Роберт сервис

Опубликовано 16 ноября, 2020 год
5.0
9 отзывов / 251 просмотр
Роберт сервис
СТО «Роберт сервис» - это мощная станция в г.  Дрогобыч, специализирующаяся на кузовном и механическом ремонте автомобилей. У нас работает квалифицированный персонал с многолетним опытом работы.
Мы предлагаем широкий спектр услуг:
• рихтовка;
• подготовку, покраска и полировка автомобиля любой сложности;
• стенд развала схождения;
• диагностику и ремонт подвески (ходовой)
• замену масел фильтров;
• продажа запчастей, масел;
• заправку и чистку кондиционеров;
• кузовные работы;
• регулировка фар;
• замену стекла;
• заправку кондиционера;
• диагностику электрической системы.
Наш автосервис полностью обеспечен всем необходимым для качественного профессионального ремонта: рихтовочный стенд (робот), две покрасочные камеры, цех подготовки, профессиональный инструмент, квалифицированный персонал.
Также мы сотрудничаем со страховыми компаниями и судебными экспертами. По окончании ремонта Вы будете иметь все официальные документы.
В нашем сервисе работает отдел запчастей где можно приобрести все расходные материалы по выгодным ценам и сэкономить свое время. Наши специалисты Вас проконсультируют и помогут осуществить подбор оригинальных и заменяемых деталей .Также Вы можете сделать компьютерный подбор краски при ремонте Вашего автомобиля.
У нас работает автомойка, где качественно помоют Ваш автомобиль, уберут в салоне, сделают чистку ковровых покрытий, химчистку, нанесут защитное покрытие в виде твердого воска. Все это время Вы сможете провести в комфортном зале ожидания.

задоволений якістю

Галина Галина 25 января, 2021 год
Професійний підхід до обслуговування. Професійне та сучане обладнання. Кваліфікований персонал. Висока якість виконання робіт....усе це про Роберт Сервіс...!!

Гарна робота

Андпій Андпій 25 января, 2021 год
Пригнав машину зі штатів. Усі рекомендували звернутись до Роберта. Звернуся. Після процінки зразу у них і замовив деталі по хорошій ціні. Менш ніж за два тижня моя ласточка сіяла і була як нова. Повністю задоволений якістю виконання!

Найкраще сто

Romko Romko 25 января, 2021 год
Найкраще СТО у Дрогобичі!! Сервіс на високому рівні, так і якість виконання робіт!)))) Молодці! Так тримати)

супер сервіс!

аня аня 25 января, 2021 год
дуже крутий автосервіс. Задоволена в ньому обслуговуватись. На дугому поверсі є зручний зал очікування.

Задоволена обслуговуванням

Ірина Ірина 20 января, 2021 год
Можна отримати консультація по телефоні. Замовляла так запчастини. Є можливість вибору між оригіналом та заміннимком. Загалом дуже хороший сервіс. Рекомендую!
Достоинства:
  1. швидко працюють
  2. гарний сервіс
  3. приємне обслуговування
  4. великий вибір запчастин

Роберт сервіс

Гость Гость 20 января, 2021 год
Довгий час обслуговувався в іншому СТО. Задоволений після першого обслуговування в Роберті. Кваліфіковані працівники, якісний ремонт та ціни +- однакові як і в інших СТО. Буду тепер тільки до Вас їхати)

Молодці!!!

Андрій Андрій 20 января, 2021 год
Роберт сервіс - найкращий автосервіс у Дрогобицькому районі! Залишився задоволений обслуговуванням. Рекомендую усім!
Достоинства:
  1. кваліфікований персонал, швидкість, якість робіт, гарантія на роботи, ціна
Недостатки:
  1. немає

Чудовий сервіс

Роман Роман 16 ноября, 2020 год
Консультують, підбирають і замовляють запчастини навіть по телефону, можливий варіант вибору між оригінальними запчастинами і замінникамми. Працюють швидко, гарний сервіс, приємне обслуговування

Лучший сервис

Женя Женя 16 ноября, 2020 год
За рулем каждый день и поэтому машина постоянно требует ухода, замены масла, незначительного ремонта, пока в серьезные аварии не попадала, к счастью, но были проблемы на парковке. Спасибо специалистам центра "Роберт серчис" за предоставление качественных услуг всегда. Полностью доверяю компании, ни разу меня не подвели, ремонт проводился в указанные сроки, без завышения цены, все максимально честно и прозрачно. Спасибо за... Читать отзыв За рулем каждый день и поэтому машина постоянно требует ухода, замены масла, незначительного ремонта, пока в серьезные аварии не попадала, к счастью, но были проблемы на парковке. Спасибо специалистам центра "Роберт серчис" за предоставление качественных услуг всегда. Полностью доверяю компании, ни разу меня не подвели, ремонт проводился в указанные сроки, без завышения цены, все максимально честно и прозрачно. Спасибо за сервис, буду обращаться еще.
СТО
СТО "Генстар"