Ревизор отзывы

Отзывы зрителей
Ревизор
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Магазин торговой сети "Ника" по просп. Ушакова, 56 в г. Херсон

Гость Гость 1 мин 19 сек назад
Девушка специалист работает за кассой, а также девушка специалист в торговом зале ( такой нормальный зал). Очень внимательно к покупателям. Даже к пустяковым вопросам относятся серьезно пи подсказывают, и рассказывают. Покупатель по интересуется - покупателю предложат. Покупка выбрана. Хорошие пожелания. Хорошее настроение. А покупатель может тут же в магазине как бывает, а еще!, а еще! и снова прийти в... Читать отзыв Девушка специалист работает за кассой, а также девушка специалист в торговом зале ( такой нормальный зал). Очень внимательно к покупателям. Даже к пустяковым вопросам относятся серьезно пи подсказывают, и рассказывают. Покупатель по интересуется - покупателю предложат. Покупка выбрана. Хорошие пожелания. Хорошее настроение. А покупатель может тут же в магазине как бывает, а еще!, а еще! и снова прийти в магазин и выбрать покупку. Хорошая девушка специалист в торговом зале. Хорошие девушки!

Продуктовый магазин Sun Cіty ул. 295-й стрелковой дивизии в г. Херсон

Гость Гость 3 часа 38 мин назад
Но в интернете то ли номер дома 4, то ли 8, то ли 9.... Уважаемый, директор, большая спасибо, что в Вашем магазине очень хорошая продавец! По дороге уже потратился, а надо быстро поужинать, а что купить, ну и к Вам в магазин купил мороженое 18.00 грн. очень вкусно и недорого.... Объясню Вам почему девушка продавец хорошая. Покупатель... Читать отзыв Но в интернете то ли номер дома 4, то ли 8, то ли 9.... Уважаемый, директор, большая спасибо, что в Вашем магазине очень хорошая продавец! По дороге уже потратился, а надо быстро поужинать, а что купить, ну и к Вам в магазин купил мороженое 18.00 грн. очень вкусно и недорого.... Объясню Вам почему девушка продавец хорошая. Покупатель выбирает либо продавец предлагает, а покупатель покупает. Заказ, покупка и продавец если что и скажет, то скажет спасибо! Предложение до выбора продуктов покупателем,а снова предложение от продавца когда покупатель уже оплатил, а может и через какое то время и т.д. Очень интересная приятная девушка продавец. Замечательный продуктовый магазин!

Мясной магазин "ЭК МЯСО" по просп. Ушакова, 50 в г. Херсон

Гость Гость 3 часа 59 мин назад
Уважаемый, директор, магазина почему когда заказал три куриных бедрышка, то последовал в момент заказа вопрос "Что нибудь еще?"..... Ужинать надо с хорошим аппетитом. Снова в магазин. Вот мясо. Мои деньги?... Ну да правильно в магазине же выдают чек! УГОЩАЙТЕСЬ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Боулинг "Холидей" травит людей.

Александр Александр четверг, 13 августа
Проверьте пожалуйста боулинг "Холидей" в Харькове. Кухня в ужасном состоянии, гостей заведения кормят гнилью. На ресепшене обманывают с предзаказов и, говорят что не было предоплаты. Предоплату переводят на карту директора, чтоб платить меньше налог. На баре торгуют суррогатом без акцизов. В баре мерник у барменов сточен, 50 грамм продают за 40. Я там работал и знаю о чем пишу. На... Читать отзыв Проверьте пожалуйста боулинг "Холидей" в Харькове. Кухня в ужасном состоянии, гостей заведения кормят гнилью. На ресепшене обманывают с предзаказов и, говорят что не было предоплаты. Предоплату переводят на карту директора, чтоб платить меньше налог. На баре торгуют суррогатом без акцизов. В баре мерник у барменов сточен, 50 грамм продают за 40. Я там работал и знаю о чем пишу. На все претензии вызывают охрану.

