Риномистин капли в нос отзывы

9 отзывов / 654 просмотра

Капли в нос

Марина Марина 9 апреля, 2020 год
Весной заболела насморком, который перешел в синусит. Поняла, что нужно идти к врачу, а то такими темпами и до гайморита не далеко. Назначил капли Риномистин(двойное действие в одном флаконе)2-4 капли в каждый нос до 3 р в сутки, которые оказались очень эффективны(Ксилометазолин-сосудосуживающий и антисептик широкого спектра действия Мирамистин). За пять дней от насморка ни осталась ни следа. Отличные капли... Читать отзыв Весной заболела насморком, который перешел в синусит. Поняла, что нужно идти к врачу, а то такими темпами и до гайморита не далеко. Назначил капли Риномистин(двойное действие в одном флаконе)2-4 капли в каждый нос до 3 р в сутки, которые оказались очень эффективны(Ксилометазолин-сосудосуживающий и антисептик широкого спектра действия Мирамистин). За пять дней от насморка ни осталась ни следа. Отличные капли для лечения носа, хорошо снимают заложенность и воспаление. goodgoodgoodgoodvawe

Антисептик широкого применения

Михайло Михайло 7 апреля, 2020 год
Хочу поделится с вами отызывом о препарате Риномистин. Диагноз вазомоторный ринит. Это капли для носа. Содержит комбинацию активных компонентов. Ксилометазолин возбуждает альфа-адренорецепторы. При нанесении на слизистую оболочку вызывает сужение сосудов, при этом уменьшая отек, покраснение. При рините (насморке) облегчает носовое дыхание. Мирамистин — это антисептик, который гидрофобно взаимодействует с липидами мембран микроорганизмов, вызывая их разрушение. Использовал 7 дней. Капли не... Читать отзыв Хочу поделится с вами отызывом о препарате Риномистин. Диагноз вазомоторный ринит. Это капли для носа. Содержит комбинацию активных компонентов. Ксилометазолин возбуждает альфа-адренорецепторы. При нанесении на слизистую оболочку вызывает сужение сосудов, при этом уменьшая отек, покраснение. При рините (насморке) облегчает носовое дыхание. Мирамистин — это антисептик, который гидрофобно взаимодействует с липидами мембран микроорганизмов, вызывая их разрушение. Использовал 7 дней. Капли не пекут, не вызывают сухости слизистой. Есть и детская и взрослая форма. Ставлю 5+ (отлично)

Сложные капли

Валера Валера 7 апреля, 2020 год
Риномистин отличный препарат в котором два действующего вещества Ксилометазолин(сосудосуживающие) и Мирамистин(антисептик широкого спектра действия). Отлично сужает кровеносные сосуды слизистой оболочки полости носа, устраняет ее гиперемию и отек, снижает экссудацию. Классно подходят когда появляются зеленые сопли. Быстро снимают симптомы. Всем советую.

Капли для носа

Инночка Инночка 3 апреля, 2020 год
Капли Риномистин впервые назначила нам доктор педиатр Риномистин. У сыночка были затяжные зеленые сопельки. После того как покапали, капли понарвились.Риномистин(Ксилометазолин + Мирамистин) Я осталась очень довольна этими каплями. Сразу носик дышит лучше и прочистился хорошо. У нас не так текли сопли, как глубоко был заложен нос. Риномистин сразу снял эту отёчность. Плюс мне очень понравилось, что они и симптомы убирают... Читать отзыв Капли Риномистин впервые назначила нам доктор педиатр Риномистин. У сыночка были затяжные зеленые сопельки. После того как покапали, капли понарвились.Риномистин(Ксилометазолин + Мирамистин) Я осталась очень довольна этими каплями. Сразу носик дышит лучше и прочистился хорошо. У нас не так текли сопли, как глубоко был заложен нос. Риномистин сразу снял эту отёчность. Плюс мне очень понравилось, что они и симптомы убирают и лечат. Убивает всю ерунду не нужную в носике. И способствует повышению иммунитета местного. Производителю респект.

