"Робим Гуд" Сервисный центр отзывы клиентов

"Робим Гуд" Сервисный центр отзывы клиентов
"Робим Гуд" Сервисный центр

Бараны

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
Отдал часы atrix на обслуживание! Села элементарно батарейка и нужно было заменить,так они умудрились определить,что там была вода,это пипец просто! Даже не смотря внутрь они определили по тому что болты немножко поржавели от того что у ребенка потела рука,внутри вообще нет признаков что была вода и это подтвердили в местном сервисном центре! Итог,либо там бараны сидят,либо спецом пишут что бы...  Читать отзыв Отдал часы atrix на обслуживание! Села элементарно батарейка и нужно было заменить,так они умудрились определить,что там была вода,это пипец просто! Даже не смотря внутрь они определили по тому что болты немножко поржавели от того что у ребенка потела рука,внутри вообще нет признаков что была вода и это подтвердили в местном сервисном центре! Итог,либо там бараны сидят,либо спецом пишут что бы снять с гарантии, .ука дибилы вокруг иначе не могу выразиться! Очередной рас убеждаюсь,что гарантия до одного места! НЕ СОВЕТУЮ ЭТИХ УРОДОВ!

Жду устранение поломки

В ожидании Отзыв написан вторник, 12 февраля
MI A1 перестал работать первый слот под симку. Тел. на гарантии, уехал с АЛЛО. Прошло меньше двух недель. Жду. Посмотрим что будет. MI A1 перестал работать первый слот под симку. Тел. на гарантии, уехал с АЛЛО. Прошло меньше двух недель. Жду. Посмотрим что будет.

Хуже некуда

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Сдал телефон по гарантии, плохо заряжаться начал. Сказали в течении 14 дней сделают. Через час звонят уже, говорят что провели диагностику и ремонту по гарантии не подлежит так как не понятно откуда вода взялась. Сказали ремонт будет стоить 650 грн. Хорошо я согласился. Проходит ещё 3 дня звонят и опять говорят, что провели диагностику и ремонт уже будет стоить 1500....  Читать отзыв Сдал телефон по гарантии, плохо заряжаться начал. Сказали в течении 14 дней сделают. Через час звонят уже, говорят что провели диагностику и ремонту по гарантии не подлежит так как не понятно откуда вода взялась. Сказали ремонт будет стоить 650 грн. Хорошо я согласился. Проходит ещё 3 дня звонят и опять говорят, что провели диагностику и ремонт уже будет стоить 1500. Непонятно почему вообще выросла цена. В общем не советую туда обращаться.

Сдал телефон по гарантии

Роман Отзыв написан среда, 6 февраля
Сдал телефон по гарантии Xiaomi Redmi 5 plus появились жёлтые пятна на экране, телефон вернули через 9 дней с отказом из-за механических повреждений корпуса. А как вы думаете, что после года использования он будет как новый? Или что это за бред вообще? Пожалуйста, разбиритесь с этим или же нужно в суд идти (защита прав потребителя) ? Сдал телефон по гарантии Xiaomi Redmi 5 plus появились жёлтые пятна на экране, телефон вернули через 9 дней с отказом из-за механических повреждений корпуса. А как вы думаете, что после года использования он будет как новый? Или что это за бред вообще? Пожалуйста, разбиритесь с этим или же нужно в суд идти (защита прав потребителя) ?

ремонт камеры

Володя Отзыв написан пятница, 1 февраля
Полетела камера на Impression, было перевернуто изображение и вообще фоткало фронталкой только. Сначала отнес в сервисный центр у дома, сказали нет деталей для этой фирмы. Уже решил новый аппарат взять, но наткнулся на РОБИМ ГУД. Снес телефон и не жалею об этом! Отремонтировали быстро, камера корректно работает! Ура! Спасибо, ребята, за хороший сервис. А на плохие отзывы нечего обращать внимания,...  Читать отзыв Полетела камера на Impression, было перевернуто изображение и вообще фоткало фронталкой только. Сначала отнес в сервисный центр у дома, сказали нет деталей для этой фирмы. Уже решил новый аппарат взять, но наткнулся на РОБИМ ГУД. Снес телефон и не жалею об этом! Отремонтировали быстро, камера корректно работает! Ура! Спасибо, ребята, за хороший сервис. А на плохие отзывы нечего обращать внимания, это все конкуренты)))

Спасибо!