Old doner kebab Житомир , улица Бердичевская 4/11

Гость Гость среда, 12 августа
Срочно приезжайте в город Житомир , в old doner kebab ! Грязно !в гавайском денере не было ананасов ! Булочка не свежая . Жалко людей которые пойдут и потратят там свои деньги ((

Продуктовый магазин "Уголок" по ул. 295-й стрелковой дивизии, 25 в г. Херсон

Гость Гость вторник, 11 августа
1) Девушка продавец не прощается с покупателями ( на подобии "До свиданья" особенно если покупатель приходит несколько раз в день);
2) Девушка продавец отлично продает без вопросов, когда уже есть заказ или совершается покупка вопросов на подобии "Все?" и т. д.;
3) Девушка продавец прекрасная.

Канапа м.київ

Людмила Людмила вторник, 11 августа
Канапа Андріївський узвіз 19 м.київ.Були там не один раз ,кухня смачна ,подача цікава,ціни помірні ,але коли сидиш на літній площадці то завжди від одних дверей несе не дуже приємний запах,приїдьте перевірте що там може бути не дуже приємно сидіти їсти і відчувати не приємний запах...двері з яких іде не приємний запах знаходяться з лівої сторони коли заходиш в заклад з... Читать отзыв Канапа Андріївський узвіз 19 м.київ.Були там не один раз ,кухня смачна ,подача цікава,ціни помірні ,але коли сидиш на літній площадці то завжди від одних дверей несе не дуже приємний запах,приїдьте перевірте що там може бути не дуже приємно сидіти їсти і відчувати не приємний запах...двері з яких іде не приємний запах знаходяться з лівої сторони коли заходиш в заклад з двору.
Достоинства:
  1. Кухня, інтер'єр
Недостатки:
  1. Запах

OLD DONER KEBAB Житомир

Гость Гость понедельник, 10 августа
Недавно открылось заведение в Житомир old doner kebab . И как правило , новые заведения всегда стараются , но не в этом случаи ! Мясо не свежее , грязно , цены слишком завышены !

Филонова Елена

Гость Гость понедельник, 10 августа
Тупо имбицилка, только от голоса выворачивает не говоря уже о манере поведения. Неужели нет адекватных актёров на эту роль

Супермаркет ТОВ "Альянс Маркет" по ул. Молодежная, 5 в г. Херсон

Гость Гость понедельник, 10 августа
Выбор в супермаркете отличный. Выбрал пепси колу, выбрал банку консервов. Касса. Хорошая продавец. Нормально купил. Большое спасибо!

Магазин "Везунчик" по ул. Молодежная, 4 в г. Херсон

Гость Гость понедельник, 10 августа
Уважаемый, директор, почему когда выбрал пепси колу и банку консервов и собирался оплатить поступил вопрос "Все?"

ПРОШУ ПРИЕХАТЬ В ЖИТОМИР !

Гость Гость понедельник, 10 августа
Прошу приехать вас в город Житомир , в кафе Old doner kebab , по улице Бердичевская 4/11. У ПОВОРОВ НЕТУ САНИТАРНЫХ КНИГ !! Обслуживание хамское . Цены ОЧЕНЬ завышенные!!! Заказал сырный doner kebab и там НЕ БЫЛО СЫРА !!! Ужас полный . Пожалуйста Приедете и разберитесь в этом балагане

ТОВ "АВIОН+" по ул. Дорофеева,8 -А в г. Херсон

Гость Гость понедельник, 10 августа
Благодаря девушке кассиру (Анне) вовремя успел на транспортную компанию, которая рядом. Множество покупателей, а ловко без очереди. Хорошая девушка.

Прошу приехать в Харьков

Анастасия Анастасия воскресенье, 9 августа
Здравствуйте,прошу проверить кафе оазис что на ул.осипенко,55а
Мы там хотим заказать банкет и нам важно чтобы у них было чисто и вкусно.

