыв Не было отзывов и вдруг посыпались. Я захожу на форумы каждый день и вижу всю динамику написания отзывов. Вы и впрямь думаете,что люди настолько глупы и поверят Вам во второй раз? Меня зовут Прокопенко Татьяна и я официально заявляю что компания евро стади должна нашей семье 19000 гривен. Уже прошло пол года, с нами никто не расчитался. Директор Сергей,вообще не выходит на связь. Людей кинули на деньги и время. Сергей,я знаю что Вы мониторите форумы. Так вот знайте,с рук Вам и Вашим лживым коллегам это не сойдет. И передайте привет Алеке- главному бухгалтеру и Шаповал которая фигурирует в договоре. Они тоже будут наказаны за все неприятные ситуации,которые обрушились на людей,доверявших Вам и Вашей конторке.

робота

Света (Украина, Lviv) Отзыв написан 20 часов 17 мин назад
 Отзыв о ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства по адресу Житомир, ул. Кочерги 6 работаю уже неделю в чехии и все прекрасно. Здесь познакомилась с людьми, которые тоже от это компании ехали работать.. Серьезно, может это какой то один человек пишет море грязи на эту компанию?? я работала по договору с ними, все честно и чисто было. работаю уже неделю в чехии и все прекрасно. Здесь познакомилась с людьми, которые тоже от это компании ехали работать.. Серьезно, может это какой то один человек пишет море грязи на эту компанию?? я работала по договору с ними, все честно и чисто было.

Спосибо

Іван Мартинюк (Украина, Lviv) Отзыв написан 20 часов 23 мин назад
Мы с женой решили выехать на работу с Украины и попали на компанию EURO STUDY & WORK Я не скажу что все идеально были и задержки небольшие с документами и в самом визовом задержка была и выехали позже ожидаемого но мы выпали Нас поселили с ещё одной парой в комнате в хороших условиях есть холодильники стиралка...  Читать отзыв Мы с женой решили выехать на работу с Украины и попали на компанию EURO STUDY & WORK Я не скажу что все идеально были и задержки небольшие с документами и в самом визовом задержка была и выехали позже ожидаемого но мы выпали Нас поселили с ещё одной парой в комнате в хороших условиях есть холодильники стиралка и так далее и работа нормальная Я работаю на дай подай принеси и иногда на линию ставят и жена на линии работает После первой недели дали аванс Не идеально все но в итоге получили нормальную работу и жильё

....

Коля (Украина, Lviv) Отзыв написан 20 часов 27 мин назад
 Отзыв о ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства по адресу Винница, ул. Морозова Павла Леонтьевича, 89 очень доволен может и есть у них проблемы,но я работаю в Польще уже второй раз через их компанию и все нормально и платят зарплату и жилье нормальное и друзям их рекомендую и они едут тоже все хорошо очень доволен может и есть у них проблемы,но я работаю в Польще уже второй раз через их компанию и все нормально и платят зарплату и жилье нормальное и друзям их рекомендую и они едут тоже все хорошо

Кидалово

Максим (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Кинули на трудоустройстве. И денег не возвращают Кинули на трудоустройстве. И денег не возвращают

Крайне не рекомендую!

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Катастрофический опыт сотрудничества с данной компанией. Вернувшись после окончания безвиза заказал банальный пакет документов для польской рабочей визы за 100 дол. Обещано было 12 дней и полное сопровождение. В результате: за 22 дня не успели, пришлось ехать в визовый в другой город просить о перенесении даты подачи документов, благо удачный сотрудник откликнулся, перенес на 5 дней. Телефоны не отвечают, могут...  Читать отзыв Катастрофический опыт сотрудничества с данной компанией. Вернувшись после окончания безвиза заказал банальный пакет документов для польской рабочей визы за 100 дол. Обещано было 12 дней и полное сопровождение. В результате: за 22 дня не успели, пришлось ехать в визовый в другой город просить о перенесении даты подачи документов, благо удачный сотрудник откликнулся, перенес на 5 дней. Телефоны не отвечают, могут перезвонить в 11 ночи, ответы на вопрос почему не отвечаете, у нас проверки сейчас, у меня маленький ребенок спит, я на сессии. На 26 день прислали пакет с неправильно написанной фамилией в приглашении наложенным на остаточные 50 процентов от суммы с неправильно указанной фамилией. Короче, снова оплатил сбор, хлопоты по возвращению предыдущего, снова ждать 20 дней, заказ документов уже в другой фирме, сгорели забронированные билеты, под вопросом работа.
Ну и деньги до сих пор не вернули.
Достоинства:
  1. Хорошо оформленные и продвинутые сайты
Недостатки:
  1. Мошенники

Сергей Владимирович Котляренко

Гость (EU) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Добрый день. Кто знает как выглядит Сергей Владимирович Котляренко? Если есть какие-то данные а лучше фотографии напишите пожалуйста на почту rgavui@gmail.com
Спасибо.
Спасибо.

Негодяи

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Как это низко ,и ничтожно !Развели на деньги, кинули с вакансией по Норвегии,а теперь пишут сами о себе положительные отзывы ,и подписываются моим именем и фамилией.УРОДЫ! Как это низко ,и ничтожно !Развели на деньги, кинули с вакансией по Норвегии,а теперь пишут сами о себе положительные отзывы ,и подписываются моим именем и фамилией.УРОДЫ!

Кидалово

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Кто пострадал от обмана поездкой в норвегию давайте объединяться .Звоните 0964798779 Кто пострадал от обмана поездкой в норвегию давайте объединяться .Звоните 0964798779

Сволочи лживые

Гость (Россия, Moscow) Отзыв написан среда, 19 сентября
Эти сволочи вообще обнаглели. Нет не денег не работы. Главный круг Сергей снова стелит лживые сказки. Вы Евро стади думаете что если напишете кучу хороших отзывов о себе что-то изменится? Вам уже никто не верит. Я желаю Вам всем ( котляренко,Алеке,Шаповал) пережить то,что пережили люди из-за ваших махинаций. Почувствуйте на своей паршивой шкуре что такое быть обманутым и без копейки...  Читать отзыв Эти сволочи вообще обнаглели. Нет не денег не работы. Главный круг Сергей снова стелит лживые сказки. Вы Евро стади думаете что если напишете кучу хороших отзывов о себе что-то изменится? Вам уже никто не верит. Я желаю Вам всем ( котляренко,Алеке,Шаповал) пережить то,что пережили люди из-за ваших махинаций. Почувствуйте на своей паршивой шкуре что такое быть обманутым и без копейки денег. Тюрьма по Вас плачет.Пускай вся страна знает эти имена и обходит евро стади стороной. тв**и!!!

Не рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
 Отзыв о ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства по адресу Луцк, ул. Кравчука 32А Беруть гроші і пропадають.Ні роботи ні грошей. Беруть гроші і пропадають.Ні роботи ні грошей.

Наконец-то еду впервые в Европу!

Денис Лабынько (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Нашел у сети EURO STUDY & WORK вакансию подсобного рабочего на стройке, обещают неплохие деньги! Работаю строителем уже достаточно давно и думаю проблем в рабочем процессе не возникнет! Спасибо! Нашел у сети EURO STUDY & WORK вакансию подсобного рабочего на стройке, обещают неплохие деньги! Работаю строителем уже достаточно давно и думаю проблем в рабочем процессе не возникнет! Спасибо!

Уже не раз бывала в Чехии и Германии.

Валентина Духович (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Хотела бы поблагодарить всех работников EURO STUDY & WORK. за отличную организацию поездок в Европу! Пока еще не встречала серьезных проблем .связанных с работодателями! Спасибо вам! Хотела бы поблагодарить всех работников EURO STUDY & WORK. за отличную организацию поездок в Европу! Пока еще не встречала серьезных проблем .связанных с работодателями! Спасибо вам!

Скоро едем с женой в первый раз в Чехию!

