rezina.run интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Зимняя резина Dunlop

Юрий Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Сам бренд говорит за себя. Именитый производитель как всегда на высоте. Шины (GrandTrek) очень хорошо показали себя как на льду так и по снегу. За сесон износ минимальный, рекомендую. Покупал тут https://rezina.run/shiny/?filter_brand=dunlop&filter_season=winter Сам бренд говорит за себя. Именитый производитель как всегда на высоте. Шины (GrandTrek) очень хорошо показали себя как на льду так и по снегу. За сесон износ минимальный, рекомендую. Покупал тут https://rezina.run/shiny/?filter_brand=dunlop&filter_season=winter

Николай Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Покупал зимние шины Барум (Polaris 2). Отличные шины за свои деньги. Покупал здесь (https://rezina.run/shiny/?filter_brand=barum&filter_season=winter). Покупал зимние шины Барум (Polaris 2). Отличные шины за свои деньги. Покупал здесь (https://rezina.run/shiny/?filter_brand=barum&filter_season=winter).
Достоинства:
  1. Износоустойчивость
Недостатки:
  1. Не сильная устойчивость на льду

Николай Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Покупал зимние шины Барум (Polaris 2). Что могу сказать об етих шинах: по снегу машина держится очень хорошо, машину не швыряет з стороны в сторону. Немного боится колий. На льду нужно быть осторожным, при резком торможении автомобиль проделывает долгий тормозной путь. Перед етим ездил на шинах именитых производителей: Dunlop, Hankook, Kumho - для себя решил, что нету смысла переплачивать за имя. Своим...  Читать отзыв Покупал зимние шины Барум (Polaris 2). Что могу сказать об етих шинах: по снегу машина держится очень хорошо, машину не швыряет з стороны в сторону. Немного боится колий. На льду нужно быть осторожным, при резком торможении автомобиль проделывает долгий тормозной путь. Перед етим ездил на шинах именитых производителей: Dunlop, Hankook, Kumho - для себя решил, что нету смысла переплачивать за имя. Своим знакомым рекомендую только ети шины. Покупал здесь (https://rezina.run/shiny/?filter_brand=barum&filter_season=winter).
Достоинства:
  1. Износоустойчивость
Недостатки:
  1. Не сильная устойчивость на льду

Николай Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Покупал зимние шины Барум (Polaris 2). После сезона експлуатации был приятно удивлен. Протектор практически не поддался износу - 10% на 35000 км пробега. Что могу сказать об етих шинах: по снегу машина держится очень хорошо, машину не швыряет з стороны в сторону. Немного боится колий. На льду нужно быть осторожным, при резком торможении автомобиль проделывает долгий тормозной путь. Боковые заносы держит...  Читать отзыв Покупал зимние шины Барум (Polaris 2). После сезона експлуатации был приятно удивлен. Протектор практически не поддался износу - 10% на 35000 км пробега. Что могу сказать об етих шинах: по снегу машина держится очень хорошо, машину не швыряет з стороны в сторону. Немного боится колий. На льду нужно быть осторожным, при резком торможении автомобиль проделывает долгий тормозной путь. Боковые заносы держит хорошо. Очень важный момент по поводу шипов, за ввесь сезон вылетело 6 шипов, по 2 спереди (передний привод)  и по одном сзади. Перед етим ездил на шинах именитых производителей: Dunlop, Hankook, Kumho - для себя решил, что нету смысла переплачивать за имя. Своим знакомым рекомендую только ети шины. Покупал здесь (https://rezina.run/shiny/?filter_brand=barum&filter_season=winter). Достоинств больше чем недостатков, рекомендую
Достоинства:
  1. Износоустойчивость
Недостатки:
  1. Не сильная устойчивость на льду

Интернет-магазин легковых, грузовых шин, дисков и масел

Юрий Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Заказывал шини в етом интернет-магазине. Хочу выделить несколько самых важных аспектов при выборе шин с помощью етого сервиса: ✔Быстрая доставка ✔Широкий ассортимент ✔Проработаный юзабилити сайта ✔Отзывы ✔Консультация Заказывал шини в етом интернет-магазине. Хочу выделить несколько самых важных аспектов при выборе шин с помощью етого сервиса: ✔Быстрая доставка ✔Широкий ассортимент ✔Проработаный юзабилити сайта ✔Отзывы ✔Консультация
Достоинства:
  1. Удобство, цена, качество

Шины Viatty R16

Юрий Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Покупал ети шины в 16 размере (205/60) Viatty Brina. После года експлуатации был приятно удивлен. Протектор практически не поддался износу - 10% на 35000 км пробега. Что могу сказать об етих шинах: по снегу машина держится очень хорошо, машину не швыряет з стороны в сторону. Немного боится колий. На льду нужно быть осторожным, при резком торможении автомобиль проделывает долгий тормозной путь. Боковые...  Читать отзыв Покупал ети шины в 16 размере (205/60) Viatty Brina. После года експлуатации был приятно удивлен. Протектор практически не поддался износу - 10% на 35000 км пробега. Что могу сказать об етих шинах: по снегу машина держится очень хорошо, машину не швыряет з стороны в сторону. Немного боится колий. На льду нужно быть осторожным, при резком торможении автомобиль проделывает долгий тормозной путь. Боковые заносы держит хорошо. Очень важный момент по поводу шипов, за ввесь сезон вылетело 6 шипов, по 2 спереди (передний привод)  и по одном сзади. Перед етим ездил на шинах именитых производителей: Dunlop, Hankook, Kumho - для себя решил, что нету смысла переплачивать за имя. Своим знакомым рекомендую только ети шины. Покупал здесь https://rezina.run/shiny/?filter_brand=viatti&filter_diametr=16. Шины Viatty R16 - Шины Viatty R16 Достоинств больше чем недостатков, рекомендую
Достоинства:
  1. Износостойкойсть
Недостатки:
  1. Не очень понравилось поведение на льду

Автомагазины

МУЛЬТИКАР ЧМИ