"Робим Гуд" Сервисный центр отзывы

"Робим Гуд" Сервисный центр
259 отзывов / 22061 просмотр

отвратительно

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Сдал 27.11.2019 наушники с порванной прокладкой на замену, написал 06.12.2019, ответили что никакой информации нет... неделю не было времени открыть коробку и дать ответ, саппорт не отвечает вообще ни на что, пока не спросить несколько раз...отвратительное место, очень жаль что мои вещи вообще оказались там Сдал 27.11.2019 наушники с порванной прокладкой на замену, написал 06.12.2019, ответили что никакой информации нет... неделю не было времени открыть коробку и дать ответ, саппорт не отвечает вообще ни на что, пока не спросить несколько раз...отвратительное место, очень жаль что мои вещи вообще оказались там
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 1 час 11 мин назад
Добрый день, Александр.
Благодарим за Ваш отзыв.
Для проверки информации по описанной Вами ситуации, уточните пожалуйста следующие данные, номер квитанции сервисного цента или SN устройства о котором идет речь.
Мы оперативно выясним ситуацию и свяжемся с Вами в приоритетном порядке.

С уважением
Команда «РОБИМ ГУД СЕРВИС»

Плохая диагностика! Накрученные цены!

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Отдали робот-пылесос на диагностику!
Водички наглотался(
Три дня чего-то там диагностировали, сказали надо меня материнскую плату! это стоит 5000грн только плата(плюс само собой бесценная работа!!!)
При том,что пылесос стоил 7500грн
Само собой мы отказались! Отдали своему мастеру! Оказалось менять надо процессор! (заказал,поменял,прошил!) 2000грн....
Это жесть,ребята! Нагло! и бессовестно!
Отдали робот-пылесос на диагностику!
Водички наглотался(
При том,что пылесос стоил 7500грн
Это жесть,ребята! Нагло! и бессовестно!

Робим гуд ужасный

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Халтурщики конкретные сдал по гарантии ксиоми редми 4х в левом углу экрана появилось рыжое пятно и нагревался в итоге поменяли модуль на хер знает какого производителя да ещё и батарею поменяли которая не держит и полдня и через 3 месяца опять появилось это рыжое пятно в том же углу но гарантии уже нет хоть когда сдал после 13 дней позвонили...  Читать отзыв Халтурщики конкретные сдал по гарантии ксиоми редми 4х в левом углу экрана появилось рыжое пятно и нагревался в итоге поменяли модуль на хер знает какого производителя да ещё и батарею поменяли которая не держит и полдня и через 3 месяца опять появилось это рыжое пятно в том же углу но гарантии уже нет хоть когда сдал после 13 дней позвонили сказали что нет такой запчасти подождите ещё пару деньков и мы обменяем вам на новый но после пару деньков позвонили сказали приезжайте забирайте телефон в итоге приехал и получил тот самый назад что сдавал так что не советую ремонтировать в этом сервисе ни за что!!!ХАЛТУРЩИКИ!!!
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд понедельник, 2 декабря
Добрый день, Гость.
Спасибо за Ваш отзыв.
Для уточнения вида ремонта и проведения проверки по описанной Вами ситуации, уточните пожалуйста следующие данные, номер квитанции сервисного цента или IMEI устройства о котором идет речь.
Мы оперативно выясним ситуацию и свяжемся с Вами в приоритетном порядке.

С уважением
Команда «РОБИМ ГУД СЕРВИС»

Спасли телефон от "похмелья"))))

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Классный сервис. Спасли мамин телефон, который уронили в домашнее вино. Везде говорили что шансов нет, а тут помогли и сделали раньше обещаных сроков. Правда на дисплее засветы остались, но нам сказали что его только менять. Главное что телефон работает и информация вся важная на месте! И по цене вполне вменяемо. Сотрудницы все время ремонта консультировали по телефону и отвечали на...  Читать отзыв Классный сервис. Спасли мамин телефон, который уронили в домашнее вино. Везде говорили что шансов нет, а тут помогли и сделали раньше обещаных сроков. Правда на дисплее засветы остались, но нам сказали что его только менять. Главное что телефон работает и информация вся важная на месте! И по цене вполне вменяемо. Сотрудницы все время ремонта консультировали по телефону и отвечали на волнующие вопросы. В общем, приятная атмосфера, буду по надобности возвращаться в Приозерный еще)))

