Резиденция Санты на ВДНГ (Резиденція Санти на ВДНГ) отзывы

Киев, ул. Академика Глушкова, 1
Отзывы туристов, посетителей
Резиденция Санты на ВДНГ (Резиденція Санти на ВДНГ)
7 отзывов / 433 просмотра

Отстой полнейший! Лучше за эти деньги сводите ребенка в кино

Оля Оля 3 января, 2021 год
У нас уже семейная традиция - третий год подряд ездим всей семьей утром 1 января в Резиденцию Деда Мороза на ВДНХ. В этом году просто ужасное представление. Это действо и представлением назвать трудно! Ребенку 7 лет, ничего интересного, он очень расстроился. В прошлые разы мы получали массу удовольствия, сын был счастлив. Люди делали целую сказочную постановку, с сюжетом, песнями, танцами,... Читать отзыв У нас уже семейная традиция - третий год подряд ездим всей семьей утром 1 января в Резиденцию Деда Мороза на ВДНХ. В этом году просто ужасное представление. Это действо и представлением назвать трудно! Ребенку 7 лет, ничего интересного, он очень расстроился. В прошлые разы мы получали массу удовольствия, сын был счастлив. Люди делали целую сказочную постановку, с сюжетом, песнями, танцами, мастер-классами, письмами и фотосессией с Сантой.
В этот раз - просто ноль. НИЧЕГО. На входе - фокус с пеной, эльфийка ставит печать на карту, заходишь в Резиденцию, эльфы поют песню, выходит Санта, садится за стол и... ВСЕ! Мы даже не успели понять, что происходит! Подарили конфеты и разрешили быстро сфоткаться на фоне елки и камина. К Санте подходить нельзя, карантин.
Короче говоря, не рекомендую вообще! И дело не в деньгах, а в том, что ожидания ребенка не оправдались. Вышел грустный и разочарованный. Резиденция Санты на ВДНГ (Резиденція Санти на ВДНГ) - Отстой полнейший! Лучше за эти деньги сводите ребенка в кино Резиденция Санты на ВДНГ (Резиденція Санти на ВДНГ) - Отстой полнейший! Лучше за эти деньги сводите ребенка в кино

Новогоднее шоу для малышей

Света Света 30 декабря, 2020 год
Если коротко рассказать про "Резиденция Санты на ВДНГ", то это очень коротко))) Вот действительно, ты покупаешь билет, стоишь в очереди, ждешь какого-то действия, шоу, а все заканчивается не успев начаться)
Для малышей все ок, вопросов нет, дети маленькие воспринимают такие короткие шоу на "ура", но для детей постарше будет скучновато.

Очень короткое представление

Инна Инна 29 декабря, 2020 год
Все же считаю, что программу в "Резиденции Санты на ВДНГ" можно было сделать чуть длиннее за такие деньги. Билет стоит 200 грн, а при этом ты не успеваешь ничего рассмотреть, все на бегу и налету и получается, что ты пришел за новогодним настроением, а на выходе имеешь разочарование и неприятный осадок от того, что тебя чуток обманули. Идея... Читать отзыв Все же считаю, что программу в "Резиденции Санты на ВДНГ" можно было сделать чуть длиннее за такие деньги. Билет стоит 200 грн, а при этом ты не успеваешь ничего рассмотреть, все на бегу и налету и получается, что ты пришел за новогодним настроением, а на выходе имеешь разочарование и неприятный осадок от того, что тебя чуток обманули. Идея отличная, но реализация хромат.