Евгений Гайдуков (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Пока нет детей, решили и попутешествовать и заработать, два в одном! EURO STUDY & WORK предоставили такую возможность, за что им отдельная благодарность! По приезде все расскажем! Пока нет детей, решили и попутешествовать и заработать, два в одном! EURO STUDY & WORK предоставили такую возможность, за что им отдельная благодарность! По приезде все расскажем!

Слышала много хорошего о данной сети!

Анастасия Климентьева (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Недавно сама убедилась в этом, потому что найти хорошую работу по крайней мере в странах СНГ сейчас сложно.... EURO STUDY & WORK помогли в поисках и теперь уезжаю в Австрию впервые пробовать свои силы! Спасибо Недавно сама убедилась в этом, потому что найти хорошую работу по крайней мере в странах СНГ сейчас сложно.... EURO STUDY & WORK помогли в поисках и теперь уезжаю в Австрию впервые пробовать свои силы! Спасибо

Наконец-то нашел работу!

Анатолий Карпович (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Долгое время уже ищу стоящую работу! Пересмотрел множество сайтов с вакансиями, но подбор от EURO STUDY & WORK приятно удивил! Думаю тут каждый сможет найти что-то для себя! Скоро еду в Нидерланды! Долгое время уже ищу стоящую работу! Пересмотрел множество сайтов с вакансиями, но подбор от EURO STUDY & WORK приятно удивил! Думаю тут каждый сможет найти что-то для себя! Скоро еду в Нидерланды!

По рекомендации подруг скоро еду в Чехию

Лидия Гавриленко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Подруги вернулись недавно из Чехии, работали там по вакансиям
EURO STUDY & WORK! Им очень все понравилось, теперь зовут и меня.Ну а почему нет? Уверена, что у нас сейчас работу с действительно хорошим заработком просто не сыщешь...
Подруги вернулись недавно из Чехии, работали там по вакансиям

Еду уже на этой неделе в Чехию на заработки.

Петр Андриенко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Узнал у сотрудников EURO STUDY & WORK все условия по вакансии мастера на фабрике мебели и теперь еду в поисках достойной работы! Спасибо за такой шанс! Узнал у сотрудников EURO STUDY & WORK все условия по вакансии мастера на фабрике мебели и теперь еду в поисках достойной работы! Спасибо за такой шанс!

Мужу очень понравилась работа в Германии

Мария Ерофеева (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Нашла пару хороших вакансий на EURO STUDY & WORK. и посоветовала их мужу! Он сьездил этим летом и не прогадал: привез и хороший заработок и отличные впечатления! Спасибо вам! Нашла пару хороших вакансий на EURO STUDY & WORK. и посоветовала их мужу! Он сьездил этим летом и не прогадал: привез и хороший заработок и отличные впечатления! Спасибо вам!

Хочу заработать хорошие деньги за границей!

Сергей Погорельский (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
У нас сейчас очень тяжело обстоит дело с нормальными, оплачиваемыми работами! Потому немного подумав, решил попробовать себя в Европе! Специалисты из EURO STUDY & WORK. все очень хорошо объяснили и теперь я со спокойной душой еду в Чехию! Спасибо У нас сейчас очень тяжело обстоит дело с нормальными, оплачиваемыми работами! Потому немного подумав, решил попробовать себя в Европе! Специалисты из EURO STUDY & WORK. все очень хорошо объяснили и теперь я со спокойной душой еду в Чехию! Спасибо

Неоднократно бывала в Европе

Лилия Можейко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Начала свое сотрудничество с EURO STUDY & WORK еще 2 года назад! Побывала уже несколько раз в Чехии и Польше! Теперь нацелилась на Германию! Спасибо вам за такой шанс! Начала свое сотрудничество с EURO STUDY & WORK еще 2 года назад! Побывала уже несколько раз в Чехии и Польше! Теперь нацелилась на Германию! Спасибо вам за такой шанс!

Уже через пару дней еду в Германию!

