Отвратительное гарантийное обслуживание - Отзывы о ringoo

ringoo
Отзыв написан 29 июня, 2019 год 341 просмотр
Месяц назад мы обратились по вопросу гарантийного обслуживания телефона. Не говоря о том, что в "ремонте" он был месяц - его вернули в том же состоянии. Отказано по причине "попадания влаги".
Во-первых, мн не понятно на каком этапе эта влага туда попала. У меня такого произойти не могло.
Во-вторых - вернули с поцарапанным дисплеем. Телефон был отдан в защитной пленке и никаких царапин не было.Техническое состояние и описание телефона было отмечено в акте при его приеме.
Кроме того, заставляют подписывать акт о передаче на обслуживание по их форме, в которой пользователь дает согласие на ремонт не в течении 14 дней, как в законе, а практически 2х месяцев. Притом время транспортировки в ЦС который вообще на другом конце страны, в этот срок не входит и может составлять еще 14 дней.
Другой формы у них нет и черкать в ней ничего НИЗЯ.
Кроме слова уроды, другого сказать не могу.

Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Цифровая техника: отзывы

Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Разное, Киев, ул. Проспект Краснозвездный, д. 4г
4.4
27873 просмотра
Отличный магазин Первый раз заказывала товар в данном магазине. Отличный сервис, товар доставили раньше оговоренного срока.
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
суббота, 16 января
Здравствуйте, Ирина! Мы очень благодарны за Ваш отзыв. Спасибо за доверие! С уважением, команда «LuxPL.com» ________________________ Звоните бесплатно: +38 (044) 333-49-63 LuxPL.com в Instagram https://www.instagram.com/luxplcom/ Наш сайт:...

Техноскарб

Техника
1.7
31392 просмотра
Идьот задержка товара и ти незнаеш по какой причине Заказивал смартфон на сайте через три дня набираю узнать где же мой смартфон мне говорят что какойто коробки нету и проблеми с екраном. Короче жесть и потраченое время
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб
вторник, 5 января
Сергію, вітаємо! Зараз ми робимо все задля того, щоб максимально оперативно опрацювати всі замовлення та надати якісний сервіс. У зв"язку...
ringoo
"ringoo" – сеть магазинов мобильной связи и цифровой техники. Свой первый магазин компания "ringoo" открыла в октябре 2007 года. Постоянно совершенствуясь и развиваясь сейчас компания занимает лидирующие позиции на украинском рынке розничной торговли. Сеть магазинов «ringoo» - продажа услуг операторов мобильной связи, персональных средств связи, цифровой аудио, фототехники, портативной электроники... подробнее

Цифровая техника
COMFY