Чудесный отель

Пархомец А. (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
В отель Rixos Bab Al Bahr приехали ради моря. Летали с Travel Professional Group. Летом здесь очень жарко, вода в море как теплое молоко, дети вообще отказывались вылазить с воды. Приятно, что море здесь чистое, вода прозрачная. С маской понырять будет очень интересно. На территории отеля есть бассейны с лежаками, в такую жару людей там немного. Номера неплохие, просторные, очень...  Читать отзыв В отель Rixos Bab Al Bahr приехали ради моря. Летали с Travel Professional Group. Летом здесь очень жарко, вода в море как теплое молоко, дети вообще отказывались вылазить с воды. Приятно, что море здесь чистое, вода прозрачная. С маской понырять будет очень интересно. На территории отеля есть бассейны с лежаками, в такую жару людей там немного. Номера неплохие, просторные, очень удобная вся мебель. У нас в номере была одна большая кровать и две одиночные для детей. Еда была вкусная и несмотря на то, что детей сутра заставить сьесть кашу невозможно, тут они ели все. Подача очень интересная и от одного взгляда уже пробуждается аппетит. От отеля и отдыха в нем остались только приятные воспоминания.

Отличный отпуск, в хорошем отеле

Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Оказывается мы ничего не знали о хорошем отдыхе, пока не стали счастливыми обладателями путевки в Rixos Bab Al Bahr. Это прекрасный отель, прекрасное место и чудесный отпуск. Без помощи тур компании тпг, мы никогда бы его не нашли бы. Отель шикарный, территория еще круче. Видно, что везде постарался хороший дизайнер. Персонал, хорошо общается на английском и некоторые на русском....  Читать отзыв Оказывается мы ничего не знали о хорошем отдыхе, пока не стали счастливыми обладателями путевки в Rixos Bab Al Bahr. Это прекрасный отель, прекрасное место и чудесный отпуск. Без помощи тур компании тпг, мы никогда бы его не нашли бы. Отель шикарный, территория еще круче. Видно, что везде постарался хороший дизайнер. Персонал, хорошо общается на английском и некоторые на русском. Все пожелания выполняют мгновенно. Номер шикарный, современный ремонт, современная мебель. Обслуживание номеров отличное, каждый день делали уборку и пополняли бар. На территории отеля бассейны, где все время работала отличная анимационная команда. Питание понравилось большим выбором экзотических блюд с непередаваемым вкусом. Надеюсь мечта вернутся в этот отель снова не заставили себя долго ждать.

Rixos Bab Al Bahr , 5*

Гостиницы Украины