Робот пылесос GUTREND FUSION 150 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 261 просмотр

Робот-пылесос GUTREND FUSION 150

Юлия Отзыв написан 22 января, 2019 год
Очень довольны покупкой. У родителей есть беспроводной электро-веник пылесос, как я его называю, после ремонта мама убрала все ковры и пороги, а до сих пор продолжала ходить с переносным пылесосом. Подарок наш не из дешевых, но ,действительно, оказался полезен. Пылесос работает самостоятельно! На ламинате и в кухне на линолеуме бегает практически бесшумно, шуршит себе, мама даже запускает его в ванную...  Читать отзыв Очень довольны покупкой. У родителей есть беспроводной электро-веник пылесос, как я его называю, после ремонта мама убрала все ковры и пороги, а до сих пор продолжала ходить с переносным пылесосом. Подарок наш не из дешевых, но ,действительно, оказался полезен. Пылесос работает самостоятельно! На ламинате и в кухне на линолеуме бегает практически бесшумно, шуршит себе, мама даже запускает его в ванную комнату и балкон (он у них 5 метров), так его полюбила. В прихожей и ванной лежат небольшие коврики с ворсом, пылесос легко на них забирается и чистит. Вдобавок есть функция – мытье полов. Это подобно легкой влажной уборке, легкие следы влаги остаются на поверхности пола. На сухом полу работает турбощетка. Ее легко чистить. Все детали разборные и их можно мыть. Пылесос собирает пыль идеально, особенно после приезда внуков чего только не собирал - крупа, кинетический песок, бумажная нарезка, шарики от йогурта. Очень понравилась функция - точечная уборка - по спирали собирает разбросанный мусор и возвращается в исходное положение в противоположном направлении. Есть виртуальная стена – в виде ленты, перед покупкой читали, что есть специальная станция в других моделях, а здесь – лента. Проверяли, работает. Но мама ее вообще не использует. Хорошо, что есть несколько режимов мощности всасывания. 3 этапа очистки воздуха. Для начала и окончания работы можно установить таймер. Мама моя - чистюля и подарком теперь не нарадуется. Может запускать своего нового помощника по 2 раза в день ))
Достоинства:
  1. Функция влажной уборки и возможность регулировать уровень подачи жидкости
  2. Возможность уборки всех типов покрытия
  3. Виртуальная стена
  4. 3 уровня мощности всасывания
  5. Вместительный контейнер для мусора, в котором хорошо прессуется мусор
Недостатки:
  1. не обнаружилось

Пылесосы

THOMAS-shop интернет-магазин