Rexi.cc - надежный и быстрый обменник отзывы

Отзывы клиентов
35 отзывов / 762 просмотра

Благодарю и советую, как всегда!

милена милена 12 февраля, 2021 год
В отличии от некоторых других обменников — этот всегда быстр как молния! Благодарю и советую, как всегда!

Всегда всё быстро и чётко.

андрей андрей 12 февраля, 2021 год
Пользуюсь этим обменником уже полгода. Сбоев не было. Всегда всё быстро и чётко. Адекватная поддержка всегда на связи.

Спасибо! Мне понравилось

Инна Инна 26 января, 2021 год
Спасибо! Мне понравилось,все легко,просто, а главное быстро. Сохранила в закладки, буду пользоваться. и обязательно вас рекомендовать друьям

Молодцы!!!

Арсений Арсений 25 января, 2021 год
Очень приятно работать с этими ребятами. Быстро, четко, на все вопросы получил ответы. Так держать! Спасибо за оперативность! Отличный обменник и замечательный курс!

хороший сервис!

Евгения Евгения 25 января, 2021 год
Огромная благодарность за оперативность!!! Даже не ожидала, наконец-то нашла лучший обменник!!! Буду рекомендовать друзьям!!!

Замечательный сервис

Назар Назар 25 января, 2021 год
Сайт самый Лучший из всех которых использовал. Быстрые выводы)! + еще И удобный интерфейс, всё просто и понятно. Очень нравится спасибо за такой проект.

Шикарный обменник, обменяли битки меньше чем за 10 минут!)

Савелий Савелий 24 января, 2021 год
Хороший обменник. Оперативно решили возникшую проблему. Быстрый обмен. На скорость обмена влияет только скорость подтверждения транзакции.И то с этим проблем не было !

Переводил сбер на биткоин, все сделали за несколько секунд, обращусь еще :)

Юра Юра 23 января, 2021 год
Всем советую данный обменник. Все четко и быстро. Отдельное спасибо службе поддержки. Все объяснили и помогли. Буду советовать всем данный ресурс

Благодарю за скорость и оперативность. Деньги пришли в течение 5 мин.

Вячеслав Вячеслав 23 января, 2021 год
Хороший сервис…все быстро оперативно, без казусов….с другими обменниками были проблемы… тут всё четко ))

Все очень быстро и удобно — однозначно рекомендую!

саша саша 23 января, 2021 год
Все очень быстро,технично и слажено работает сервис! техподдержка — лучшая. Огромная спасибо за перевод, работаю только с Вами.

понравилось!!!

Даниил Даниил 19 января, 2021 год
Отличный и доступный сервис, обмен произошел достаточно быстро, намерен и дальше пользоватся вашими услугами,здесь все честно!

Хороший обменник!

Борис Борис 19 января, 2021 год
Спасибо большое, обмен ВТС на USD был произведен успешно и быстро. Мне очень понравился Ваш сервис.буду обращаться к вам еще!

Киви на биток достаточно оперативно без проблем , спасибо !!

лилия лилия 18 января, 2021 год
Спасибо за быстрый обмен)) очень осталась довольной. Надеюсь сайт будет работать долго))) Советую всем))

быстро,чётко,оперативно

Даша Даша 13 января, 2021 год
быстро,чётко,оперативно. Спасибо! Всем советую. Здесь не бросают,помогут и доведут заявку до положительного результата.

хороший сервис переводы быстрые)

Валерий Валерий 13 января, 2021 год
Только положительные впечатления! -быстро -ребята всегда готовы к диалогу -надежность, проверенная временем! Рекомендую

Первый раз пользовался, сервис быстрый и удобный.Спасибо.

Сергей Сергей 13 января, 2021 год
Замечательный обменник, быстро меняют, быстро работает поддержка всем советую!!Успехов и развития вашему сервису

Спасибо большое за вашу работу все сделано очень хорошо и быстро.

Света Света 12 января, 2021 год
Все нравится,сервис ответственный,боков не было, по переводу все ровно
Спасибо большое за вашу работу все сделано очень хорошо и быстро.

Оплата прошла практически сразу ,спасибо.!!!.

Anton Anton 11 января, 2021 год
Отличный сервис. Работаю с данной компанией уже 2 месяца. Все быстро и профессионально. Спасибo вам большое,будем сотрудничать

все ок ,работает ,спс

Руслан Руслан 11 января, 2021 год
Замечательный обменник,перевод пришел очень быстро,служба поддержки работает очень профессионально,рекомендую!

Спасибо за работу, быстро удобно. Всем советую это обменник!!!

Андрей Андрей 10 января, 2021 год
Уже второй раз пользуюсь этим обменником, отличная обратная связь, и оперативная работа! Так держать, я ваш постоянный клиент теперь!)

Ребята просто лучшие! Успехов Вам и процветания бизнеса! Спасибо за помощь!

Натали Натали 10 января, 2021 год
Уже много раз пользовалась вашими услугами и только положительные впечатления от вашего сервиса! Желаю Вам успехов, процветания, и расширения бизнеса! Думаю у Вас все получится в лучшем виде! Спасибо большое!

Отличные ребята,хороший сервис!

Игнат Игнат 10 января, 2021 год
Меняю частенько,бывает по несколько раз за сутки,все быстро и просто.Не было задержек, по сумме всегда всё точно,так что спасибо вам,будем продолжать работу!

Спасибо за четкую и качественную работу! Рекомендую этот сервис!

Игнат Игнат 10 января, 2021 год
Многократно пользовался, работают оперативно, никаких проблем не возникало, комиссия нормальная,обслуживание быстрое, в общем все устроило!

отличный обменник

Василий Василий 9 января, 2021 год
Очень часто меняю на данном обменнике. Обмен происходит всегда быстро и качественно. Спасибо большое. Рекомендую всем.

Надежный стабильный обменник. Рекомендую всем.

Илья Илья 9 января, 2021 год
Очень доволен, спасибо операторам быстро и четко! Спасибо, за качественный и быстрый обмен и перевод!

Все прошло идеально. Обмен биткойн на рубли. Обязательно обращусь еще

Виктор Виктор 9 января, 2021 год
Спасибо ребятам за работу, все четко. Рекомендую!Отличный обменник в плане надежности. Не первый раз пользуюсь сервисом и он меня очень выручает.

Все быстро и видно сразу что профессионалы в деле)) спасибо

Selena Selena 8 января, 2021 год
Пользуюсь вашим обменником не в первый раз и очень довольна. Спасибо, ребята, быстро, профессионально!

МОШЕННИКИ!!!

Kathie Kathie 4 января, 2021 год
Мошеннический сайт!!! Обходите десятой дорогой!
УКРАЛИ МОИ 0,6 ЭФИРА!
Создала утром заявку, перевела эфир, а они оплату зажали, заявочку удалили через 2 часа, и адрес это не наш! Ая-яй, мы не при чем!! И заявки у нас от вас нет!
МОШЕННИКИ!!!

Хороший сервис обмена с отличным курсом обмена

Карим Карим 25 декабря, 2020 год
Считаю данный сервис более выгодным для обмена крипты чем большинство топов предоставленых на мониторингах, если сравнить курс - сразу все стает на свои места.
Меняет в рамках регламента, проблемных моментов небыло в моей практике, меняю тут регулярно
Достоинства:
  1. Быстро. Выгодно. Без обмана

МОШЕННИКИ. Саморекламщики.

Vlad Vlad 20 декабря, 2020 год
МОШЕННИКИ. Нужно быть бдительным и не менять в этом обменнике. Заявка id: 20857 не выполнили, не смотря на предоставленные скрины. Со всех мониторингах обменных пунктов их исключили и пометили как МОШЕННИКИ. На разных сайтах они занимаются саморекламой.

Криптовалюты
Инвестиционный проект Graybet.pro