МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства отзывы

Всеукраинская сеть
234 отзыва / 53662 просмотра

Работа в Словакии

Отзыв написан 11 сек назад
Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо агенству Евростади что помогли мне с работой в нелегкий период жизни, выбрали вариант исходя из финансовых возможностей, поехала в Словакию и не пожалела, замечательная страна с хорошим уровнем жизни, устроили на фабрику, официально, сейчас оформляю ВНЖ, планирую работать еще в следующем году, а дальше поеду на 2 года. Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо агенству Евростади что помогли мне с работой в нелегкий период жизни, выбрали вариант исходя из финансовых возможностей, поехала в Словакию и не пожалела, замечательная страна с хорошим уровнем жизни, устроили на фабрику, официально, сейчас оформляю ВНЖ, планирую работать еще в следующем году, а дальше поеду на 2 года.

Поездка в Чехию

Отзыв написан пятница, 17 января
Ездили с подругой через агентство Евро стади энд ворк в Чехию на упаковку памперсов. Работа очень хорошая, официальная, по рабочей чешской визе на 3 месяца. Жилье комфортное,чистое. Время пролетело очень быстро и мы уже вернулись домой. Обязательно обратимся в Это агенство еще раз. Ездили с подругой через агентство Евро стади энд ворк в Чехию на упаковку памперсов. Работа очень хорошая, официальная, по рабочей чешской визе на 3 месяца. Жилье комфортное,чистое. Время пролетело очень быстро и мы уже вернулись домой. Обязательно обратимся в Это агенство еще раз.

Работа в Словакии

Отзыв написан среда, 15 января
Хочу оставить свой отзыв в качестве благодарности за работу в Словакии. Поехали с товарищем на завод Пежо. Очень хорошо нас проконсультировали в агенстве, сопровождали на всех этапах трудоустройства. Могу смело советовать их друзьям и знакомым. Хочу оставить свой отзыв в качестве благодарности за работу в Словакии. Поехали с товарищем на завод Пежо. Очень хорошо нас проконсультировали в агенстве, сопровождали на всех этапах трудоустройства. Могу смело советовать их друзьям и знакомым.

Монтекатини-Терме

Отзыв написан суббота, 11 января
Здравствуйте, обращалась в это агентство по трудоустройству летом, выбрала вакансию горничной в Испанию. Работала в маленьком курортном городке Монтекатини-Терме. Очень понравился и отель и хозяин гостинницы тоже очень приветливый и хороший, не обижал по зарплате. Город просто удивительный, уютные кафешки кругом и улочки, на выходных всегда пользовалась случаем и ездила смотреть на разные достопримечательности. Очень осталась я под хорошими впечатлениями,...  Читать отзыв Здравствуйте, обращалась в это агентство по трудоустройству летом, выбрала вакансию горничной в Испанию. Работала в маленьком курортном городке Монтекатини-Терме. Очень понравился и отель и хозяин гостинницы тоже очень приветливый и хороший, не обижал по зарплате. Город просто удивительный, уютные кафешки кругом и улочки, на выходных всегда пользовалась случаем и ездила смотреть на разные достопримечательности. Очень осталась я под хорошими впечатлениями, жду сезон чтобы поехать снова!

Доволен сотрудничеством. Рекомендую.

Отзыв написан четверг, 9 января
Добрый день, в качестве благодарности за предоставленную мне работу, хочу написать отзыв о компании Евростади. Это команда отличный специалистов в своей сфере – могу смело сказать, что это лучшее агенство, в которое я обращался. Было предложено много вакансий, после чего я выбрал вакансию в Германию, поехал водителем курьером, жилье отличное, девочки кураторы были постоянно на связи и помогали решать мои...  Читать отзыв Добрый день, в качестве благодарности за предоставленную мне работу, хочу написать отзыв о компании Евростади. Это команда отличный специалистов в своей сфере – могу смело сказать, что это лучшее агенство, в которое я обращался. Было предложено много вакансий, после чего я выбрал вакансию в Германию, поехал водителем курьером, жилье отличное, девочки кураторы были постоянно на связи и помогали решать мои вопросы если они возникали. Я поехал на 3 месяца по визе, сейчас на праздники вернулся и планирую ехать на дольше!

Работа в Чехии

Отзыв написан пятница, 3 января
Доброе утро! Очень приятно была удивлена обслуживанием менеджеров этой компании. Решила на офис к ним в поиске работы. Внимательно выслушав все мои требования девочки предложили мне несколько вариантов. Я только за легальную работу – поэтому подумав между Словакией и Чехией выбрала склад косметики в Чехии. Открываем визу и еду на работу! Спасибо за помощь! Доброе утро! Очень приятно была удивлена обслуживанием менеджеров этой компании. Решила на офис к ним в поиске работы. Внимательно выслушав все мои требования девочки предложили мне несколько вариантов. Я только за легальную работу – поэтому подумав между Словакией и Чехией выбрала склад косметики в Чехии. Открываем визу и еду на работу! Спасибо за помощь!

Сезонные работы

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Огромное спасибо Вам за работу в Голландии, ездила с сестрой на сезонные работы, довольны остались, что страной что отношением работодателя к нам. Платили своевременно, давали бонусы за переработку. Хочу поехать летом снова, так что ждем с нетерпением новых вакансий! Огромное спасибо Вам за работу в Голландии, ездила с сестрой на сезонные работы, довольны остались, что страной что отношением работодателя к нам. Платили своевременно, давали бонусы за переработку. Хочу поехать летом снова, так что ждем с нетерпением новых вакансий!

склад брендовой одежды

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Здравствуйте, спасибо за вакансию в Польше на складе брендовой одежды. Поехал осенью, уже вернулся, буду оформлять воеводу через это агенство потому что они делают все в сроки и не кидают! Здравствуйте, спасибо за вакансию в Польше на складе брендовой одежды. Поехал осенью, уже вернулся, буду оформлять воеводу через это агенство потому что они делают все в сроки и не кидают!

Строительство в Германии

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Здравствуйте, хочу поблагодарить Ваше агенство за оперативную помощь в открытии визы и за вакансию в Германии, поехал разнорабочим на стройку. Строили торговый центр, работа было разноплановая, в основном это подсобные работы. Научился работать с деревом. Хостел хороший у нас, с интернетом со всем необходимым. Рекомендую. Здравствуйте, хочу поблагодарить Ваше агенство за оперативную помощь в открытии визы и за вакансию в Германии, поехал разнорабочим на стройку. Строили торговый центр, работа было разноплановая, в основном это подсобные работы. Научился работать с деревом. Хостел хороший у нас, с интернетом со всем необходимым. Рекомендую.

Поездка в Польшу

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Добрый вечер, хочу рассказать о своей первой поездке в Польшу. Пришел в это агенство в начале осени…думал сперва в Германию поехать..но долго ждать визу итд…решил сперва поехать просто по биометрии та поработать, выбрал вакансию на почту Инпост. Очень все понравилось там, жилье хорошее, дружный коллектив, кормят еще.. Советую для парней особенно. Единственный минус – это ночные смены…но со временем привыкаешь. Добрый вечер, хочу рассказать о своей первой поездке в Польшу. Пришел в это агенство в начале осени…думал сперва в Германию поехать..но долго ждать визу итд…решил сперва поехать просто по биометрии та поработать, выбрал вакансию на почту Инпост. Очень все понравилось там, жилье хорошее, дружный коллектив, кормят еще.. Советую для парней особенно. Единственный минус – это ночные смены…но со временем привыкаешь.

Фабрика в Словакии

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте, хотим оставить отзыв о работе в Словакии. Оформились через компанию Евростади, выбрали вакансию на фабрике в городе Поважска-Бистрица. Город очень красивый, вообще в Словакии хорошо. Зарплату хотелось бы больше конечно…а так все нормально, условия жилья хорошие, на работе платили без задержек. Здравствуйте, хотим оставить отзыв о работе в Словакии. Оформились через компанию Евростади, выбрали вакансию на фабрике в городе Поважска-Бистрица. Город очень красивый, вообще в Словакии хорошо. Зарплату хотелось бы больше конечно…а так все нормально, условия жилья хорошие, на работе платили без задержек.

Обращалась за работой для мамы

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Добрый день, я долго искала компанию по трудоустройству которому можно доверять. Выбирали вакансию для мамы. В итоге нашла в интернете их сайт и позвонила на один из номеров на колл центр, было предложено много вариантов, маме 54 года…многие агенства не могли найти ей вакансию из за возраста. Тут же девочки отнеслись с пониманием и выбрали ей хорошие варианты, поехала на...  Читать отзыв Добрый день, я долго искала компанию по трудоустройству которому можно доверять. Выбирали вакансию для мамы. В итоге нашла в интернете их сайт и позвонила на один из номеров на колл центр, было предложено много вариантов, маме 54 года…многие агенства не могли найти ей вакансию из за возраста. Тут же девочки отнеслись с пониманием и выбрали ей хорошие варианты, поехала на склад игрушек, уже вернулась довольна…и обязательно поедем через них еще.

