Риабал отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3584

Леди D 4 октября, 2014 год Я давала риабал дочке когда у нее в полтора месяца начались колики. Действует очень быстро,доченька уже минуть через пять успокаивалась и засыпала. Я давала риабал дочке когда у нее в полтора месяца начались колики. Действует очень быстро,доченька уже минуть через пять успокаивалась и засыпала. 0 согласны, 0 не согласны
Яна 11 сентября, 2014 год Ого! Как это "детям с 6 лет". Мы тоже его малышу давали в 2-3 месяца, когда колики были ужасные. Нам доктор посоветовала как "скорую помощь". Странно, когда я купила Риабал инструкция была мною тщательно прочитана, но я этого ограничения (что только с 6 лет) не помню... Хотя и неудивительно, малыш постоянно кричал, может что-то упустила, когда читала.
Сказать о его...  Читать отзыв
Сказать о его эффективности? Ну, не знаю. Один раз дала - вроде малыш успокоился. Не знаю, то ли Риабал помог, то ли ребенок устал кричать и умолк... Второй раз давала - как орал, так и орал. Не помог. Тогда прикладывали к животику теплую пелёночку, и носили "столбиком" животиком (вместе с теплой пеленкой) к себе. Через какое-то время малыш успокаивался. Тут сложно судить помог тогда препарат или нет, или может все методы в комплексе помогали. А вообще, мне сами доктора говорили, что все эти капельки против детских колик - это препараты больше для успокоения мамы (самовнушение - я же дала ему капельки, значит, должно стать легче).
Но мы тоже его нечасто давали, несколько раз всего. А через полгода у знакомой родилась дочка, и тоже мучили колики кроху. Они давали Риабал, давали много, всю бутылочку выпили. А колики еще продолжались, искали по всем аптекам этот препарат, но не могли купить, он был на перерегистрации или что-то такое. Узнав о такой ситуации я отдала им наш почти полный Риабал, срок годности там был хороший, поэтому он им еще пригодился.
Сергей 27 ноября, 2013 год А мы Риабал использовали когда дочка маленькая была. Наш участковый педиатр порекомендовал лекарство от колик и вздутия животика. Но такие ситуации случались не часто, средство использовали буквально несколько раз, потому что оно нам не подошло. Перешли на Эспумизан. Но когда у жены схватил желудок (у нее хронический гастрит), а в аптечке ничего полезного не оказалось и она приняла Риабал то...  Читать отзыв А мы Риабал использовали когда дочка маленькая была. Наш участковый педиатр порекомендовал лекарство от колик и вздутия животика. Но такие ситуации случались не часто, средство использовали буквально несколько раз, потому что оно нам не подошло. Перешли на Эспумизан. Но когда у жены схватил желудок (у нее хронический гастрит), а в аптечке ничего полезного не оказалось и она приняла Риабал то ей очень хорошо помогло данное средство. Но после того как закончился сиропчик мы его больше не покупали - не прижился он у нас. 0 согласны, 0 не согласны

Риабал

Риабал - лекарственный препарат, применяется при нарушениях функций желудочно-кишечного тракта желчевыводящих протоков. Риабал показан при болях в желудке, спазмах, при гастрите и язве желудка, энтерите, колите, гастрите и других заболеваниях...

Риабал цены в аптеках

Желудочно-кишечный тракт