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
Итак, мой отзыв относится исключительно к сц по ул. Велика Васильківська, 72 Есть у меня многострадальный телефон Mi note ...
1. В данном СЦ заменили очень быстро экран. Да, только у них был оригинал и именно белый цвет. Ок. Каждый сделать может. Хорошо...
Но сделали они и очень быстро!
2. Опять же пришел к ним с проблемой, что телефон...  Читать отзыв
Но сделали они и очень быстро!
2. Опять же пришел к ним с проблемой, что телефон утонул, я разобрал для просушки и сломал крепление шлейфа тачскрина. И опять они за 2-3 ! Робим Гуд Сервисный центр - Спасибо! !! минуты с помощью 2х кусков подручного материала зафиксировали этот шлейф. Т.е. они его починили. Зато СЦ "Технари" отказали в ремонте, мол нет таких запчастей. Чувствуете разницу спецов?
Достоинства:
  1. Быстро чинят;
  2. У спецов и руки из плеч и голова варит.
Недостатки:
  1. Время работы.
  2. Пн-Пт: 09:00 - 18:00, Сб., Вс.: выходной

сволочи

Андрей Отзыв написан вторник, 22 января
сдал в ИМ"АЛЛО"по гарантии 08.01.19г.мультиварку -скороварку Мулинекс,ее отправили в СЦ РОБИМ ГУД по причине заедания клапана пускового сброса давления,сегодня 22.01.2019г.курьером Новой Почты прибор привезли с ремонта,при осмотре выявилось,что родной новый нагревательный диск поменяли на деформированный старый,чаша 5 л не родная под старый деформированный диск,паровая корзина другая,вынужден отправить прибор обратно,какой гиене в СЦ нечем занятся??? сдал в ИМ"АЛЛО"по гарантии 08.01.19г.мультиварку -скороварку Мулинекс,ее отправили в СЦ РОБИМ ГУД по причине заедания клапана пускового сброса давления,сегодня 22.01.2019г.курьером Новой Почты прибор привезли с ремонта,при осмотре выявилось,что родной новый нагревательный диск поменяли на деформированный старый,чаша 5 л не родная под старый деформированный диск,паровая корзина другая,вынужден отправить прибор обратно,какой гиене в СЦ нечем занятся???
Достоинства:
  1. необнаружил
Недостатки:
  1. вместо замены клапана,поваровали новые родные детали,заменив на убитые старые!!! НК-00483791код7913

Жаль что не прочитал отзывы перед отправкой.

Петр Отзыв написан 15 января, 2019 год
Покупал телефон в Алло redmi 5+, появились желтые пятна на экране через 3-4 месяца, пока были не больше не парился и пользовался, сдал его на 8 месяце пользования.
2 недели и о чудо отказ в гарантии(Механические повреждения корпуса).
Почитал сейчас тут отзывы и понял из разряда (Ни когда такого не было и вот опять)
царапина в 3мм является отказом в...  Читать отзыв
2 недели и о чудо отказ в гарантии(Механические повреждения корпуса).
царапина в 3мм является отказом в гаранти???
Однозначно независимая экспертиза и в суд.

Не подписывайте акты, а еще лучше не обращайтесь ни когда в этот СЦ. Альтернативи ищите на сайте mi.com.

ужасно

Евгений Отзыв написан 9 января, 2019 год
Даже оценки не могу поставить.Ноль.Поставил одну звезду так как пцбликация не проходит.Пришел с поломанной кнопкой home,час делали диагностику-при этом изначально отдали телефон с этой кнопкой зафиксированной намертво, пересобирали. Срок ремонта указали на следующий день, цена 750 или что то около того. Не мог ждать день, убил час своего времени и нервы.Вечером после работы поехал на лыбедскую в салон который работает...  Читать отзыв Даже оценки не могу поставить.Ноль.Поставил одну звезду так как пцбликация не проходит.Пришел с поломанной кнопкой home,час делали диагностику-при этом изначально отдали телефон с этой кнопкой зафиксированной намертво, пересобирали. Срок ремонта указали на следующий день, цена 750 или что то около того. Не мог ждать день, убил час своего времени и нервы.Вечером после работы поехал на лыбедскую в салон который работает до 2200. Сделали кнопку за 5! минут за 450 грн. За пять, даже не успел в компе вайфай забить, думал опять будут час мозги ******ь. За пять минут блин сделали против диагностики у вас длительностью час и ожиданием целый день. Ну его такой сервис и обслуживание.Просто ужасно. Денег за диагностику не взяли, единственный плюс.

ремонт телефона

dop067@ukr.net Отзыв написан 9 января, 2019 год
сдал в ремонт телефон после того как он попал в воду спустя 8 дней сказали что его от готов все хорошо и уже 12 дней находясь в одном городе (Киев) с их складом не могу узнать и получить свой телефон на звонки не реагируют говорят только что должны отправить ожидайте Вас б... наберут это не сервис а хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сдал в ремонт телефон после того как он попал в воду спустя 8 дней сказали что его от готов все хорошо и уже 12 дней находясь в одном городе (Киев) с их складом не могу узнать и получить свой телефон на звонки не реагируют говорят только что должны отправить ожидайте Вас б... наберут это не сервис а хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. нету

Ремонт телефона

Николай Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Отнес свой Xiaomi 5+ в ремонт потому что упал у воду,продержали 2 недели сказали что ремонту не подлежит занёс в другой сервис (Lemont) за день все зделали Отнес свой Xiaomi 5+ в ремонт потому что упал у воду,продержали 2 недели сказали что ремонту не подлежит занёс в другой сервис (Lemont) за день все зделали

Всем доволен

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Купил себе телефон Самсунг j730,через 3 месяца появились розовые пятна по экрану,телефон не понял,не творил,всё было хорошо,но появились пятна. Отнёс по гарантии в ПроЦентр в кривом Роге,а они отправили в Киев в робим гуд,через пару дней позвонила девушка спросила замечания по телефону какие есть,я ответил,что он работает хорошо,только пятна на дисплее появились,8 дней с пересылкой прошло всего после сдачи в...  Читать отзыв Купил себе телефон Самсунг j730,через 3 месяца появились розовые пятна по экрану,телефон не понял,не творил,всё было хорошо,но появились пятна. Отнёс по гарантии в ПроЦентр в кривом Роге,а они отправили в Киев в робим гуд,через пару дней позвонила девушка спросила замечания по телефону какие есть,я ответил,что он работает хорошо,только пятна на дисплее появились,8 дней с пересылкой прошло всего после сдачи в процентр и я забрал свой телефончик,поменяли дисплей,я доволен.
Достоинства:
  1. Очень быстро отремонтировали.

Отличное качество обслуживания

Светлана Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Сдала через магазин Ало телефон по гарантии Айфон CE, пришёл телефон новый через две недели, телефон заменили полностью на новый, я проверила по серийному номеру в интернете телефон новый и подлинный, на старом айфоне была просто желтая незаметная полоска на экране которая появилась через 5 месяцев использования, очень боялась сдавать теперь очень довольна, советую всем этот сервисный центр,не бойтесь здавайте...  Читать отзыв Сдала через магазин Ало телефон по гарантии Айфон CE, пришёл телефон новый через две недели, телефон заменили полностью на новый, я проверила по серийному номеру в интернете телефон новый и подлинный, на старом айфоне была просто желтая незаметная полоска на экране которая появилась через 5 месяцев использования, очень боялась сдавать теперь очень довольна, советую всем этот сервисный центр,не бойтесь здавайте свои телефоны.

Клиентов не сышат

Гость Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
По дополнительной гарантии отдали телефон через Алло. Спустя 2 недели вернули телефон с отказом (механические повреждения), и с поломкой, которой до "сервиса" не было. Мех повреждения - это маленький скол в уголочке.
Отдавали из-за того что телефон тормозил, получили полностью нерабочее устройство, кнопки не реагировали.