Быстро и качественно

Отзыв написан среда, 27 ноября
Поменяли модуль на телефоне за час на Приозерном, за что большое спасибо. Девочки приятные и милые. Советую, мне все понравилось Поменяли модуль на телефоне за час на Приозерном, за что большое спасибо. Девочки приятные и милые. Советую, мне все понравилось

Хороший ремонт, приятное общение

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Понравился сервис на Боброва. Девочки быстро обьяснили, помогли, подсказали. Инженер сделал работу быстро и качественно. Уже ношу не первое устройство и советую друзьям Понравился сервис на Боброва. Девочки быстро обьяснили, помогли, подсказали. Инженер сделал работу быстро и качественно. Уже ношу не первое устройство и советую друзьям
Достоинства:
  1. качественно, быстро, приятное общение
Недостатки:
  1. тяжело найти сервис

Замена акумулятора Iphon 6s

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Цена на сайте 600 гр. а мне говорят 1000гр, (в "сервис" не входят расходные материалы)?????
Какие расходные материалы в замене акумулятора? (оказывается сам акумулятор).
На Олимпийской (в другом сервисе) поставил за 650 гр. со всем!
Какие расходные материалы в замене акумулятора? (оказывается сам акумулятор).
На Олимпийской (в другом сервисе) поставил за 650 гр. со всем! Робим Гуд Сервисный центр - Замена акумулятора Iphon 6s
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд вторник, 19 ноября
Добрий день. Підскажіть, будь ласка, в якому із сервісних центрів Києва Вам повідомили ціну заміни + акумулятор 1000 грн.? Дана інформація необхідна для вирішення даної проблеми.

Жахливо жах гумно

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Сервіс гумно. Купив в алло електронну книгу аіron pro8s через два тижні вмерла при спробі запуску. В сервісі сказали механічне пошкодження, звідки? шо за фігня? з книги пил здували, а тут мех пошкодження... Мабудь в зговорі з алло (в яких відгуки написані ними ж в поганий відгук і не залишиш) короче сервіс гумно і алло гумно! Сервіс гумно. Купив в алло електронну книгу аіron pro8s через два тижні вмерла при спробі запуску. В сервісі сказали механічне пошкодження, звідки? шо за фігня? з книги пил здували, а тут мех пошкодження... Мабудь в зговорі з алло (в яких відгуки написані ними ж в поганий відгук і не залишиш) короче сервіс гумно і алло гумно!
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд воскресенье, 17 ноября
Добрий день. Надайте, будь ласка, номер квитанції вашого ремонту (вказаний і гарантійному талоні в останній графі).

Зверніть увагу, що до основних недоліків на які не поширюється гарантійні зобов’язання виробника, належать:
● 1. Механічні пошкодження корпусних частин (значні подряпини, вмятини, щерблини, сколи). У випадку виявлення порушень сервісний центр «Робим гуд»™ виконує фото -фіксацію виявленого недоліку. За необхідності може надати клієнту підтвердження.

Неправильная информация

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Сдала в ремонт телефон в ТЦ "Городок» 22 октября, сказали будет готов через 1-2 дня, а если будут сложности, то позвонят, посавят в известность. В прошлую пятницу на сайте былонаписано :«телефон готов к выдаче», муж заехал,а ему сказали ,что телефон ещё не готов,нужно ждать звонка. По сегодняшний день ждем... 2 ноября Сдала в ремонт телефон в ТЦ "Городок» 22 октября, сказали будет готов через 1-2 дня, а если будут сложности, то позвонят, посавят в известность. В прошлую пятницу на сайте былонаписано :«телефон готов к выдаче», муж заехал,а ему сказали ,что телефон ещё не готов,нужно ждать звонка. По сегодняшний день ждем... 2 ноября
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 5 ноября, 2019 год
Добрий день. Приносимо наші вибачення за затримку Вашого ремонту. Часом ремонт може зайняти більший час ніж обговорювався, по різним причинам. Дана поправка вказана в квитанції. Наш представник СЦ в ТРЦ Городок зв'яжеться з Вами.

Нарушение прав потребителей.

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Купил телефон в Алло,телефон проработав 20дней начал самопроизвольно выключаться и включатся не с первой попытки .Отдал в ремонт через магазин ,телефон попал в Сц 25.09 уже 19.10 сколько можно ему делать диагностику?Почему через ваши задержки я не могу вернуть деньги за дефектный телефон или обменять его,14 дней давно прошли ?Номер квитанции НК 00531411.Что с телефоном не...  Читать отзыв Купил телефон в Алло,телефон проработав 20дней начал самопроизвольно выключаться и включатся не с первой попытки .Отдал в ремонт через магазин ,телефон попал в Сц 25.09 уже 19.10 сколько можно ему делать диагностику?Почему через ваши задержки я не могу вернуть деньги за дефектный телефон или обменять его,14 дней давно прошли ?Номер квитанции НК 00531411.Что с телефоном не знает ни Алло ни ваша информационная линия.
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 25 октября, 2019 год
Доброго дня Вікторе.
Приносимо Вам наші вибачення за затримку з приводу очікування завершення ремонту вашого пристрою. Ми перевірили інформацію, ремонт Вашого пристрою був проведений партнерським Сервісним Центром. Згідно інформації від партнерського сервісного центру ремонтні роботи було проведено. Пристрій на сьогоднішній день було відправлено за місцем надходження (в магазин Алло).
Щиро приносимо свої вибачення за довготривалий ремонт. З повагою до Вас, СЦ РОБИМ ГУД.

Квалификация отсутствует у работников!!!!!

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Купил телефон в Алло,он перестал работать. Тел. Отправили по гарантии в сервис Робим гуд,от туда возвращают с отпиской,что тел исправен!!!! А тел. Так и не работает!!!! Халтурщики!!! Купил телефон в Алло,он перестал работать. Тел. Отправили по гарантии в сервис Робим гуд,от туда возвращают с отпиской,что тел исправен!!!! А тел. Так и не работает!!!! Халтурщики!!!
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 19 октября, 2019 год
Добрий день. Надайте, будь ласка, номер квитанції. Ми дізнаємось більш детальну інформацію про виконану роботу сервіс центром. Також якщо недолік не був виправлений ви можете відправити пристрій повторно. Якщо ваш недолік не постійний, ви можете зробити відео на якому буде видно дану проблему, а також в магазині проконтролюйте, щоб прийомщик записав детальний опис вашого недоліку. Дякуємо за ваше звернення.

Ремонт порядочный

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Хотел починить телефон в Приозерном, ну что скажу.... нормальный такой сервис. все скоренько, удобненько и по цене среднее. можно конечно и дешевле было бы. но да ладно. Прошу обратить внимание на сотрудницу Аню. Клиенториентировачность такая себе. Просил номер телефона, не дала. хотел угостить мороженным, отказалась. Вроде все нормально, не хамила ниче, но осадочек остался. Попросите быть ее позговорчивее, не порядок Хотел починить телефон в Приозерном, ну что скажу.... нормальный такой сервис. все скоренько, удобненько и по цене среднее. можно конечно и дешевле было бы. но да ладно. Прошу обратить внимание на сотрудницу Аню. Клиенториентировачность такая себе. Просил номер телефона, не дала. хотел угостить мороженным, отказалась. Вроде все нормально, не хамила ниче, но осадочек остался. Попросите быть ее позговорчивее, не порядок
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 15 октября, 2019 год
Добрий день. Дякуємо за ваш відгук.
За правилами корпоративної етики працівник має спілкуватися з клієнтом лише по робочим питанням.

Быстро прошили телефон

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Случилась со мной беда , телефон обновлялся но я случайно его перезагрузил и он больше не включился .
Нашел в интернете этот сервисный центр который находится в торговом центре городок . Ребята быстро прошили мне телефон и я ушел довольный .

Мадам снизу

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Какую чушь вы написали, дамочка о сервисе в Днепре. Вам самой за такое наглое вранье не стыдно? Я присутствовал при вашей истерике, и то как повела себя девочка приемщица - выше всяких похвал. Она вам и слова плохого не сказала, а лишь молча слушала ваши бредни. У вас же настоящая истерика была, пена изо рта. Вы вели себя не подобающе...  Читать отзыв Какую чушь вы написали, дамочка о сервисе в Днепре. Вам самой за такое наглое вранье не стыдно? Я присутствовал при вашей истерике, и то как повела себя девочка приемщица - выше всяких похвал. Она вам и слова плохого не сказала, а лишь молча слушала ваши бредни. У вас же настоящая истерика была, пена изо рта. Вы вели себя не подобающе женщине и воспитанному человеку! Фу такой быть
Достоинства:
  1. отличное отношение
Недостатки:
  1. неприятные клиенты

