Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.8 из 5 (16 отзывов ), просмотров: 2034

Заказывал по предоплате

Сергеевич (Украина) Отзыв написан 24 мин 40 сек назад
Заказал на свой страх 4 шины, оплатил 7800грн. Колеса приехали через 3 дня. Доставку оплатили. Спасибо. Заказал на свой страх 4 шины, оплатил 7800грн. Колеса приехали через 3 дня. Доставку оплатили. Спасибо.

Вячеслав

Вячеслав (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Заказал Goodyear EfficientGrip Performance 195/65 R15 91V 17.09 нужны были срочно, уже 18.09 получил их. Спасибо. за оперативность Заказал Goodyear EfficientGrip Performance 195/65 R15 91V 17.09 нужны были срочно, уже 18.09 получил их. Спасибо. за оперативность
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
Недостатки:
  1. пока что не нашел

Полный бардак

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Никогда не оставлял отзывы, но этот сервис не оставил мне вариантов.
Никогда не оставлял отзывы, но этот сервис не оставил мне вариантов.
Выбрал их случайно, так как была самая дешёвая резина на мои колеса (повелся как ло...). Сделал заказ на сайте, мне перезвонили, предложили сделать 100% предоплату, аргументируя это тем, что в этом случае доставка за их счет. После оплаты, мне пообещали вечером скинуть ТТН. Но каково было мое удивление когда ни в этот вечер, ни наследующий я ее так и не увидел. Пришлось 3 дня подряд звонить и напоминать о себе. В итоге мне прислали ТТН номер которой я конечно же решил проверить, на мой запрос ответ был просто великолепен "создана электронная заявка на доставку" в итоге мне прислали шины на 8 день. И самый прикол за доставку я заплатил сам. Не дай вам бог заказывать в этом магазине, лишитесь кучи нервов и сил. В итоге ничего не сэкономите.
Недостатки:
  1. доставка. не выполнение обещаний. сроки.

Эх, ребята.....

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Очень славные и вежливые в общении ребята, очень вежливо выслушивают и также вежливо врут. Врут о том, что доставка бесплатная, о том, что вот вчера только получили данные шины 2018 года производства (хотя потом выясняется через две с половиной недели, что шины даже не пересекли границу), врут, что через два часа перечислят деньги, ошибочно перечисленные (процесс занял больше недели) врут,...  Читать отзыв Очень славные и вежливые в общении ребята, очень вежливо выслушивают и также вежливо врут. Врут о том, что доставка бесплатная, о том, что вот вчера только получили данные шины 2018 года производства (хотя потом выясняется через две с половиной недели, что шины даже не пересекли границу), врут, что через два часа перечислят деньги, ошибочно перечисленные (процесс занял больше недели) врут, что номер декларации пришлют завтра- так и не прислали вообще, получил только сообщение от службы доставки In Time через три дня.
Слава Всевышнему, товар таки прислали, плату за доставку с меня содрали, в результате от того, что я с ними связался - ни экономии, ни спокойного сна по ночам.
Хотите постоянный и длительный геморрой – обращайтесь в Rezina-diski! На правах антирекламы.
А так славные ребята, славные….
П.С. Мне это напомнило анекдот времен расцвета кооперативного движения в СССР. Встречаются два бывших комсомольских работника, ныне кооператора. «- Обменяешь вагон мыла по бартеру на вагон туалетной бумаги?», «-По рукам!». И разбежались: первый искать, где же взять вагон мыла, второй- вагон туалетной бумаги. Ну или как то так….
Тоже славные ребята….
Достоинства:
  1. хорошие парни, вежливые
Недостатки:
  1. см. выше

Купил в кредит

Алексей Старицкий (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 12 сентября
Присматривал шины на зиму (как говорят готовь сани-летом) ))) попал на данный магазин. Позвонил, пообщался с менеджером, подробно рассказали о новых шинах, о условиях кредитования.
Короче доволен, приехали шины 2018 года, к зиме уже готов
Короче доволен, приехали шины 2018 года, к зиме уже готов
Достоинства:
  1. Консультация, возможность в кредит
Недостатки:
  1. пока не нашел

Ужасный сервис

Гость (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан четверг, 30 августа
Оплатил резину. Перед оплатой со мною связался менеджер за пару минут. После оплаты товара никакой обратной связи нет. На запросы на сайте магазина отвечают спустя 1,5 часа. Не могут отправить шины на протяжении двух недель. Кормят завтраками что отправят завтра. Оплатил резину. Перед оплатой со мною связался менеджер за пару минут. После оплаты товара никакой обратной связи нет. На запросы на сайте магазина отвечают спустя 1,5 часа. Не могут отправить шины на протяжении двух недель. Кормят завтраками что отправят завтра.
Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа.

Какой-то тупняк с отправкой

vintik (Украина, Одеса) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Заказал резину неделю назад, не сказать, что хотел купить именно на этом сайте из-за цены, но, кажется, на данный момент, это один из немногих сайтов кто продает товар с возможностью оплаты частями от привата.

По итогу - первая оплата первой части - неделю назад, резина все еще даже не отрпавлена. Два дня назад дали ТТН, но на Новой Почте информации по нему еще нет (ттн зарегестрирована, но ожидает груза).

Так что если вам нужно что-то быстро - это явно не к ним.

Подожду еще пару дней, надеюсь, вообще отправят хоть ))

Купил у ребят резину

Игорь (Соединенные Штаты Америки, San Diego) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Заказал резину через рассрочку Альфа Банка, понравилась консультация Дмитрия. Ждал не много дольше чем ожидал, долго не приезжал курьер банка. Ребята отправили шины по своей скидке, доставка получилась не дорогая. Заказал резину через рассрочку Альфа Банка, понравилась консультация Дмитрия. Ждал не много дольше чем ожидал, долго не приезжал курьер банка. Ребята отправили шины по своей скидке, доставка получилась не дорогая.
Достоинства:
  1. Консультация, идут на встречу
Недостатки:
  1. пока не встретил

Прислали не ту модель!

Андрей (Швеция, Стокгольм) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Заказал комплект шин Bridgestone Ecopia EP300, прислали Bridgestone Turanza ER300.
Разница в цене 371 грн за штуку в меньшую сторону. Завтра буду звонить менеджерам.
Добрый день Андрей.
Произошла ошибка на складе, менеджер магазина предложил Вам несколько вариантов, обменять на вашу модель, либо пересчитать заказ и вернуть Вам часть денег на карту.

На сколько я владею информацией Вы согласились на вариант пересчета суммы денег. Ждём от Вас данные куда вернуть деньги.

Это ППЦ :)

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Через приват-маркет я заказал у них 4 колеса Premiori Solazo R15 + два диска металлических к ним... (двумя разными заказами). Шины заказал - написано - 5 дней на отправку.. Я ждал отправки 15 дней ! Звонил несколько раз - "да да сегодня отправим извините", 15 дней они не могли со склада отправить колеса блин.. Затем отправили все вместе - но...  Читать отзыв Через приват-маркет я заказал у них 4 колеса Premiori Solazo R15 + два диска металлических к ним... (двумя разными заказами). Шины заказал - написано - 5 дней на отправку.. Я ждал отправки 15 дней ! Звонил несколько раз - "да да сегодня отправим извините", 15 дней они не могли со склада отправить колеса блин.. Затем отправили все вместе - но уже не на тот склад что я заказывал - ну да бог с ним - забрал.

Поехал на шиномонтаж поставил колеса - еду - чувствую чуть вибрацию - через пару дней поехал на другой шиномонтаж - поставили передние колеса (которые на новой резине и с новыми дисками) - на станке видно, что одно колесо гуляет вверх-вниз, второе ходит восьмеркой !

Звоню в магазин - бэ мэ.. ну мы не знаем, я спрошу у директора что делать и позвоню вам... Звонят до сих пор..
Добрый день Сергей.

Проблема с задержкой полностью наша вина, мы прилагаем усилия чтобы исправить проблемы касательно сроков доставки (задержка была не 15-ть дней).
Менеджер не в праве решить вопрос о замене шины в телефонном режиме. В случаях заводского брака есть официальные процедуры по замене товара.

Вся информация касаемо замены указана на сайте в пункте - Правила возврата и гарантийный обмен.
От обмена и экспертизы - магазин не отказывается!

С уважением Администрация магазина Резина-Диски!

Отлично

Виталий Остапчук (Украина, Рівне) Отзыв написан 1 апреля, 2018 год
Заказ комплект дисков и 2 новых колеса на перед 195-65 р15. Утром со мной связались я подтвередил заказ, а в обед предложили приехать и забрать! Заказ комплект дисков и 2 новых колеса на перед 195-65 р15. Утром со мной связались я подтвередил заказ, а в обед предложили приехать и забрать!
Достоинства:
  1. Быстро

Заказ 1468

Андрей (Казахстан, Алматы) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Спасибо ребятам! помогли с 1-колесом
Насторожился что попросили предоплату за одно колесо, но причину объяснили.
На следующий день получил шину.
Спасибо ребятам! помогли с 1-колесом
Насторожился что попросили предоплату за одно колесо, но причину объяснили.
На следующий день получил шину.
Достоинства:
  1. Продажа по 1 шт

Летние шины

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Приобрел летние шины наложенным платежем. Все в порядке. Приобрел летние шины наложенным платежем. Все в порядке.

Купил летние шины

Agarkov Vasilii (Украина, Харків) Отзыв написан 24 марта, 2018 год
Выбирал несколько дней летнию резину на kia cerato, не как не мог определится с выбором, консультанты разных интернет-магазинов все советовали разные покрышки, многие протеворечили друг другу .
Через хотлайн попал на этот магазин, консультант не пытался мне предложить определенный бренд, объяснил все понятно и чётко. Заказывал по предоплате номер заказа 001409, забрал на следующий день на отделении Интайма
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, не пытались лапши навешать
  2. Беслатная доставка
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Отлично

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 марта, 2018 год
Из-за таких отзывов повел с ребятами с недоверием,НО сработали четко,вовремя все четко как и обещали.Молодцы,удачи Из-за таких отзывов повел с ребятами с недоверием,НО сработали четко,вовремя все четко как и обещали.Молодцы,удачи
Достоинства:
  1. Все четко и вовремя

Невнимательные менеджеры

Felix Gotman Отзыв написан 27 января, 2018 год
Всем рекомендую покупать у них ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Заказывал две шипованных шины на Вито: так мало того, что выслали на четвертый день (хотя якобы были в наличии), так еще и приехала пара под ошиповку, но без шипов... Цены у них хорошие, не спорю, но толку с этого маловато. Всем рекомендую покупать у них ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Заказывал две шипованных шины на Вито: так мало того, что выслали на четвертый день (хотя якобы были в наличии), так еще и приехала пара под ошиповку, но без шипов... Цены у них хорошие, не спорю, но толку с этого маловато.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Невнимательно оформляют заказы.
  2. Долго отправляют.
Феликс, подскажите пожалуйста номер заказа, да бы мы смогли разобраться в ситуации и исправить Ваше негативное мнение о нас.

Шины

VIANOR