Ревизор отзывы

Отзывы зрителей
Ревизор

Приезжайте в Мирноград

Отзыв написан 9 сек назад
Ревизор,приезжайте пожалуйста в город Мирноград Донецкой области! У нас есть Кафе Монро,гостиница Монро,гостиница Уют,пиццерия Густо,кафе Магнит,Гостиный Двор, Манго,2 атб,2 ЭКО маркета,кафе барбекю. Проверять большие города хорошо,но хватит уже по 10 раз по одним и тем же городам ездить! Ждём вас у нас. Ревизор,приезжайте пожалуйста в город Мирноград Донецкой области! У нас есть Кафе Монро,гостиница Монро,гостиница Уют,пиццерия Густо,кафе Магнит,Гостиный Двор, Манго,2 атб,2 ЭКО маркета,кафе барбекю. Проверять большие города хорошо,но хватит уже по 10 раз по одним и тем же городам ездить! Ждём вас у нас.

Росошанська школа І-ІІ ступенів, Теплицького району, Вінницької обл.

Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Прошу Вас здійснити термінову перевірку цієї школи, діти зі школи повертаються голодні, адже готують там огидно і зовсім не те, що пишуть у меню. Навіть вчителі перестали ходити в їдальню, а батьків змушують носити продукти з кожної дитини по:
40 кг – картоплі;
4 кг – бурячків;
4 кг – капусти;
4 кг – цибулі;
4 кг – моркви.
До того всього встановили подвійну оплату за ці обіди. І стверджують, що навіть так їм не вдається прогодувати 60 дітей. ВІДОМО ЩО БАГАТО ПРОДУКТІВ ЗНИКАЄ З ДОПОМОГОЮ ЦЬОГО ПЕРСОНАЛУ. Неодноразово знаходили в їжі то частинки скла, волосся, черваки. ТАКОГО БЕЗЛАДУ, ЯК ТУТ НІДЕ НЕМАЄ!!! МИ ЯК БАТЬКИ, ПРОСИМО РЕВІЗОРА ПЕРЕВІРИТИ ТА НАРЕШТІ НАВЕСТИ ЛАД В ЦІЙ ШКОЛІ.

Кавказький двір і не тільки...

Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Доброго дня.Прошу Вас перевірити ресторан Кавказький Двір м.Кропивницький.Це просто жах.В залі приємна атмосфера,смачна кухня(я так думала поки не потратила до них на кухню)Все лежить на полу,посуд полощиться(бо це не можна назвати миттям )в пластмасових каністрах.Людина яка миє посуд без рукавиць,йде в туалет і там прибирається Доброго дня.Прошу Вас перевірити ресторан Кавказький Двір м.Кропивницький.Це просто жах.В залі приємна атмосфера,смачна кухня(я так думала поки не потратила до них на кухню)Все лежить на полу,посуд полощиться(бо це не можна назвати миттям )в пластмасових каністрах.Людина яка миє посуд без рукавиць,йде в туалет і там прибирається

