Что за - Отзыв о Резонатив

Аленушка Отзыв написан понедельник, 4 февраля 71 просмотр
Такие вопросы у меня были, когда врач сказала, что у нас с малышом угроза резус-конфликта. Я слышала, что такая проблема может быть, если ребенок берет противоположный резус, но конечно надеялась, что нас это обойдет. Когда выяснилось, что не обойдет, нужно было подбирать препарат крови. У нас выбор был не очень большо (сосбна, на укррынке он не ахти) и мы выбрали швейцарский вариант под названием Резонатив. Цена приемлемая, если учитывать, что на кону ваше здоровье и здоровье вашего малыша, процедура заняла минут 20, ничего страшного. Ну и главное, что малышка родилась здоровой, конфлик нас миновал! Рекомендую именно этот препарат, тк сама убедилась в его эффективности и безопасности!

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

33 просмотра
jtf ссілка [url=http://turkey-info.ru/forum/viewforum.php?f=52]Форум турецких жен[/url]

Препарат Лайфемин

3.7
Уменьшились приливы И самочувствие стало получше!

АМБРОБЕНЕ/AMBROBENE®

Простудные заболевания
3.8
Без обид. Если сироп не эффективен,почему вы ждёте хорошие отзывы и угрожайте????

Редуксин
Редуксин