Ring Ukraine отзывы

Ring Ukraine
1 отзыв / 93 просмотра

Не советую

Гость Отзыв написан четверг, 3 октября
После собеседования я ужаснулась, поняла нечто, что даже в голову не могло прийти о том, что это возможно, так красиво они себя пиарят! Но эти все умозаключения возникли немного погодя, когда мне отказали в работе.
Они не берут на работу, уверенных в себе людей. А такими ведь легче манипулировать!
А кроме этого, нужно еще быть и страшненькой внешности...  Читать отзыв
А кроме этого, нужно еще быть и страшненькой внешности желательно, как и большинство их персонала, включая их верхушку!
Мне почти так и сказали, что им не подошел мой типаж мол, хотя со знаниями у меня все нормально говорят, ну надо же, какое безумие!!!
И тут и там слышно было не раз, какая у них привлекательная зарплата, мед-страхование, возмещение расходов на спорт и бесплатные плюшки. Вот только зарплата, к примеру, в GlobalLogic на тех же должностных местах куда выше.
Об их офисе, что ничего хорошего не могу сказать, реально, это еще один шок!
Офис очень тесен для такой компании, какой они себя мнят, сидят где угодно и на проходах и чуть не на головах друг у друга, им глобально не хватает места. Интересно, если бы я была принята по их типажу, меня что на подоконник усадили бы с ноутбуком, вместо цветов!?
Пообщавшись немного с их сотрудниками, я поняла, ответственности никто ни за что не несет.
Сотрудники жалуются друг на друга чуть не докладами постороннему человеку, пальцем тычут в соседа, не задумываясь вообще в выборе слов. А ведь они меня в лицо ранее не видели, кто знает, может и с памятью проблемы у них и это еще один критерий отбора на работу?
О дружном и сплоченном коллективе речи там не идет вообще, там царит лицемерие и не дружелюбие с холодком, а не сплоченный коллектив, как они привыкли нагло пиариться.
По словам их сотрудников, многие очень плохо справляются со своими обязанностями. Как понимаю из-за того, что были отобраны неграмотными менеджерами не по техническим навыкам, а по неким личным симпатиям и доступности ими манипулировать. Кто же у них работу делает и как делает, вопрос еще тот!? О качестве работы говорить не приходится. Они, видать, из-за тесноты и духоты их офиса все перессорились по 100 раз и глубоко ненавидят друг друга!
С одним из их сотрудников, мне удалось вообще поговорить довольно откровенно, почти случайно, мы с ним еще в офисе переглянулись взглядами, а тут он выходил на улицу, я тоже следовала из офиса уже домой. Он мило предложил выпить чашечку кофе, я не отказалась и усмотрела шанс поговорить об их работе еще. Он, наверное, там был самым адекватным человеком и работой был не доволен, я поняла по его словам, что он и еще несколько человек хотят уйти в другую компанию. Я поинтересовалась, чем именно он так не доволен? Сказал работой в целом и всеобщей безответственностью, а так же невыносимой работой системных администраторов! Говорит, что сисадмины редко выполняют свою задачу нормально и в сроки. Не раз было такое приду на работу, а компьютер не работает, потом еще несколько дней ремонтируют, что-то там настраивают и переустанавливают, не давая внятных ответов.
Наблюдал не раз как новый человек прейдет на работу и неделю не может приступить к работе из-за того что компьютер видите ли готовят к работе неделями, цирк какой то!!!

Для сисадминов это в порядке вещей мол, пообещать, что все настроят и выполнят быстро, а когда подходит срок - не выходят на связь, без всякого предупреждения и объяснения вообще.
В нормальной компании за такое бы уволили без особого разбору, у них же эта проблема игнорируется полностью, что наталкивает на мысли о некоем кумовстстве и братовстве в компании!
Неоднократно сотрудники компании сталкивались с тем, что им отказывали в обещанном пересмотре и повышении зарплаты, без объяснения каких-либо причин, например, после прохождения испытательного срока!

Говорит когда его принимали на работу обещали свободный рабочий график, потом же все зависит от настроения начальницы могут заставлять приходить в 10 а то и в 9 утра на работу!
И самое раздражающее в этом всем, поведение у начальства такое, как будто ты им обязан совей жизнью, из-за того что взяли тебя на работу, и ты должен быть бесконечно благодарен им за это!
Спасибо этому джентльмену за откровение, которое очень кстати дополнило мое мнение о них, такие вот дела, люди, выводы делайте сами.

Ring Ukraine

Компания Ring Ukraine занимается исследованиями и разработкой продуктов современных интеллектуальных систем безопасности для дома. Кроме того, компания также занимается разработкой программного и аппаратного обеспечения.
Адрес: Киев, Антоновича, 81, Киев

IT