RoboKids отзывы клиентов

RoboKids отзывы клиентов
RoboKids

Развод на деньги

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Обычный кружок робототехники, каких сегодня в Киеве десятки. Отличие - американский стиль поведения учителей и, как следствие, бешеная цена.
Так называемый "мастер-класс" -- 40-минутная езда по ушам родителям и толпа детей, хотящих поуправлять уже кем-то собранной машинкой на пульте управления.
Недостатки:
  1. цена, негде находиться родителям

Мы в полном восторге

Мария Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Чтобы как-то оттащить своего сына от бесконечных компьютерных игр, которые в огромном количестве ему поставляют одноклассники, я записала его в академию RoboKids. На первое занятие шел без всякого энтузиазма, ведь там нужно будет учить и математику, и физику и такое прочее, но когда я пришла забирать сына с занятия, первый его вопрос был: "А мы еще придем?". Хочу выразить...  Читать отзыв Чтобы как-то оттащить своего сына от бесконечных компьютерных игр, которые в огромном количестве ему поставляют одноклассники, я записала его в академию RoboKids. На первое занятие шел без всякого энтузиазма, ведь там нужно будет учить и математику, и физику и такое прочее, но когда я пришла забирать сына с занятия, первый его вопрос был: "А мы еще придем?". Хочу выразить благодарность педагогическому составу, которые мастерски завлекают детей в сам процесс создания роботов и ненавязчиво подают материал. Ребенок не пропускает ни одного занятия, теперь у него много новых друзей вместе с которыми они учатся создавать, творить, ведь постоянно идут практические занятия.

RoboKids

RoboKids - академия инноваций для детей. Мир технологий совершенствуется постоянно, буквально ежедневно совершаются неимоверные открытия и уже завтра внедряются в жизнь новые технологии. Главное идей Академии RoboKids является помочь детям...

Детские развивающие центры

Первая Детская Академия