Роберт Паттинсон отзывы

Отзывы и мнения
Роберт Паттинсон

Искренне не понимаю

Алина Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Вот уж не думала, что когда-нибудь напишу отзыв на Паттинсона. Но так обстоятельства сложились. Не смогла смолчать.
Талант актёра в умении перевоплощаться в различных, зачастую совершенно непохожих персонажей. По этому критерию Роберт абсолютно бездарен. Совершенно неизменный типаж, как стандартная штамповка во всех фильмах.
А внешность? Ну неужели никого не раздражают слишком широко посаженные глаза диспропорциональная форма носа, челюсть эта дегенеративная. Я не только не вижу в нём красоты но и искренне считаю его уродливым.
Единственное, что привлекательно в этом актёре это его личностные качества.
Судя по тому что я о нём читала, он порядочный парень.
Катрина Отзыв написан 27 марта, 2014 год
роберт,ты замечательный актер:)я тебя обожаю.желаю тебе самого наилучшего,пусть всё в твоей жизни будет хорошо.I LOVE YOU ROBERT,YOU BEST!!!!!!!! роберт,ты замечательный актер:)я тебя обожаю.желаю тебе самого наилучшего,пусть всё в твоей жизни будет хорошо.I LOVE YOU ROBERT,YOU BEST!!!!!!!!
галина Отзыв написан 26 марта, 2014 год
хороший актер,я бы даже сказала замечательный.и талант у него при себе и красота!!!! хороший актер,я бы даже сказала замечательный.и талант у него при себе и красота!!!!
галина Отзыв написан 26 марта, 2014 год
Паттинсон Отзыв написан 27 мая, 2013 год
Отвратительная рожа, никакой актер Отвратительная рожа, никакой актер
1 согласен 2 не согласны
Жанна Отзыв написан 8 мая, 2012 год
Как по мне, то как актер он не очен. В сумерках больше подкупает весь образ героя - воспитанный, изысканный, если так можно выразиться, обходительный, заботливый и т. п. И то образ, созданный в первой части разваливается в следующих, и остается только каменное лицо и никакая игра актера. Внешность его тоже - как посмотреть, на некоторых фото, действительно ничего, но кое-где...  Читать отзыв Как по мне, то как актер он не очен. В сумерках больше подкупает весь образ героя - воспитанный, изысканный, если так можно выразиться, обходительный, заботливый и т. п. И то образ, созданный в первой части разваливается в следующих, и остается только каменное лицо и никакая игра актера. Внешность его тоже - как посмотреть, на некоторых фото, действительно ничего, но кое-где смотришь, а он вообще никакой.
1 согласен 6 не согласны Показать 2 ответа

Роберт Паттинсон

Роберт Томас Паттинсон (англ. Robert Thomas Pattinson) — британский актёр, модель и музыкант — родился 13 мая 1986 года в пригороде Лондона, Англия. Его мать Клэр работала на модельное агентство,...

Звезды кино

Николь Кидман