Проверьте б.о Золотые пески в пгт.Кирилловка,коса Пересыпь

Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Ревизор,пожалуйста проверьте б.о Золотые пески в пгт.Кирилловке,которые на косе Пересыпь. На первый взгляд база не плохая,со всеми удобствами в номере.Персонал приветливый и вежливый.База находится близко к морю, пляж более менее чист это из плюсов.Но столовка это кошмар: столовые приборы постоянно грязные,жирные,буд-то их вовсе не моют,тоже самое и с тарелками,персонал столовой берёт тарелки руками,это не правильно,и не подлежит санитарным нормам!!Было б...  Читать отзыв Ревизор,пожалуйста проверьте б.о Золотые пески в пгт.Кирилловке,которые на косе Пересыпь. На первый взгляд база не плохая,со всеми удобствами в номере.Персонал приветливый и вежливый.База находится близко к морю, пляж более менее чист это из плюсов.Но столовка это кошмар: столовые приборы постоянно грязные,жирные,буд-то их вовсе не моют,тоже самое и с тарелками,персонал столовой берёт тарелки руками,это не правильно,и не подлежит санитарным нормам!!Было б интересно увидеть что у них творится там,где они еду готовят!Очень сомневаюсь что там чисто,уверенна что там куча тараканов!!!В номере грязно,убирают плохо, кровати старые,и сильно скрипять,вода работает с перебоями(может течь холодная, а потом резко горячая)ванну не моют,вся ржавая,тоже самое и с рукомойником,полки плохо прикреплены и в любой момент могут отвалится...Плохая звукоизоляция...Как вечер в номере вечно полно пауков,и прочей живности...Телевизор работает с перебоями.В общем,проверка Ревизора сдесь бы явно не помешала..Очень надеюсь что в этом году вы посетите эту б.о
С уважением,Вероника!
Достоинства:
  1. Приветливый и вежливый персонал
  2. Близость к морю
  3. Все удобства в номере
Недостатки:
  1. Столовка:приборы и т.п,я все написала выше
  2. Номер:грязно
  3. Звукоизоляция

Проверьте б.о Золотые Пески в Кирилловке,коса Пересыпь

Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Добрый вечер!Пожалуйста проверьте базу отдыха Золотые пески,в Кириловке на косе Пересыпь.Из плюсов:приветливый персонал,более менее чистый пляж,и близость к морю.Но в столовке кормят плохо,не раз попадалась плохая еда(особенно это касается первых блюд)В номере грязновато,убирают плохо,вечером постоянно кучу насекомых(пауков и прочей живности)Ночью с потолка начала сыпатся штукатурка,унитазные бочки плохо прикреплены.В общем минусов больше чем плюсов.Надеюсь вы посетите Кирилловку в этом году. Добрый вечер!Пожалуйста проверьте базу отдыха Золотые пески,в Кириловке на косе Пересыпь.Из плюсов:приветливый персонал,более менее чистый пляж,и близость к морю.Но в столовке кормят плохо,не раз попадалась плохая еда(особенно это касается первых блюд)В номере грязновато,убирают плохо,вечером постоянно кучу насекомых(пауков и прочей живности)Ночью с потолка начала сыпатся штукатурка,унитазные бочки плохо прикреплены.В общем минусов больше чем плюсов.Надеюсь вы посетите Кирилловку в этом году.

Грозит здоровью клиентов

Отзыв написан пятница, 21 февраля
Добрый вечер. Прошу проверить доставку бургеров под названием The Burger , город Киев. (Не ресторан , а именно доставку, работают отдельно) Доставка находиться в подвале где все кишит тараканами. Повара работают без лицензии (это бывшие курьеры той же доставки). Мясо исполузуеться самого низшего сорта. Эта доставка грозит здоровью людей, которые не подозревают в каких условиях готовят им славные бургеры. Добрый вечер. Прошу проверить доставку бургеров под названием The Burger , город Киев. (Не ресторан , а именно доставку, работают отдельно) Доставка находиться в подвале где все кишит тараканами. Повара работают без лицензии (это бывшие курьеры той же доставки). Мясо исполузуеться самого низшего сорта. Эта доставка грозит здоровью людей, которые не подозревают в каких условиях готовят им славные бургеры.

Приедет в Харьков в барбарис.

Отзыв написан пятница, 21 февраля
Очень вкусные суши, хотелось бы посмотреть в каких условиях готовится пища. Официанты медленные и не очень приветлевые. Очень вкусные суши, хотелось бы посмотреть в каких условиях готовится пища. Официанты медленные и не очень приветлевые.

Ужасно!! Грязно, пыльно.

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Приедте пожалуйста в Днепр - Смт. ОБУХОВКА на ул. Некрасова 18,в Гостерию Хата Подопригора. В самом ресторане грязно, официанты грубые, пауки везде бегают, паутина, постельное белье в пятнах каких-то. Приедте пожалуйста в Днепр - Смт. ОБУХОВКА на ул. Некрасова 18,в Гостерию Хата Подопригора. В самом ресторане грязно, официанты грубые, пауки везде бегают, паутина, постельное белье в пятнах каких-то.
Недостатки:
  1. Полы грязные, пыль везде пауки, паутина. В номере пыль, грязь ипод кроватью паутина с пауками.

Умови навчання

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Приїдьте будь ласка в Дніпропетровський Педагогічний Коледж в Дніпрі і перевірте його. Тимпаче ви зараз у Дніпрі. Приїдьте будь ласка в Дніпропетровський Педагогічний Коледж в Дніпрі і перевірте його. Тимпаче ви зараз у Дніпрі.

Пожалуйста!!!

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Проверте варус он находится на улице Гетьманська пожалуйста проверте пожалуйста я вас прошу я буду очень сильно рада и благодарна Проверте варус он находится на улице Гетьманська пожалуйста проверте пожалуйста я вас прошу я буду очень сильно рада и благодарна

Дисконт-центр ,ОДЕССА ( ул. Добровольского)

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Прошу вас посетить магазин дисконт-центр в городе Одесса по адресу Добровольского проспект, 137а, Одесса
Персонал не особо воспитан!
Персонал не особо воспитан!
Но больше меня поражают примерочные с прозрачными шторками ( а самое интересное что в нескольких метрах сидит напротив этих раздевалок охранник) А самый шок - это потолок накотором находятся металические пластины , которые также находятся надо раздевалками и очень прекрасно отражают происходящее в примерочной!!!Половина вещей с браком : порваные , в зацепках , стрелки , дырки , расходчтся по шву ! И всё это висит в зале и за этим даже не следят- ждут пока ктото да купит ! Пожалуйста - хотя бы пристыдите их !! Я понимаю что это не отель и не ресторан и всё же!

Филонова "Ревизор"

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Филонова.... Как её в таком виде пускают на ревизию? Никакого приличия. Простите, за прямоту, но выглядит как с трассы. Разве это соответствует такой серьёзной программе? Считаю, что ей не место в "Ревизор". Не внушает доверия, как серьёзного человека. Какая её цель проведения ревизий? Как такой человек попал в эту программу? Смотреть, если чесно - противно. Филонова.... Как её в таком виде пускают на ревизию? Никакого приличия. Простите, за прямоту, но выглядит как с трассы. Разве это соответствует такой серьёзной программе? Считаю, что ей не место в "Ревизор". Не внушает доверия, как серьёзного человека. Какая её цель проведения ревизий? Как такой человек попал в эту программу? Смотреть, если чесно - противно.

Приїдьте до Чернівців

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Приїдьте в Нюйор Стріт Піцца на вулиці Головна 65 завжди туди ходим смачно і недорого але хочеться подивитись кухню та чи не обважують там гостей. Приїдьте в Нюйор Стріт Піцца на вулиці Головна 65 завжди туди ходим смачно і недорого але хочеться подивитись кухню та чи не обважують там гостей.

КрамБургер Краматорск

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Добрый день! Навестите кафе в Краматорске "крамбургер" по ул.Дворцовая 10, это ж возмутительно ! В новом персонале женщина (бабенка еще та, Ольга кажется зовут ) каждый раз после своего перекура тупо идет готовить не помыв руки ни разу, по пути при этом может еще взять половую тряпку вытереть что-то, и как ни в чем не бывало этими грязными руками...  Читать отзыв Добрый день! Навестите кафе в Краматорске "крамбургер" по ул.Дворцовая 10, это ж возмутительно ! В новом персонале женщина (бабенка еще та, Ольга кажется зовут Ревизор - КрамБургер Краматорск ) каждый раз после своего перекура тупо идет готовить не помыв руки ни разу, по пути при этом может еще взять половую тряпку вытереть что-то, и как ни в чем не бывало этими грязными руками готовить бургеры... А если сделать замечание то она может еще и матом ответить как она устает и прочее. Молодой человек (работник) все верно делает, претензий нет к нему, все нормы старается соблюдать!
Достоинства:
  1. Приятный интерьер, удобно, цены доступные, вкусно готовит работник молодой человек
Недостатки:
  1. Женщина, которая обслуживает (Ольга, НЕ хозяйка которая) не соблюдает гигиену, ругается

приглашаем в аккерман..г.белгород-днестровский

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
в городе много заведений..но самый именитый и солидный -это ресторан Арго..единственный где принимают иностранных гостей...и подписаны контракты с тур.фирмами на обслуживание зарубежных туристов...наибольшее клличество свадеб и банкетов..выпускных балов...хотелось бы чтоб Ревизор-рекомендовал... в городе много заведений..но самый именитый и солидный -это ресторан Арго..единственный где принимают иностранных гостей...и подписаны контракты с тур.фирмами на обслуживание зарубежных туристов...наибольшее клличество свадеб и банкетов..выпускных балов...хотелось бы чтоб Ревизор-рекомендовал...
Достоинства:
  1. хотели бы узнать...и плюсы и минусы...собираемся проводить выпускные вечера...
Недостатки:
  1. про минусы не знаем...

Срочно!!!!!!

Отзыв написан среда, 5 февраля
Славянск Донецкая область Заведение славный городок. Это просто ужас администратор хамит и просто выгоняет с кафе видетели ему кто-то не понравился! Обслуживаие 0-ль антисанитария, алкоголь мешаный чем-то разбавленный и куча ещё недостатков!!!!!!! Славянск Донецкая область Заведение славный городок. Это просто ужас администратор хамит и просто выгоняет с кафе видетели ему кто-то не понравился! Обслуживаие 0-ль антисанитария, алкоголь мешаный чем-то разбавленный и куча ещё недостатков!!!!!!!

Срочно,Sos,приехать срочно надо ревизору

Отзыв написан среда, 5 февраля
В нашем городе очень много заведений расчитаных на посещение с детьми,но по моему мнению туда просто опсно ходить,но наши подростки за не име но ием других мест все равно туда ходят,такие места как пиццерия Милана,Family pizza, Spring city, о них можно говорить бесконечно,Милана везде грязь ,потоки воды по стенам,обслуживание когда полный зал можно сидеть ждать по часу,администраторы хамят, еда подогретая,все...  Читать отзыв В нашем городе очень много заведений расчитаных на посещение с детьми,но по моему мнению туда просто опсно ходить,но наши подростки за не име но ием других мест все равно туда ходят,такие места как пиццерия Милана,Family pizza, Spring city, о них можно говорить бесконечно,Милана везде грязь ,потоки воды по стенам,обслуживание когда полный зал можно сидеть ждать по часу,администраторы хамят, еда подогретая,все что жарится в гриле воняет старым маслом,тараканы по залу ходят пешком,Спринг сити это развлекательный центр,где дети прыгают на батутах и едят,там грязь ужасная просто помойка,можно долго писать обо всех недостатках,прошу ревизора приехать и пристыдить людей которые травят наших детей

Срочно ревизора в наш город Энергодар

Отзыв написан среда, 5 февраля
В нашем городе очень много заведений расчитаных на посещение с детьми,но по моему мнению туда просто опасно ходить,но наши подростки за неимением других мест все равно туда ходят,такие места как пиццерия Милана,Family pizza, Spring city, о них можно говорить бесконечно,Милана везде грязь ,потоки воды по стенам,обслуживание когда полный зал можно сидеть ждать по часу,администраторы хамят, еда подогретая,все что жарится в...  Читать отзыв В нашем городе очень много заведений расчитаных на посещение с детьми,но по моему мнению туда просто опасно ходить,но наши подростки за неимением других мест все равно туда ходят,такие места как пиццерия Милана,Family pizza, Spring city, о них можно говорить бесконечно,Милана везде грязь ,потоки воды по стенам,обслуживание когда полный зал можно сидеть ждать по часу,администраторы хамят, еда подогретая,все что жарится в гриле воняет старым маслом,тараканы по залу ходят пешком,Спринг сити это развлекательный центр,где дети прыгают на батутах и едят,там грязь ужасная просто помойка,можно долго писать обо всех недостатках,прошу ревизора приехать и пристыдить людей которые травят наших детей

Салон ужас

Отзыв написан воскресенье, 2 февраля
Прошу приїхати в Миколаїв Львівська область в салон Діана, Марта це просто жах як там можуть працювати дівчата і обслуговувати клієнтів - це повна антисанітарія. Ужас. Та ще й в Камелії занесли рік тому 3 людям гепатит Прошу приїхати в Миколаїв Львівська область в салон Діана, Марта це просто жах як там можуть працювати дівчата і обслуговувати клієнтів - це повна антисанітарія. Ужас. Та ще й в Камелії занесли рік тому 3 людям гепатит

Хамское отношения

Отзыв написан среда, 29 января
Добрый день команда ревизор. Хотел бы пожаловаться на магазин Таврия 4 ст фонтана Одесса, много просрочки хамское отношения к покупателю матерят чуть бы не посылают на три буквы продавцы. Гнелые овощи на полках вонь по магазину пожалуйста сделайте по этому магазину ревизию. Добрый день команда ревизор. Хотел бы пожаловаться на магазин Таврия 4 ст фонтана Одесса, много просрочки хамское отношения к покупателю матерят чуть бы не посылают на три буквы продавцы. Гнелые овощи на полках вонь по магазину пожалуйста сделайте по этому магазину ревизию.
Недостатки:
  1. Просрочка
  2. Неадекватный персонал
  3. Вонь по магазину

г. Покровск

Отзыв написан 25 января, 2020 год
Добрый день. Очень бы хотелось увидеть вас в г. Покровск Дон. обл. Что бы вы проверили пиццерию Карлеоне.В ней обедали много звёзд, которые были у нас проездом. Но были случаи, когда попадались тараканы в блюдах, и очень часто волосы в пице.А ещё у нас есть много заведений, которые не мешало бы проверит. Спасибо. Добрый день. Очень бы хотелось увидеть вас в г. Покровск Дон. обл. Что бы вы проверили пиццерию Карлеоне.В ней обедали много звёзд, которые были у нас проездом. Но были случаи, когда попадались тараканы в блюдах, и очень часто волосы в пице.А ещё у нас есть много заведений, которые не мешало бы проверит. Спасибо.

Жестяк,жуткий

Отзыв написан 25 января, 2020 год
Да,да мы тоже заезжали в "Жемчужину" хоть повеселили пьяницы которые там бегали.А дядя- хозяин так называемый вообще меня покорил своими ценами и обслуживанием.Всё ужасно дорого и ужасно грязно.Красивая природа,чистый воздух,но вот хозяина и горе персонал надо менять СРОЧНО!!! Да,да мы тоже заезжали в "Жемчужину" хоть повеселили пьяницы которые там бегали.А дядя- хозяин так называемый вообще меня покорил своими ценами и обслуживанием.Всё ужасно дорого и ужасно грязно.Красивая природа,чистый воздух,но вот хозяина и горе персонал надо менять СРОЧНО!!!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Ревизору, спасите нацию!!!

Отзыв написан 25 января, 2020 год
Добрый день всей команде Ревизор,очень хотелось бы, вас попросить наведать комплекс "Жемчужина полесья",который находится в Черниговской области,в первую очередь обратить внимание на персонал,там девушка, выполняет функцию золушки,готовит на кухне,моет посуду, помещение,туалеты,убирает номера в отеле(если можно так сказать),на стоянке собирает деньги за парковку,разносит клиентам заказы,вообщем жуть полная.Проезжая мимо семьёй, решили заехать поужинать и переночивать,в номерах грибок,сырость,грязная постель и вонизма стоит,на территории...  Читать отзыв Добрый день всей команде Ревизор,очень хотелось бы, вас попросить наведать комплекс "Жемчужина полесья",который находится в Черниговской области,в первую очередь обратить внимание на персонал,там девушка, выполняет функцию золушки,готовит на кухне,моет посуду, помещение,туалеты,убирает номера в отеле(если можно так сказать),на стоянке собирает деньги за парковку,разносит клиентам заказы,вообщем жуть полная.Проезжая мимо семьёй, решили заехать поужинать и переночивать,в номерах грибок,сырость,грязная постель и вонизма стоит,на территории бегает 5 или 6 собак огромных,вообщем жуть полная,нужно всё вам увидеть своими глазами и показать на всю Украину этот кошмар..Ах,да,там хозяин невминяемый,ходит в одних шортах летом ,зимой в халате,это при том, что клиенты делают замечание ,он игнорирует и выгоняет с матами.Постоянно задаю себе вопрос,куда смотрят службы,такого притона за всю жизнь не видали.Вообщем,дорогие,спасите нацию нашу,там много чего ещё интересного вы увидите...
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Выше сказанно

Одесса магазин густо

Отзыв написан 23 января, 2020 год
Доброго времени суток, уважаемая команда ревизор! Очень бы хотелось, чтобы вы посетили наш магазин в Одессе! Антисанитария полная, просроченный товар постоянно, гнилые овощи и фрукты с полок не снимаются, зато умудряются ставить их по акции(это просто смешно и одновременно обидно, что так относятся к людям, покупателям) рыба тухлая, мясо на ветрине пропадает и заванивается, они его снимают и судя по...  Читать отзыв Доброго времени суток, уважаемая команда ревизор! Очень бы хотелось, чтобы вы посетили наш магазин в Одессе! Антисанитария полная, просроченный товар постоянно, гнилые овощи и фрукты с полок не снимаются, зато умудряются ставить их по акции(это просто смешно и одновременно обидно, что так относятся к людям, покупателям) рыба тухлая, мясо на ветрине пропадает и заванивается, они его снимают и судя по всему вымачивают и заново ставят на продажу, а яйца-это просто треш,такой вонизм стоит, наверное если бы поставили ультрофиолетовую лампу, то там сто процентов завелись цеплята! За тараканов и остальную живность уже молчу! Очень на вас надеюсь и с нетерпением жду, я думаю многие люди вам скажут спасибо... Ах, да, а почему решилась вам написать, да потому что, не одни органы не реагируют на жалобы на этот магазин! Поэтому последняя надежда на вас!!! Одесса, ул. Ефимова, 13 магазин Густо.

Ласкаво просимо до Авдіівки

Отзыв написан 23 января, 2020 год
Доброго дня! Дуже хотілось Вас побачити у м.Авдіївка Донецької обл. Тут дуже багато кафе та магазинів, а також є ринок на якому я постійно закуповую товари. Хотілось Вас побачити з ревізією в нашому місті бо незважаючи на становище в нашому регіоні ми б хотіли споживати якісні продукти. Чекаємо на Вас)) Доброго дня! Дуже хотілось Вас побачити у м.Авдіївка Донецької обл. Тут дуже багато кафе та магазинів, а також є ринок на якому я постійно закуповую товари. Хотілось Вас побачити з ревізією в нашому місті бо незважаючи на становище в нашому регіоні ми б хотіли споживати якісні продукти. Чекаємо на Вас))

Ждём в гости

Отзыв написан 21 января, 2020 год
Ждём в гости в Измаил Одесская область , очень хотелось бы проверить развлекательный спортивный комплекс «Dream Life». Ресторан, кухня, бассейн, сауна. Ждём в гости в Измаил Одесская область , очень хотелось бы проверить развлекательный спортивный комплекс «Dream Life». Ресторан, кухня, бассейн, сауна. Ревизор - Ждём в гости

Проверьте пожалуйста Новую Каховку

Отзыв написан 21 января, 2020 год
Здравствуйте, приедьте пожалуйста в город Новая Каховка Херсонской области. Я мама двоих детей: мальчика (ему 2 годика) и девочки (ей сейчас 5 лет). Хотелось бы знать насколько качественной продукцией я кормлю своих детей. Мы всегда скупляемся в 2 супермаркетах - это АТБ по улице Дружби, 11/2 и Торба по улице Першотравнева, 17. Хотелось бы знать не отравлю ли я случайно...  Читать отзыв Здравствуйте, приедьте пожалуйста в город Новая Каховка Херсонской области. Я мама двоих детей: мальчика (ему 2 годика) и девочки (ей сейчас 5 лет). Хотелось бы знать насколько качественной продукцией я кормлю своих детей. Мы всегда скупляемся в 2 супермаркетах - это АТБ по улице Дружби, 11/2 и Торба по улице Першотравнева, 17. Хотелось бы знать не отравлю ли я случайно своих детей. Заранее спасибо Вам
Достоинства:
  1. Плюсы у магазинов - это цены не очень дорогие
Недостатки:
  1. В супермаркетах есть товары которые хранятся не по правилам, а так же товары которые не имеют срока годности (он просто не указан на товаре)

Ревизор в Одессе

Отзыв написан 21 января, 2020 год
Добрый день!Очень бы хотелось чтобы вы приехали в Одессу и проверили караоке клуб Bright на Вильямса 68/1.Была там ни один раз.Кухня не очень вкусная,наггетсы половина сырые были,порции маленькие.Подруга отравилась салатом Цезарь,другая алкоголем(паленка,как говорят)Порции маленькие,цены высокие.Охрана грубит.Девушки с караоке хамят.Обсуждают в открытую и смеются над гостями.Как человек не пьющий,я эти нюансы все увидела.Плюс ко всему многие жалуются на то что официанты...  Читать отзыв Добрый день!Очень бы хотелось чтобы вы приехали в Одессу и проверили караоке клуб Bright на Вильямса 68/1.Была там ни один раз.Кухня не очень вкусная,наггетсы половина сырые были,порции маленькие.Подруга отравилась салатом Цезарь,другая алкоголем(паленка,как говорят)Порции маленькие,цены высокие.Охрана грубит.Девушки с караоке хамят.Обсуждают в открытую и смеются над гостями.Как человек не пьющий,я эти нюансы все увидела.Плюс ко всему многие жалуются на то что официанты пробивают больше,чем было заказано.Вчера был последний раз когда я посетила данное заведение.Сама работаю в сфере обслуживания,но не позволяю себе такого отношения к гостям.
Достоинства:
  1. Есть vip комнаты,где можно петь нон-стоп
Недостатки:
  1. 1.Кухня не очень вкусная
  2. 2.Порции маленькие
  3. 3.Обслуживание для такого заведения на низком уровне
  4. 4.Дорого

Приезжайте в Шостку!

Отзыв написан 20 января, 2020 год
Очень ждём вас в нашем маленьком городке Шостка в Сумской области. У нас очень много уютных мест где очень вкусно готовят! Прошу посетить кафе «Бродвей», место отличное и заслуживает табличку! Так же в нашем городе множество других заведений которые заслуживают на табличку! Очень ждём вас в нашем маленьком городке Шостка в Сумской области. У нас очень много уютных мест где очень вкусно готовят! Прошу посетить кафе «Бродвей», место отличное и заслуживает табличку! Так же в нашем городе множество других заведений которые заслуживают на табличку!
Достоинства:
  1. Все очень вкусно и не дорого! Приятная атмосфера, живая музыка! Кафе постоянно развивается!

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов