"Робим Гуд" Сервисный центр отзывы

Киев, ул. Белорусская 10/18
Отзывы покупателей и клиентов
"Робим Гуд" Сервисный центр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Наплевать на всех клиентов

Денис Денис четверг, 6 августа
Итог мне отказали в гарантивном обслуживании!
Формулеровка гарантии:
Не являются гарантийным случаем недостатки вызваные попадпнием влаги.
ВНИМАНИЕ не попадание влаги негарантийный случай, а недостатки вызваные попаданием влаги.
Причину возникновения недостатка выяснять нестали, просто послали!
Вот он уровень гарантийного обслуживания Робим Гуд от АЛЛО!!!

Чудо "сервисный центр "

Владимир Владимир четверг, 30 июля
Пол года назад в магазине АЛЛО купил часы Xaomi Amazfit Stratos, начали выключаться сами по себе пока на потухли. Отправил через магазин в замечательный сервисный центр "Робим через ж...". Часы даже не разбирали, отправили обратно, сказали что на экране мааааааленькая царапина, не гарантийный случай.После гарантийный ремонт , даже не предложили. Этот так называемый "Сервисный центр" делает все, что бы не... Читать отзыв Пол года назад в магазине АЛЛО купил часы Xaomi Amazfit Stratos, начали выключаться сами по себе пока на потухли. Отправил через магазин в замечательный сервисный центр "Робим через ж...". Часы даже не разбирали, отправили обратно, сказали что на экране мааааааленькая царапина, не гарантийный случай.После гарантийный ремонт , даже не предложили. Этот так называемый "Сервисный центр" делает все, что бы не заниматься ремонтом или обменом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Отличный сервисный центр

Татьяна Татьяна четверг, 23 июля
Сдавала телефон в сервисный центр на почайной . Разбила экран . С этим карантином немного надо было подождать деталей но мы дождались . Нам поменяли экран , все хорошо работает . Спасибо девушке на приёмке за то что настроила нам телефон
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты

Взорвался телефон

Ксения Ксения 4 июля, 2020 год
Купили в декабре 2019 года телефон xaomi 7 , ровно через 6 месяцев телефон который лежал на столе ,не на зарядке ,не в использование воспламенился сначала был резкий хлопок, потом огонь . Загорелась часть ковра ,стол, искры попали на кровать где спал ребенок ,я уже не говорю про моральное состояние когда я пыталась потушить... Читать отзыв Купили в декабре 2019 года телефон xaomi 7 , ровно через 6 месяцев телефон который лежал на столе ,не на зарядке ,не в использование воспламенился сначала был резкий хлопок, потом огонь . Загорелась часть ковра ,стол, искры попали на кровать где спал ребенок ,я уже не говорю про моральное состояние когда я пыталась потушить пламя .Телефон мы отнесли в магазин алло написали свои претензии , магазин отправил телефон в Робим Гуд через некоторое время нам пришла СМС что нам отказано в гарантии .Будем производить свою экспертизу ,подавать в суд .
Недостатки:
  1. Робим Гуд шаражкина контора которая работает на магазин алло

Мошенническая контора

Евгений Евгений 27 июня, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв об этой мошеннической конторе. Будет полезно для тех людей которые хотят в эту компанию что-то сдать.
Разбил тачскрин на смартфоне Sony Xperia Z3, сенсор вроде как бы и работал, но глючил. По этому решил им сдать телефон. Также попросил заменить батарею.

Сдал им телефон в сентябре 2019 года. Мурыжили телефон недели 2 - постоянно кормили завтраками (хотя в начале говорили что сделают в течении нескольких дней). В итоге телефон забрал. Качество сенсора очень низкое. Нет, я бы даже сказал ужасное, даже у самого бюджетного смартфона лучше тач скрин работает. А мой смартфон на минутку был флагманом в свое время. Поставили разумеется "Китай", причем очень низкого качества (так как китайское качество бывает разное). По приходу домой обнаружил, что перестала работать вспышка от слова совсем. Также после замены батареи телефон всегда начал показывать уровень заряда в 50%, независимо от того заряжаешь ты его или нет. Вернулся и указал на эти проблемы. Забрали телефон. В след. раз когда пришел, то все исправили.
В итоге помучился я с этим тач скрином неделю и решил купить Huawei p30 pro. Соньку же положил на полку в шкафу и не доставал примерно 8 месяцев.
Сегодня ради интереса решил достать, фото прилагаю. Телефон просто вздулся сам по себе

Робим Гуд Сервисный центр - Мошенническая контора

Робим Гуд Сервисный центр - Мошенническая контора

Такого ужасного сервиса я еще не видел.
Вывод: мошенническая контора
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Перечислил выше

Сервіс і зворотній звязок

Гость Гость 20 июня, 2020 год
Придбав телефон в алло 7 + айфон ‚ за тиждень мене почали погано чути…здав в ремонт по гарантіі в алло … а Вони його в робим гуд. Ремот увага 14+ 10 дні( вони його що зі штатів везуть) в= 28 днів!!!! Що дня питаю на гарачій лініі в робим гуд про статус ремонту… у відповідь повний ігнор… чекайте 14 днів... Читать отзыв Придбав телефон в алло 7 + айфон ‚ за тиждень мене почали погано чути…здав в ремонт по гарантіі в алло … а Вони його в робим гуд. Ремот увага 14+ 10 дні( вони його що зі штатів везуть) в= 28 днів!!!! Що дня питаю на гарачій лініі в робим гуд про статус ремонту… у відповідь повний ігнор… чекайте 14 днів і 10 днів і все, це кліенто оріетована компанія.... ні це просто жах!

Не ремонт, а шараш монтаж

Ильдар Ильдар 5 мая, 2020 год
Телефон Xiomi Mi A3 куплен 25,12,19 в алло,за 4 месяца работы "поплыл" сенсор,телефон с защитным стеклом (в акте без стекла)."клавитура со следами использования",ВЫ что курили какая клавиатура?На телефоне за это время ни пятнышка,ни царапинки и только ваш микроскоп увидел "сліди користування"дисплея не снимая защитного стекла. А вот с самим модулем известная проблема сенсорных IPS модулей признанная даже такими производителями как... Читать отзыв Телефон Xiomi Mi A3 куплен 25,12,19 в алло,за 4 месяца работы "поплыл" сенсор,телефон с защитным стеклом (в акте без стекла)."клавитура со следами использования",ВЫ что курили какая клавиатура?На телефоне за это время ни пятнышка,ни царапинки и только ваш микроскоп увидел "сліди користування"дисплея не снимая защитного стекла. А вот с самим модулем известная проблема сенсорных IPS модулей признанная даже такими производителями как Самсунг и только у вас без разбирательств,если плывёт экран то сразу механичесское повреждение, такие сервисы закрывать надо,ибо я уверен что фиг кто там к чему прикасался,только прочитали сопроводительную писульку и состряпали отписку!!!!

Алло и Робим Гуд отказываются от своих гарантийных обязательств

Виктория Виктория 4 мая, 2020 год
Купила в магазине Алло 09.03.2020 телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro imei 865233040420532 по Акции. Через месяц телефон начал самопроизвольно открывать все приложения подряд, появились светлые вертикальные полосы по экрану и в правом нижнем углу экрана белое пятнышко (белые битые пиксели), 13.04.2020 магазин Алло (г.Светловодск Кировоградская обл. ул.Героев Украины 10) мне сообщил что это слетела программа, нужно перепрошить и отправили... Читать отзыв Купила в магазине Алло 09.03.2020 телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro imei 865233040420532 по Акции. Через месяц телефон начал самопроизвольно открывать все приложения подряд, появились светлые вертикальные полосы по экрану и в правом нижнем углу экрана белое пятнышко (белые битые пиксели), 13.04.2020 магазин Алло (г.Светловодск Кировоградская обл. ул.Героев Украины 10) мне сообщил что это слетела программа, нужно перепрошить и отправили в свой сервисный центр "Робим Гуд". 28.04. пришел ответ от сервисного центра что были выявлены механические повреждения дисплейного модуля (Акт №НК/Э-0000143222 от 24.04.2020) и отказано в гарантийном обслуживании. Делают липовые документы, не вникая в суть проблемы телефона, эти действия караются Законом. Я связалась с официальным представителем Xiaomi, которые подтвердили что телефон бракованный и никаких повреждений в нем нет, белое пятно свидетельствует о том что это программное повреждение. Написала уже заявление в Защиту прав потребителей на магазин Алло, также напишу заявление в Защиту прав потребителей на сервисный центр Робим Гуд, делаю независимую экспертизу (не в Робим Гуд), подаю заявлению в полицию, собираю все документы и подаю в суд на Алло и Робим Гуд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. умышленно подделывают липовые акты и отказывают в гарантии

Ребенок доволен

Гость Гость 28 апреля, 2020 год
Отдали в трц городок Самсунг, разбили дисплей, ну может не вышло вечером в этот же день отдать, утром набрали сказали готово можно забирать, работает четко, ребёнок доволен - это главное. Девушке спасибо за оперативность.

Как по мне неплохо

Коля Коля 27 апреля, 2020 год
Скажу коротко, хотелось быстрее чтоб отремонтировали, но неделя с учётом заказа деталей, пойдёт, меня устраивает сервис

Задоволена

Тоня Тоня 27 апреля, 2020 год
Працюе добре, доводи швидко зробили, скаржитись нема на що вдячна що допомгли, в оази чого звернемось ще раз

Гарантія на телефон

Гость Гость 27 апреля, 2020 год
Телефоном користувався 4 міс. Не вмикався телефон потрібно було поміняти прошивку із за царапини на телефоні відмовили гарантію і повернули телефон. Проблема виробника а відповідальність перекладають на споживачів
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 28 апреля, 2020 год
Добрый день, Гость.

Благодарим за Ваш отзыв.
Для проверки информации по описанной Вами ситуации, уточните пожалуйста следующие данные, номер квитанции сервисного цента или SN устройства о котором идет речь.

Не советую!

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
Даже не могу поставить ни одной звезды этому так называемому "сервисному центру". Поставила одну, так невозможно написать отзыв.
В телефон попала вода, незначительное количество, перестал видеть сим-карты. Так абсолютно нормально работал, можно было сидеть в интернете, все функции работали. Был отправлен через хваленую услугу Пик-ап в сервис и в итоге - телефон вообще не работает.
Чистку провели без моего... Читать отзыв
Чистку провели без моего согласия...Три дня кормили завтраками, хотя диагностику сказали проводят в течении 1 дня. В итоге написали на вайбер что телефон после чистки не включается. Даже не удосужились позвонить и сообщить это. На мои вопросы один ответ - телефон был получен и уже не включался....
Предложили замену платы (4600 грн), это 80% стоимости телефона, а в моем случае это 120% стоимости телефона.
Так как Redmi Note 4 купленный 3 года назад за 7 тысяч, сейчас стоит 4 тысячи новый.
Подать какую-то либо жалобу у них невозможно, они еще требуют - "Вы сделали видеофиксацию что телефон в рабочем состоянии?"
И еще, информация на сайте не соответствует действительности - написано, что платишь только за диагностику (250 грн независимо от телефона, так девушка ответила по телефону). В итоге два раза пытались сделать так, чтобы я оплатила за доставку и туда и обратно. Если бы я не позвонила и не уточнила эти моменты, то платила бы. За диагностику оплатила 150 грн, на вопрос почему меньше, девушка замялась и сказала что зависит от модели. Намутили что-то, больше нечего сказать.
В Xiaomi сказали, что такое отношение к клиенту и вообще не оповещение клиента, что телефон был получен нерабочий - это халатность работников сервиса.
Если бы увидела отзывы про них, никогда бы не отправила телефон.
Вообщем - никому не советую, поберегите свои нервы и технику.
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 28 апреля, 2020 год
Добрый день, Гость.