На вопрос почему не работают кнопки, сказали, что ваш телефон даже не вскрывался, претензии к транспортной компании... Бред!

Достучаться невозможно ни к кому. Операторы как роботы, даже не пытаются разобраться в случившемся.

Разводилы

Константин Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Две недели назад купил редми 6а, жене в подарок... спустя неделю перестал нормально работать динамик, т.е собеседника еле слышно. В алло телефон отказались забирать ( хотя ещё 2 недели с момента покупки не прошло) сославшись на какие-то царапины...
Ладно, отнес в этот Робин, на Бандеры 15а в Ашане, сегодня звонят эти клоуны, и сообщают, мол снимают с гарантии !!!!!! Т.к в динамике обнаружили влагу, как так, ? Но зато потом " добрый дядя" сообщил, что гривен за 800 они все починят. Завтра поеду разбираться, но я уже очень злой
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Развод

Развод по ЦИФРОТЕХовски или справдиливый сервис от Робим(н) ГУДа

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Друзяшки, хотелось бы поделится с вами неприятной ситуацией. На экране телефона Xiaomi Mi A1 появились пятна, обратился в СЦ РОБИМ ГУД для гарантийного обслуживания, так эти бойцы вернули аппарат в поврежденном состояниии с отказом в гарантии из-за вмятин и дефектов по корпусу, хотя при сдачи в ремонт внешних повреждений указанно не было. После этого я обратился с писменым заявлением к...  Читать отзыв Друзяшки, хотелось бы поделится с вами неприятной ситуацией. На экране телефона Xiaomi Mi A1 появились пятна, обратился в СЦ РОБИМ ГУД для гарантийного обслуживания, так эти бойцы вернули аппарат в поврежденном состояниии с отказом в гарантии из-за вмятин и дефектов по корпусу, хотя при сдачи в ремонт внешних повреждений указанно не было. После этого я обратился с писменым заявлением к поставщику ТОВ"Цифротех" (он же Алло) и к сервисному центру с просьбой прокомментировать ситуацию и провести експертизу на установление причин потери качества продукции на что оба рекомендовали обратится к продавцу, хотя в законе четко указанно что я как клиент могу обратится с этим требованием к поставщику или исполнителю(то есть сервисному центру). В добавок ко всему сервисный центр в своем ответе добавил что помимо повреждений по корпусу у меня погнут дисплей и плата, несмотря на то что в акте отказе - этого указанно не было. Наверное сервисный-центр - экстрасенсы и установили дополнительные дефекты уже после того как вернули мне аппарат, или почему это не указано в акте!? В итоге, что сервис, что поставщик - перекладывают свои обязательства на продавца!!! Наверное потому что понимают что поступили незаконно! Прейдется обращатся в контролирующие органы для проверки данных предприятий на выполнение норм и законов Украины! Не рекомендую вообще приобретать технику которую поставляет компания Цифротех, т.к. при первой возможности, ради экономии своих средств они вам откажут в гарантии.

Шарлатаны

Роман (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Телефон NOMI i5013 завис на заставке. В сервисном центре Робим Гуд в гарантии отказали по причине скола на рамке (появился при одевании бампера). Сказали что перепрошивка не помогла и нужно менять плату за 2000 грн)))) Пришлось прошивать самому. IMEI восстановил родные. Не советую этот сервисный центр.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус. Развод на деньги.

А МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Татьяна (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
При покупке своей малышки Samsung S8 в магазине Алло, оформила страховку АХА! Впрочем, как многие)
Разбила стекло (при падении, бывает)), до окончания "страховочного периода" оставалось две недели...
Обратилась в страховую, всё как полагается. Меня направили в сервисный центр на Бендеры, 15А г.Киев ( Ашан) "Робим Гуд". В этот же день, я отвезла телефон, по месту назначения!
После прочитав все...  Читать отзыв
После прочитав все здешние отзывы, честно говоря, была в шоке и очень сильно переживала, чё да как!?
В итоге, телефон уже через 12 дней у меня! Поменяли дисплей и заднюю крышку ( подарили бампер бонусом)))
Благодарю персонал работников сервисного центра "Робим Гуд", за быстрое обслуживание, в том числе сотрудников на Бендеры,15а за терпение) отвечали всегда вежливо и оперативно, на все мои запросы и вопросы! Я осталась довольна, телефон как новенький! Ура!
Достоинства:
  1. Всё быстро и качественно!

Неадекваты

Юрий (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
сдавал в "АЛЛО" по гарантии. Люфт экрана ,телефон греется, собеседник слышит как с погреба и с помехами (Сяоми Редми Ноут 4) купленный в этом же магазине в 04.18. После возврата из СЦ "Робим Гуд" пришел акт неполадок нет. И телефон с царапинами , сколами,потертостями клавиатуры (её там нет,он сенсорный). А фактически телефон в идеальном состоянии , был в чехле и...  Читать отзыв сдавал в "АЛЛО" по гарантии. Люфт экрана ,телефон греется, собеседник слышит как с погреба и с помехами (Сяоми Редми Ноут 4) купленный в этом же магазине в 04.18. После возврата из СЦ "Робим Гуд" пришел акт неполадок нет. И телефон с царапинами , сколами,потертостями клавиатуры (её там нет,он сенсорный). А фактически телефон в идеальном состоянии , был в чехле и с защитным стеклом , приобретенным сразу же с телефоном и стекло поставлено в магазине . 2 месяца вообще лежал дома без надобности . А вот люфт где то делся? Исправность телефона под вопросом Акт не подписал телефон не забирал ,буду писать жалобу в "защиту потребителей".

Сдавали в гарантийный ремонт планшет Номи

Гость (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Сдавали в гарантийный ремонт планшет Номи. Как потом выяснилось - нужно было просто перепрошить. Результат - убили экран, украли батарею, выдали акт о неремонтопригодности, Алло отморозились от замены или возврата денег. Хотите острых ощущений - обращайтесь, вы их получите. Сдавали в гарантийный ремонт планшет Номи. Как потом выяснилось - нужно было просто перепрошить. Результат - убили экран, украли батарею, выдали акт о неремонтопригодности, Алло отморозились от замены или возврата денег. Хотите острых ощущений - обращайтесь, вы их получите.

Планшет Номи Корса 3

Хочется жить в Европейской стране - УКРАИНЕ Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
У меня через погода после покупки планшет сам отключился и перестал включатся... отправили по гарантии этим уроданам.., типа заменили плату, после, проверили - верхняя часть сенсора не работает, опять отправили, вернули су*и пошкрябаным, задроченым, хотя был как новенький, до попадания этим пидарам в клешни!!! Проблему не решили в гарантии ОТКАЗАНО!!! Все кто там работает - коротко - ЗДОХНИТЕ тв**и И...  Читать отзыв У меня через погода после покупки планшет сам отключился и перестал включатся... отправили по гарантии этим уроданам.., типа заменили плату, после, проверили - верхняя часть сенсора не работает, опять отправили, вернули су*и пошкрябаным, задроченым, хотя был как новенький, до попадания этим пидарам в клешни!!! Проблему не решили в гарантии ОТКАЗАНО!!! Все кто там работает - коротко - ЗДОХНИТЕ тв**и И СГОРИТЕ В АДУ!!!
P.S. для Робин Гудов - даты ремонта 25.10.18; 7.11-12.11.18 планшет из Черкасс, чтобы вы ублюдочные тв**и вспомнили о каком планшете идет речь
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. сплошные минусы, рукам этих мастеров любая жопа позавидует!

ну мені норм.

50/50 (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
впав телефон в воду і він потім став постійно перезагружатися. в той же день через 30 хв віднесла його в робим гут.
сказала що втопила. але з явних дефектів ще був побитий екран і подряпини. про гарантійний ремонт в них не питала бо мій хуавей це побитий утопленик. прийняли і сказали орієнтовно через 2 тижні забрати. забрала через 3 чи 4 дня.. не пам'ятаю точно. так як я параноюсь то я перепитувала за буквально все і мені ввічливо відповідали. ще хотіла щоб замінили екран але не оригінальних в них чорного кольору небуло. я запитала скільки коштуватиме дисплей оригінальний... вони дали запит до хуавей і сказали що орієнтовно через місяць будуть деталі.
мені почистили телефон від вологи і сказали що вона була аж на платі.. замінили сітку динаміка. вартість цього була 300 з хвостиком грн. перевіривши телефон підписалась. дала гроші.
вийшла.... а faceid взагалі не відповідає. і передня камера завісає.. ну блін... захожу знов. вони взяли телефон. почекала 20 хв. все потім ок. причина ну не закріпили норм камеру. думаю... ну фіг з ним. аби ще що не відвалилося по дорозі додому))
по приходу додому знову фігня...
сканер відбитка пальця не реагує і навіть пропала менюшка з ним.
поміняла мову на інглиш і появилась менюшка. проблема вирішена. старі відбитки видалила нові добавила.
сижу читаю і думаю чи дійсно поставлять оригінальний екран
начиталась крч..

а взагалі перевіряйте все на місці.
Достоинства:
  1. ✔️швидко зробили
  2. ✔️ввічливість і не сперечаються і якшо шось наробили то переробляють зразу(багато пишуть людей шо центр не хоче визнавати свої косякі і спихає на власника телефону)
  3. ✔️не дорого
Недостатки:
  1. ❌не без косяків
  2. ❌вони не тестять телефон після ремонту
  3. ❌відвалилась камера коли тільки вийшла з центру

Неадекватные господа

Юрий (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Сдавал в "АЛЛО" по гарантии. Люфт экрана ,телефон греется, собеседник слышит как с погреба и с помехами (Сяоми Редми Ноут 4) купленный в этом же магазине в 04.18. После возврата из СЦ "Робим Гуд" пришел акт неполадок нет. И телефон с царапинами , сколами,потертостями . А фактически телефон в идеальном состоянии , был в чехле и с защитным стеклом...  Читать отзыв Сдавал в "АЛЛО" по гарантии. Люфт экрана ,телефон греется, собеседник слышит как с погреба и с помехами (Сяоми Редми Ноут 4) купленный в этом же магазине в 04.18. После возврата из СЦ "Робим Гуд" пришел акт неполадок нет. И телефон с царапинами , сколами,потертостями . А фактически телефон в идеальном состоянии , был в чехле и с защитным стеклом , преобретенным сразу же с телефоном и стекло поставлено в магазине . 2 месяца вообще лежал дома без надобности . А вот люфт где то делся? Исправность телефона под вопросом Акт не подписал телефон не забирал ,буду писать жалобу в "защиту потребителей".

Рукожопые

Вячеслав (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
1. Гарантийный ремонт гнезда зарядки в смартфоне NOMI 5532, сделали, при этом сломали фронтальный динамик.
2. Гарантийный ремонт фронтального динамика сделали (сам сломал-сам починил), при этом сломали фронтальную камеру.
3. Жду с ремонта и ожидаю, что они еще успешно вывели из строя.
В общей сложности 1,5 месяца ремонтных работ.
3. Жду с ремонта и ожидаю, что они еще успешно вывели из строя.
В общей сложности 1,5 месяца ремонтных работ.
Достоинства:
  1. Не сопротивлялись
Недостатки:
  1. Рукожопые, одно ремонтируют другое ломают.

Смартфон попал к ним через Алло

Алекс (Украина, Berdyansk) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Смартфон (Xiaomi Redmi Note 4X) был куплен в декабре 2017 в Алло. Вот почти уже перестала действовать гарантия, как вышла из стройки качелька громкости. Консультанты оформили гарантийный случай и отправили в сервисный центр, который как стало известно из SMS называется Robim Good. Отзывы об этом центре ужасные, что напугало. Переживаний было много, однако, сегодня смартфон вернули. Почти полностью разряженным, но...  Читать отзыв Смартфон (Xiaomi Redmi Note 4X) был куплен в декабре 2017 в Алло. Вот почти уже перестала действовать гарантия, как вышла из стройки качелька громкости. Консультанты оформили гарантийный случай и отправили в сервисный центр, который как стало известно из SMS называется Robim Good. Отзывы об этом центре ужасные, что напугало. Переживаний было много, однако, сегодня смартфон вернули. Почти полностью разряженным, но работает, как новый, починили. Настройки не сбросили, мои данные на месте. Остался очень доволен. Решил написать отзыв потому, что многие такие, как я, просто забирают устройство и молча радуются, а вот, если что-то идет не так, то на всех отзовиках обязательно отпишутся, вот и выходит, что сплошные негативные отзывы, имхо.

Отказ в гарантийном ремонте

Эд (Украина, Odessa) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Жёлтые полосы на экране появились (редми 4х). Отказались от гарантиного ремонта т.к. на корпусе были царапины,которые не имеют никакого отношения к заявленному дефекту. Жёлтые полосы на экране появились (редми 4х). Отказались от гарантиного ремонта т.к. на корпусе были царапины,которые не имеют никакого отношения к заявленному дефекту.

Робим гуд на Боброва

Гость (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
На экране появились по бокам жёлтые полосы принёс на ремонт по гарантии замена экрана так как это заводской брак прождал ровно две недели и за пару минут до закрытия сервисного центра мне звонят и говорят что отказывают в замене экрана так якобы телефон погнут но на самом деле телефон не погнут и причем это до жёлтых пятен на экране телефон...  Читать отзыв На экране появились по бокам жёлтые полосы принёс на ремонт по гарантии замена экрана так как это заводской брак прождал ровно две недели и за пару минут до закрытия сервисного центра мне звонят и говорят что отказывают в замене экрана так якобы телефон погнут но на самом деле телефон не погнут и причем это до жёлтых пятен на экране телефон ксеоми редми нот 4,в прошлый раз здал Номи по гарантии проработал месяц, тоже ровно две недели и они его даже не разбирали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Делают владельца виноватым

Алло защита и Робим Гуд

Гость (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Покупала телефон в Алло и купила страховку от разбития экрана. После падения экран разбился. В страховой выбрали сервисный центр - Робим Гуд. Как обещали в Алло 2 недели не получилось. Вышло 3 недели. Но сделали вроде хорошо. Пока нареканий нет) Операторы всегда консультировали нормально по стадии ремонта. Покупала телефон в Алло и купила страховку от разбития экрана. После падения экран разбился. В страховой выбрали сервисный центр - Робим Гуд. Как обещали в Алло 2 недели не получилось. Вышло 3 недели. Но сделали вроде хорошо. Пока нареканий нет) Операторы всегда консультировали нормально по стадии ремонта.

"АЛЛО" и "Робим гу...херово" кидают на лоха...

Богдан (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Сдавал в "АЛЛО" по гарантии монитор, они отослали в этот СЦ "Робим гуд", 2 недели ремонтировали что-то якобы, прислали монитор без перезвона и сообщения, написали, что типа поменяли ПО в мониторе,хотя беда с матрицей самой, но самое смешное, что проблема не ушла никуда, а в гарантийке написали, что якобы выполнено все, а я как дурак 3 недели был без монитора....  Читать отзыв Сдавал в "АЛЛО" по гарантии монитор, они отослали в этот СЦ "Робим гуд", 2 недели ремонтировали что-то якобы, прислали монитор без перезвона и сообщения, написали, что типа поменяли ПО в мониторе,хотя беда с матрицей самой, но самое смешное, что проблема не ушла никуда, а в гарантийке написали, что якобы выполнено все, а я как дурак 3 недели был без монитора. Спасибо "говносервису" "АЛЛО" и "Робим гуд", буду требовать выполнить все работы добросовестно, либо обращаться в "защиту прав потребителей".

Круто

Артем (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Сдавал телефон по страховке. Заменили модуль экрана, так же заменили заднюю крышку, ребята молодцы. Быстро, качественно Сдавал телефон по страховке. Заменили модуль экрана, так же заменили заднюю крышку, ребята молодцы. Быстро, качественно

"Робим Гуд" Сервисный центр

Сеть сервисных центров «РОБИМ ГУД» специализируется на ремонте мобильных телефонов, смартфонов, планшетов всех производителей и любого уровня сложности уже более 10 лет. У нас вы быстро и с гарантией отремонтируете...

Сервисные центры

Компания ТурбоМикрон