Работа в Эстонии, мой опыт

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
По рекомендации друзей обратилась в это агентство. Так как я повар, имею диплом, резюме, то мне предложили поехать в Эстонию. Менеджер сделала все необходимые документы, проконсультировала по всем моментам. Все оформилось в сроки как и оговаривалось. Когда я приехала в Эстонию, то была приятно удивлена. Обещанное оказалось правдивым. Спасибо девочкам за их профессионализм! По рекомендации друзей обратилась в это агентство. Так как я повар, имею диплом, резюме, то мне предложили поехать в Эстонию. Менеджер сделала все необходимые документы, проконсультировала по всем моментам. Все оформилось в сроки как и оговаривалось. Когда я приехала в Эстонию, то была приятно удивлена. Обещанное оказалось правдивым. Спасибо девочкам за их профессионализм!

Работа в Финляндии

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Здравствуйте, хотим сказать большое спасибо от нашей семьи, ездили в Финляндию на сбор ягод. Арендовали машину, ездили собирать лесные ягоды группой , остались очень довольны таким опытом. Природа и страна чудесная. Здравствуйте, хотим сказать большое спасибо от нашей семьи, ездили в Финляндию на сбор ягод. Арендовали машину, ездили собирать лесные ягоды группой , остались очень довольны таким опытом. Природа и страна чудесная.

Хайнань Китай

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Бронировали тур пару месяцев назад через Евростади. Посоветовали друзья, потому не боялась бронировать дистанционно. Поехали мы на остров Хайнань Китай)) сперва рассматривали Тайланд, но очень приветливая девушка посоветовала нам этот остров, нереальная красота, столько впечалтений!!!очень здорово, красиво, пляжи супер, море очень чистое. Вечером тоже много куда можно пойти, красивая вечерняя жизнь, много кафе и ресторанов, морепродукты, дешево и вкусно....  Читать отзыв Бронировали тур пару месяцев назад через Евростади. Посоветовали друзья, потому не боялась бронировать дистанционно. Поехали мы на остров Хайнань Китай)) сперва рассматривали Тайланд, но очень приветливая девушка посоветовала нам этот остров, нереальная красота, столько впечалтений!!!очень здорово, красиво, пляжи супер, море очень чистое. Вечером тоже много куда можно пойти, красивая вечерняя жизнь, много кафе и ресторанов, морепродукты, дешево и вкусно. Нам очень понравилось. Рекомендую.

спасибо за помощь с трудоустройством

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Добрый день, хочу сказать большое спасибо офису в Запорожье, были приятно удивлены качеством обслуживания, приняли документы, проконсультировали, оформляемся на вакансию в Чехию автозавод. Получили документы и подались в визовый центр. Большое вам спасибо, будем рекомендовать друзьям и родственникам Вас!) Добрый день, хочу сказать большое спасибо офису в Запорожье, были приятно удивлены качеством обслуживания, приняли документы, проконсультировали, оформляемся на вакансию в Чехию автозавод. Получили документы и подались в визовый центр. Большое вам спасибо, будем рекомендовать друзьям и родственникам Вас!)

Рада что выбрала это агенство

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Ездила через EURO STUDY & WORK в Чехию на сортирование и комплектацию мелких автомобильных деталей. Выбрала это агенство потому что у них большой выбор вакансий по Чехии. От автозаводов – то разных фабрик. Выбрала этот завод и не прогадала, все нормально, в знак благодарности пишу отзыв!) Рекомендую. Ездила через EURO STUDY & WORK в Чехию на сортирование и комплектацию мелких автомобильных деталей. Выбрала это агенство потому что у них большой выбор вакансий по Чехии. От автозаводов – то разных фабрик. Выбрала этот завод и не прогадала, все нормально, в знак благодарности пишу отзыв!) Рекомендую.

Оформление воеводы

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Добрый вечер, тоже обращался в эту компанию чтобы оформить воеводскую визу.Сделали за месяц, все четко и быстро. Очень рад что обратился именно к ним. Добрый вечер, тоже обращался в эту компанию чтобы оформить воеводскую визу.Сделали за месяц, все четко и быстро. Очень рад что обратился именно к ним.

