rezina-diski.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Купил у ребят резину

Игорь (Соединенные Штаты Америки, San Diego) 17 мая, 2018 год Заказал резину через рассрочку Альфа Банка, понравилась консультация Дмитрия. Ждал не много дольше чем ожидал, долго не приезжал курьер банка. Ребята отправили шины по своей скидке, доставка получилась не дорогая. Заказал резину через рассрочку Альфа Банка, понравилась консультация Дмитрия. Ждал не много дольше чем ожидал, долго не приезжал курьер банка. Ребята отправили шины по своей скидке, доставка получилась не дорогая.
Достоинства:
  1. Консультация, идут на встречу
Недостатки:
  1. пока не встретил
rezina-diski.com.ua интернет-магазин Ответ представителя rezina-diski.com.ua интернет-магазин Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Прислали не ту модель!

Андрей (Швеция, Стокгольм) 11 мая, 2018 год Заказал комплект шин Bridgestone Ecopia EP300, прислали Bridgestone Turanza ER300.
Разница в цене 371 грн за штуку в меньшую сторону. Завтра буду звонить менеджерам.
rezina-diski.com.ua интернет-магазин Ответ представителя rezina-diski.com.ua интернет-магазин Добрый день Андрей.
Произошла ошибка на складе, менеджер магазина предложил Вам несколько вариантов, обменять на вашу модель, либо пересчитать заказ и вернуть Вам часть денег на карту.

На сколько я владею информацией Вы согласились на вариант пересчета суммы денег. Ждём от Вас данные куда вернуть деньги.

Это ППЦ :)

Сергей (Украина, Київ) 4 мая, 2018 год Через приват-маркет я заказал у них 4 колеса Premiori Solazo R15 + два диска металлических к ним... (двумя разными заказами). Шины заказал - написано - 5 дней на отправку.. Я ждал отправки 15 дней ! Звонил несколько раз - "да да сегодня отправим извините", 15 дней они не могли со склада отправить колеса блин.. Затем отправили все вместе - но...  Читать отзыв Через приват-маркет я заказал у них 4 колеса Premiori Solazo R15 + два диска металлических к ним... (двумя разными заказами). Шины заказал - написано - 5 дней на отправку.. Я ждал отправки 15 дней ! Звонил несколько раз - "да да сегодня отправим извините", 15 дней они не могли со склада отправить колеса блин.. Затем отправили все вместе - но уже не на тот склад что я заказывал - ну да бог с ним - забрал.

Поехал на шиномонтаж поставил колеса - еду - чувствую чуть вибрацию - через пару дней поехал на другой шиномонтаж - поставили передние колеса (которые на новой резине и с новыми дисками) - на станке видно, что одно колесо гуляет вверх-вниз, второе ходит восьмеркой !

Звоню в магазин - бэ мэ.. ну мы не знаем, я спрошу у директора что делать и позвоню вам... Звонят до сих пор..
rezina-diski.com.ua интернет-магазин Ответ представителя rezina-diski.com.ua интернет-магазин Добрый день Сергей.

Проблема с задержкой полностью наша вина, мы прилагаем усилия чтобы исправить проблемы касательно сроков доставки (задержка была не 15-ть дней).
Менеджер не в праве решить вопрос о замене шины в телефонном режиме. В случаях заводского брака есть официальные процедуры по замене товара.

Вся информация касаемо замены указана на сайте в пункте - Правила возврата и гарантийный обмен.
От обмена и экспертизы - магазин не отказывается!

С уважением Администрация магазина Резина-Диски!

Отлично

Виталий Остапчук (Украина, Рівне) 1 апреля, 2018 год Заказ комплект дисков и 2 новых колеса на перед 195-65 р15. Утром со мной связались я подтвередил заказ, а в обед предложили приехать и забрать! Заказ комплект дисков и 2 новых колеса на перед 195-65 р15. Утром со мной связались я подтвередил заказ, а в обед предложили приехать и забрать!
Достоинства:
  1. Быстро

Заказ 1468

Андрей (Казахстан, Алматы) 30 марта, 2018 год Спасибо ребятам! помогли с 1-колесом
Насторожился что попросили предоплату за одно колесо, но причину объяснили.
На следующий день получил шину.
Спасибо ребятам! помогли с 1-колесом
Насторожился что попросили предоплату за одно колесо, но причину объяснили.
На следующий день получил шину.
Достоинства:
  1. Продажа по 1 шт
rezina-diski.com.ua интернет-магазин Ответ представителя rezina-diski.com.ua интернет-магазин Здравствуйте!

Летние шины

Александр (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Приобрел летние шины наложенным платежем. Все в порядке. Приобрел летние шины наложенным платежем. Все в порядке. 1 согласны, 1 не согласны

Купил летние шины

Agarkov Vasilii (Украина, Харків) 24 марта, 2018 год Выбирал несколько дней летнию резину на kia cerato, не как не мог определится с выбором, консультанты разных интернет-магазинов все советовали разные покрышки, многие протеворечили друг другу .
Через хотлайн попал на этот магазин, консультант не пытался мне предложить определенный бренд, объяснил все понятно и чётко. Заказывал по предоплате номер заказа 001409, забрал на следующий день на отделении Интайма
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, не пытались лапши навешать
  2. Беслатная доставка
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Отлично

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Из-за таких отзывов повел с ребятами с недоверием,НО сработали четко,вовремя все четко как и обещали.Молодцы,удачи Из-за таких отзывов повел с ребятами с недоверием,НО сработали четко,вовремя все четко как и обещали.Молодцы,удачи
Достоинства:
  1. Все четко и вовремя

Невнимательные менеджеры

Felix Gotman 27 января, 2018 год Всем рекомендую покупать у них ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Заказывал две шипованных шины на Вито: так мало того, что выслали на четвертый день (хотя якобы были в наличии), так еще и приехала пара под ошиповку, но без шипов... Цены у них хорошие, не спорю, но толку с этого маловато. Всем рекомендую покупать у них ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Заказывал две шипованных шины на Вито: так мало того, что выслали на четвертый день (хотя якобы были в наличии), так еще и приехала пара под ошиповку, но без шипов... Цены у них хорошие, не спорю, но толку с этого маловато.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Невнимательно оформляют заказы.
  2. Долго отправляют.
rezina-diski.com.ua интернет-магазин Ответ представителя rezina-diski.com.ua интернет-магазин Феликс, подскажите пожалуйста номер заказа, да бы мы смогли разобраться в ситуации и исправить Ваше негативное мнение о нас.

rezina-diski.com.ua интернет-магазин

rezina-diski.com.ua интернет-магазин