Мистер Кэт. Киев, ул.Малышко 2

Дарья Дарья воскресенье, 9 августа
Решили с подругой попеть в этом заведении. Приключения нас ждали у самого порога. Зайдя во внутрь, стояли у входа и пытались найти зал караоке, с персонала никто не помог. Отыскали сами, спустились, но то, что мы увидели нас просто повергло в шок! Свободные столы грязные, на нашу просьбу убрать стол официантка ответила: "вход сначала оплатите, а я вам... Читать отзыв Решили с подругой попеть в этом заведении. Приключения нас ждали у самого порога. Зайдя во внутрь, стояли у входа и пытались найти зал караоке, с персонала никто не помог. Отыскали сами, спустились, но то, что мы увидели нас просто повергло в шок! Свободные столы грязные, на нашу просьбу убрать стол официантка ответила: "вход сначала оплатите, а я вам потом протру ". Пошли искать кассу, оплатили. По возвращении правда стол был убран, но вот меню не принесли. Долго ждали меню, дышали сигаретным дымом.(курить можно всем прямо в зале). С горем пополам дождались меню, ещё минут 10 прождали, когда примут заказ. Решили пока ждём пойти в уборную. Но нас и тут ждал новый квест. Все кабинки грязные: рвота, следы мочи и не только украшения местных унитазов. Туалетной бумаги нет, девушка кассир выдала немного салфеток и на этом конец. Дез.раствора нет. Решили уйти, подошли к администрации попросили, чтобы нам вернули деньги, на что нам ответили, что не намерены их отдавать. ( заказ за наш столик официант так и не принёс). Короче, пока чуть ли носом не ткнули в закон, никто и не шевелился. За что вы дали им табличку?! Заберите! Они её явно не достойны. Больше вообще нет желания ходить в заведения, которые "ревизор рекомендует". Одно сплошное разочарование!!

Наш Край маркет м. Андрушівка Житомирська обл.

Оксана Оксана суббота, 8 августа
Доброго дня, я б хотіла вас запросити у своє місто Андрушівка, відвідати маркет Наш Край. Тут постійно йдуть порушення щодо товару на полицях, є просрочений товар, який я повертала, і це досить часто, брудні полиці, лежить пил, можна навіть малювати у відділі прокладок. Сьогодні мій син пішов за покупкамт, взяв акційне печиво, і УВАГА!... Читать отзыв Доброго дня, я б хотіла вас запросити у своє місто Андрушівка, відвідати маркет Наш Край. Тут постійно йдуть порушення щодо товару на полицях, є просрочений товар, який я повертала, і це досить часто, брудні полиці, лежить пил, можна навіть малювати у відділі прокладок. Сьогодні мій син пішов за покупкамт, взяв акційне печиво, і УВАГА! по чеку пробито одна марка печива слойка Лукас за ціною 71,50, взято з полки акційної слойки TONIYA, ЗА ціною 56.00 (по акції 49,90). Але!
Приніс син його до доми, я звернула увагу на те, що стікер наклеїний на інший стікер, я на сонце придивилась, і виявилось, що ми купили акційне печиво(49, 90) за ціною Лукаса (71,50) це дуже гарно видно, передзвонила на гарячу лінію, але ніхто не відповів. Спробую додати фото сюди ж, щоб було видно. Їх давно пора потрусити, бо ту якісь за гроші, які вони ставлять не сумісні взагалі. Можна добре і траванутись, і винними себе ге вважатимуть.
Достоинства:
  1. Близько до доми.
Недостатки:
  1. Начальству байдуже який продавати товар.
  2. Є товар взагалі без строків придатності, і вони його продають, це свинні вуха, сири чечель...

Прошу приехать в город Шостка

Гость Гость пятница, 7 августа
Прошу вас проверить различные кафе и рестораны в городе Шостка!!! А особенно пиццерию "Don pepino" !!!!

Ревизору чистоты

Инна Инна четверг, 6 августа
Прошу проверить сеть iq pizza(очень часто заказываем и ребенок очень любит) хочется понимать можно ли там кушать? Заранее спасибо.

Лазерхауз на Никольско-Слободской

Гость Гость среда, 5 августа
Прошу проверить ревизора красоты ФИЛОНОВУ,Лазерхауз в г. Киев по улице Никольско-Слободская,4Д.
Хожу туда уже длительное время,хочу быть уверена,что там все в порядке .

Гостиница «Ирис»,г.Мариуполь

Incognito Incognito среда, 5 августа
Добрый день.Если будете в Мариуполе(очень надеемся) посетите,пожалуйста, Iris hotel!Это просто кошмар!!раньше там было даже очень неплохо,но сейчас ужас!Очень хамски себя ведёт управляющая,не умеет общаться с людьми .Везде антисанитария!

Проверьте салон

rubankanastya248@gmail.com [email protected] понедельник, 3 августа
Здравствуйте проверьте пожалуйста салон красоты блюз в Броварах киевской области, улица независимости 17 Хожу туда очень долго, хочу убедиться что всё безопасно☺️

Малинка в Каменском

Гость Гость понедельник, 3 августа
каждый день есть товар который не пригоден даже для уценки.. Обратите внимание!

Магазин "Хлебный двор" по ул. Стретенская, 7 в г. Херсон

Гость Гость пятница, 31 июля
Очень вкусная выпечка булочки, свежее, настоящий хлебный магазин. А девушка продавец (обратите внимание!) предложит либо спросит покупатель, то тут же упакует и продает, и если что то скажет, то скажет "Спасибо!"

Kumpel за Оперним Львів

Елена Елена четверг, 30 июля
Проверьте, пожалуйста, ресторан Kumpel на Чорновола 2. Всегда было отличное заведение, чтобы отдохнуть, вкусно поужинать и при этом получить хорошее обслуживание, но в последнее время очень испортилось. Пришли, как обычно, ввечером с друзьями и первое, что бросается в глаза - это грязь. Конечно, можно предположить, что выходной и много людей, но раньше такого не было. Поднялись на терассу, где нас... Читать отзыв Проверьте, пожалуйста, ресторан Kumpel на Чорновола 2. Всегда было отличное заведение, чтобы отдохнуть, вкусно поужинать и при этом получить хорошее обслуживание, но в последнее время очень испортилось. Пришли, как обычно, ввечером с друзьями и первое, что бросается в глаза - это грязь. Конечно, можно предположить, что выходной и много людей, но раньше такого не было. Поднялись на терассу, где нас встретил официант и провел за стол. Вид у него был ужасный, складывалось впечетление, что его облили водой, но "всего-то" мужчина пропотел. Достаточно быстро нам принесли пиво (как всегда, очень вкусное), а вот другие напитки пришлось ждать 20 минут. Мясо принесли, немного, холодним и подали грязные приборы, на которых осталась еда от прошлых посетителей. Официант долгое время стоял с другими поселителями, а иных работников не было, пришлось спустится с терассы, чтобы найти кого-то свободного. Насчет уборной, так же было достаточно грязно и это во время карантина.
Общее впечатление было испорчено. Стоит ли дальше посещать данное заведение с друзьями и семьей?

Rikabar Белая Церковь

Серафима Серафима среда, 29 июля
Плохое обслуживание, классические блюда со странным составом, кухня испортилась. Неправильная подача.
Появился новый владелец, слышала отходы сбрасывают в речку. Прихожу в определённое время и не могу рассчитаться картой, говорят "лимит". Официанты ставят себя выше гостей.
Прочтите отзывы и всё будет понятно. С прошлым владельцем всё было шикарно!

Продуктовый магазин Оливье по ул. Стретенская, 6 г. Херсон

Гость Гость среда, 29 июля
Магазин классный и множество покупателей,и хорошая сноровка,и дружный коллектив,и покупателям нравится,и продаж отличный стиль, и порядочные, и еще верандочка... А еще фильм такой есть где девушка такая стройненькая прохаживается в платьице. Ножки, талия. А подул ветерок и вверх платьице стройная красавица... Классный магазин!

Продуктовый магазин Sun Cіty ул. 295-й стрелковой дивизии в г. Херсон

Гость Гость среда, 29 июля
Вот только в интернете какой номер дома то ли 4, то ли 8, то ли 9... Это самый большой магазин продуктов по улице. Как заходишь в магазин в первом зале продается очень вкусное мороженое. Всегда им говорю, что у них именно такое и такое мороженое, что только у них. Девушка продавец она очень хороший продавец. Стиль продажи красивый, что покупатель... Читать отзыв Вот только в интернете какой номер дома то ли 4, то ли 8, то ли 9... Это самый большой магазин продуктов по улице. Как заходишь в магазин в первом зале продается очень вкусное мороженое. Всегда им говорю, что у них именно такое и такое мороженое, что только у них. Девушка продавец она очень хороший продавец. Стиль продажи красивый, что покупатель тут же продайте еще! И очень красивая. Магазину очень повезло с продавцом!

Магазин "Везунчик" по ул. Молодежная в г. Херсон.

Гость Гость воскресенье, 26 июля
Раньше в этом магазине совершил покупку. А там хорошая женщина продавец. Мне у нее понравилось покупать продукты, потому что она при покупки вежливая и тактичная. Если например человек покупает мороженое, то она не спросит например " Только мороженое?", а наоборот скажет "Спасибо!". Поэтому и в это магазин прихожу покупать продукты. А девушку спрошу, а почему когда выбрал продукты, когда сказал,... Читать отзыв Раньше в этом магазине совершил покупку. А там хорошая женщина продавец. Мне у нее понравилось покупать продукты, потому что она при покупки вежливая и тактичная. Если например человек покупает мороженое, то она не спросит например " Только мороженое?", а наоборот скажет "Спасибо!". Поэтому и в это магазин прихожу покупать продукты. А девушку спрошу, а почему когда выбрал продукты, когда сказал, что посчитайте сколько оплатить, то спросили меня " Что то еще?" Как это называется?

Сердечная благодарность гинекологу Чабаненко Ирине Викторовне

Гость Гость суббота, 25 июля
От всей души благодарна Чабаненко Ирине Викторовне за то, что наконец обрела здоровье. Тысячи евро были потрачены на обследования и криотерапии и медикаментозные терапии в Европе в борьбе с, казалось бы, нестрашной Паппиломой. Вы себе не представляете, какое это было ужасное время.. принимаешь кучу медикаментов (нет половой жизни), делаешь тест и опять то же самое. Делаешь крио, нет половой жизни,... Читать отзыв От всей души благодарна Чабаненко Ирине Викторовне за то, что наконец обрела здоровье. Тысячи евро были потрачены на обследования и криотерапии и медикаментозные терапии в Европе в борьбе с, казалось бы, нестрашной Паппиломой. Вы себе не представляете, какое это было ужасное время.. принимаешь кучу медикаментов (нет половой жизни), делаешь тест и опять то же самое. Делаешь крио, нет половой жизни, снова повторный тест и снова паппилома. Другой врач, и все то же самое. Жизнь в страхе. Страх секса, страх туалетов, страх рук и т.д. А тут случайно по рекомендации попала к Ирине Викторовне, и она меня спасла. Просто удалила поражённый участок и все(!!!) Конец страхам и мучениям. Замечательный врач! Острый ум и быстрое решение долгой проблемы. И бесплатно(!!!) Ещё раз убедилась в том, что есть на свете такие замечательные доктора. Ирина Викторовна украшает своим профессионализмом и личной харизмой все гинекологическое отделение. Хочется, чтобы было побольше таких врачей. Премного благодарна!!!!!
Ревизор
Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в который она вошла без особого приглашения.
Все происходит в реальном времени, все камеры включены - это реалити о здесь и... подробнее

Реалити-шоу
Аферисты в сетях на Новом канале