ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства отзывы

Всеукраинская сеть
201 отзыв / 40360 просмотров

Сотрудничество с евростади

Олег Запорожье Отзыв написан пятница, 13 сентября
Здравствуйте! Обращался в компанию евростади не первый раз. Вначале ездил в Швецию от них на работу с деревом. Хороший работодатель, жилье чистое, зимой было тепло. Зарплату платили на руки, в месяц до 2500 евро зарабатывал, жилье бесплатное. Второй раз открывал через них воеводскую визу. Тоже без проблем. Могу смело рекомендовать их. Здравствуйте! Обращался в компанию евростади не первый раз. Вначале ездил в Швецию от них на работу с деревом. Хороший работодатель, жилье чистое, зимой было тепло. Зарплату платили на руки, в месяц до 2500 евро зарабатывал, жилье бесплатное. Второй раз открывал через них воеводскую визу. Тоже без проблем. Могу смело рекомендовать их.

Работа в Израиле

Марина Отзыв написан среда, 11 сентября
Обратилась весной в это агенство. Было предложено много вакансий... Выбирала долго и долго присматривалась к выбору. В итоге решила ехать в Израиль. Весь путь меня курировали менеджера, постоянно созванивались и консультировали по всем вопросам. Работа горничной очень меня устраивает. И не пожалела. Спасибо Вам Обратилась весной в это агенство. Было предложено много вакансий... Выбирала долго и долго присматривалась к выбору. В итоге решила ехать в Израиль. Весь путь меня курировали менеджера, постоянно созванивались и консультировали по всем вопросам. Работа горничной очень меня устраивает. И не пожалела. Спасибо Вам

Работа в Чехии

Игорь Семенов Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Работали на автозаводе Шкода. Все условия совпадали в заявленных в вакансии...Не было неприятных сюрпризов, давали авансы, платили в условленные дни. Будем обращаться еще. Работали на автозаводе Шкода. Все условия совпадали в заявленных в вакансии...Не было неприятных сюрпризов, давали авансы, платили в условленные дни. Будем обращаться еще.

Стройка Германия

Александр Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
 Отзыв о ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства по адресу Харьков, ул. Красные Ряды, д. 14 Euro Study & Work предложили работу на стройке в Германии. Оформились еще с двумя друзьями по польской визе. Жилье среднее 300 евро из зарплаты. Оплата достойная - 15 евро/кв, работа на лесах, утепление фасадов. Разговорный немецкий будет большим плюсом. Рекомендуем всем, кто в поиске работы! Euro Study & Work предложили работу на стройке в Германии. Оформились еще с двумя друзьями по польской визе. Жилье среднее 300 евро из зарплаты. Оплата достойная - 15 евро/кв, работа на лесах, утепление фасадов. Разговорный немецкий будет большим плюсом. Рекомендуем всем, кто в поиске работы!

Чехія автозавод

Наталья Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
 Отзыв о ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства по адресу Дубровица, ул. Воробинская, д. 26, оф. 14 Я була з подругою в Чехії на автоскладальному заводі. Їхали по робочій чешській візі, на кордоні одного хлопчину депортували, зясувалося підробна ID картка. Таких як ми там багато: хто дітей вчить, хто на море на відпустку заробляє, в основному середнього віку, жінок навіть більше, ніж чоловіків. Поселили в кімнаті на 2-х в готелі, чисто, постіль міняють. За проживання 500 крон...  Читать отзыв Я була з подругою в Чехії на автоскладальному заводі. Їхали по робочій чешській візі, на кордоні одного хлопчину депортували, зясувалося підробна ID картка. Таких як ми там багато: хто дітей вчить, хто на море на відпустку заробляє, в основному середнього віку, жінок навіть більше, ніж чоловіків. Поселили в кімнаті на 2-х в готелі, чисто, постіль міняють. За проживання 500 крон за комуналку. Нажаль тільки на 3 місяці поїхали (за перший місяць третина зарплати пішла на борги - комуналка за зиму, послуги агенції, дорога). Наступного разу хотілося б оформитись по польській візі, щоб хоч на півроку..

Работа в Польше

Игорь Владимирович Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
 Отзыв о ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства по адресу Киев, ул. Милославская, д.28В Добрый день. Было желание попробовать себя за границей. Опыт вождения у меня 18 лет. Обратился в агентство за помощью в официальном трудоустройстве. Пошел на курсы польского. Визу оформили за 1 мес. Полгода отработал в городе Мысловице на городских маршрутках, посменно 9 часов/день. Отношение к украинцам отличное! Спасибо за помощь! Добрый день. Было желание попробовать себя за границей. Опыт вождения у меня 18 лет. Обратился в агентство за помощью в официальном трудоустройстве. Пошел на курсы польского. Визу оформили за 1 мес. Полгода отработал в городе Мысловице на городских маршрутках, посменно 9 часов/день. Отношение к украинцам отличное! Спасибо за помощь!

Отдых в Египте

Оксана Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
 Отзыв о ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства по адресу Умань, ул. Шевченка, д. 23А От Euro Study & Work ездили в свадебное путешествие в Шарм-ель-Шейх. Менеджер предложила Старый город отель Mercato. Нам все понравилось - архитектура квартала в итальянском стиле, площадь для шоу, питание на высоком уровне, в отеле много бассейнов, наш любимый был на крыше! Недалеко аквапарк, 1001 ночь, Лейла Валейла. Все супер, рекомендуем! Спасибо за незабываемый отдых!!! От Euro Study & Work ездили в свадебное путешествие в Шарм-ель-Шейх. Менеджер предложила Старый город отель Mercato. Нам все понравилось - архитектура квартала в итальянском стиле, площадь для шоу, питание на высоком уровне, в отеле много бассейнов, наш любимый был на крыше! Недалеко аквапарк, 1001 ночь, Лейла Валейла. Все супер, рекомендуем! Спасибо за незабываемый отдых!!!

Работа за границей

Vladislav Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
 Отзыв о ВСЕУКРАИНСКАЯ СЕТЬ EURO STUDY & WORK. Международный центр европейского образования и трудоустройства по адресу Черкассы, вулиця Небесної Сотні, 28 Всем привет. Друзья, кто что может сказать о фирме Euro stady work, хочу поехать на работу, деньги придётся вкладывать не малые, хочу убедиться стоит ли это делать, буду очень благодарен если кто отозвется!))) Всем привет. Друзья, кто что может сказать о фирме Euro stady work, хочу поехать на работу, деньги придётся вкладывать не малые, хочу убедиться стоит ли это делать, буду очень благодарен если кто отозвется!)))

По Израилю

Елена Кондратенко Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Добрый день! Работали с мужем в Израиле на фабрике на упаковке товаров. Жилье и дорогу до работы оплачивал работодатель. Квартира уютная, вся техника есть. Долго привыкали к климату, заставляли себя кушать, т.к. очень жарко, а работать нужно быстро! Зарплата более чем - 2000 дол. Отработали год, но по состоянию здоровья, решили уехать. Благодарим Euro Study за помощь в трудоустройстве! Добрый день! Работали с мужем в Израиле на фабрике на упаковке товаров. Жилье и дорогу до работы оплачивал работодатель. Квартира уютная, вся техника есть. Долго привыкали к климату, заставляли себя кушать, т.к. очень жарко, а работать нужно быстро! Зарплата более чем - 2000 дол. Отработали год, но по состоянию здоровья, решили уехать. Благодарим Euro Study за помощь в трудоустройстве!

Ферма Німеччина

Ярослав Отзыв написан 23 марта, 2019 год
В минулому році, я тоді ще був студентом 2 курсу Вінницького аграрного університету, виїхав від Euro study & Work на сезонну роботу в Німеччину по програмі ZAV. Праця не легка, 10 годин в теплиці - збір огірків, полуниці. Все літо прийшлось відпрацювати на совість. Але результат мене дуже втішив, виплачували зп в розмірі 2000євро. Раджу всім скористатися такою можливістю! В минулому році, я тоді ще був студентом 2 курсу Вінницького аграрного університету, виїхав від Euro study & Work на сезонну роботу в Німеччину по програмі ZAV. Праця не легка, 10 годин в теплиці - збір огірків, полуниці. Все літо прийшлось відпрацювати на совість. Але результат мене дуже втішив, виплачували зп в розмірі 2000євро. Раджу всім скористатися такою можливістю!

Португалия

Анастасия Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Я тоже была в группе, что ездила в Португалию)) Заработком довольна. Очень красивая страна. Мои рекомендации )) +++++ Я тоже была в группе, что ездила в Португалию)) Заработком довольна. Очень красивая страна. Мои рекомендации )) +++++

Португалия

Александр Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Добрый день!
Добрый день!
Я куратор группы из 13 человек, которые ездили в Португалию от данной компании EURO STUDY & WORK. Пишу здесь как и обещал вам свой отзыв. Ребят, чьи контакты у меня есть, тоже попрошу чтобы отписали здесь вам.) Оформлялилсь все по португальским рабочим визам на 6 месяцев. Документы делались около 3 месяцев. В конце концов на указанную дату все прибыли в посольство, где нам были предоставлены документы для визы. После получения визы автобусом ехали несколько суток на место работы. Нас была группа от евро стадии, а также группа от харьковского агентства 7 человек. По прибытию на место работы в Агривабе нам была предоставлена работа по сбору малины, условия работы нормальные, но был не сезон, поэтому через месяц у нас работы стало мало. На данных плантациях работали еще приезжие из других стран, что прибыли ранее нас. В целом денег заработали не много. Часть людей остались там работать а нам под контролем со стороны работодателя было предложено переехать в другой район Ферейра ду Алентежу на виноградники. По началу была проблема с нашим проживанием, временно пару дней жили в убитом хостеле, после того как начали поднимать кипишь и пожаловались на украинскую сторону, работодатель нас переселил в хороший дом возле места работы. Поработал я лично еще 3 недели на винограде, но по сравнению с малиной – работа не такая приятная. Трое наших ребят из группы уехали обратно на малину, договорились с бывшим руководителем, им нравилась та работа и у них освободились места. Мы доработали на виноградниках.По окончанию визы нас организовали в группу и обратно ехали через того же перевозчика домой что было дешевле, если бы мы сами покупали себе билеты авиа, или искали как добраться другим путем. На работу в Португалию поехать получилось. Остался доволен. Всякое бывало, но зато помимо работы я смог попутешествовать по красивой живописной стране, узнал много для себя интересного, обязательно приеду туда еще как турист) В качестве работника вижу себя далее в других европейских странах. По безвизу сейчас можно поехать проще, нежели года-два назад. Всем спасибо за внимание) никак не мог выделить время написать этот пост. Компании ставлю лайк, успехов вам!

Работа в Чехии

Дарья Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Я работала в Чехии в отеле в районе Карловых Вар.
Оформляла документы с сестрой для работы в Чехии на заводе Шкода по вакансии от вашей компании.
Я работала в Чехии в отеле в районе Карловых Вар.
Пока делались документы для визы то появилась вакансия для горничных и работников на кухне в отеле. Она нам более понравилась. Туда и отправились. За три месяца отработали на кухне…горничными…помощницами завхоза. Отель не большой, хозяин и его жена хорошо относятся к персоналу. По зарплате выходило от 900-1200 евро в месяц, но питание было бестплатно и проживание в помещении для персонала. Поеду в Чехию на следующий раз. Язык рекомендую учить тем, кто хочет больше зарплату получать - это очень ценится работодателями, можно получать более оплачиваемую работу. Спасибо за помощь в трудоустройстве!!

Чехия завод Шкод

Федор Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Уехал через Евро Ворк в Чехию. До этого метался по работам в Киеве. За границей раньше не был. С документами была немного волокита, за 2 мес. от момента подачи заявки выехал! Довоз до места работы со Львова. Попервах было тяжеловато. После ночных сил не было. Что касается работы, то как и везде за хорошие деньги необходимо пахать. Аванс выдали на...  Читать отзыв Уехал через Евро Ворк в Чехию. До этого метался по работам в Киеве. За границей раньше не был. С документами была немного волокита, за 2 мес. от момента подачи заявки выехал! Довоз до места работы со Львова. Попервах было тяжеловато. После ночных сил не было. Что касается работы, то как и везде за хорошие деньги необходимо пахать. Аванс выдали на карту 15 числа около 17000грн. Деньги достойные!

Чехия Skoda

Олег Отзыв написан 18 марта, 2019 год
У нас в городе сейчас найти нормальную оплачиваемую работу очень тяжело. Поэтому, немного подумав, решил попробовать себя за границей. Менеджеры Euro Study & Work предложили легальную работу и теперь я поеду в Чехию! У нас в городе сейчас найти нормальную оплачиваемую работу очень тяжело. Поэтому, немного подумав, решил попробовать себя за границей. Менеджеры Euro Study & Work предложили легальную работу и теперь я поеду в Чехию!

Гена цвале

Геннадий Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Добрый день!! Работаю не первый год водителем от литовской компании, перевозим морепродукты из Норвегии на Италию и Испанию. В Euro Study обратился за туром в Шарм-ель-Шейх, отдыхал в феврале с женой, на двоих оплатили 550 долл. Желаю всем здоровья и удачи!!! Добрый день!! Работаю не первый год водителем от литовской компании, перевозим морепродукты из Норвегии на Италию и Испанию. В Euro Study обратился за туром в Шарм-ель-Шейх, отдыхал в феврале с женой, на двоих оплатили 550 долл. Желаю всем здоровья и удачи!!!

