Резиденция красоты "Таис" отзывы клиентов

Резиденция красоты "Таис" отзывы клиентов

Сделали хорошую стрижку

Максим Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Жена часто сюда ходит, решил с ней вместе пойти, только вот на мужскую стрижку. Сделали все хорошо, мне нравится. Салон отличный, остался доволен) Жена часто сюда ходит, решил с ней вместе пойти, только вот на мужскую стрижку. Сделали все хорошо, мне нравится. Салон отличный, остался доволен)

Хороший салон

Лилия Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Ходила сюда впервые на аппаратную косметологию. Процедура понравилась, салон супер! Обязательно приду еще Ходила сюда впервые на аппаратную косметологию. Процедура понравилась, салон супер! Обязательно приду еще

Довольна макияжем

Инна Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Сходила в салон на вечерний макияж ко встрече выпускников. Мастер отличный, сразу меня поняла с полуслова и сделала прекрасную прическую. Осталась очень довольна Сходила в салон на вечерний макияж ко встрече выпускников. Мастер отличный, сразу меня поняла с полуслова и сделала прекрасную прическую. Осталась очень довольна
Достоинства:
  1. удобное расположение, хорошие мастера
Недостатки:

Осталась довольна процедурами

Марина Отзыв написан 29 января, 2019 год
Доброго дня! Ходила в этот салон на гидромассаж. Процедура отличная, мне очень понравилась. Атмосфера в этом салоне красоты очень приятная, мастера хорошие. Салоном осталась более, чем довольная. Рекомендую Доброго дня! Ходила в этот салон на гидромассаж. Процедура отличная, мне очень понравилась. Атмосфера в этом салоне красоты очень приятная, мастера хорошие. Салоном осталась более, чем довольная. Рекомендую

Салон красоты

Салон красоты "Кредо", Киев
Салон красоты "Кредо", Киев

Салон "Абажур" (ЖК "Чайка")
Салон "Абажур" (ЖК "Чайка")

Салон Le Paradis
Салон Le Paradis