Rinnovo реставрация сумок и обуви

Опубликовано 15 декабря, 2020 год
5.0
5 отзывов / 223 просмотра
Rinnovo реставрация сумок и обуви
Компания RINNOVO выполняет полный спектр услуг по реставрации и восстановлению обуви, сумок и аксессуаров. Работы производятся на современном итальянском и немецком оборудовании с применением новейших технологий и с использованием лучших средств и материалов от ведущих европейских производителей.
Сервис RINNOVO работает с такими брендами как Loro Piana, Hermes, Chanel, Dior, D&G, Fendi, Gucci, Louis Vuitton, Bottega Veneta, Celine, Valentino, Givenchy, Brioni, Tom Ford, Ermenegildo Zegna, Burberry, Saint Laurent, Emporio Armani, Balenciaga.
Заказывая услугу реставрации в компании RINNOVO, вы получаете скорость ремонта, гарантируемое качество.

рекомендую всем

Марина Грач Марина Грач 28 декабря, 2020 год
Хорошо отработали все нюансы. Обратная связь прекрасная. Можно, конечно, побыстрее, но в целом все хорошо.
Ребята очень болеют за свое дело.

Топова якість виконання роботи.

Лиза Котик Лиза Котик 23 декабря, 2020 год
Перше, що сподобалось у цьому сервісі- це можливість віддати/забрати замовлення через кур'єра. і друге, найголовніше- це якість виконання роботи, тут вона просто топчик іншого слова не можу підібрати. Так що рекомендую, не пожалієте.
Достоинства:
  1. Якість, кур'єр
Недостатки:
  1. немає

Все супер круто

Vlada99999 Vlada99999 18 декабря, 2020 год
Об этом сервисе узнала из социальных сетей. Нужно
было почистить ботинки от песка и грязи. Ребята выполнили работу на отлично, еще и дали скидку 5% на следующую чистку. Довольна.

Відремонтували мою улюблену сумочку

Зоя Сердюк Зоя Сердюк 16 декабря, 2020 год
Усім привіт! Мій відгук про мою радісну емоцію. І так моя історія про ремонт та реставрацію моєї сумочки від Louis Vuitton. Так, як сумочка не з дешевих, віддавати у звичайний "ремонт взуття" не хотілося, щоб не трапилось жодних не приємних речей з дорогою для мене річчю (нажаль, досвід такий у мене є). Результат роботи мене дуже вразив, я і не... Читать отзыв Усім привіт! Мій відгук про мою радісну емоцію. І так моя історія про ремонт та реставрацію моєї сумочки від Louis Vuitton. Так, як сумочка не з дешевих, віддавати у звичайний "ремонт взуття" не хотілося, щоб не трапилось жодних не приємних речей з дорогою для мене річчю (нажаль, досвід такий у мене є). Результат роботи мене дуже вразив, я і не сподівалась що мою улюбленицю можна відновити. Від радості дістала свої туфельки,щоб "освіжили". Тож тепер, я з цим сервісом пов'язана на довго. Рекомендую дівчатка, ви не пожалієте
Достоинства:
  1. Кур'єр, адекватність, професіоналізм
Недостатки:
  1. немає

Восстановили мою сумочку

Рита Рита 15 декабря, 2020 год
Не мола расстаться со своей любимой сумочкой, и дело вовсе было не в том, что это довольно известный бренд и такая новая вещь обойдется мне в копеечку, просто этот милый аксессуар напоминал о дорогом мне человеке. Увидела в торговом центре сервис по ремонту сумок и обуви "Rinnivo" и решила довериться специалистам. Мастер после осмотра указал объем необходимых работ, показал, какие... Читать отзыв Не мола расстаться со своей любимой сумочкой, и дело вовсе было не в том, что это довольно известный бренд и такая новая вещь обойдется мне в копеечку, просто этот милый аксессуар напоминал о дорогом мне человеке. Увидела в торговом центре сервис по ремонту сумок и обуви "Rinnivo" и решила довериться специалистам. Мастер после осмотра указал объем необходимых работ, показал, какие материалы будут использованы при ремонте, очень вежливый и тактичный. Сроки ремонт и цена меня вполне устроила. Результатом очень довольна, идеальная работа!