Команда «РОБИМ ГУД СЕРВИС»

Після ремонта працює все добре

Василій Василій 19 марта, 2020 год
ДЕсь місяць тому відправиви до сервіса телефон розбитий повністю, дуже швидко відремонтували і відправили назад, все працює. Нарікань немає, дані не змогли врятувати, але це вже не до Вас питання, плата зломалася, дякую що допомогли.

Несмотря на ситуацию, помогли

Коля Коля 19 марта, 2020 год
Спасибо, что несмотря на закрытие магазинов, связались и выдали отремонтированный телефон.и не заставили ждать окончания карантина

Худший сервис в мире

Олег Олег 18 марта, 2020 год
Сдал в ремонт самокат. При сдаче сам показал поломку, но ее не отремонтировали. При этом требуют оплатить за диагностику.
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 26 марта, 2020 год
Добрый день, Олег.

Без претензий. Хорошая работа

Кирилл Кирилл 10 марта, 2020 год
Сделали что обещали, хотелось бы и быстрее, но сразу предупредили мол телефон старый, запчасти сейчас нет, надо поискать. Через неделю вернули работающий мобильный. Спасибо

Ремонт прошел удачно

Николай Николай 9 марта, 2020 год
Спасибо, что смогли быстро восстановить мобильный, теперь летает как новый, несмотря на то что ему уже 3 год.

Спасибо что помогаете

Саша Саша 8 марта, 2020 год
Отремонтировали залитый Самсунг и главное, на что точно не рассчитывал, смогли спасти данные. Спасибо большое

Я довольна ремонтом

Кет Кет 18 февраля, 2020 год
Претензий к РГ точно нет, отремонтировали, работает наконе-то. Быстро сделали, жаловаться нечего точно. Плюсик.

Покрайней мере мы уже не первый раз отдаём в ремонт телефон-и довольны результатом

Андрей Андрей 13 февраля, 2020 год
Это уже третий телефон за 3,5 года в нашей семье попадает в сервис - и каждый вернулся рабочим от Робим Гуд. В третий раз вообще неприятная поломка вышла, телефон ребёнка, а ребёнок без телефона ведь не может. Отремонтировали нам Самсунг за 2 дня. Все довольны и это главное. Спасибо большое.

Спасибо - ребёнок довольный.

Надежда Надежда 13 февраля, 2020 год
Перестали часы детские сопрягаться с телефоном, и не отслеживалось местоположение. Ну а смысл тогда покупать ребёнку часы. Быстро привели их в чувство - ребёнок довольный - игрушка вернулась, а нам спокойней. Спасибо.

Неудачная покупка телефона в Алло

Сергей Сергей 12 февраля, 2020 год
Купил телефон Xiaomi и спустя чуть более месяца телефон начал выключаться после того, как заброкируется экран. Приняли товар в магазине и мне показали, что есть деформация экрана. Ну как бы есть, но такая незначительная, что ее видно только если положить на стекло. На телефон не садился, нет такой привычки. Но когда пришел забирать обнаружил, что накатал ещё кучу царапин и... Читать отзыв Купил телефон Xiaomi и спустя чуть более месяца телефон начал выключаться после того, как заброкируется экран. Приняли товар в магазине и мне показали, что есть деформация экрана. Ну как бы есть, но такая незначительная, что ее видно только если положить на стекло. На телефон не садился, нет такой привычки. Но когда пришел забирать обнаружил, что накатал ещё кучу царапин и самое главное по всему корпусу. Хотя телефон был всегда в чехле и я реально царапин не смог увидеть. Отказ в гарантии из-за деформации экрана. Его даже не разбирали и не производилась никакая диагностика. Лично мое мнение, что визуально внешне телефон в отличном состоянии. Наверное буду отдавать телефон на независимую экспертизу и пускай мне компенсируют все мои затраты и стоимость самого аппарата.
Сервис - точно, что Робин Гуд (Забрать у покупателя). Какие могут быть царапины на телефоне спустя месяц использования? Да он как только из коробки. Такое ощущение, что если телефон купил, то откажут 100% так как найдут внешние дефекты, а внутрь никто смотреть и не будет.
Фото приложил, но на фото все не увидишь.
Одним словом сервис алло и робим гуда самое, что не есть дно.
Сори если местами грубо, но товар куплен и лежит без дела(((
Робим Гуд Сервисный центр - Неудачная покупка телефона в Алло Робим Гуд Сервисный центр - Неудачная покупка телефона в Алло Робим Гуд Сервисный центр - Неудачная покупка телефона в Алло Робим Гуд Сервисный центр - Неудачная покупка телефона в Алло
Достоинства:
  1. По ходу нет вообще, так как ищут повод, что бы отказать, а не помочь клиенту.
Недостатки:
  1. Описано все выше. А главное, что на самом деле гарантии нет вообще, так как могут отказать из за следов эксплуатации.
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 13 февраля, 2020 год
Добрый день, Сергей.

Команда «РОБИМ ГУД СЕРВИС»

По факту отремонтировали - всё гуд

Артур Артур 12 февраля, 2020 год
Разбили экран случайно, гарантия не проходит,на платной основе самсунг быстро довольно отремонтировали. Жаловаться точно не на что. Спасибо

Дякую-вчасно,недорого-не ловелось купляти новий

Антоніна Антоніна 11 февраля, 2020 год
Величезне дякую можу сказати спіробітникам сервіса на петрівці, допомогли відремонтувати мобільний дитини після того як залили його чаєм. Значно дешевше аніж купувати новий і працює добре.

Довольно неплохо

Коля Коля 11 февраля, 2020 год
Само собой очень надеялся что именно мой телефон точно не сломается и проживет вечность, но сломался. Отремонтировали довольно быстро, сейчас работает хорошо, как и раньше, ну спасибо что выручили.

Я доволен остался

Геннадий Геннадий 10 февраля, 2020 год
Обещали сделать, сделали, может и хотелось чтоб за день два всё состряпали, но сразу сказали телефон старый, запчасть подождать придется, главг отремонтировали, дочь довольна. Спасибо

Устройство сделали отлично , спасли от потери информации

Екатерина Екатерина 10 февраля, 2020 год
Сдавал устройство на ремонт в Сц робим Гуд на Петровке .
Утопила свой телефон в ванной . Делали где то две недели . Сказали что заменили микросхему . Все работает отлично спасибо большое .

очень плохо

Андрей Андрей 10 февраля, 2020 год
не советую этот СЦ, 2 недели пролежал телефон у них, никто не берет трубку когда хочу знать хоть какую то инфу, всегда обещают перезвонить но ни разу не сдержали слова, 2 недели мариновали обещаниями но в итоге сказали что ремонт провести не могут в итоге я должен платить за диагностику а гарантии в том что причина поломки ту которую они... Читать отзыв не советую этот СЦ, 2 недели пролежал телефон у них, никто не берет трубку когда хочу знать хоть какую то инфу, всегда обещают перезвонить но ни разу не сдержали слова, 2 недели мариновали обещаниями но в итоге сказали что ремонт провести не могут в итоге я должен платить за диагностику а гарантии в том что причина поломки ту которую они назвали нету. Итог - сдай телефон на 2 недели в неРобимгуд и потом просто забери телефон который не сделали при этом заплати 250 грн за хранение
Робим Гуд Ответ представителя Робим Гуд 10 февраля, 2020 год
Добрый день, Андрей.

Сделали что обещали

Евгений Евгений 7 февраля, 2020 год
Долго думал стоит ли отправлять в ремонт, сколько он там пробудет, сделают нет? Отправил не через магазин, сам в сервис занёс, через три дня набрали что Самсунг отремонтирован, удивили вообще))) спасибо
"Робим Гуд" Сервисный центр
Сеть сервисных центров «РОБИМ ГУД» специализируется на ремонте мобильных телефонов, смартфонов, планшетов всех производителей и любого уровня сложности уже более 10 лет. У нас вы быстро и с гарантией отремонтируете технику Apple (iPhone), Samsung, Xiaomi, Meizu, Microsoft, Nokia, Lenovo, Huawei, Asus, Bravis, HTC, Globex и многих других брендов, а также... подробнее

Адрес: Киев, ул. Белорусская 10/18
Сервисные центры