ЛАТВИЯ

Игорь Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Спасибо за помощь в трудоустройстве! Поехали с товарищами по биометрии на сварщиков в Латвию. Опыта хватало - газосварка, аргон, MIG/MAG, порошковая проволока, газопроводы тоже приходилось варить. Оформили временный вид на жительство за 20 дней. Жилье, транспорт оплачивал работодатель! Спасибо за помощь в трудоустройстве! Поехали с товарищами по биометрии на сварщиков в Латвию. Опыта хватало - газосварка, аргон, MIG/MAG, порошковая проволока, газопроводы тоже приходилось варить. Оформили временный вид на жительство за 20 дней. Жилье, транспорт оплачивал работодатель!

Стройка Польша

Владимир Алексеевич Отзыв написан 12 марта, 2019 год
От Eurostudy ехали бригадой 7 человек по польской визе, работали от строительной компании г. Катовице. Занимались утеплением домиков "для нищих"))... Ребята всем довольны, медосмотр, рабочая одежда от работодателя, жилье 250 зл, оплата достойная (35зл/час!). Рекомендуем!! От Eurostudy ехали бригадой 7 человек по польской визе, работали от строительной компании г. Катовице. Занимались утеплением домиков "для нищих"))... Ребята всем довольны, медосмотр, рабочая одежда от работодателя, жилье 250 зл, оплата достойная (35зл/час!). Рекомендуем!!

Чехия DAIKIN

Татьяна Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Від цієї агенції працювали з подругою в Чехії на заводі кондиціонерів. Оформили всі документи за 2,5 міс. Заробітну плату отримували вчасно, чистими близько 25 000 крон, на проживання та харчування виходило 7000кр... Дякуємо за допомогу, відбуваємо коридор в Україні, на червень плануємо знову поїхати!! Від цієї агенції працювали з подругою в Чехії на заводі кондиціонерів. Оформили всі документи за 2,5 міс. Заробітну плату отримували вчасно, чистими близько 25 000 крон, на проживання та харчування виходило 7000кр... Дякуємо за допомогу, відбуваємо коридор в Україні, на червень плануємо знову поїхати!!

Латвия

Елена Левчук Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Добрый день! Менеджеры предложили вакансию обвальщицы на мясокомбинат в Латвии. Все чисто и стерильно, линии автоматизированы. Трудовой договор заключили на год. Порадовало, что без ночных смен. Зарплата в месяц 1200 евро, проживание бесплатно. Спасибо за помощь в трудоустройстве! Добрый день! Менеджеры предложили вакансию обвальщицы на мясокомбинат в Латвии. Все чисто и стерильно, линии автоматизированы. Трудовой договор заключили на год. Порадовало, что без ночных смен. Зарплата в месяц 1200 евро, проживание бесплатно. Спасибо за помощь в трудоустройстве!

Чехия

Дмитрий Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Выехали в январе группой 10 человек в Чехию на завод Шкод. Задержали документы на месяц, в связи с большим наплывом желающих! Добирались с пересадкой в Ужгороде, довозил до места работы работодатель. Поселили в отель, в комнатах чисто и аккуратно, постельное меняют каждую неделю, авансы на питание, обустроенная кухня, но посуду небольших размеров лучше брать свою. Работа монотонная, но несложная, посменно....  Читать отзыв Выехали в январе группой 10 человек в Чехию на завод Шкод. Задержали документы на месяц, в связи с большим наплывом желающих! Добирались с пересадкой в Ужгороде, довозил до места работы работодатель. Поселили в отель, в комнатах чисто и аккуратно, постельное меняют каждую неделю, авансы на питание, обустроенная кухня, но посуду небольших размеров лучше брать свою. Работа монотонная, но несложная, посменно. После первой недели ночных смен пожалел, но потом все наладилось, втянулись.
Достоинства:
  1. Хорошие условия
Недостатки:
  1. Задержка документов

Работа в Польше

Иван Владимирович Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Я ехал на работу в Польшу и фирма сделала все, что обещала в крачайшие сроки. С визой проблем вообще не было. Рекомендую всем своим знакомым. Я ехал на работу в Польшу и фирма сделала все, что обещала в крачайшие сроки. С визой проблем вообще не было. Рекомендую всем своим знакомым.