Работа на складе косметики

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Здравствуйте, хочу сказать вам большое спасибо за работу в Польше для моего сына, очень переживала, так как ехал он впервые. Отправили его на склад косметической продукции. Очень хорошие условия жилья, что для нас очень важно, много наших парнишек там работает молодых, подружился, языкового барьера нет, продукты по приемлемым ценам и хорошего качества, на кухне готовят себе сами, есть все...  Читать отзыв Здравствуйте, хочу сказать вам большое спасибо за работу в Польше для моего сына, очень переживала, так как ехал он впервые. Отправили его на склад косметической продукции. Очень хорошие условия жилья, что для нас очень важно, много наших парнишек там работает молодых, подружился, языкового барьера нет, продукты по приемлемым ценам и хорошего качества, на кухне готовят себе сами, есть все необходимое, постельное выдали им.

Тур в Израиль

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о компании Евростади. Позвонили на горячую линию колл центра месяц назад, приветливая девушка нам помогла подобрать вакансию, рассказала все моменты по Израилю, также помогли нам выбрать тур. Осталась довольна качеством услуг и могу смело советовать их друзьям. Хочу оставить свой отзыв о компании Евростади. Позвонили на горячую линию колл центра месяц назад, приветливая девушка нам помогла подобрать вакансию, рассказала все моменты по Израилю, также помогли нам выбрать тур. Осталась довольна качеством услуг и могу смело советовать их друзьям.

Спасибо офису в Мелитополе

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Очень хочу сказать большое спасибо офису в Мелитополе! Подбирали вакансий очень много, было предложено масса вариантов, мы очень придирчиво выбирали с товарищем вакансию, в итоге выбрали Чехию, все таки по чешской визе, все легально и прозрачно, поехали на Локсес, все так как и прописано в договоре с ними, зп и проживание всем остался я доволен!!!)) В следующий раз обещали тоже...  Читать отзыв Очень хочу сказать большое спасибо офису в Мелитополе! Подбирали вакансий очень много, было предложено масса вариантов, мы очень придирчиво выбирали с товарищем вакансию, в итоге выбрали Чехию, все таки по чешской визе, все легально и прозрачно, поехали на Локсес, все так как и прописано в договоре с ними, зп и проживание всем остался я доволен!!!)) В следующий раз обещали тоже хорошую вакансию подобрать, хотим попробовать другой завод. Едем на Дайкинг.

поїзка до Чехії

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Доброго дня! Хочу подякувати за швидке працевлаштування в Чехії на складі журналів. Робота на важка, складати та пакувати журнали в коробки. Там багато наших дівчат та хлопців працює. Шкода шо всього на 3 місяці робота. Я б хотіла наступного разу поїхати на пів року. Доброго дня! Хочу подякувати за швидке працевлаштування в Чехії на складі журналів. Робота на важка, складати та пакувати журнали в коробки. Там багато наших дівчат та хлопців працює. Шкода шо всього на 3 місяці робота. Я б хотіла наступного разу поїхати на пів року.

Мой опыт работы в Польше

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю трудоустройства в Польше. Решилась поехать заработать, так как закрылось предприятие на котором я работала многие годы у нас в городе и мне пришлось искать варианты чтоб гасить кредиты, выбирала между Чехией и Польшей. Выбрала Польшу потому что оформление дешевле..да и ближе как никак…девочки этого агенства отнеслись с пониманием к своей проблеме и подобрали мне недорогую...  Читать отзыв Здравствуйте, хочу рассказать свою историю трудоустройства в Польше. Решилась поехать заработать, так как закрылось предприятие на котором я работала многие годы у нас в городе и мне пришлось искать варианты чтоб гасить кредиты, выбирала между Чехией и Польшей. Выбрала Польшу потому что оформление дешевле..да и ближе как никак…девочки этого агенства отнеслись с пониманием к своей проблеме и подобрали мне недорогую вакансию по биометрии. Я поехала на мясной завод первый раз. Работа была не из легких, но хорошо платили, я приехала и погасила свои долги, потом через них же открыла визу и еду теперь в Голландию. Советую для тех, кто в поиске работы.

