Ритоссе подорожник сироп (Рітоссе Подорожник сироп) отзывы

Ритоссе подорожник сироп (Рітоссе Подорожник сироп)
1 отзыв / 430 просмотров

Убирает кашель без проблем

Инна Инна 11 сентября, 2020 год
Подорожник сам по себе является традиционным средством для борьбы с кашлем, но вот сироп от какого производителя приобрести, это зависит от самого покупателя. Всегда стараюсь приобретать лекарства украинского производства, если они являются качественными аналогами зарубежных препаратов."Ритоссе подорожник сироп" прописала наш педиатр, сироп приятный на вкус, ребенок без проблем принимал лекарства. Но естественно, в первую очередь я обращаю внимание на результативность... Читать отзыв Подорожник сам по себе является традиционным средством для борьбы с кашлем, но вот сироп от какого производителя приобрести, это зависит от самого покупателя. Всегда стараюсь приобретать лекарства украинского производства, если они являются качественными аналогами зарубежных препаратов."Ритоссе подорожник сироп" прописала наш педиатр, сироп приятный на вкус, ребенок без проблем принимал лекарства. Но естественно, в первую очередь я обращаю внимание на результативность от приема препарата. Сироп рабочий, помог быстро убрать последствия простуды в виде кашля.
Ритоссе подорожник сироп (Рітоссе Подорожник сироп)
Ритоссе подорожник сироп - относится к группе отхаркивающих средств, которые применяются при кашле и простудных заболеваниях. Благодаря присутствующему в сиропе активному веществу - жидкий экстракт листьев подорожника ланцетолистного, сироп имеет ярковыраженное противовоспалительное, антибактериальное, секретолитическое действие, активно разжижает мокроту и улучшает ее отхождение.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Лекарства