richgame.win отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

richgame.win как я выиграл 10 000 р

Никита Никита суббота, 23 мая
Не так давно наткнулся на интересный сайт richgame.win и затянуло буквально сразу. Не могу сказать что я сторонник подобных платформ но эта реально понравилась своим крутым дизайном. Так же привлекли множество положительных отзывов о том что сайт выводит деньги.. И как оказалось не зря)Ведь буквально час назад я выиграл в общей сумме около 10 тысяч и уже успел вывести себе... Читать отзыв Не так давно наткнулся на интересный сайт richgame.win и затянуло буквально сразу. Не могу сказать что я сторонник подобных платформ но эта реально понравилась своим крутым дизайном. Так же привлекли множество положительных отзывов о том что сайт выводит деньги.. И как оказалось не зря)Ведь буквально час назад я выиграл в общей сумме около 10 тысяч и уже успел вывести себе на карту))

richgame.win можно ли заработать?

Welvet Welvet понедельник, 11 мая
привет всем кто читает этот отзыв. Не буду многословным , просто мне хочется поделится своей радостью со всем миром) Севодня и выйграл на сайте ричгейм 12800 рублей с 2000 р!!! даааа это джекпот))
Я это к тому что всегда удача может повернутся к тебе лицом и ты сорвёш куш также как я! Всем удачи))

ОБМАН ИЛИ НЕТ?

proper proper пятница, 8 мая
К сожалению сейчас такое время, когда преобладающее большинство сидят на карантите, да и я сам такой... Многие же ищут способы заработка, кто то находит, а кто то нет.
Сам же я нашел себе занятие по душе, хоть скорей всего и временное.. Это заработок сайте richgame.win
Что же это такое? Игровой сайт с играми с помощью которых можно заработать.
В игре... Читать отзыв
Что же это такое? Игровой сайт с играми с помощью которых можно заработать.
В игре доступно несколько игр, такие как краш (график), сапёр (бомбы), лесенка и рулетка.
Так вот возвращаясь к заработку.. Я сперва закинул сотку, поднял 300 и затем всё слил. Затем кинул 500 рублей и поднял уже 3000 руб. которые вывел буквально в течение часа-двух!
Так что думайте сами

Честный отзыв об сайте richgame.win

Олег Воронцов Олег Воронцов четверг, 7 мая
Всем привет! во первых хотелось бы отметить, что этот сайт выводит деньги. Кто утверждает обратное я считаю либо конкурент либо вообще непонятный человек.
Во вторых, отличительной чертой этого сайта средь остальных ему подобных можно выделить ещё и то что richgame.win появился не так давно, но уже успел покорить сердца многих игроков!
Несколько интересных игр не дадут заскучать во... Читать отзыв
Несколько интересных игр не дадут заскучать во время карантина, а возможность на этом ещё и заработать будет прекрасным дополнением к развлечению и способу скоротать своё время!
Достоинства:
  1. Неплохой дизайн, 4 игры, заработок
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Richgame это развод

Neoriy Neoriy 15 апреля, 2020 год
Народ, чтобы не быть голословным я просмотрел пользовательское соглашение этого сайта https://richgame.win/ то есть Richgame и нашел несколько интересных строчек в которых сказано что вы просто напросто покупаете игровую валюту за реальные деньги, и даже если вы выиграете то вывести вы их не сможете,вот доказательства, следовательно это всё обман.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Служба поддержки которая не сообщает тебе о том что данный сайт является симулятором с которого нельзя поиметь денег.
  2. Бессмысленное существование данного ресурса.

Отзыв об richgame.win

Valenor Valenor 12 апреля, 2020 год
richgame.win - это браузерная игра на которой можно заработать деньги.
Во первых мне очень понравился дизайн и интуитивно понятный интерфейс. Ничего лишнего, лаконично.
Можно ли заработать? Сразу отвечу - да, заработать можно. Сам выводил оттуда 4500 рублей и остался доволен.
Ну и конечно, не стоит забывать, что это в первую очередь игра!!!
Достоинства:
  1. Бабки
Недостатки:
  1. Нету

Сайты
Prom.ua