В этом году намного хуже

Евгения Евгения 26 декабря, 2020 год
В этом году намного хуже предыдущих(((. Во-первых на всю программу на вас потратят минут 15-20: сначала к вам выходит заяц в грязном костюме; потом 2 эльфа приводят вас к эльфу-фокуснику, который показывает 1 опыт, потом к ведьме и она только ставит штамп на карте, и дальше вас быстро приводят к Санте. Там эльфы танцуют 1 танец сами и 1 с... Читать отзыв В этом году намного хуже предыдущих(((. Во-первых на всю программу на вас потратят минут 15-20: сначала к вам выходит заяц в грязном костюме; потом 2 эльфа приводят вас к эльфу-фокуснику, который показывает 1 опыт, потом к ведьме и она только ставит штамп на карте, и дальше вас быстро приводят к Санте. Там эльфы танцуют 1 танец сами и 1 с детьми, далее быстро роздают маленький подарок конфет только детям, хотя при покупке билета заявлено, что подарок будет каждому посетителю, и предлагают сфотографироваться быстро с Сантой, который сидит за столом на приличной дистанции. И всё! Далее выход к туалету. Сразу предупреждаю, что письмо дети для Санты не пишут! Родителям билет покупать смысла нет, лучше отправить только детей или 1 взрослого максимум, так как минимум 200 грн. вы потратите в никуда.

Интересно, но мало по времени

Юля Юля 22 декабря, 2020 год
Мы тоже на выходных посетили Резиденцию Санты на ВДНГ, думали для детей устроить небольшое зимнее приключение Если честно, то не стоило в первые же выходные открытия этого представления идти, было много желающих, все получилось как-то немного скомкано, не успели насладиться. Советую идти не в пиковые дни и часы.

Наше первое посещение резиденции Санты

Лидия Лидия 22 декабря, 2020 год
Решили мы устроить деткам праздник и купили билеты на 19 декабря 2020г.Билет стоит 220 грн с человека (детки до 3-ех лет бесплатно),надо только родителю покупать. Дети у нас 3,4,5,6 и 8 лет и никто,к сожалению,не впечатлился.Все представление проходит очень быстро - до 30 мин.,все построено на количество посетителей,а не на качество. Санта стоит где-то вдалеке ,эльфы разве что танцевали под... Читать отзыв Решили мы устроить деткам праздник и купили билеты на 19 декабря 2020г.Билет стоит 220 грн с человека (детки до 3-ех лет бесплатно),надо только родителю покупать. Дети у нас 3,4,5,6 и 8 лет и никто,к сожалению,не впечатлился.Все представление проходит очень быстро - до 30 мин.,все построено на количество посетителей,а не на качество. Санта стоит где-то вдалеке ,эльфы разве что танцевали под Little big. Никому не советую туда идти за такие деньги (на двоих детей и взрослого 680 грн).Лучше сходить на эти деньги в театр оперы на Щелкунчик или другое новогоднее шоу, где живой оркестр,настоящие актёры.
Честно,в школе учителя лучше играли и устраивали новогодние утренники.

Настоящий Санта для детей

Аня Аня 17 декабря, 2020 год
Новогоднюю локацию "Резиденція Санти на ВДНГ" посещаем два года подряд и в этом году скорее всего тоже туда пойдем. Убедилась на своем опыте, что здесь все же самое качественное представление подобного плана по сравнению с другими. Ребенок маленький и ему самое главное это яркие декорации, красивые костюмы героев и их положительное отношение к детям. Небольшой новогодний квест с эльфами,... Читать отзыв Новогоднюю локацию "Резиденція Санти на ВДНГ" посещаем два года подряд и в этом году скорее всего тоже туда пойдем. Убедилась на своем опыте, что здесь все же самое качественное представление подобного плана по сравнению с другими. Ребенок маленький и ему самое главное это яркие декорации, красивые костюмы героев и их положительное отношение к детям. Небольшой новогодний квест с эльфами, а в конце путешествия знакомство с Сантой. Эмоции детские невозможно передать, рекомендую к посещению особенно детям младшего школьного возраста, столько радости у ребенка!
Резиденция Санты на ВДНГ (Резиденція Санти на ВДНГ)
Резиденция Санты на ВДНГ приглашает к себе в гости маленьких гостей, чтобы пообщаться с главным зимним волшебником, загадать свои самые сокровенные желания и поучаствовать в увлекательном квесте вместе с помощниками Санты. Резиденция Санты на ВДНХ дает незабываемое погружение в атмосферу новогодней сказки, дарит веру в исполнение желаний, ощущение праздника и... подробнее

Адрес: Киев, ул. Академика Глушкова, 1

Блокбастер
Блокбастер

Freedom Hall
Freedom Hall

Fly Park в ТРЦ "Проспект"
Fly Park в ТРЦ "Проспект"