RN-Sport

3.0
RN-Sport

Хороший магазин, качественная продукция

Владислав Мурий Владислав Мурий 11 сентября, 2020 год
Получил свой заказ от магазина рн-спорт - это гриф олимпийский и блины. Качеством вполне доволен, гриф увесистый, сверху по металлу - хром. Блины сверху обрезинены, качество на вскидку очень хорошее, и материалов и исполнения. Заказ ехал 3 дня, достаточно быстро. В целом впетчатление позитивное, советую к покупкам.

положительная сделка, могу рекомендовать

Игорь Игорь 7 сентября, 2020 год
Заказывал 2 гантели двадцатки неделю назад. Обслуживанием доволен, заказ обработали быстро, перезвонили через пол часа, заказ пришел через 2 дня.Качество гантелей отменное! Это то, на чем я действительно хочу задержать внимание. Очеьн качественное покрытие дисков, пластик противоударный, удобный гриф, тоже сверху по металлу обрезиненый. Все прошло отлично, моя оценка - однозначно пятерка.

Гость Гость 27 июня, 2020 год
Заказал комплект в этом магазине
Его цена 5820 грн
Пришло гриф, гантели, и блины примерно за 3 дня за 2648 грн.
После 12 дней - написал им
Через 2 дня пришла лавка за 3299 грн должна быть за 2950грн + скидка 150 грн. которую пообещал магазин
На следующий день ещё гиря за 653 грн. - это... Читать отзыв
RN-Sport - Не чего не могут сделать нормально - доставка за 14 дней по частям и все обещания это фейк RN-Sport - Не чего не могут сделать нормально - доставка за 14 дней по частям и все обещания это фейк Заказал комплект в этом магазине
Его цена 5820 грн
Пришло гриф, гантели, и блины примерно за 3 дня за 2648 грн.
После 12 дней - написал им
На следующий день ещё гиря за 653 грн. - это подарок
В итоге я бы заплатил 5947грн + бонусная гиря за 653 грн RN-Sport - Не чего не могут сделать нормально - доставка за 14 дней по частям и все обещания это фейк RN-Sport - Не чего не могут сделать нормально - доставка за 14 дней по частям и все обещания это фейк
Прошло 14 дней я остался без бонуса гири

ужасный сервис и некомпетентные сотрудники

Роман Роман 14 апреля, 2020 год
Оформил заказ на гриф, гантели, блины на сайте https://rn-sport.com.ua 1 апреля, да это карантин и прочее, но у них на шапке красным выделено что они работают в штатном режиме.
После того как оставил заявку, перезвонили через несколько часов. Что уже - задел на плохое обслуживание, потому заявку я оставил днем.
Перезвонили, сказали что все есть, подтвердил заказ. Оплатил его сразу же. Сказали что отправят из-за карантина в течение 7 рабочих дней.
Через 7 рабочих дней ничего не отправили. 10 апреля сказали, даже гарантировали что уедет 13 апреля, так как я предупредил что это подарок и он нужен 15 числа.
13 апреля - естественно ничего не отправили.
14 числа весь день не могли ничего решить в итоге заказ отменил, деньги вернули.
Ребята неадекватные, работают ужасно, все продавцов надо менять.
Никому не советую работать с этим магазином.
BioVit
BioVit