Польша

Влад Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Работал на Инпосте. Выехали по биометрии за неделю. Работали в ночные смены за 14 золотых час чистыми, проживание бесплатно. Нормальная работа, для первого раза тяжело в ночные выходить. Выдавали авансы на питание. Для желающих выехать по биометрии -рекомендую!! Работал на Инпосте. Выехали по биометрии за неделю. Работали в ночные смены за 14 золотых час чистыми, проживание бесплатно. Нормальная работа, для первого раза тяжело в ночные выходить. Выдавали авансы на питание. Для желающих выехать по биометрии -рекомендую!!

Чехия

Денис Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Имел негативный опыт пребывания в Чехии по польской визе. Долго выбирал агентство и решил обратиться к Euro Study. Меня интересовало офиц. трудоустройство. Отработал на заводе 3 мес., привёз неплохие деньги, Спасибо Вам, отбуду коридор и ещё планирую на лето поехать! Имел негативный опыт пребывания в Чехии по польской визе. Долго выбирал агентство и решил обратиться к Euro Study. Меня интересовало офиц. трудоустройство. Отработал на заводе 3 мес., привёз неплохие деньги, Спасибо Вам, отбуду коридор и ещё планирую на лето поехать!

Чехия завод Шкод

Дмитрий Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Недавно вернулся из Чехии, работал там 3 месяца с другом на автомобильном заводе Шкода. Вакансию нашел на сайте esw-agency.com.
Проживание за счет работодателя. В супермаркетах цены приемлемые. Зарплату получал неплохую - около 1300 дол./мес. Теперь рекомендую всем друзьям поехать и попробовать поработать!

Лариса Петровна

Лариса Петровна Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Мне посоветовала знакомая эту компанию, она уже второй год работает в Польше.
Первый раз на заработки собрались с мужем, оформли польскую визу за 1,5 мес.
Работа в три смены, на конвеере, со сканером, фасовка брендовой одежды H & M, проверка на брак.
Жилье среднее, но бесплатно. Получили первую зарплату. Решили написать тем, кто сомневается.
Спасибо за...  Читать отзыв
Мне посоветовала знакомая эту компанию, она уже второй год работает в Польше.
Первый раз на заработки собрались с мужем, оформли польскую визу за 1,5 мес.
Спасибо за помощь! Будем еще обращаться в следующий раз!

Данія

Николай Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Добрий вечір!Цікавить фірма And&Work ,яка займається працевлаштуванням за кордоном.Допоможіть, може хтось щось знає. Не хотілося б щоб розвели на гроші.Дякую Добрий вечір!Цікавить фірма And&Work ,яка займається працевлаштуванням за кордоном.Допоможіть, може хтось щось знає. Не хотілося б щоб розвели на гроші.Дякую

Бельгия

Олег Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Большое спасибо за помощь, работали с товарищем в Бельгии фасадчиками. Был испытательный срок сперва в Польше на месяц. Потом поехали в Антверпен. Зп 2500 евро. Советую тем, кто в поиске работы. Большое спасибо за помощь, работали с товарищем в Бельгии фасадчиками. Был испытательный срок сперва в Польше на месяц. Потом поехали в Антверпен. Зп 2500 евро. Советую тем, кто в поиске работы.

Работа в Европе

Геннадий Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Так как мой работодатель - крупный перевозчик по Европе закрыл свою деятельность в связи с задолженностью по кредитам, поехал работать от Eurostudy водителем-курьером (развозил посылки по GPS), заплатили что и пообещали, около 1000$. Знание польского языка было обязательным условием приема на работу. Планирую еще с напарником выехать на заработки, в Украине пока не вижу перспективы хорошей зарплаты! Так как мой работодатель - крупный перевозчик по Европе закрыл свою деятельность в связи с задолженностью по кредитам, поехал работать от Eurostudy водителем-курьером (развозил посылки по GPS), заплатили что и пообещали, около 1000$. Знание польского языка было обязательным условием приема на работу. Планирую еще с напарником выехать на заработки, в Украине пока не вижу перспективы хорошей зарплаты!

Польша

Светлана Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Семейная пара, работали с мужем на кондитерской фабрике в городе Хожув. Хотим порекомендовать агентство EURO STUDY & WORK, оформились быстро и поехали по биометрии без трудностей. Семейная пара, работали с мужем на кондитерской фабрике в городе Хожув. Хотим порекомендовать агентство EURO STUDY & WORK, оформились быстро и поехали по биометрии без трудностей.

М      МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ТРУДОУСТРОЙСТВА EURO STUDY & WORK

Международный центр европейского образования и трудоустройства EURO STUDY & WORK принадлежит компании EURO GROUP. В 2010 году между представителями...

Работа за границей

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

EvroRabota

Агентство Teacher&China
Агентство Teacher&China

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)