Ринитал отзывы

Ринитал

От сезонной аллергии мамое оно

Ирина Ирина 23 сентября, 2019 год
На протяжении двух лет страдаю от аллергии на цветение. Как только начинают цвести фруктовые деревья, начинаю чихать, с носа бежит и глаза жутко чешутся! Мой врач и посоветовал таблетки Ринитал как действующий противоаллергический препарат. Действует не моментально, но эффективно. Я себя значительно лучше стала чувствовать после приема этих таблеток.

Спасение от аллергического ринита

Юлия Юлия 3 июля, 2019 год
Мой ребёнок с рождения страдает аллергией, в том числе и аллергическим ринитом. Обычные капли для носа, как правило, имеют много побочных эффектов, и долго пользоваться ими нельзя, идёт привыкание к препарату и сохнет слизистая носа. Врач выписал нам на время цветения препарат РИНИТАЛ. Буквально на второй день применения ребёнок чувствовал себя на много лучше: уменьшился отёк слизистой и количество... Читать отзыв Мой ребёнок с рождения страдает аллергией, в том числе и аллергическим ринитом. Обычные капли для носа, как правило, имеют много побочных эффектов, и долго пользоваться ими нельзя, идёт привыкание к препарату и сохнет слизистая носа. Врач выписал нам на время цветения препарат РИНИТАЛ. Буквально на второй день применения ребёнок чувствовал себя на много лучше: уменьшился отёк слизистой и количество выделяемой слизи из носа. Препарат не из дешёвых, но очень эффективный.

Ринитал, при аллергии

Николай Николай 1 июня, 2017 год
Ринитал мне помог избавиться от аллергического ринита. Принимая как пишет инструкция 1 раз в час, пока не действие препарата не станет явным, я почувствовал существенное облегчение. Мне хватило 5 таблеток, чтобы эффект препарата начал быть заметным. Заложенность носа, зуд горле и глотке прошла.
Купить Ринитал мне посоветовал врач.
Ринитал
Ринитал относится к гомеопатическим препаратам, который используют, чтобы лечить аллергический ринит. Лекарственное средство также оказывает противовоспалительные и противоотечные действия.
Рекомендовано принимать 1 таблетку в час до улучшения самочувствия. Максимальное количество принятых таблеток в день 12 шт.

Аллергия

• АПТЕКА Mixtura.ua

• 192 грн. Ринитал таблетки №100
  • Аптека гормональных препаратов

• 41.25 грн. Ринитал таб №20
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 166.01 грн. Ринитал таб N100
  • Liki24.com

• 145.22 грн. Ринитал табл. блистер №100
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 198.5 грн. РИНИТАЛ табл. блистер 100 DHU (Германия)

Ещё цены на Ринитал
Цены на Ринитал предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины