Киев, ул. Белорусская 10/18
"Робим Гуд" Сервисный центр отзывы клиентов
"Робим Гуд" Сервисный центр

Ремонт

Гость Отзыв написан 4 часа 35 мин назад
Здали телефон на гарантійному талоні.Поміняли тач-скрін і батарею,а в замін телефон після ''ремонту'' неловить зовсім мережу +не добре преклєяли тач-скрін Здали телефон на гарантійному талоні.Поміняли тач-скрін і батарею,а в замін телефон після ''ремонту'' неловить зовсім мережу +не добре преклєяли тач-скрін

Ужасно

Гость (Украина) Отзыв написан 8 часов 2 мин назад
Потребовалось более 2-х недель чтобы ничего не сделать! Сдавал электровелосипед по гарантии. За 2 недели ниразу никто так и не перезвонил. До них дозвонится тоже нереально. Когда через 16 дней приехал в офис, увидел свой велосипед в том же состоянии в каком и здавал. Написали - "не гарантия" и все. Причину отказа от ремонта сначала никто не объяснил, а через...  Читать отзыв Потребовалось более 2-х недель чтобы ничего не сделать! Сдавал электровелосипед по гарантии. За 2 недели ниразу никто так и не перезвонил. До них дозвонится тоже нереально. Когда через 16 дней приехал в офис, увидел свой велосипед в том же состоянии в каком и здавал. Написали - "не гарантия" и все. Причину отказа от ремонта сначала никто не объяснил, а через пол дня все же как-то расплывчато аргументировали "восьмеркой" заднего колеса. Предложить ремонт за деньги? Этого тоже никто не сделал. Обещали перезвонить, жду до сих пор. Сервис просто дно..

отзывы фейк

аноним (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
90% пишут положительных отзывов как под копирку написали БОТЫ! Сервис дно, телефон больше 2 недель в статусе принят ремонт. 90% пишут положительных отзывов как под копирку написали БОТЫ! Сервис дно, телефон больше 2 недель в статусе принят ремонт.

Ремонт Sony Xperia

Денис (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Купував в Алло телефон Sony Xperia XA2. Через три місяці з'явились жовті плями на екрані. Здав у магазин по гарантії, звідки його відправили в цей сервісний центр. Через два тижні телефон повернули в магазин із заміненим екраном, але заблокований паролем і без лотка під сім-карту (хоча зняття всіх блокувань і повний комплект перевірялись при здачі телефону і відображені в Акті...  Читать отзыв Купував в Алло телефон Sony Xperia XA2. Через три місяці з'явились жовті плями на екрані. Здав у магазин по гарантії, звідки його відправили в цей сервісний центр. Через два тижні телефон повернули в магазин із заміненим екраном, але заблокований паролем і без лотка під сім-карту (хоча зняття всіх блокувань і повний комплект перевірялись при здачі телефону і відображені в Акті приймання). Замість того, щоб розібратись із сервісом, який накосячив, магазин включає ідіотів і розказує, що це все так і було. Дебілоїди та ідіоти, що в магазині, що в сервісі. Справа іде до суду.

Робим Гуд

Марина (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Отправила свой Самсунг на починку после попадания воды. Воды попало совсем чуточку, но как мне сказали, она успела попасть внутрь. Полторы недели работали. Вернули, все в порядке. Хороший сервис. Отправила свой Самсунг на починку после попадания воды. Воды попало совсем чуточку, но как мне сказали, она успела попасть внутрь. Полторы недели работали. Вернули, все в порядке. Хороший сервис.

починка айфона

Назар (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Обратился в этот сервис по поводу неработающего гнезда для зарядки. Часто дергал Айфон, когда он заряжался, ну и теперь пришлось нести, чинить. Сделали за 5 дней. Заряжает отлично. Благодарю. Обратился в этот сервис по поводу неработающего гнезда для зарядки. Часто дергал Айфон, когда он заряжался, ну и теперь пришлось нести, чинить. Сделали за 5 дней. Заряжает отлично. Благодарю.

Работа гуд! спасибо

Максим (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Буквально раздавил экран на своем телефоне по случайности. Отнес в Робим Гуд. Сказали, что детали есть, заменят через неделю. Управились даже раньше. Через 4 дня получил обратно работающий, целенький смартфон. Спасибо вам Буквально раздавил экран на своем телефоне по случайности. Отнес в Робим Гуд. Сказали, что детали есть, заменят через неделю. Управились даже раньше. Через 4 дня получил обратно работающий, целенький смартфон. Спасибо вам

Не гуд они работают

Дир (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Несколько лет назад сдавал телефон на ремонт динамика. Они не предупредили что сбросят к заводским настройкам и абсолютно все на телефоне удалится, при этом версия прошивки телефона осталась старая. Несколько лет назад сдавал телефон на ремонт динамика. Они не предупредили что сбросят к заводским настройкам и абсолютно все на телефоне удалится, при этом версия прошивки телефона осталась старая.

ооооочень долго

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
прождал целый месяц и до сих пор они ожидают деталь прождал целый месяц и до сих пор они ожидают деталь

Шарашкина контора

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Больше месяца назад отправили айфон по гарантии с разбитым экраном, сейчас каждый день кормят завтраками о том что отправят отремонтированный телефон!!!! Куда жаловаться? Больше месяца назад отправили айфон по гарантии с разбитым экраном, сейчас каждый день кормят завтраками о том что отправят отремонтированный телефон!!!! Куда жаловаться?

Ремонт телефона

Елена (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Отправила телефон по гарантии в Робим гуд с разбитым экраном. Ребята молодци, так оперативно сработали я даже не ожидала такого. За неделю все сделали, поменяли модуль и стекло, батарею новую поставили. Все просто супер!!! Всем советую! Отправила телефон по гарантии в Робим гуд с разбитым экраном. Ребята молодци, так оперативно сработали я даже не ожидала такого. За неделю все сделали, поменяли модуль и стекло, батарею новую поставили. Все просто супер!!! Всем советую!

все супер.. тел работает норм

никита бердич (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан среда, 29 августа
Моя привычка ковыряться в технике наконец сыграла со мной злую шутку. Умудрился расколоть корпус. Делать нечего, понес в Робим Гуд. Через 5 дней забрал. Все хорошо. Спасибо за аккуратно сделанную работу. Моя привычка ковыряться в технике наконец сыграла со мной злую шутку. Умудрился расколоть корпус. Делать нечего, понес в Робим Гуд. Через 5 дней забрал. Все хорошо. Спасибо за аккуратно сделанную работу.

Спасибо за работу!!

Дима Веселов (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 29 августа
Пользовался смартфоном 4 года, сдох аккумулятор. Думал, не найдут новый, поскольку телефон не брендовый. Но нет. Нашли, подобрали, заменили. Думаю, еще годика три протянет. Пользовался смартфоном 4 года, сдох аккумулятор. Думал, не найдут новый, поскольку телефон не брендовый. Но нет. Нашли, подобрали, заменили. Думаю, еще годика три протянет.

Перепрошивка тела

Павел Шестопалов (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 29 августа
Перепрошили телефон, через недели полторы получил свой Самсунг обратно. Работает отлично, благодарю. Теперь знаю, куда можно обратиться в случае неполадок с техникой. Перепрошили телефон, через недели полторы получил свой Самсунг обратно. Работает отлично, благодарю. Теперь знаю, куда можно обратиться в случае неполадок с техникой.

айфон

Кристина Скоморовская (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Отнесла в Робим Гуд свой айфон, потому что разбила экран. Все заменили быстро, сделано аккуратно, как будто и не разбивала. Хорошая работа. Отнесла в Робим Гуд свой айфон, потому что разбила экран. Все заменили быстро, сделано аккуратно, как будто и не разбивала. Хорошая работа.

починка разъема USB

Валентин Дегтярев (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Слетел разъем USB на моей Люмии. Отправлял на замену сюда. Сказали сначала, что ждать придется недели полторы, но справились за несколько дней. Получил телефон, все работает замечательно. Спасибо. Слетел разъем USB на моей Люмии. Отправлял на замену сюда. Сказали сначала, что ждать придется недели полторы, но справились за несколько дней. Получил телефон, все работает замечательно. Спасибо.

спасибо за работу

Яна (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Отправляла мой Huawei сюда, чтобы починили разъем для наушников (перестал видеть наушники через 2,5 месяца пользования). Сказали, сделают быстро. Не подвели. Получила телефон уже в конце недели. Благодарю за помощь. Отправляла мой Huawei сюда, чтобы починили разъем для наушников (перестал видеть наушники через 2,5 месяца пользования). Сказали, сделают быстро. Не подвели. Получила телефон уже в конце недели. Благодарю за помощь.

Починка телефона

Аня (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Думала, накрылся телефон и ничего путевого не сделать с ним, но выбора не было. Отдала. Отремонтировали смартфон за 5 дней. Пришел ко мне мой Номи уже целый, как будто с конвеера. Отличный сервис. Думала, накрылся телефон и ничего путевого не сделать с ним, но выбора не было. Отдала. Отремонтировали смартфон за 5 дней. Пришел ко мне мой Номи уже целый, как будто с конвеера. Отличный сервис.

действительно гуд сервис

Катя (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Дочь отправляла планшет на ремонт, разбила экран. Заменили, детали уже были на месте, ничего им заказывать не пришлось. Хорошая работа, планшет, как новый. Дочь отправляла планшет на ремонт, разбила экран. Заменили, детали уже были на месте, ничего им заказывать не пришлось. Хорошая работа, планшет, как новый.

Спасибо ребятам

Виктор (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Прекрасно поработали. Мой Мейзу восстановили после падения в воду уже через полторы недели. Все работает, как прежде. Спасибо. Прекрасно поработали. Мой Мейзу восстановили после падения в воду уже через полторы недели. Все работает, как прежде. Спасибо.

Отправили в Робим Гуд

Артур (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Купили сыну телефон и через две недели столкнулись с проблемой зарядки. разъем для зарядки просто перестал работать. Отправили в Робим Гуд, через неделю вернули Самсунг в рабочем состоянии. Хороший сервис. Купили сыну телефон и через две недели столкнулись с проблемой зарядки. разъем для зарядки просто перестал работать. Отправили в Робим Гуд, через неделю вернули Самсунг в рабочем состоянии. Хороший сервис.

отличные ребята

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Ребенку подарили на день рождения планшет, умудрился грохнуть его и пошла паутина по экрану. Сенсор реагировал частично. Нашла в гугле СЦ, позвонила на горячую линию, получила адреса. Отвезла в ТЦ Олимпийский, ребята осмотрели страдальца, озвучили сроки и цену. В оговоренное время приехала и забрала. Ни задержек, ни проблем никаких - все ГУД Ребенку подарили на день рождения планшет, умудрился грохнуть его и пошла паутина по экрану. Сенсор реагировал частично. Нашла в гугле СЦ, позвонила на горячую линию, получила адреса. Отвезла в ТЦ Олимпийский, ребята осмотрели страдальца, озвучили сроки и цену. В оговоренное время приехала и забрала. Ни задержек, ни проблем никаких - все ГУД

Рекомендую

Анатолий (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Сдал ноут Леново, сделали быстро - мелкий раздавил экран, поменяли матрицу, теперь как новый. Спасибо ребята. Сдал ноут Леново, сделали быстро - мелкий раздавил экран, поменяли матрицу, теперь как новый. Спасибо ребята.
Достоинства:
  1. быстро (в оговоренный срок)
  2. качественно
  3. недорого

Жулики

Sergii S. (Украина, Харків) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Жулики самые натуральные. Сижу, я значит как-то вечером, после рабочего дня, листаю интернет. Смотрю, ноут садиться, я подключаю к зарядке - не заряжается, другая розетка - результат тот же, третья - аналогичною. Проверил зарядку, телефон заряжает(USB-C). Из гнезда зарядкит характерный запах горелого пластика. Ну всё, сгорел. Ноут гарантийный. Приехал в один из сервисов по списку гарантийки Xiaomi - робимгуд. Ещё...  Читать отзыв Жулики самые натуральные. Сижу, я значит как-то вечером, после рабочего дня, листаю интернет. Смотрю, ноут садиться, я подключаю к зарядке - не заряжается, другая розетка - результат тот же, третья - аналогичною. Проверил зарядку, телефон заряжает(USB-C). Из гнезда зарядкит характерный запах горелого пластика. Ну всё, сгорел. Ноут гарантийный. Приехал в один из сервисов по списку гарантийки Xiaomi - робимгуд. Ещё по приезду приёмщик заявил, что вдруг если водой я его залил - это не гарантийный случай. Ну я-то спокоен, какая такая вода. В общем звонят через неделю, говорят - в ноуте вода была, не гарантийный случай, приезжайте, забирайте. За такую откровенную ложь хочется очень лицо кому-то набить :) В общем жулики, а не сервис. Жаль сразу в MTI не поехал, близость к точке сдачи в это днище решила :(. К сожалению, не факт что после их работы я смогу сдать этот ноут по гарантии. Так что избегайте этого места.
2 не согласны

спасибо гуду

Данил Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Гоняю со своим Samsung уже полтора года и конечно, батарейка стала сдавать. Решено было отправить телефон в Робим Гуд, чтоб аккумулятор поменяли. Сейчас заряд держит отлично. Долго не ждал особо. Думаю, смартфон еще побегает. Спасибо. Гоняю со своим Samsung уже полтора года и конечно, батарейка стала сдавать. Решено было отправить телефон в Робим Гуд, чтоб аккумулятор поменяли. Сейчас заряд держит отлично. Долго не ждал особо. Думаю, смартфон еще побегает. Спасибо.

хорошая работа

Макс (Россия, Москва) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Говорили мне, не бери китайские смартфоны. Но я не послушал. Вот и "доэкономился". На моем постоянно выскакивала реклама, не отображались контакты, пропадала связь ни с того ни с сего. Отправил в сервис. Сказали, что дело в прошивке. Перепрошили и вернули. Сейчас вроде все хорошо. Говорили мне, не бери китайские смартфоны. Но я не послушал. Вот и "доэкономился". На моем постоянно выскакивала реклама, не отображались контакты, пропадала связь ни с того ни с сего. Отправил в сервис. Сказали, что дело в прошивке. Перепрошили и вернули. Сейчас вроде все хорошо.

Спасибо за качественную работу, ребята!!

Виктор (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Взял жене смартфон на подарок. Решил протестировать. Возникла проблема: не работал конкретный участок экрана. Ни ярлыки не передвинешь, ни шторку не опустишь. Пришлось скоренько отдавать в сервис. Сделали все в сроки. Молодцы. Спасибо большое!) Взял жене смартфон на подарок. Решил протестировать. Возникла проблема: не работал конкретный участок экрана. Ни ярлыки не передвинешь, ни шторку не опустишь. Пришлось скоренько отдавать в сервис. Сделали все в сроки. Молодцы. Спасибо большое!)

Благодарочка!)

Яна Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Покупал телефон в интернет-магазине. Сначала все было хорошо. Прошел месяц и тут вдруг он перестал ловить сеть. Отправил на диагностику. Проблему выявили, решено было ремонтировать. Прислали мой смартфон недели через две с половиной. Теперь прекрасно работает! Спасибо. Покупал телефон в интернет-магазине. Сначала все было хорошо. Прошел месяц и тут вдруг он перестал ловить сеть. Отправил на диагностику. Проблему выявили, решено было ремонтировать. Прислали мой смартфон недели через две с половиной. Теперь прекрасно работает! Спасибо.

поломка планшета

Артур Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Накрылась камера на планшете. Хотел отремонтировать у знакомого, но жена посоветовала отправить сюда. Провели диагностику, выявили проблему. Спустя 2 недели планшет пришел. Починили, все работает хорошо. Накрылась камера на планшете. Хотел отремонтировать у знакомого, но жена посоветовала отправить сюда. Провели диагностику, выявили проблему. Спустя 2 недели планшет пришел. Починили, все работает хорошо.

ремонт планшета

Катя Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Муж подарил на День рождения планшет. Спустя неделю часть экрана перестала работать. Отклик был через раз. Отправила. Сделали все за 2 недели, все работает хорошо. Всем довольна. Муж подарил на День рождения планшет. Спустя неделю часть экрана перестала работать. Отклик был через раз. Отправила. Сделали все за 2 недели, все работает хорошо. Всем довольна.

"Робим Гуд" Сервисный центр

Не совершайте ошибку, выбирая, где ремонтировать мобильный телефон - обращайтесь сразу в "Робим Гуд"! Этот сервисный центр по ремонту различных девайсов, стал надежным помощником множеству киевлян, испытавшим проблемы со своей...

Сервисные центры

Компания ТурбоМикрон