Ремонт IPhone - Отзывы о "Робим Гуд" Сервисный центр

"Робим Гуд" Сервисный центр
Отзыв написан 18 августа, 2019 год 50 просмотров
Делали замену экрана по страховке AXA , с отправкой из Харькова в Киев это все заняло 10 дней.Телефон как новый.Немного динамик начал барахлить так после замены экрана теперь работает идеально,наверное что то поправили.Спасибо Вам огромное за вашу работу.Я очень довольна .

Сервисные центры Киев: отзывы

Отзыв о Сервисные центры Киев. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисные центры, Киев, ул. Тимофея Шамрыло 17
2661 просмотр
осторожно будьте внимательны технику не ремонтируют на звонки неотвечают адрес сайта tps://service-bosch.in.ua/?gclid=EAIaIQobChMIhPOasZ3j6AIVyMCyCh

Remontups.com ремонт ИПБ

Сервисные центры, Киев, ул. Радищева, д.3
4.3
Все правда Ремонтируют быстро, цена адекватная, общаются профессионально
"Робим Гуд" Сервисный центр
Сеть сервисных центров «РОБИМ ГУД» специализируется на ремонте мобильных телефонов, смартфонов, планшетов всех производителей и любого уровня сложности уже более 10 лет. У нас вы быстро и с гарантией отремонтируете технику Apple (iPhone), Samsung, Xiaomi, Meizu, Microsoft, Nokia, Lenovo, Huawei, Asus, Bravis, HTC, Globex и многих других брендов, а также... подробнее

Адрес: Киев, ул. Белорусская 10/18
Сервисные центры