Константин Крылов (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Давно мечтал и много хороших слов слышал об этой стране! Теперь наконец-то еду туда работать! Хочу привезти максимум эмоций из данной поездки и конечно же, не секрет неплохие деньги! Спасибо, EURO STUDY & WORK. Давно мечтал и много хороших слов слышал об этой стране! Теперь наконец-то еду туда работать! Хочу привезти максимум эмоций из данной поездки и конечно же, не секрет неплохие деньги! Спасибо, EURO STUDY & WORK.

Отличная работа, EURO STUDY & WORK!

Инна Даниленко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Уже который раз езжу как сама, так и мои близкие через EURO STUDY & WORK! Ни разу не возникало серьезных вопросов, благодаря отличной информированности сотрудников данной сети! Непременно поедем еще и еще! Уже который раз езжу как сама, так и мои близкие через EURO STUDY & WORK! Ни разу не возникало серьезных вопросов, благодаря отличной информированности сотрудников данной сети! Непременно поедем еще и еще!

Скоро уезжаю с товарищем работать в Германию!

Павел Шильцов. (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
EURO STUDY & WORK предложили достойную вакансию с хорошим заработком! Решили с другом попробовать ,потому что у нас сейчас хорошие деньги просто не заработаешь....
Удачи нам!
Удачи нам!

Родной брат ездил в Венгрию.

Юлия Мазуренко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Нашла ему вакансию от EURO STUDY & WORK и он впервые работал за границей! Остался очень доволен организацией поездки. Теперь планирует туда еще не раз вернуться! Спасибо. Нашла ему вакансию от EURO STUDY & WORK и он впервые работал за границей! Остался очень доволен организацией поездки. Теперь планирует туда еще не раз вернуться! Спасибо.

Только-только вернулся из Праги!

Алексей Сидоренко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Съездил подзаработать денег в Чехию от EURO STUDY & WORK! Очень порадовала и страна, и работодатель! Теперь планирую еще раз съездить туда уже будущим летом! Съездил подзаработать денег в Чехию от EURO STUDY & WORK! Очень порадовала и страна, и работодатель! Теперь планирую еще раз съездить туда уже будущим летом!

Был с мужем недавно в Финляндии на сборе ягод.

Елена Веселовская (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Ездили в прошлом месяце в Финляндию от EURO STUDY & WORK.Работа конечно серьезная, но и заработок хороший! Очень красивая и самобытная страна! Советуем всем обязательно попробовать! Ездили в прошлом месяце в Финляндию от EURO STUDY & WORK.Работа конечно серьезная, но и заработок хороший! Очень красивая и самобытная страна! Советуем всем обязательно попробовать!

Буквально через неделю еду впервые в Швецию!

Александр Шарко (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Давно искал стоящую работу, с хорошим заработком! У EURO STUDY & WORK наконец-то нашел тяжелую работу за хорошие деньги! Еду на завод ..Шкода.. помощником мастера! Спасибо! Давно искал стоящую работу, с хорошим заработком! У EURO STUDY & WORK наконец-то нашел тяжелую работу за хорошие деньги! Еду на завод ..Шкода.. помощником мастера! Спасибо!

Работали с подругой в этом году в Чехии

Виктория Куйбышева. (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Очень понравилась работа( откликнулись на вакансию гувернантки). Привезли приличные деньги домой, понравилось отношения работодателя к нам! Советую всем обязательно попробовать! Благодарю, EURO STUDY & WORK. Очень понравилась работа( откликнулись на вакансию гувернантки). Привезли приличные деньги домой, понравилось отношения работодателя к нам! Советую всем обязательно попробовать! Благодарю, EURO STUDY & WORK.

Давно искал хорошую работу в Европе.

Владимир Сармин (Россия) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Уволился со своей предыдущей работы поваром уже 2 месяца назад.Походил по собеседованиям, но достойной зарплаты так и не нашел.
Теперь решил наконец-то поехать в Латвию от EURO STUDY & WORK! Спасибо вам за данную возможность.

Работа за границей

Компания Go to Germany