Отвратительное гарантийное обслуживание - Отзывы о ringoo

ringoo
Отзыв написан 29 июня, 2019 год 169 просмотров
Месяц назад мы обратились по вопросу гарантийного обслуживания телефона. Не говоря о том, что в "ремонте" он был месяц - его вернули в том же состоянии. Отказано по причине "попадания влаги".
Во-первых, мн не понятно на каком этапе эта влага туда попала. У меня такого произойти не могло.
Во-вторых - вернули с поцарапанным дисплеем. Телефон был отдан в защитной пленке и никаких царапин не было.Техническое состояние и описание телефона было отмечено в акте при его приеме.
Кроме того, заставляют подписывать акт о передаче на обслуживание по их форме, в которой пользователь дает согласие на ремонт не в течении 14 дней, как в законе, а практически 2х месяцев. Притом время транспортировки в ЦС который вообще на другом конце страны, в этот срок не входит и может составлять еще 14 дней.
Другой формы у них нет и черкать в ней ничего НИЗЯ.
Кроме слова уроды, другого сказать не могу.

Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Цифровая техника: отзывы

Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Супермаркеты электроники, Запорожье, ул. Чарiвная, д. 74
3.2
984042 просмотра
Купили стиральную машинку в комфи,уже вторую неделю ждём мастера по установке, получается купили тум Купили стиральную машину в Запорожье, ждём мастера по установке уже вторую неделю, свою функцию не выполняет ,как- будто купили не машинку,а тумбочку,магазин КОМФИ не рекомендую,слабый сервис.
Comfy Ответ представителя Comfy
среда, 15 января
Добрый день! Александр, спасибо за ваше обращение. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту с указанием в теме письма отзыв №1100600....

Магазин «Валтех», Харьков

Цифровая техника, Харьков, ул. Героев Труда, 5
4.8
Хорошая мастерская. Разумные цены. Человеческое отношение. Мастера с большим опытом работы. Буду обращаться. Рекомендую всем.

ringoo

"ringoo" – сеть магазинов мобильной связи и цифровой техники. Свой первый магазин компания "ringoo" открыла в октябре 2007 года. Постоянно совершенствуясь и развиваясь сейчас компания занимает лидирующие позиции на украинском...

Цифровая техника

АЛЛО