robot-store.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
robot-store.com.ua интернет-магазин

Отлично

Alex (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Делал заказ на Черную Пятницу. Получил товар в воскресенье ( мне было удобно только в этот день). За мной за крепили сумму за робот топ технолоджи. Курьер привез, подождал пол часа пока робот нагрелся ( с улицы), включил и показал что да как. Порадовала оплата мобильным терминалом . Спасибо. Рекомендую Делал заказ на Черную Пятницу. Получил товар в воскресенье ( мне было удобно только в этот день). За мной за крепили сумму за робот топ технолоджи. Курьер привез, подождал пол часа пока робот нагрелся ( с улицы), включил и показал что да как. Порадовала оплата мобильным терминалом . Спасибо. Рекомендую
Достоинства:
  1. Терминал, Бесплатная доставка, толковый курьер, возможность получить товар в удобное время, НЕТ розводняка с Черной Пятницей, как в большинства магазинах, где просто завышают цены, и делают искусственную скидку.
Недостатки:
  1. Пока небыло

Заказал и получил

Андрей Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Оставил заявку утром. В обед получил пылесос. Курьер все показал и рассказал. Доволен. Рекомендую. Оставил заявку утром. В обед получил пылесос. Курьер все показал и рассказал. Доволен. Рекомендую.

Магазин отправил мне бракованный товар

Гость (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Ребята отправили мне бракованный товар и в этот же день я им сообщил об этом, а они мне напомнили за гарантийный талон с адресами сервисных центров на обратной стороне, выходит, я получил и оплатил продукцию 30.08.18, и уже 8 дней не могу ей пользоваться, так как отнес её в сервисный центр и её до сих пор не подчинили. Сразу мне...  Читать отзыв Ребята отправили мне бракованный товар и в этот же день я им сообщил об этом, а они мне напомнили за гарантийный талон с адресами сервисных центров на обратной стороне, выходит, я получил и оплатил продукцию 30.08.18, и уже 8 дней не могу ей пользоваться, так как отнес её в сервисный центр и её до сих пор не подчинили. Сразу мне ответил ФОП, что возвраты, браки, ремонт всегда и во всех магазинах решаются через сервисный центр. Вообщем сами решайте связываться с этим магазином или нет. Но моральный ущерб я понес, финансовый - тоже!
Аня Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Ура! теперь и у меня дома умный помощник!:) Долго решалась совершить такую дорогую покупку, сомневалась в эффективности такого пылесоса, в поисках "истины" пересмотрела множество роликов на ютубе, перелопатила, мне так кажется, все отзывы в интернете, вроде все нормально, а сомнения остались. К решению данного вопроса решила подойти с выдумкой и начала искать знакомых, кто уже приобрел такого робота, нашла у...  Читать отзыв Ура! теперь и у меня дома умный помощник!:) Долго решалась совершить такую дорогую покупку, сомневалась в эффективности такого пылесоса, в поисках "истины" пересмотрела множество роликов на ютубе, перелопатила, мне так кажется, все отзывы в интернете, вроде все нормально, а сомнения остались. К решению данного вопроса решила подойти с выдумкой и начала искать знакомых, кто уже приобрел такого робота, нашла у сотрудницы на работе и выпросила попользоваться на выходных, так сказать, воочию убедиться в качестве уборки. Ну, что я могу сказать, в понедельник отдавать его совершенно не желала:) Действительно нет мусора, ты его не замечаешь, а он работает:) Решила взять такую же модель Roomba 616 в серебристом цвете и теперь у меня больше свободного времени!

robot-store.com.ua интернет-магазин

Интернет-магазин Robot store предлагает покупателям широкий выбор роботов-палесосов, оснащенных искусственным интеллектом и предназначенных для уборки помещений.Вся продукция, представленная у нас в магазине, сертифицирована в Украине, предоставляется гарантия от 1 до 3...

Бытовая техника

COMFY