Отличные капли

Мария Мария 31 марта, 2020 год
Весной заболела насморком, который перешел в синусит. Поняла, что нужно идти к врачу, а то такими темпами и до гайморита не далеко. Назначил капли Риномистин,действующее вещество Ксилометазолин и Мирамистин, капала по 3-4 капли в каждый нос до 3 раз в сутки , которые оказались очень эффективны. За пять дней насморк прошел. Отличные капли для лечения носа, хорошо снимают заложенность и... Читать отзыв Весной заболела насморком, который перешел в синусит. Поняла, что нужно идти к врачу, а то такими темпами и до гайморита не далеко. Назначил капли Риномистин,действующее вещество Ксилометазолин и Мирамистин, капала по 3-4 капли в каждый нос до 3 раз в сутки , которые оказались очень эффективны. За пять дней насморк прошел. Отличные капли для лечения носа, хорошо снимают заложенность и воспаление.

Капли для носа

Валентин Валентин 27 марта, 2020 год
Капли 0,05 % применяют у детей 1—11 лет — одна-две капли в каждый носовой ход до трех раз в день.
Капли 0,1 % применяют у детей от 12 лет и взрослых — две-три капли в каждый носовой ход до трех раз в день.

Замена сложным каплям

Виталий Виталий 25 марта, 2020 год
Использовал его несколько раз. Назанчала Лор. Препарат классно убирает зеленый эксудант, разлаживает нос, улучает тем самым носовое дыхание. К тому же еще действует как антисептик и антибактериальный. За счет того что есть в составе Мирамистин. А он действует на все вирусы и грыбы,бактерии. Единственное капать можно не больше 7-10 дней. 2-4 капли в каждый нос до 3 раз в... Читать отзыв Использовал его несколько раз. Назанчала Лор. Препарат классно убирает зеленый эксудант, разлаживает нос, улучает тем самым носовое дыхание. К тому же еще действует как антисептик и антибактериальный. За счет того что есть в составе Мирамистин. А он действует на все вирусы и грыбы,бактерии. Единственное капать можно не больше 7-10 дней. 2-4 капли в каждый нос до 3 раз в сутки.Очень доволен. Всем крепкого здоровья .Не болейте

риномистин

Гость Гость 25 марта, 2020 год
я тоже очень довольна этими каплями в нос. В аптеке порекомендовали как профилактику при вирусных заболеваниях т.к. в состав входит миромистин.

капли с антисептиком

Оксана Оксана 23 марта, 2020 год
Предложили в аптеке хорошие капли от насморка- риномистин, не только убирают заложенность носа, но и дезинфицируют слизистую оболочку, т.к в состав входит антисептик, практически не сушат.
Всем советую.

Мастодинон
Мастодинон

Циклодинон
Циклодинон

Риномистин капли в нос цены в аптеках
  • ООО "Аптека НЦ"

• 68.96 грн. Риномистин кап. назал. 1 мг/мл + 0,1 мг/мл фл. с капельницей 10 мл №1
  • Liki24.com

• 69.42 грн. Риномистин кап. назал. 1 мг/мл + 0,1 мг/мл фл. с капельницей 10 мл
    • 101.81 грн. Риномистин кап. назал. 0,5 мг/мл + 0,1 мг/мл фл. с капельницей 10 мл
  • Аптека Зеленка

• 78.5 грн. Риномистин капли 0,1% 10мл с капельницей
  • Аптека ТАС

• 86.28 грн. Риномистин кап. назал. 0,05%/0,01% фл. 10 мл № 1
    • 92.93 грн. Риномистин кап. назал. 0,1%/0,01% фл. 10 мл № 1
  • Лювар

• 72.56 грн. Риномистин 0,05% капли 10,0

Ещё цены на Риномистин капли в нос
Цены на Риномистин капли в нос предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины