Это ХАОС!Полняйшая антисанитария!

Виталий Отзыв написан 2 мин 3 сек назад
У меня шок!За 10 лет работы в общепите я не представлял, что такое возможно!!!Заведение почти в центре Харькова."Армавир"на ст.м 23 Августа.На собеседовании все было отлично!Очень приветливый персонал!Интерьер как по мне странный,все сделано в стиле картинной галереи...Пришел на стажировку и обомлел!Антисанитария хуже некуда!Тараканы везде и всюду!В холодильниках все по пакетам,коробкам,без маркировок и тем более боксов!Грязь!Тараканы дохлые в холодильниках,прилипшие к вытяжке...  Читать отзыв У меня шок!За 10 лет работы в общепите я не представлял, что такое возможно!!!Заведение почти в центре Харькова."Армавир"на ст.м 23 Августа.На собеседовании все было отлично!Очень приветливый персонал!Интерьер как по мне странный,все сделано в стиле картинной галереи...Пришел на стажировку и обомлел!Антисанитария хуже некуда!Тараканы везде и всюду!В холодильниках все по пакетам,коробкам,без маркировок и тем более боксов!Грязь!Тараканы дохлые в холодильниках,прилипшие к вытяжке и проводам!Фритюр грязный и вонючий как машинное масло!Мыши едят ,что на полу валяется!А вот пол адски грязный,за рабочими столами скоро проростки перца будут!!!!Черной мойки нет!Блюда отдаются в битой посуде!!!
И не смотря на все это,люди ходят сюда пачками,из за более чем приемлемых цен!!!Примите меры!МОЛЮ ВАС!!!Жаль людей и детей с которыми они приходят отмечать дни рождения и юбилеи!!!

«Фарш бургер» Одесса

Таня (Украина, Odessa) Отзыв написан 6 часов 23 мин назад
Заведения не ресторанного вида, но цены просто огромные, заказала стейк рибай за (228 гривен) принесли просто не вкусный кусок мяса и салат с капусты, стейк был без соли, притом администратор спорил что он был нормальный((( ходила сюда раньше сейчас это дорого и не очень вкусно!!!!! Заведения не ресторанного вида, но цены просто огромные, заказала стейк рибай за (228 гривен) принесли просто не вкусный кусок мяса и салат с капусты, стейк был без соли, притом администратор спорил что он был нормальный((( ходила сюда раньше сейчас это дорого и не очень вкусно!!!!!

Запорожье отель Санрайз

nemo.baldessarini@yandex.ua (Украина) Отзыв написан 7 часов 44 мин назад
Все доброе время суток ,
Все доброе время суток ,
Вчера имел не осторожность , поселиться в месте где не планировалось , но по отзывам и хорошему рейтингу рискнул !!! И вот , что я вам скажу господа , вы платите деньги за уют и чистоту , а получаете , вонючие от канализации душевые , ржавые сетки в ванной комнате и далеко не чистые комнаты ... Получил массу негатива , и прошу приехать чудный город Запорожье и проверить отель Санрайз , и сделать выводы , стоил ли платить вообще деньги , за неуважение такое к обществу

Черкаський хліб завод по Чигиринській

Lenusik2006 Отзыв написан пятница, 16 ноября
Перевірте Черкаський хліб завод по Чигиринській вулиці.такі таргани проживають на лініях де місять тісто.біля самого агрегата з тістом живуть таргани і попадають в тісто.лінії не обладнані борошно сиплеться на підлогу, потім його змітають і просіюють... прийміть міри...слів немає...до людей відносяться як до скоту...це обурює!!! Перевірте Черкаський хліб завод по Чигиринській вулиці.такі таргани проживають на лініях де місять тісто.біля самого агрегата з тістом живуть таргани і попадають в тісто.лінії не обладнані борошно сиплеться на підлогу, потім його змітають і просіюють... прийміть міри...слів немає...до людей відносяться як до скоту...це обурює!!!

Плохая моральная помощь

Гость Отзыв написан пятница, 16 ноября
Пожалуйста проверьте Джамп сити в Кривом роге ,дети ломают на батуте ноги . Может ли быть это безопасно?Конпенсацию не дают. Пожалуйста проверьте Джамп сити в Кривом роге ,дети ломают на батуте ноги . Может ли быть это безопасно?Конпенсацию не дают.

Портер Паб Магеллан Киев

Юлия (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Очень прошу проверить Портер Паб на Магеллане!!!!! Обслуживание ужасное, тараканы спокойно передвигаться по столу и еде!!!! После обращения к администратору он спокойно ответил , что это норма и они пробуют с этим бороться, вмести с нами с такой же проблемой обратились соседние столики, на что администратор никак не отреагировал , а просто улыбался с ухмылкой!!!!!!!!!
Проверьте пожалуйста , так как завидение...  Читать отзыв
Проверьте пожалуйста , так как завидение с таким обслуживанием и условиями просто не может работать!!!! Страшно представить , что мы кушали ту еду где были тараканы!!!!!!
Будем очень благодарны за проверку, и не только мы!

Дорогой ревизор.

Доброжелатель (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Привет вам из Днепропетровска. Прошу Вас приехать к нам) и проверить кафе Неолит. очень часто там гуляли. уж очень интересно знать как все там готовиться. Привет вам из Днепропетровска. Прошу Вас приехать к нам) и проверить кафе Неолит. очень часто там гуляли. уж очень интересно знать как все там готовиться.

MR. BEAN в Кривом Роге

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Здравствуйте! Приезжайте к нам в Кривой Рог и обязательно проверьте mr. bean!!! Очень грязно! Столы постоянно в крошках! Тарелки грязные, ложки кривые! Чашки надбитые! Туалет просто ужас! Начальство при людях выясняет отношения с сотрудниками, что не приятно слышать нам!!!! Пожалуйста, посетите это заведение Здравствуйте! Приезжайте к нам в Кривой Рог и обязательно проверьте mr. bean!!! Очень грязно! Столы постоянно в крошках! Тарелки грязные, ложки кривые! Чашки надбитые! Туалет просто ужас! Начальство при людях выясняет отношения с сотрудниками, что не приятно слышать нам!!!! Пожалуйста, посетите это заведение
Достоинства:
  1. Вкусное кофе
Недостатки:
  1. Но к сожалению пить кофе в таких условиях совсем не хочется!

Ужас!!!! МИСТЕР БИН

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Посетите пожалуйста кофейню Мистер Бин на карла маркса в городе Кривой Рог Возле фонтана. Полная антисанитария,булочки как кирпич твёрдые,обвешивают,цены не соответствуют качеству. Ужасно не понравилось. Посетите пожалуйста кофейню Мистер Бин на карла маркса в городе Кривой Рог Возле фонтана. Полная антисанитария,булочки как кирпич твёрдые,обвешивают,цены не соответствуют качеству. Ужасно не понравилось.
Достоинства:
  1. Хорошее расположение и приятный персонал
Недостатки:
  1. Грязь,в туалете наплёвано,начальство не следит за посудой,ложечки погнутые,думаю дома они таким не едят.

ВНИМАНИЕ!!!!!

Джессика (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Уважаемая команда Ревизор, приглашаем вас в замечательный город Кривой Рог, обязательно посетите кафе "Крымский дворик" в дзержинском р-н остановка Червоная. Отмечали там день рождение ребенку и остались недостаточно довольными вложениями денег, сервировка ужасная, стаканы грязные, обслуживающий персонал не сработал и на 50%,решили там отмечать, ведь там настоящий грузинский шашлык и он был сухой и резиновый, перед праздником помещение не...  Читать отзыв Уважаемая команда Ревизор, приглашаем вас в замечательный город Кривой Рог, обязательно посетите кафе "Крымский дворик" в дзержинском р-н остановка Червоная. Отмечали там день рождение ребенку и остались недостаточно довольными вложениями денег, сервировка ужасная, стаканы грязные, обслуживающий персонал не сработал и на 50%,решили там отмечать, ведь там настоящий грузинский шашлык и он был сухой и резиновый, перед праздником помещение не охладили, было жарко. Хотелось бы чтобы проверили кухню, очень жду, практически у всех на следующий день случилось расстройство желудка, а там ели дети. Проверьте пожалуйста, ждём вас!!!!!
Достоинства:
  1. Приветливые хозяева, грузинский шашлык настоящий, хозяева являются представителями данной национальности
Недостатки:
  1. Качество еды, цены, обслуживание

ШВИДКО !!!

(Украина, Lviv) Отзыв написан среда, 14 ноября
Запрошуєм вас приїхати в Рогатин , у нас багато будків їжі швидкого приготування де діти травляться хот-догами... а також ресторан і готель " Еліт-Центер"... піцерія і перукарні ... жах твориться.... Чекаєм вас !!! Запрошуєм вас приїхати в Рогатин , у нас багато будків їжі швидкого приготування де діти травляться хот-догами... а також ресторан і готель " Еліт-Центер"... піцерія і перукарні ... жах твориться.... Чекаєм вас !!!
Недостатки:
  1. -----

Однокласники

Моторный Олег Игоревич (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Цены заолочные, сервиса не
Кофе 25 , кухня , зайдёте уподете, будьте любезны закройте.медицинских книг нет не у кого.
Касмонавтов 88
Цены заолочные, сервиса не
Касмонавтов 88
Недостатки:
  1. Читайте отзыв
  2. Всё плохо.

мультифлекс кинотеатр

эля (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
пристал до пацанов,там реально тяжело работать,пыль он нашкл видите ли,это не пыль а жир,видно же,и вообще кто придумал ревизора,есть службы санстанции и т.д а это кто?ходят себе этакие журналисты рестораны проверяют,табличек напридумали! пристал до пацанов,там реально тяжело работать,пыль он нашкл видите ли,это не пыль а жир,видно же,и вообще кто придумал ревизора,есть службы санстанции и т.д а это кто?ходят себе этакие журналисты рестораны проверяют,табличек напридумали!

Срочно! Опасно!

ксения (Франция, Very) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Добрый вечер!!! Кроме Вас нам несправится. хотим Вас видеть в Киеве в магазине ЕКОМАРКЕт по ул Зои Гайдай 2. Товар просроченый обслуживание жестокое а самое страшное то что.под витринами стоят КРЫСИНЫЕ ЛОВУШКИИ.Мясо вонючее фарш зеленый .Просто устали с ними бороться .Очень просим Вас их прижать. Добрый вечер!!! Кроме Вас нам несправится. хотим Вас видеть в Киеве в магазине ЕКОМАРКЕт по ул Зои Гайдай 2. Товар просроченый обслуживание жестокое а самое страшное то что.под витринами стоят КРЫСИНЫЕ ЛОВУШКИИ.Мясо вонючее фарш зеленый .Просто устали с ними бороться .Очень просим Вас их прижать.
Недостатки:
  1. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень опасно!!

senua79@mail.ru (Франция, Very) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Добрый вечер!Очень хочется чтобы Вы посетили и проверили магазин ЕКОМАРКЕТ в Киеве на ул Зои Гайдай 2.Товар наполовину просроченый,обслуживание ужасное а самое страшное то, что под витринами стоят КРЫСИНЫЕ ЛОВУШКИИИ. На замечание ответ таков НЕНРАВИТСЯ НЕПРИХОДИТЕ СЮДА. Добрый вечер!Очень хочется чтобы Вы посетили и проверили магазин ЕКОМАРКЕТ в Киеве на ул Зои Гайдай 2.Товар наполовину просроченый,обслуживание ужасное а самое страшное то, что под витринами стоят КРЫСИНЫЕ ЛОВУШКИИИ. На замечание ответ таков НЕНРАВИТСЯ НЕПРИХОДИТЕ СЮДА.
Достоинства:
  1. +

Харьков

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Здравствуйте, приглашаю вас в Харьков, а особенно на Конный рынок, в сеть магазинов Золотая рыбка, мороженная и солёная рыба, которая стоит вся на полу под ногами, не чем не закрыта, продавцы работают без перчаток, и деньги и рыбу берут голыми руками, когда стояла в очереди,зашла второй продавец, и при всех кашляла и чихала на рыбу,нет даже самых минимальных санитарных...  Читать отзыв Здравствуйте, приглашаю вас в Харьков, а особенно на Конный рынок, в сеть магазинов Золотая рыбка, мороженная и солёная рыба, которая стоит вся на полу под ногами, не чем не закрыта, продавцы работают без перчаток, и деньги и рыбу берут голыми руками, когда стояла в очереди,зашла второй продавец, и при всех кашляла и чихала на рыбу,нет даже самых минимальных санитарных норм.

МУКАЧЕВО

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Добрий вечір. Просимо Вас завітати до нашого Мукачева, є декілька закладів в які ми часто ходимо. у нас відкрили новий заклад Eventum , смачно чесно смачно, але ціни і обслуговування жесть, ціни просто космічні пару разі були, і стоіть неприємний запах з кухні. зверніть увагу Добрий вечір. Просимо Вас завітати до нашого Мукачева, є декілька закладів в які ми часто ходимо. у нас відкрили новий заклад Eventum , смачно чесно смачно, але ціни і обслуговування жесть, ціни просто космічні пару разі були, і стоіть неприємний запах з кухні. зверніть увагу

МУКАЧЕВО

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Добрий вечір. кафе КРЕДЕНС що в Мукачеві. неймовірно смачно... дуже часто туди ходимо,просимо завітати до них з перевіркою. хочемо переконатися в іхній чистоті_ якщо вона є Добрий вечір. кафе КРЕДЕНС що в Мукачеві. неймовірно смачно... дуже часто туди ходимо,просимо завітати до них з перевіркою. хочемо переконатися в іхній чистоті_ якщо вона є

Добрий вечір. Перевірте кафе Хінкальня, Голлівуд м. ЧЕРНІГІВ

Лана (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Салат принесли з волосиной, а після візиту було ще і погано. Гроші за салат повернули. Із плюсів непогане обслуговування, хоч і була затримка із замовленням. Салат принесли з волосиной, а після візиту було ще і погано. Гроші за салат повернули. Із плюсів непогане обслуговування, хоч і була затримка із замовленням.

Shishkinn

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
С нетерпением ждали ревизию в Shishkinn, но толком ничего не показали .
Гадкая Жижа , как медведи на велосипеде... Жах(
Кухню не показали, бассейн не проинспектировали, детскую комнату/аниматоров не проверили. Обслуживание тоже не оценили. Такое(((((((((((((
С нетерпением ждали ревизию в Shishkinn, но толком ничего не показали .
Гадкая Жижа , как медведи на велосипеде... Жах(

Чернтгов

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Видимо зажали нашего Альфа самца в Шишкине И верь после этого что нет договорённости Видимо зажали нашего Альфа самца в Шишкине И верь после этого что нет договорённости

Чернигов - 12.11.2018

Гость Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Ревизор c Тищенко. 9 сезон - Чернигов - 12.11.2018
загородный комплекс ShishkiNN вы конечно молодцы вручили табличку, а кухню не показали, наверное есть что скрывать...
Ревизор c Тищенко. 9 сезон - Чернигов - 12.11.2018

Кафе «Конкистадор» Киев

Гость Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Пора бы и их проверить.
ул. Соломенская 5
Пора бы и их проверить.
ул. Соломенская 5
Достоинства:
  1. Цены приятно удивили. Хороший персонал.
Недостатки:
  1. Грязно, по всему залу бегают тараканы и очень неприятный запах.

Качество кухни

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Приглашаю вас в Харьков, проверьте пожалуйста ресторан "Чеснок" на Алексеевке Приглашаю вас в Харьков, проверьте пожалуйста ресторан "Чеснок" на Алексеевке

Магазин АТБ

Иванна (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Здравствуйте давно вас не было в городе Запорожье, прошу вас приехать к нам и проверить магазин АТБ на заводской, шевченковский район. Была там несколько раз не понравилось именно то что полки грязные и продукты просроченные. Прошу вас очень срочно приехать и просмотреть Здравствуйте давно вас не было в городе Запорожье, прошу вас приехать к нам и проверить магазин АТБ на заводской, шевченковский район. Была там несколько раз не понравилось именно то что полки грязные и продукты просроченные. Прошу вас очень срочно приехать и просмотреть

Приглашаем в город Каховка

Мария (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Приглашаем посетить город Каховка для ревизии местных заведений. Приглашаем посетить город Каховка для ревизии местных заведений.
Достоинства:
  1. Есть отличные рестораны на набережной - Парк Авеню, Tutto Bene (ресторан в виде замка, с замечательным видом на Днепр)
Недостатки:
  1. Суши-бар "Банзай", к котором недавно приобрели суши начиненные рыбьей шкурой без мяса с шелухой. На них все постоянно жалуются на наличие камней в рисе и костей в начинке. Вместо бекона они ложат на суши сало. Рисовые чипсы имеют привкус картошки фри. Уже сколько жалоб было, но ничего не меняется.

Пивбары в харькове

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Пишу первый раз, надеюсь ваша передача это не просто шоу. Прошу проверить пивбары г. Харькова,а особенно пивоварню Славутич на пл.Свободы.была там и все понравилось,пока не вышла: жуткая изжега мне показалась цветочками отравилась прилично!! Пишу первый раз, надеюсь ваша передача это не просто шоу. Прошу проверить пивбары г. Харькова,а особенно пивоварню Славутич на пл.Свободы.была там и все понравилось,пока не вышла: жуткая изжега мне показалась цветочками отравилась прилично!!

Ревізор Приїжайте в місто Гайсин

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Приїжайте в місто Гайсин є багато чого перевірити ресторани піцерії спорт клуби хотілося побачити як ви зробите свою перевірку і покажете всі плюси і мінуси Приїжайте в місто Гайсин є багато чого перевірити ресторани піцерії спорт клуби хотілося побачити як ви зробите свою перевірку і покажете всі плюси і мінуси

Проверте Велмарт в Екваторе г.Ровно

Иван (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Проверьте Велмарт в екваторе в г.Ровно
там было замечено тараканы которые ходят по еде!!
Проверьте Велмарт в екваторе в г.Ровно
там было замечено тараканы которые ходят по еде!!

Отличное качество обслуживания

Вика (EU) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Николай очень прошу приехать в город Умань, в @sushi_bar_kamidzu
Там очень вкусно,и когда делаешь заказ всё отлично вовремя,но хочется посмотреть насколько идеально всё на кухне)))мы вас ждём!!!!
Николай очень прошу приехать в город Умань, в @sushi_bar_kamidzu

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...

Реалити-шоу

Зважені та щасливі