Отвратительное обслуживание

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Не знаю как в других отделениях, но в Днепре на ул Боброва - это просто ужас!!! Взяли телефон в ремонт, сказали что ремонт займет две недели. Когда я пришла за телефоном через две недели, его просто вернули в таком же не работиающем виде как и взяли. И сказали что ремонту не подлежит!!! Т.е телефон пролежал у них две недели, а...  Читать отзыв Не знаю как в других отделениях, но в Днепре на ул Боброва - это просто ужас!!! Взяли телефон в ремонт, сказали что ремонт займет две недели. Когда я пришла за телефоном через две недели, его просто вернули в таком же не работиающем виде как и взяли. И сказали что ремонту не подлежит!!! Т.е телефон пролежал у них две недели, а они даже не удосужились сообщить о том что его и не собираются ремонтировать. Кроме того, еще и приемщица Анна нахамила, она даже не поняла, что надо бы извиниться. Вообщем, отношение к клиентам хамское!!! НЕ советую категорически!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам плюс некомпетентость сотрудников!

Не гарантійний ремонт.

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Не рекомендую компанію вцілому.
Сервіс доставки через Нову Пошту не працює.
Адекватної інформаціїї, про стан ремонту, ЧЕРЕЗ ДОБУ, як був отриманий телефон представником компанії я не отримав.
Не рекомендую компанію вцілому.
Сервіс доставки через Нову Пошту не працює.
Вся інформація про швидкі ремонти и т.д. ВСЕ ТУФТА. Ніхто нічого не знає, дозвонитись через дибільне голосове меню майже неможливо, таке враження що там працюють взагалі некомпетентні люди в цій галузі. Розказують про якесь бронювання запчастин для ремонту телефона на заводі виробника і через це ремонт триватиме можливо навіть місяць. МАЯЧНЯ.
Достоинства:
  1. Не має
Недостатки:
  1. Всі
Добрий день.
Приносимо Вам наші вибачення.
Саме зараз займаємось удосконаленням нашої інформаційної лінії.
Щодо доставки Новою поштою інструкція відправки та зворотній связок вказані на нашому сайті: https://robimgood.com.ua/vyzov-kuriera
Вкажіть номер вашої прийомки, для більш детальною інформацієї

Всем советую этот сервис

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Сдавала телефон Самсунг S8 разбила дисплей . Подчинили за сутки , все работает отлично . Ребята даже проверили на влагостойкость . Единственное расстроило цена , но это Самсунг же . Они всегда дорогие в ремонте были . За то качественный и быстрый ремонт . Спасибо вам . Сдавала телефон Самсунг S8 разбила дисплей . Подчинили за сутки , все работает отлично . Ребята даже проверили на влагостойкость . Единственное расстроило цена , но это Самсунг же . Они всегда дорогие в ремонте были . За то качественный и быстрый ремонт . Спасибо вам .
Достоинства:
  1. Оригинальные детали
  2. Быстрый ремонт
  3. Приятные приемщики

Сдавала самокат на ремонт

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Купила самокат в с магазине алло . Через пару месяцем начался шататься руль и плохо нажимались тормоза . Обратилась в этот сервисный центр . Очень удобно что в этом магазине где покупала самокат ,есть этот сервисный центр ( что не пришлось ездить по всему Киеву искать сервисный центр )обратилась к ним за несколько дней мне перезвонили и сказали что готов...  Читать отзыв Купила самокат в с магазине алло . Через пару месяцем начался шататься руль и плохо нажимались тормоза . Обратилась в этот сервисный центр . Очень удобно что в этом магазине где покупала самокат ,есть этот сервисный центр ( что не пришлось ездить по всему Киеву искать сервисный центр )обратилась к ним за несколько дней мне перезвонили и сказали что готов мой самокат . Забрала все работает и приёмщик приветливый , посоветовал купить бабочку под руль что бы не было дальше люфта . Ведь наши дороги не предназначены для этих самокатов . Спасибо ребятам за качественный ремонт
Достоинства:
  1. Все понравилось качество и обращения к клиентам

Очень хорошие обслуживание

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Быстро переппошили телефон и помогли настроить и восстановить информацию.
Приветливые ребята . Почистили динамик , думал что он сломался а он просто засорился . Большое спасибо )))
Быстро переппошили телефон и помогли настроить и восстановить информацию.

Сдавал на гарантию телефон

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Сдавал на гарантию телефон , мне сказали до 14 дней ремонт . Но спустя три дня мне перезвонили и сказали что все готово можно приходить забирать . Спасибо ребятам за оперативность Сдавал на гарантию телефон , мне сказали до 14 дней ремонт . Но спустя три дня мне перезвонили и сказали что все готово можно приходить забирать . Спасибо ребятам за оперативность
Достоинства:
  1. Оперативность

Очень доволен ремонтом

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Хочу выразить благодарность сервисному центру , его сотрудникам за выполнен ремонт . Я утопил по неосторожности свой телефон и сразу начал искать в интернете сервисные центры по близости . Нашёл этот сервисный центр . Обратился к ним , ребята сказали подождите сорок минут и все будет готово . Действительно через сорок минут мне вынесли мой телефон в рабочем состоянии ....  Читать отзыв Хочу выразить благодарность сервисному центру , его сотрудникам за выполнен ремонт . Я утопил по неосторожности свой телефон и сразу начал искать в интернете сервисные центры по близости . Нашёл этот сервисный центр . Обратился к ним , ребята сказали подождите сорок минут и все будет готово . Действительно через сорок минут мне вынесли мой телефон в рабочем состоянии . Все работает . Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошое отношения к клиентам .
  2. Быстрое выполнения ремонта .
Недостатки:
  1. Не увидел

Хороший ремонт ))

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Спасибо ребятам в сервисном центре за ремонт . Все быстро и качественно отремонтировали . Поменяли дисплей за 30 минут . Спасибо ребятам в сервисном центре за ремонт . Все быстро и качественно отремонтировали . Поменяли дисплей за 30 минут .
Достоинства:
  1. Качество и время ремонта
Недостатки:
  1. Нету

Отвратная контора.

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Вернули телефон "номи" в том же виде, что и приняли. В гарантийном талоне поставили только печать киевского отделения, ни квитанции, ни номера, ни "мастера", ни подписи.Вот уж, воистину, жулики рукожопые". Вернули телефон "номи" в том же виде, что и приняли. В гарантийном талоне поставили только печать киевского отделения, ни квитанции, ни номера, ни "мастера", ни подписи.Вот уж, воистину, жулики рукожопые".
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 12 октября, 2019 год
Добрий день. Надайте, будь ласка, номер квитанції. Ми дізнаємось більш детальну інформацію про виконану роботу.

Ремонт планшета Леново

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Хочу обратиться к руководству сервисного центра!!! В Вашей информации так рекламируется качественное обслуживание. Я за месяц три раза сдавала планшет Леново на ремонт, все три раза одна и таже поломка (замена метеринской платы), акты ремонта Вам прислала. Последний номер заявки НК 00531918, Код 2593. Как Вы объясните такой ремонт????? Мой телефон 0504165760. Жду Вашего ответа. Хочу обратиться к руководству сервисного центра!!! В Вашей информации так рекламируется качественное обслуживание. Я за месяц три раза сдавала планшет Леново на ремонт, все три раза одна и таже поломка (замена метеринской платы), акты ремонта Вам прислала. Последний номер заявки НК 00531918, Код 2593. Как Вы объясните такой ремонт????? Мой телефон 0504165760. Жду Вашего ответа.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы!!! По ремонту
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 16 октября, 2019 год
Доброго дня Любов Олександрівна.
Просимо Вас прийняти наші вибачення за затримку з приводу очікування завершення ремонту вашого пристрою. Ми перевірили інформацію, та згідно нашої бази даних для ремонту планшет надходив двічі та був відправлений до авторизованого Сервісного Центру Lenovo, де і було виконано гарантійне обслуговування. Згідно інформації від партнерського сервісного центру Lenovo було проведено заміну системної плати. В попередній раз можливо комплектуюча була дефектна, тому був виконаний повторний ремонт в якому було виконано комплекс робіт з заміною комплектуючих та післяремонтне тестування. Пристрій в робочому стані було відправлено за місцем надходження.
Щиро жалкуємо та приносимо свої вибачення. З повагою до Вас, СЦ РОБИМ ГУД.

После ремонта проблема устранилась аж на 1 день

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Отдала на ремонт в рамках гарантии телефон МI8 (экран при блокировке и разблокировке мигал зелёным). Через 5 дней отдали со словами, что всё решилось путём перепрошивки. Но не успела я восстановить все данные, как через день телефон так же начал мигать. Ощущение, что ремонт заключался в возврате настроек к заводским. Отдала на ремонт в рамках гарантии телефон МI8 (экран при блокировке и разблокировке мигал зелёным). Через 5 дней отдали со словами, что всё решилось путём перепрошивки. Но не успела я восстановить все данные, как через день телефон так же начал мигать. Ощущение, что ремонт заключался в возврате настроек к заводским.
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 1 октября, 2019 год
Добрий день. Надайте, будь ласка, номер квитанції. Ми вам надамо більш детальну інформацію про виконану роботу.
Якщо вашу проблему не вирішили, зверніться повторно, додайте прийомщику відео зі заявленим недоліком. Ми з радістю допоможемо Вам.
Приносимо Вам наші вибачення.

Чудове обслуговування)

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Був розбитий дисплей
Все успішно замінили, телефон в ідеальному стані
Був розбитий дисплей
Все успішно замінили, телефон в ідеальному стані

Чинили и не починили

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Сдавал на гарантийный ремонт самокат xiaomi m365. Ремонтировали его 18 дней вместо положенных 14. По итогу отправили мне и он через 2 дня опять перестал работать. Более того, во время ремонта мне отломали кусок ручки тормоза.
Дозвониться им невозможно, на письма, которые им не удобны, не отвечают.
Дозвониться им невозможно, на письма, которые им не удобны, не отвечают.

Просто кошмар!!!!!Не рекомендую

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Ужасный сервисный центр на Здолбуновской в Ашане!!!!Одно название!!!!!!Не советую!!!!!Выброшеные деньги на ветер!!!! Ужасный сервисный центр на Здолбуновской в Ашане!!!!Одно название!!!!!!Не советую!!!!!Выброшеные деньги на ветер!!!!
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 1 октября, 2019 год
Добрий день. Надайте будь ласка, номер квитанції. Ми вам надамо більш детальну інформацію про виконану роботу.
Також чи могли б Ви уточнити, що саме Вас не влаштувало в роботі сервісного центру на Здолбунівскій?

Аферисты. Подменили запчасти.

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Два раза отправлял гироборд по гарантии. В первый раз пришел с ремонта уже с не родным колесом, а в акте указали замена управляющей платы. Второе обращение по аналогичной неисправности еще интереснее.... продержали 14 дней, без учета пересылки, в итоге заключение "неисправность спровоцирована не оригинальной запчастью, гарантийному ремонту не подлежит, а в часности тем самым колесом что они заменили и не...  Читать отзыв Два раза отправлял гироборд по гарантии. В первый раз пришел с ремонта уже с не родным колесом, а в акте указали замена управляющей платы. Второе обращение по аналогичной неисправности еще интереснее.... продержали 14 дней, без учета пересылки, в итоге заключение "неисправность спровоцирована не оригинальной запчастью, гарантийному ремонту не подлежит, а в часности тем самым колесом что они заменили и не указали в Акте. В итоге выходит что я сам заменил колесо и от них еще что-то прошу... Теперь при покупке любого товара буду уточнять в каком СЦ гарантийные обязательства. Если СЦ будет указан Робим Гуд буду отказываться от покупки и искать более надежный вариант.
Недостатки:
  1. Один бесконечный минус.
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 1 октября, 2019 год
Добрий день. Надайте, будь ласка, номер квитанції прийомки чи заявки. Ми Вам надамо більш детальну інформацію про виконану роботу.

Ужасное обслуживание

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Отправила утюг в сервесный центр "Робим Гуд" ,через магазин"Алло" ни утюга, ни звонка, ни чего! На магазин отправила первого августа, а сервис обещал выдать заключение 29 августа и ноль! Отправила утюг в сервесный центр "Робим Гуд" ,через магазин"Алло" ни утюга, ни звонка, ни чего! На магазин отправила первого августа, а сервис обещал выдать заключение 29 августа и ноль!
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Одни минусы, сервис ужасный
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 26 сентября, 2019 год

сайті в розділі "Cтатус ремонта"
Або Інформаційна лінія
(096) 493-02-02
(095) 493-02-02
(093) 493-02-02
(044) 392-02-03
Номер "2" з`язатися з менеджером

"Робим Гуд" Сервисный центр

Сеть сервисных центров «РОБИМ ГУД» специализируется на ремонте мобильных телефонов, смартфонов, планшетов всех производителей и любого уровня сложности уже более 10 лет. У нас вы быстро и с гарантией отремонтируете...
Адрес: Киев, ул. Белорусская 10/18

Сервисные центры