Риэлторская группа КВАДРАТ отзывы

Риэлторская группа КВАДРАТ

Отличная компания и сотрудники профи!

Тамара Ивановна Тамара Ивановна воскресенье, 11 октября
С этим агентством мы работаем не первый раз. С ними мы покупали недвижимость и продавали нашу, совсем не давно. всё было на высшем уровне! Будем рекомендовать друзьям и если надумаем снова решать вопрос связанный с недвижимостью, то обязательно обратимся только к ним!

Торгуют копиями документов

Днепр Днепр 30 декабря, 2019 год
Ну про эту конторку я наслышан давно. Но как то не верил, пока сам не увидел мой скан паспорта в даркнете. Самый дешёвый лот в маркетплейсе случайные личные данные, которые квадрат групп достаёт из кармана трудоустраивающихся к ним на работу. Паспорт, инн, копия диплома. Подороже я подозреваю они продают доки наивных владельцев недвижимости имеющих неосторожность предоставить им копии.

Не доверяйте им копии паспортов и документов

Ruslan Ruslan (Франция) 10 марта, 2018 год
Учредители какой-то мутный сброд мошенников. Свою работу люди не знают!! Не советую даже рассматривать сотрудничество с этими ребятами. Детский сад. Со мной разговаривают какие-то школьники. Специалистов в компании нет. А откуда им взяться, если постоянная текучка кадров. Объявления о поиске персонала размещены на каждой площадке. Теперь понимаю, что просто кидалово как для наемного персонала так и для заказчиков. Ищите риэлторов... Читать отзыв Учредители какой-то мутный сброд мошенников. Свою работу люди не знают!! Не советую даже рассматривать сотрудничество с этими ребятами. Детский сад. Со мной разговаривают какие-то школьники. Специалистов в компании нет. А откуда им взяться, если постоянная текучка кадров. Объявления о поиске персонала размещены на каждой площадке. Теперь понимаю, что просто кидалово как для наемного персонала так и для заказчиков. Ищите риэлторов лучше среди друзей и знакомых, кому не страшно показать документы на недвижимость или дать копию паспорта для заключения договора.

Риэлторы группа КВАДРАТ Днепр

Сергей Сергей (Франция, Vitry-sur-Seine) 9 марта, 2018 год
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ за посуточной и долгосрочной арендой квартир/домов в Днепропетровске, а также куплей-продажей жилой и коммерческой недвижимости. Я работал в этой компании и знаю ее изнутри!!!! Учредитель Дорошенко Денис НАРКОМАН!!!! Ездит на угнанных машинах!!!!! Проводит мутные операции с недвижимостью!!!! Ему вообще никаких документов на квартиры/дома и т.д. в руки нельзя давать!!! Я еле унес ноги с этой стремной компании!!!... Читать отзыв НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ за посуточной и долгосрочной арендой квартир/домов в Днепропетровске, а также куплей-продажей жилой и коммерческой недвижимости. Я работал в этой компании и знаю ее изнутри!!!! Учредитель Дорошенко Денис НАРКОМАН!!!! Ездит на угнанных машинах!!!!! Проводит мутные операции с недвижимостью!!!! Ему вообще никаких документов на квартиры/дома и т.д. в руки нельзя давать!!! Я еле унес ноги с этой стремной компании!!! НИКОМУ ИХ НЕ СОВЕТУЮ! НЕ КЛИЕНТАМ НЕ РАБОТНИКАМ!

Бизнес

4service
4service

Donum
Donum

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн