Риназал экстра спрей отзывы

Риназал экстра спрей
1 отзыв / 373 просмотра

Не сушит и убирает отек

Анюта Анюта 11 сентября, 2020 год
Подхватила легкий насморк, переохладилась на пляже, думала поймать последние теплые летние деньки, но все же прогулка не обошлась без последствий. Ничего серьезного, но насморк мне был обеспечен. Пришла в аптеку в поисках недорого, но эффективного средства для быстрого снятия отека в носовой полости и мне фармацевт порекомендовала наш украинский спрей "Риназал экстра".
Не люблю именно капли в нос, мучиться... Читать отзыв
Не люблю именно капли в нос, мучиться с этой пипеткой, все вытекает, а в Риназал экстра предусмотрен удобный дозатор, который облегчает использование лекарства. По одно впрыскиванию в каждый носовой проход и ты забываешь про насморк на полдня, а то и больше. Мне понравился спрей, насморк прошел быстрее обычного и не было неприятной сухости в носу во время применения лекарства.
Риназал экстра спрей
Риназал экстра спрей назальный дозированный с активным веществом гидрохлорид оксиметазолин, является противоотечным средством местного применения. Спрей применяется для лечения острых респираторных инфекций, которые вызывают заложенность носа, аллергический и вазомоторный риниты, для восстановления носового дыхания и устранения отека в носовой полости.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

ГЕПАНАЗЕ
ГЕПАНАЗЕ

Кардонат
Кардонат

Риназал экстра спрей цены в аптеках
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 24.05 грн. Риназал капли 0,1% 10мл
    • 51.22 грн. Риназал спрей 0,05% 10мл (Дарница)
    • 53.85 грн. Риназал спрей 0,1% 10мл (Дарница)
  • Liki24.com

• 21.4 грн. Риназал кап. назал. 1 мг/мл фл. 10 мл
    • 51.04 грн. Риназал кап. назал. 0,5 мг/мл фл. 10 мл
    • 51.04 грн. Риназал спрей назал. дозир. 0,05% фл. 10 мл
    • 51.11 грн. Риназал экстра спрей назал. дозир. 0,5 мг/мл фл. с дозир. насосом 10 мл
    • 51.76 грн. Риназал спрей назал. дозир. 0,1% фл. 10 мл
  • Аптека ТАС

• 23.02 грн. Риназал кап. наз. 0,1% фл. 10мл
    • 48.49 грн. Риназал спрей назал. дозир. 0,05% фл. 10 мл № 1
    • 48.59 грн. Риназал спрей назал. дозир. 0,1% фл. 10 мл № 1
  • Apteka Life

• 19.9 грн. РИНАЗАЛ капли наз., р-р, 1 мг/мл по 10 мл во флак.
    • 45.69 грн. РІНАЗАЛ спрей наз., доз. 1мг/мл 10мл флак.
    • 45.73 грн. РИНАЗАЛ капли наз., р-р, 0,5 мг/мл по 10 мл во флак.
  • Аптека Альго-Фарм

• 30 грн. РИНАЗАЛ капли назальные 1 мг/мл фл. 10 мл
    • 63 грн. РИНАЗАЛ спрей назальный 0,05% 10 мл
    • 66 грн. РИНАЗАЛ ЭКСТРА спрей назальный 0,05% 10 мл

Ещё цены на Риназал экстра спрей
Цены на Риназал экстра спрей предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины