Робот-пылесос KATSUMI отзывы

Робот-пылесос отзывы

Положительгный отзыв!

Вячеслав Тюрин (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 29 мая, 2017 год
Купил в подарок маме своей этот робот-пылесос, который теперь для нее является незаменимым помощником в уборке. Робот-пылесос очень удобный в использовании, а так же работает практически бесшумно и это большой плюс так, как он не раздражает. Убирает достаточно хорошо и качественно. Нравится, что в нем есть такие полезные функции, как влажная уборка и сухая. 180 минут, которые робот-пылесос работает без...  Читать отзыв Купил в подарок маме своей этот робот-пылесос, который теперь для нее является незаменимым помощником в уборке. Робот-пылесос очень удобный в использовании, а так же работает практически бесшумно и это большой плюс так, как он не раздражает. Убирает достаточно хорошо и качественно. Нравится, что в нем есть такие полезные функции, как влажная уборка и сухая. 180 минут, которые робот-пылесос работает без подзарядки хватает для нашей трехкомнатной квартиры более, чем достаточно. За такую приемлемую цену столько удовольствия. Теперь маме стало намного легче с уборкой. Хорошая модель!

Хороший робот-пылесос

Елена (Соединенные Штаты Америки, San Angelo) Отзыв написан 29 мая, 2017 год
Робот-пылесос KATSUMI купил для своей жены, которой очень трудно убираться в большом двухэтажном доме. С появлением робота-пылесоса жена не так уже устает. Хорошо, что он тихий в работе и поэтому убирать можно в любое время суток. Функция сухой и влажной уборки очень нужные. Убирает робот-пылесос качественно. Зарядки хватает на долго (на одну уборку всего нашего большого дома хватает с головой). Робот-пылесос KATSUMI купил для своей жены, которой очень трудно убираться в большом двухэтажном доме. С появлением робота-пылесоса жена не так уже устает. Хорошо, что он тихий в работе и поэтому убирать можно в любое время суток. Функция сухой и влажной уборки очень нужные. Убирает робот-пылесос качественно. Зарядки хватает на долго (на одну уборку всего нашего большого дома хватает с головой).

Отличный робот-пылесос!

Анна Гамова (Украина, Київ) Отзыв написан 29 мая, 2017 год
Робот-пылесос Katsumi купила себе около месяца назад. Надоело самостоятельно раз в несколько дней пылесосить, а чистоту я люблю. Это робот-пылесос на данный момент зарекомендовал себя для меня, как идеальный помощник в уборке. Радует, что в нем есть функция не только сухой уборки, но и влажной. Работает без подзарядки 3 часа, после этого времени сам возвращается на место и заряжается. Проблем...  Читать отзыв Робот-пылесос Katsumi купила себе около месяца назад. Надоело самостоятельно раз в несколько дней пылесосить, а чистоту я люблю. Это робот-пылесос на данный момент зарекомендовал себя для меня, как идеальный помощник в уборке. Радует, что в нем есть функция не только сухой уборки, но и влажной. Работает без подзарядки 3 часа, после этого времени сам возвращается на место и заряжается. Проблем с ним никаких нет. Да, он шумит, но делает это гораздо тише, чем стандартный пылесос. Плюс стоит не так дорого. В общем, если вы, как и я устали убирать дома самостоятельно, то такой пылесос рекомендую купить!

Пылесос для мамы

Владимир (Молдова, Tiraspol) Отзыв написан 24 мая, 2017 год
Я подарил такой робот-пылесос маме на день рождения. Ей уже 70 лет и убираться в 3-х комнатной квартире довольно проблематично. А тут взял пульт в руку и можешь убирать комнату, не вставая с дивана. Можно провести как просто сухую уборку накопившейся пыли, так и протереть пол с помощью влажной салфетки из микрофибры. Кроме того, при всего полутора часовой зарядке, пылесосом...  Читать отзыв Я подарил такой робот-пылесос маме на день рождения. Ей уже 70 лет и убираться в 3-х комнатной квартире довольно проблематично. А тут взял пульт в руку и можешь убирать комнату, не вставая с дивана. Можно провести как просто сухую уборку накопившейся пыли, так и протереть пол с помощью влажной салфетки из микрофибры. Кроме того, при всего полутора часовой зарядке, пылесосом можно пользоваться в течении трех часов. В нем еще много всяких функций, например он может проводить уборку вообще без твоего участия, двигаясь по заданному режиму, но мама ими не пользуется, так как считает, что процесс нужно контролировать.

Практичный и удобный ,хорошо поддерживает чистоту.

Валерий (Чехия, Chomutov) Отзыв написан 24 мая, 2017 год
Времени парой на уборку вообще не хватает и такой робот-пылесос очень выручает. Заказал его недавно. По характеристикам и функциональности понравился. Особенно порадовала функция самостоятельного возвращения на базу для подзарядки. Так что спокойно включаю перед тем как идти на работу и знаю, что пока меня не будет квартира будет убрана. Так же на нем есть сухая и влажная уборка, что очень...  Читать отзыв Времени парой на уборку вообще не хватает и такой робот-пылесос очень выручает. Заказал его недавно. По характеристикам и функциональности понравился. Особенно порадовала функция самостоятельного возвращения на базу для подзарядки. Так что спокойно включаю перед тем как идти на работу и знаю, что пока меня не будет квартира будет убрана. Так же на нем есть сухая и влажная уборка, что очень удобно. В общем аппарат классный! Существенно экономит время и силы. Управление на нем удобное, все кнопки и индикаторы четко видны. По цене в принципе адекватно стоит, так что покупку это считаю удачной!

Отличный помощник для дома!

Леша Рягузов (Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2017 год
Купил такой робот-пылесос и на данный момент доволен им на все 100%. У меня дома кот живет, а сейчас такой период, когда шерсть с него выпадает клочьями и робот-пылесос Katsumi прекрасно с этим справляется. Без подзарядки он способен работать до трех часов, но у меня квартира небольшая и за полтора часа он обычно справляется с уборкой. Ожидал, что будет сильно...  Читать отзыв Купил такой робот-пылесос и на данный момент доволен им на все 100%. У меня дома кот живет, а сейчас такой период, когда шерсть с него выпадает клочьями и робот-пылесос Katsumi прекрасно с этим справляется. Без подзарядки он способен работать до трех часов, но у меня квартира небольшая и за полтора часа он обычно справляется с уборкой. Ожидал, что будет сильно шуметь, но нет - уровень шума приемлемый. Убирает действительно классно, даже на функции сухой уборки. Про влажную вообще молчу, тут все идеально. В общем, незаменимый помощник для дома, особенно если у вас живут пушистые друзья. :) Рекомендую!

Наш чудо-помощник, без него теперь как без рук

Vadym Samiilenko (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 23 мая, 2017 год
Приобрели с женой такого помощника и теперь нарадоваться не можем. В доме всегда чисто, робот-пылесос производит качественную как влажную так и сухую уборку. Большой плюс в том, что он практически бесшумный и его работа не доставляет нам никакого дискомфорта, по сравнению с обычным пылесосом. Мы стали меньше тратить времени на уборку благодаря этому девайсу, раз в неделю мы его программируем,...  Читать отзыв Приобрели с женой такого помощника и теперь нарадоваться не можем. В доме всегда чисто, робот-пылесос производит качественную как влажную так и сухую уборку. Большой плюс в том, что он практически бесшумный и его работа не доставляет нам никакого дискомфорта, по сравнению с обычным пылесосом. Мы стали меньше тратить времени на уборку благодаря этому девайсу, раз в неделю мы его программируем, когда по времени и дням ему нужно убираться, и он сам автоматически включается. Работает такой робот-пылесос без подзарядки достаточно долго, электроэнергии потребляет минимум. Пока одни плюсы, увидим как будет дальше работать эта "чудо-техника".
Достоинства:
  1. Экономит время на уборку, потребляет мало электроэнергии.
Недостатки:
  1. пока не заметил

Беру свои слова обратно!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 января, 2017 год
Беру свои слова обратно!!Все разобрались с моей проблемой!Просто была смена телефонов на сайте Беру свои слова обратно!!Все разобрались с моей проблемой!Просто была смена телефонов на сайте

Мошенничество

Игорь Ф. (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 10 января, 2017 год
Этот пылесос является дешевой китайской подделкой, которую продают мошенники наложенным платежом со своих сайтов-клонов. Пылесос кране низкого качества.
В Японии нет производителя KATSUMI. Познакомьтесь с их сайтом http://katsumi-ltd.com/. Смешно, с 2001 года, лидер продаж пылесосов в Японии, выпускает всего одну марку пылесосов. Почитайте, посмотрите фото завода. Там много смешного!

В Японии нет производителя KATSUMI. Познакомьтесь с их сайтом https://katsumi-ltd.com/. Смешно, с 2001 года, лидер продаж пылесосов в Японии, выпускает всего одну марку пылесосов. Почитайте, посмотрите фото завода. Там много смешного!

Обратите внимание, на сайте японского производителя весть текс на русском языке. Попробуйте найти хоть какой-то текст на японском или английском языках!

Внимание! Продают его только мошенники! Если вы, на каком-либо сайте, увидите этот пылесос, имейте в виду, какой бы пылесос вы не заказали, получите именно его, а сайт, через пару недель, перестанет существовать и откроется какой-нибудь другой.

Если вы купите этот пылесос, то ни когда не сможете вернуть его продавцу и получить свои деньги обратно!

Игорь Ф.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Букварь, Н. С. Жукова
Сейчас каждому родителю ясно, что подготовка ребёнка к школе - это их обязанность. Можно ходить на платные подготовительные занятия, можно заниматься дома. Но читать ребенок должен! Я тоже сначала зап Читать весь отзыв >>

Рейтинг отзыва: 0

Достоинства:
длительная гарантия

UF лампа
Недостатки:
не искала

Дома держу кошку- вислоухую британку. Шерсти с нее- "мама дорогая". Уборкой кроме меня заниматься не кому, а уборка, в свою очередь, забирает время, которое могла бы посвятить отдыху. Поэтому решила покупать робот-пылесос. Изучила предложения- цены немалые. Нашла отзывы о пылесосе KATSUMI KS-500. Очень заинтересовала гарантия, которая дается на 36 мес. и компактные размеры самого пылесоса. Именно благодаря размерам его маневренность превзошла все ожидания, он спокойно проходит под кровать, убирает в труднодоступных местах. Цена на него меньше, чем на пылесосы, часто рекламируемых известных торговых марок, а за бренд я переплачивать не люблю, мне функционал больше важен. Качество изготовления корпуса- без нареканий. От батареи время работы! (пылесос не привязан к шнуру и передвигается по комнате свободно) -1,5 часа. Заряд самой батареи занимает 2,5ч., т. е. за день световой этим пылесосом можно пользоваться неоднократно. Пока пылесос работает, я спокойно могу читать книгу или смотреть любимый фильм, т. е. уровень шума низкий. Считаю покупку робота-пылесоса разумным вложением денег.

Читать все отзывы о (Робот-пылесос KATSUMI KS-500)

Каким должен быть завтрак, чтобы лишний вес уходил по 1.5кг в день? Читать ответКаким должен быть завтрак, чтобы лишний вес уходил по 1.5кг в день? Читать ответ Научись правильно заваривать имбирь, чтобы похудеть на 5 кг! Запиши, пока не удалили...Научись правильно заваривать имбирь, чтобы похудеть на 5 кг! Запиши, пока не удалили... Народный рецепт похудения! Минус 12 кг за 7 дней, если на завтрак...Народный рецепт похудения! Минус 12 кг за 7 дней, если на завтрак...

0.0

Я бы тоже хотела такого помощника. Но я мечтаю просто о роботе, который будет собирать детские игрушки и складывать их в ящик или хотя бы сгребать в одну кучу... Эх, мечты...
0.0

Ой, Марина, ну это уже совсем другой сегмент робототехники) Я честно говоря даже в эффективности робота-пылесоса до его приобретения сомневалась) Awntmt, совершенно верно, мы часто заложники какой то битвы брендов, но если сравнивать то выясняешь что по качеству и функционалу часто менее раскрученные как раз больше души и вкладывают, чтобы откусить побольше кусок пирога в виде потребителей. Самое приятное в роботе-пылесосе KATSUMI, как и во многих других моделях, что можно его запрограммировать на определенный день и время уборки и даже если вас нет дома он выполнит свою миссию)

0.0

Я покупала робот-пылесос Katsumi когда он только появился на нашем рынке за 33 тысячи. Для сравнения есть варианты китайских роботов до 20 тысяч, но отзывы о них не совсем лицеприятные а гарантия дай бог чтобы год. KATSUMI отзывы в основном свои заслужил качеством. Деньги немалые, но скажем еще не элит класса. Зато по полной программе напичкан всевозможными датчиками и за счет боковых щеточек достает до пыли в углах, что для многих роботов-пылесосов проблема)
0.0

Ааа, спасибо) Все никак решиться не могу) А я думала, каким образом такой пылесос до углов достает? Он же круглый! ) Жаль только, влажную уборку не делает...
0.0

С чего вы взяли? Я брала робот-пылесос KATSUMI KS-500 тоже для сухой уборки, а в салоне выяснилось что при использовании микрофибры (это оказывается принцип всех моделей любых производителей) он и влажную уборку проведет. Конечно мытье полов от робота не сравнится с нашим самозабвенным намочить отжать протереть, но мне для кафеля и ламината вполне хватает. Только при использовании влажной уборки необходимо докупить виртуальную стену, которая будет ограничивать его от посягательств на ковровые покрытия, а то придя домой, вы узнаете, что вам еще и паласы постирали)
0.0

Ого, как прикольно! Конечно качественную влажную уборку не заменит, но хотя бы среди недели, когда все на работе, немного пыль с пола смахнуть было бы здорово! Теперь я точно загарелась! )
0.0

Робот-пылесос KATSUMI, производства Японии, с неплохими характеристиками. Из основных заявленных производителем отмечу: Эффективность очистки 99.8% Емкость пылесборника 0.6 л Площадь очистки 360 мм Для многих таких параметров более чем достаточно, для моего дома в 120 м2 также. Когда первый раз тестировала удивилась и порадовалась тишине работы и чистоте. Не скажу что стерильно и идеально, например серпантин он с ковра не снял, но качество чистки самих паласов порадовало. Надеюсь что будет он у меня работать долго и плодотворно, ведь хоть и относится он к среднему ценовому сегменту, денег все же я за него выложила!
0.0

Мне вот всегда было любопытно, как эту самую эффективность очистки кто то проверяет) Я вот сразу говорю что влажная уборка у робота-пылесоса KATSUMI конечно на высоте но с половой тряпкой и руками не сравнится. Зато для ламината благодать, никаких подтеков и разводов. Другой вопрос что в плане сбора мусора я бы все 100% дала)
0.0

Сейчас время технологий, не то, что у наших бабушек было. Можно заниматься семьей, работой и саморазвитием, ведь за нас машинки стирают, сушат, моют посуду, а тут еще и самостоятельно убирают. Мое время намного дороже, чем техника, поэтому решила купить робот-пылесос KATSUMI KS-500. Именно поэтому ни одного дня не пожалела о приобретении.
0.0

У меня тоже дома робот-пылесос KATSUMI KS-500. Нравится все в нем. Единственное, я никогда не использовала расчет времени уборки и не выставляла программирование по дням недели. Мне даже были эти функции не понятны. Каждый раз разное количество мусора и степень загрязнения. А в остальном справляется с обязанностями)
0.0

Мы давно уже приобрели домой робот-пылесос KATSUMI KS-500. Я его очень люблю, больше года он мне помогает наводить дома порядок. Даже не представляю как раньше я веником все выметала. Мне нравится как он справляется с уборкой ковров. Даже под ковром не остается мусора. Тонкий фильтр спасает во время уборки, главное не забывать его чистить. Здорово что есть ультрафиолетовая лампа на пылесосе, которая дополнительно обеззараживает воздух. За все время я не разу не пожалела о вложенных деньгах.
0.0

При выборе робота-пылесоса больше обращала внимание на наличие фильтра тонкой очистки. А в этой модели KATSUMI KS-500 еще и ультрафиолетовая лампа есть. После уборки, в комнате свежий воздух, дышать приятно. У нас дома кошка пушистая, но шерсти никогда не попадается. В руках носить не надо, контролировать не надо, достаточно выставить нужную программу и все. Мне нравится как он справляется с уборкой.
0.0

Я поняла одно для себя, что вот эта модель Katsumi KS-500 стоит вложенных денег. По началу сомневалась, стоит или не стоит ее покупать. Но наш друг сказал, что японцы высокие мастера сооружать уникальные бытовые приборы. Мы с мужем часто перестраивали программу уборки и сбоев не было не разу. Свежий воздух после уборки мне нравится. Японские изобретатели даже ульрафиолетовую лампочку в этот маленький пылесос вставить смогли. Очень кстати. Дезинфекция никогда не помешает.
0.0

Вот что ни говори, а японская техника на высоте и пылесос Katsumi этому явное доказательство. Просто великолепный помощник по дому. Особенно мне нравится наличие уф-лампы и фильтра тонкой очистки. Он прорезинен, поэтому не оставляет царапин. Собрать его легко, очистить тоже. Программировать сама я не рискнула, мужа попросила, так как побоялась, что чего-нибудь намудрю, но он сказал. Что это легко. Дома чистота и порядок – очень приятное удовольствие.
0.0

Katsumi KS – это то, чего не хватало мне в жизни. Очень крутая вещь. Он и убирает, и вытирает и даже оказывается может ароматизацией заниматься. За счет мягкого бампера ничего не царапает, небольшие габариты помогают проникнуть практически везде, что облегчает мою жизнь и совесть. Зарядки хватает на уборку еще и остается. Главное, не забыть мусорный мешочек очистить, а то ему бедненькому складировать его некуда будет – ведь он небольшой, соответственно мешочек тоже.
0.0

За ароматизацию не знаю, но то что у этого чудного пылесоса Катсуми есть ультрафиолетовая лампа, это да. И фильтр тонкой очистки. Благодаря этому, после уборки в квартире свежайший воздух, дышится легко. У нас маленький ребенок и я теперь абсолютно не переживаю из-за каких-нибудь там пылевых клещей. Думаю что можно смело котенка завести. Этот робот-пылесос здорово справляется с уборкой. Мне почему-то больше всего приглянулась черная модель KS-500.

Рейтинг отзыва: 0

Достоинства:
длительная гарантия

UF лампа
Недостатки:
не искала

Рейтинг отзыва: 0

Достоинства:
длительная гарантия

UF лампа
Недостатки:
не искала

Рейтинг отзыва: 0

Достоинства:
длительная гарантия

UF лампа
Недостатки:
не искала

Рейтинг отзыва: 0

Достоинства:
длительная гарантия

UF лампа
Недостатки:
не искала

gilse (Украина, Харків) Отзыв написан 4 декабря, 2016 год
Насколько я знаю в Казани находится один из дилерских центров Irobot0,Вот и пишут негатив,чтобы убить бренд Насколько я знаю в Казани находится один из дилерских центров Irobot0,Вот и пишут негатив,чтобы убить бренд

Развод!

Гость (Россия, Казань) Отзыв написан 3 декабря, 2016 год
Приобрёл на сайте тутробот робот пылесос другой марки, по цене около 30 тысяч рублей. В итоге мне прислали через ЕМС посылку. Оплатив Ее, придя домой обнаружил, что пылесос фактически мне отправили катсуми 500. Данный пылесос стоит максимум 10-15 тыс рублей. У него отсутсвует навигация. По датчикам тыкается в разные стороны. Якобы у него есть камера над кнопкой включения, как мне...  Читать отзыв Приобрёл на сайте тутробот робот пылесос другой марки, по цене около 30 тысяч рублей. В итоге мне прислали через ЕМС посылку. Оплатив Ее, придя домой обнаружил, что пылесос фактически мне отправили катсуми 500. Данный пылесос стоит максимум 10-15 тыс рублей. У него отсутсвует навигация. По датчикам тыкается в разные стороны. Якобы у него есть камера над кнопкой включения, как мне сказал менеджер в интернет магазине. Фактически там приёмник от пульта. Батарея стоит как на самых дешевых роботах - никелевая!! В общем это развод! Робот конечно собирает грязь ездит туда сюда. Базу найти не может, если выехал из комнаты. А этот сайт " тутробот" и ещё у них есть другие сайты они построены на том, что недорогих моделей у них нет, а если закажете у них модель в районе 30 т.р. то вне зависимости что заказали, ждите Катсуми! Коробка хорошо упакована в чёрный не прозрачный полиэтилен! Не видно что за пылесос доставляют. На сайте номер внесли в чёрный список. Звонки игнорируют. В понедельник буду обращаться в правоохранительные органы.

иван

Дмитрий (Украина, Житомир) Отзыв написан 27 ноября, 2016 год
обот-пылесос в нашей стране пока не очень распространен по непонятной причине, но я уверена, что в скором времени такой помощник будет в каждом доме – ведь это так удобно. Я для себя выбрала робот-пылесос KATSUMI: KS-500. Данная модель не так давно появилась на нашем рынке, но отзывы о ней только положительные да и страна-производитель для меня является гарантом качества –...  Читать отзыв обот-пылесос в нашей стране пока не очень распространен по непонятной причине, но я уверена, что в скором времени такой помощник будет в каждом доме – ведь это так удобно. Я для себя выбрала робот-пылесос KATSUMI: KS-500. Данная модель не так давно появилась на нашем рынке, но отзывы о ней только положительные да и страна-производитель для меня является гарантом качества – японцы, как и немцы, делают все качественно. Хорошая тяга, надежная батарея, уборка практически 100%, возможность работы в автоматическом режиме, наличие лампы для антибактериальной обработки – все эти качества меня покорили. Да и что там говорить – это не просто пылесос, это еще игрушка для всей семьи на первое время).

Вес нетто 2.5 кг
Достоинства:
  1. сртиоти
Недостатки:
  1. отиотлт

пылесос

иван (Украина, Житомир) Отзыв написан 27 ноября, 2016 год

Пылесос

иван (Украина, Житомир) Отзыв написан 27 ноября, 2016 год

Вес нетто 2.5 кг
Достоинства:
  1. Отличный пылесос
Недостатки:
  1. не нашел

Прислали то, что было в наличии

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2016 год
На ok robot заказал модель Sweepy, а прислали ks-500, судя по отзывам на любой запрос высылают именно эту модель, мотивируя перепуткой и далее связи теряются. На ok robot заказал модель Sweepy, а прислали ks-500, судя по отзывам на любой запрос высылают именно эту модель, мотивируя перепуткой и далее связи теряются.
Достоинства:
  1. Что-то пытается убирать
Недостатки:
  1. Никакой информации в сети о продукции данного бренда до 2016г.

Антон (Украина, Львів) Отзыв написан 2 ноября, 2016 год
Отличный робот-пылесос из всех имеющихся сейчас на яндекс маркете.
Выбирали очень долго. так как хотели купить самого лучшего друга для семьи а не просто какую то технику которой не будем пользоваться. В итоге остановились на выборе Катсуми (Katsumi ks 500).
Отличный робот-пылесос из всех имеющихся сейчас на яндекс маркете.
Протестировали его прямо на выдаче товаров (покупали самовывозом) в итоге он показался нам сразу очень хорошим и качественным. он видит и понимает что и где нужно делать просто как живой человек. чувствительность очень четкая. я очень рад что смог наконец то купить для дома такого помощника. жена довольна на все 100 ))) да и сам пылесос отличного качества. мы это поняли сразу как его начали тестировать. настоящая японская техника. если есть у кого то вопросы то пишите постараюсь ответить. есть фото и видео как он работает. постараюсь сюда тоже их выложить. Но хочу сказать одно то что если выбирать до 70 тысяча рублей пылесос то это однозначно японский катсуми кс500. он делает все. и сухую уборку и влажную.

Глеб

Глеб (Украина, Київ) Отзыв написан 27 октября, 2016 год
Просто сказка ,а не пылесос!!! Просто сказка ,а не пылесос!!!

Отличный робот!

Марина (Украина, Одеса) Отзыв написан 24 октября, 2016 год
Выбирая бытовую технику стараюсь найти проверенных производителей, в приоритете всегда Япония, в худшем случае Англия. Вопрос о приобретении робота-пылесоса встал в первую очередь потому, что ремонт в квартире закончили, постелили ламинат и кафель и полы в доме стали выявлять любую пыль, а площадь уборки в 100 квадратов вводила в ступор. Выбирала робот-пылесос не по причине лени, а потому что с...  Читать отзыв Выбирая бытовую технику стараюсь найти проверенных производителей, в приоритете всегда Япония, в худшем случае Англия. Вопрос о приобретении робота-пылесоса встал в первую очередь потому, что ремонт в квартире закончили, постелили ламинат и кафель и полы в доме стали выявлять любую пыль, а площадь уборки в 100 квадратов вводила в ступор. Выбирала робот-пылесос не по причине лени, а потому что с ними уборка быстрее и проще, плюс он просто напичкан датчиками, которые не позволяют пропустить ни одну пылинку! Остановилась на робот-пылесос KATSUMI отзывы о

котором слышала только положительные. По габаритам не крупный, указано 330x330x79 мм, вес около 2 килограмм, полный цикл уборки рассчитан на 90 минут, в работе бесшумный, наш кот даже усом не ведет. И еще для меня важно что малютка оснащен UF лампой, то есть при уборке полов еще и обеззараживание происходит!

Ни в коем случае не покупайте Katsumi KS- 500 !

Марина (Россия, Владикавказ) Отзыв написан 18 октября, 2016 год
Хорошие отзывы пишут сами сотрудники? Я тоже купила робота Katsumi KS- 500 , в Домеробот, ждала месяц, пока доставили. Привезли. Робот сам на базу не идет, вертуальной стены не видит, полы не моет, но вода с него льет, заряд батареи, вместо заявленых 240 мин, хватает на 80. Позиционируют его, как Япония,, на самом деле обычный Китай, но по японской цене...  Читать отзыв Хорошие отзывы пишут сами сотрудники? Я тоже купила робота Katsumi KS- 500 , в Домеробот, ждала месяц, пока доставили. Привезли. Робот сам на базу не идет, вертуальной стены не видит, полы не моет, но вода с него льет, заряд батареи, вместо заявленых 240 мин, хватает на 80. Позиционируют его, как Япония,, на самом деле обычный Китай, но по японской цене .Обратной связи нет. Тепефоны написанные на сайте не отвечают. Ни о какой гарантии речи вообще нет. Скажу сразу, я не конкурент, своего магазина роботов нет, я обычный покупатель. Просто печально.
1 не согласен

Похоже на развод..

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 29 сентября, 2016 год
В настоящий момент нахожусь в поиске модели робота пылесоса и вот на что обратил внимание при рассмотрении бренда Katsumi. Все отзывы датированы исключительно 2016г. Написаны практически, как под копирку. На сайте производителя отсутствует информация по предыдущим моделям. Очень похоже, на очередной проект наших соотечественников решившим придумать красивую историю про якобы японскую марку, продавая китайский ширпотреб в японской "обертке" за цену...  Читать отзыв В настоящий момент нахожусь в поиске модели робота пылесоса и вот на что обратил внимание при рассмотрении бренда Katsumi. Все отзывы датированы исключительно 2016г. Написаны практически, как под копирку. На сайте производителя отсутствует информация по предыдущим моделям. Очень похоже, на очередной проект наших соотечественников решившим придумать красивую историю про якобы японскую марку, продавая китайский ширпотреб в японской "обертке" за цену в три раза дороже аналогов.

Большие возможности в маленьком пылесосе

Рита (Украина, Полтава) Отзыв написан 22 сентября, 2016 год
Во, прогресс!)) Мне когда подарили этот маленький робот-пылесос KATSUMI KS-500 я не верила что он вообще способен убирать. Муж настроил его. Нужно отдать должное, работает исправно все. Теперь три раза в неделю убирает пылесос квартиру. Если честно, то я даже скучать начала за уборкой и порой составляю ему компанию. Функционал богатый, даже ультрафиолетовую лампу японцы смогли в него установить. Он...  Читать отзыв Во, прогресс!)) Мне когда подарили этот маленький робот-пылесос KATSUMI KS-500 я не верила что он вообще способен убирать. Муж настроил его. Нужно отдать должное, работает исправно все. Теперь три раза в неделю убирает пылесос квартиру. Если честно, то я даже скучать начала за уборкой и порой составляю ему компанию. Функционал богатый, даже ультрафиолетовую лампу японцы смогли в него установить. Он у меня аккуратненько стоит под диван когда не занят уборкой. Очень компактный.

В этом пылесосе есть все необходимое для уборки и не только

Ярослава (Украина, Полтава) Отзыв написан 22 сентября, 2016 год
Когда выбирала пылесос обратила внимание что цены везде разные, да и разбег глобальный. Нашла интересный вариант робота-пылесоса в интернет магазине Вдомеробот, выбрала модель Katsumi KS 500, привлекла комплектация, в которой сразу и виртуальная стена, и микрофибра для влажной уборки. Многие производители экономят на аксессуарах, здесь сразу виден подход щепетильных японцев. Взяла эту модель, пользуюсь вторую неделю. Эмоции позитивные. Когда выбирала пылесос обратила внимание что цены везде разные, да и разбег глобальный. Нашла интересный вариант робота-пылесоса в интернет магазине Вдомеробот, выбрала модель Katsumi KS 500, привлекла комплектация, в которой сразу и виртуальная стена, и микрофибра для влажной уборки. Многие производители экономят на аксессуарах, здесь сразу виден подход щепетильных японцев. Взяла эту модель, пользуюсь вторую неделю. Эмоции позитивные.

Для меня это палочка-выручалочка

Юлия (Украина, Полтава) Отзыв написан 20 сентября, 2016 год
Пылесос Katsumi появился у нас дома пару месяцев назад. Сказать, что он убирает лучше, чем я – не могу. Как я всегда говорю: хочешь, чтобы было хорошо – я должна сделать сама. Меня не один робот не переплюнет)). Но если не придираться, то убирает пылесос вполне качественно, тем более, что у него есть ультрафиолетовая лампа. Руками я убираю только по...  Читать отзыв Пылесос Katsumi появился у нас дома пару месяцев назад. Сказать, что он убирает лучше, чем я – не могу. Как я всегда говорю: хочешь, чтобы было хорошо – я должна сделать сама. Меня не один робот не переплюнет)). Но если не придираться, то убирает пылесос вполне качественно, тем более, что у него есть ультрафиолетовая лампа. Руками я убираю только по выходным и то не каждые. Главное его достоинство, что он небольшой и может проникнуть далеко под мебель, куда я достаю с большим трудом.

Для меня этот пылесос стал спасением

Георгий (Украина, Полтава) Отзыв написан 19 сентября, 2016 год
Я мужик одинокий, а убираться в доме кому-то нужно и если вещи по углам я могу распихать еще, то вот пылесос в руках или тряпка – это уж извините совсем не мой формат. Теперь в моем доме все делает пылесос Katsumi, которого мне порекомендовал друг, увидев мои авгиевы конюшни. Так теперь хоть домой приятно прийти и ничего к ногам не...  Читать отзыв Я мужик одинокий, а убираться в доме кому-то нужно и если вещи по углам я могу распихать еще, то вот пылесос в руках или тряпка – это уж извините совсем не мой формат. Теперь в моем доме все делает пылесос Katsumi, которого мне порекомендовал друг, увидев мои авгиевы конюшни. Так теперь хоть домой приятно прийти и ничего к ногам не липнет)). Я его запрограммировал и теперь, пока я работаю – он убирает. Милое дело – можно и друзей в гости пригласить, ведь посудомоечную машину я давно догадался купить и чистая посуда тоже имеется).

Я начинаю любить убирать)

Ольга Чайка (Украина, Полтава) Отзыв написан 13 сентября, 2016 год
Как хочется, чтобы все домашние дела делались сами, но это нереально, если у вас нет прислуги. Но облегчить хлопоты можно – приобрести, например, пылесос Katsumi, как я, который будет делать сухую, влажную уборку за вас. При чем, вы этого даже можете не замечать, ведь убирать он может и в ваше отсутствие. Маленький и юркий жучок, достанет везде, прочистит каждый уголок,...  Читать отзыв Как хочется, чтобы все домашние дела делались сами, но это нереально, если у вас нет прислуги. Но облегчить хлопоты можно – приобрести, например, пылесос Katsumi, как я, который будет делать сухую, влажную уборку за вас. При чем, вы этого даже можете не замечать, ведь убирать он может и в ваше отсутствие. Маленький и юркий жучок, достанет везде, прочистит каждый уголок, а его лампа еще и обеззаразит. Сплошное удовольствие одним словом. Я очень рекомендую девушкам, которые ненавидят уборку также яро, как ненавижу ее я).

Пылесосы

THOMAS-shop интернет-магазин