Путешевствие в Израиль

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Добрый вечер. Моя мама ехала через это агенство в Израиль, просила написать за нее отзыв благодарности. Очень всем довольна, работает горничной, жилье с евро ремонтом, бытовые условия очень хорошие. Страна тоже ей очень нравится, побывала по святым местам (это была мечта всей ее жизни). Менеджера компании очень приветливые, были с нами на связи все время. Спасибо большое! Добрый вечер. Моя мама ехала через это агенство в Израиль, просила написать за нее отзыв благодарности. Очень всем довольна, работает горничной, жилье с евро ремонтом, бытовые условия очень хорошие. Страна тоже ей очень нравится, побывала по святым местам (это была мечта всей ее жизни). Менеджера компании очень приветливые, были с нами на связи все время. Спасибо большое!

Заказывали тур через Евростади

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Мы заказывали тур через Евростади в Египет. Поехали в Хилтон, хороший отель, хорошая еда. Довольны сервисом и обслуживанием. Хочу поблагодарить очень девочек, долго выбирали и присматривались, хорошо что прислушались к их советам. Будем теперь рекомендовать друзьям и знакомым. Мы заказывали тур через Евростади в Египет. Поехали в Хилтон, хороший отель, хорошая еда. Довольны сервисом и обслуживанием. Хочу поблагодарить очень девочек, долго выбирали и присматривались, хорошо что прислушались к их советам. Будем теперь рекомендовать друзьям и знакомым.

Сотрудничество с Евростади

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Добрый день, мы ездили с мужем через Евростади операторами на линию упаковки в Германию. Заработок составлял пять с половиной евро в час, работа была в округе Франкфурта на Майне. Упаковывали продукцию в поддоны, девушки работали на коробках. Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Добрый день, мы ездили с мужем через Евростади операторами на линию упаковки в Германию. Заработок составлял пять с половиной евро в час, работа была в округе Франкфурта на Майне. Упаковывали продукцию в поддоны, девушки работали на коробках. Мы остались довольны сотрудничеством с ними.

Опыт работы на стройке в Германии

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Добрый день. Имев опыт сотрудничества с данной компанией могу сказать только положительное. Позвонил на колл центр – искал работу внутрянщиком. Предложили несколько вариантов и попросили прислать резюме, потом меня набрали для собеседования. Поехал по биометрии, бригадир нормальный. Много наших. В целом я всем доволен. Добрый день. Имев опыт сотрудничества с данной компанией могу сказать только положительное. Позвонил на колл центр – искал работу внутрянщиком. Предложили несколько вариантов и попросили прислать резюме, потом меня набрали для собеседования. Поехал по биометрии, бригадир нормальный. Много наших. В целом я всем доволен.

Робота у пекарні

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Працювала в пекарні в Чехії. Дуже сподобалось обслуговування і консультація в офісі. Дуже уважні дівчата. Зробили запрошення, потім з донькою поїхали в Київ відкрили візу. В цілому усим задоволена. Рекомендую. Працювала в пекарні в Чехії. Дуже сподобалось обслуговування і консультація в офісі. Дуже уважні дівчата. Зробили запрошення, потім з донькою поїхали в Київ відкрили візу. В цілому усим задоволена. Рекомендую.

Сортировка стеклотары в Германии

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Добрый день, я оформлялся через агенство это на сортировку стеклотары. Ждал документы 5 недель - все пришло в сроки. Работа хорошая нужно быть быстрым в руках. Работал в Берлине, на выходном гуляли с ребятами по городу, очень понравился мне мой первый опыт работы за границей. Добрый день, я оформлялся через агенство это на сортировку стеклотары. Ждал документы 5 недель - все пришло в сроки. Работа хорошая нужно быть быстрым в руках. Работал в Берлине, на выходном гуляли с ребятами по городу, очень понравился мне мой первый опыт работы за границей.

Консервный завод

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Решила написать отзыв на вашем сайте о Евростади. Оформлялись вместе с мужем в Польшу на консервный завод. Оформили визу за месяц, подобрали вакансию, все отлично, работой довольны. В следующий раз хотим попробовать поехать на сезонные работы на лето. Решила написать отзыв на вашем сайте о Евростади. Оформлялись вместе с мужем в Польшу на консервный завод. Оформили визу за месяц, подобрали вакансию, все отлично, работой довольны. В следующий раз хотим попробовать поехать на сезонные работы на лето.

М      МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТРУДОУСТРОЙСТВА EURO STUDY & WORK

Международный центр европейского образования и трудоустройства EURO STUDY & WORK принадлежит компании EURO GROUP. В 2010 году между представителями...

Работа за границей

Комания "Want to Germany"
Комания "Want to Germany"

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство