Ревизор отзывы

Отзывы зрителей
Ревизор
5921 отзыв / 716433 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Дело маркетолога и работа продавца могут быть схожи.....

Гость Гость воскресенье, 18 апреля
Надо понимать когда картинка ( и как картинка) и что написано ( и как написано). Как составлять каталог, что бы товар..... не цены, не надписи, а мне это надо, мне это хочется просто пришел в магазин просто купил......

Сплошной обман

Мила Мила 9 марта, 2021 год
Просим проверить кафе бар в село Колисниковое,Сумская обл Роменский р-н.Кафе огромное и красивое по интерьеру,там отдыхает весь город,но почему-то нет меню с ценами,говорят все от фонаря ,ни с весом и вообще у них все на словах.Спрошываем если заказывать банкетто сколько с человека,говорят нет привязки но тем не менее когда заказывали то условие 500 грн с человека,а как понять что по... Читать отзыв Просим проверить кафе бар в село Колисниковое,Сумская обл Роменский р-н.Кафе огромное и красивое по интерьеру,там отдыхает весь город,но почему-то нет меню с ценами,говорят все от фонаря ,ни с весом и вообще у них все на словах.Спрошываем если заказывать банкетто сколько с человека,говорят нет привязки но тем не менее когда заказывали то условие 500 грн с человека,а как понять что по чем как просчитать клиенту невозможно
Достоинства:
  1. Интерьер,готовят вкусно
Недостатки:
  1. Меню,цены и вес на словах

официальное приглашение ревизора

Гость Гость 8 марта, 2021 год
приглашаем ревизора в г.Запорожье в "ТЦ"по ул.Маршала Толока,полная антисанитария,на замечание продавцы реагируют агрессивно,много просроченного товара,от руководства никакой положительной реакции.Там покурают дети...

Хочу подать заявку

Ярослав Ярослав 3 марта, 2021 год
Добрый день!
Устроился я в ресторан Старая Башня в г.Харьков (парк горького)
После увиденного сбежал оттуда.
В холодильниках жира столько, будто не убирали с открытия.
В погребе консервация с плесенью которая промывается и используются в блюда, продукция (свежие овощи) в открытом виде храниться под умывальником возле проточных труб и впитывает весь запах канализации.
В торты использую красители просроченные уже... Читать отзыв
Добрый день!
Устроился я в ресторан Старая Башня в г.Харьков (парк горького)
После увиденного сбежал оттуда.
В холодильниках жира столько, будто не убирали с открытия.
В торты использую красители просроченные уже как 5 лет.
Товарного соседства нету вообще, рыба свежая храниться на одной полке с молочной продукцией и овощами.
В морозилке замороженная баранина храниться ещё с лета 2019 года.
Хотя ее срок хранения всего 18 суток.
Продукция неоднократно проходит повторную заморозку
Тоесть цыпленка разморозили двое суток полежал в холодильники, не продали снова на ночь в морозилку, на утро достали разморозили в воде вечером не продали снова заморозили.
Что такое фифо (ротация продуктов)
Вообще никто не знает.
Свежее забирают в использование старое лежит в холодильнике на крайний случай.
Долма храниться в заморозке 2 месяца и 6 дней.
Для обеда на персонал посуда исключительно со сколами (нормальную не битую посуду брать запрещено)
Когда сказал об этих нарушениях и показал фото
В ответ услышал
- меня не интересуют твои замечания.
Вообщем полная антисанитария и сплошная просрочка и директора это не волнует.

Прошу Вас проверить данное заведение.
Город Харьков - парк горького( улица динамовская 4) ресторан Старая башня
Это просто ужас, как после увиденного можно ходить в подобные заведения(
Ревизор - Хочу подать заявку Ревизор - Хочу подать заявку Ревизор - Хочу подать заявку Ревизор - Хочу подать заявку
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Просроченный товар, санитарные нормы не соблюдаются вообще

Ревізор перевірте

Аня Аня 20 февраля, 2021 год
Шановна команда Ревізор! Дуже сильно просимо завітайте на Новий ринок що знаходиться м.Львів вул. Симона Петлюри 11 Продають алкоголь без ліцензії з під прилавків і невідомо який, бруд на кожному кроці в середині базару в одному приміщені продаються молочні мясні рибні овочі фрукти солодощі та корм для собак і невідомо чи мають якісь документи для дозволу торгівлі.
Недостатки:
  1. Бруд

РЕВІЗОР Перевірте ресторан

Марія Марія 15 февраля, 2021 год
Шановна команда Ревізор! Завітайте у ресторан "Джамбо", що у смт. Східниця, Львівська область. Клієнтський сервіс відсутній, повага до клієнтів рівна нулю, а за чистоту я взагалі мовчу, скрізь пил. В очікуванні свого транспорту сіли за столик з кавою так нам нагрубили і сказали покинути територію кафе. Така срамота, неподобство і грубість зі сторони працівників неприпустимо в 2021 році. Тут не... Читать отзыв Шановна команда Ревізор! Завітайте у ресторан "Джамбо", що у смт. Східниця, Львівська область. Клієнтський сервіс відсутній, повага до клієнтів рівна нулю, а за чистоту я взагалі мовчу, скрізь пил. В очікуванні свого транспорту сіли за столик з кавою так нам нагрубили і сказали покинути територію кафе. Така срамота, неподобство і грубість зі сторони працівників неприпустимо в 2021 році. Тут не те щоб каву випити, тут сісти страшно. Прошу, перевірте!

Здравствуйте Ревизор!

Гость Гость 13 февраля, 2021 год
Хочу пригласить вас в г.Херсон ул.Илюши Кулика124 в фаст-фуд Чикен хат.Сегодня заказывала пицу- подгоревшую, кидс меню- там было все нормально и чикен бокс макси - не доложили 2 чикен крыла. А несколько месяцев назад у них была пицца с волосом.Прошу, проверьте это заведение!!!

Поганий сервіс

Ждун Ждун 6 февраля, 2021 год
Добрий день ,завітайте ,будь ласка , в Mister Cat на Олімпійській !
Умови погані,офіціанти неадекватні ,замовлену піцу потрібно чекати по 2-3 год ,при тому ,що про це ніхто не попереджуває. Велике прохання

Здравствуйте уважаемый ревизор и команда!

Кузик Галина Васильевна Кузик Галина Васильевна 1 февраля, 2021 год
Хочу пригласить вашу команду в магазин с полуфабрикатами и мясом.
Полуфабрикаты готовятся в ужасных условиях и людьми без медицинского обследования в подвальном помещении. Хранятся в ужасных условиях на складе.
Магазин находиться г.Киев ул.( Миколи Васеленка 4)
Достоинства:
  1. Красиво с наружи
Недостатки:
  1. Страшно внутри

очень смешное шоу

Andrey Andrey 24 января, 2021 год
очень забавное и смешное шоу которое можно посмотреть всей семьей. Если бы еще переводили на русский язык!

Перевірити кафе

Юля Юля 6 января, 2021 год
Шановна команда Ревізор! Завітайте на автостанцію Південна кафе "Дружок пиріжок". Клієнтський сервіс відсутній, повага до клієнтів рівна нулю, а за чистоту я взагалі мовчу, скрізь пил, недоїдки які не прибирають, таргани на полицях. В очікуванні свого транспорту сіли за столик з кавою так нам нагрубили і сказали покинути територію кафе. Така срамота, неподобство і грубість зі сторони працівників неприпустимо в... Читать отзыв Шановна команда Ревізор! Завітайте на автостанцію Південна кафе "Дружок пиріжок". Клієнтський сервіс відсутній, повага до клієнтів рівна нулю, а за чистоту я взагалі мовчу, скрізь пил, недоїдки які не прибирають, таргани на полицях. В очікуванні свого транспорту сіли за столик з кавою так нам нагрубили і сказали покинути територію кафе. Така срамота, неподобство і грубість зі сторони працівників неприпустимо в 2021 році. Тут не те щоб каву випити, тут сісти страшно. Прошу, перевірте!

Всё грязно

Святик Святик 2 января, 2021 год
В Парке Шевченко есть Кулиничи на столиках на улице столы грязные после посетителей в нутри столы грязные а потом весь мусор собирают на поднос а потом мне кажется подносы не моют город Харьков спасибо

Детское кафе "Золотой ключик"

Анна Анна 29 декабря, 2020 год
Добрый вечер, УВ. команда программы РЕВИЗОР) Есть в Запорожье по ул. Иванова 86 детское кафе "Золотой ключик". Ходим с детьми туда давно, всё нравилось...очень вкусное мороженое, коктейли, выпечка. В заведении тихо, уютно как дома.
НО! С недавних пор произошли изменения: персонал не такой приветливый, еда хуже, в туалете грязно. Очень прошу вас приехать сюда на ревизию. (Может персонал и хозяева просто расслабились)

Ужасные продукты

Татьяна Татьяна 25 декабря, 2020 год
В магазине Мариуполь мясокомбинат продают не качественную продукцию она воняет звонили руководству изменения не произошли примите меры
Недостатки:
  1. Не качественную продукцию продают

Отличное качество обслуживания

Антонина Антонина 20 декабря, 2020 год
Здравствуйте я вас очень сильно прошу приедьте проверте супермаркет Копейка в «Ананеве Одеская область улица Незалежности 15 б «в разгар карантина пускают без масок в магазин обслуживают на касе без маски,цены несоответствующие товару ценики на товар одни когда на касе пробивают оказываются совсем другие,администрация хамит в открытую очень много прострочки на фрукте реально гнилые продукты по уценке продают ,на... Читать отзыв Здравствуйте я вас очень сильно прошу приедьте проверте супермаркет Копейка в «Ананеве Одеская область улица Незалежности 15 б «в разгар карантина пускают без масок в магазин обслуживают на касе без маски,цены несоответствующие товару ценики на товар одни когда на касе пробивают оказываются совсем другие,администрация хамит в открытую очень много прострочки на фрукте реально гнилые продукты по уценке продают ,на молочном отделе на простроченый товар тоже уценку делают и продают за прилавком без перчаток берут товар сыры которые не в упаковке очень вас прошу проверте этот супермаркет я уверена что на складе ещё хуже

Допоможіть будь ласка

НК НК 17 декабря, 2020 год
На Магнітогорській в Сільпо в тц Дарынок, змушують продавать їжу у якої вже вийшов термін придатності, я працівник, можу допомогти Вам!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Дуже багато!

Алые Паруса база отдыха

Анастасия Анастасия 28 ноября, 2020 год
Любимая программа Ревизор. Очень хочу чтобы Ваша справедливая рука проверила базу отдыха в с. Коблево " Алые Паруса ". Фотографии отеля не соответствует реальности. Блюдпв ресторане подают по 2 часа и холодными. Хозяйка не приветствует гостей. Рабочий персонал старается из-за всех сил, директор не культурно разговаривает с персоналом и кричит при всех гостях. Приезжала на сезон на эту базу... Читать отзыв Любимая программа Ревизор. Очень хочу чтобы Ваша справедливая рука проверила базу отдыха в с. Коблево " Алые Паруса ". Фотографии отеля не соответствует реальности. Блюдпв ресторане подают по 2 часа и холодными. Хозяйка не приветствует гостей. Рабочий персонал старается из-за всех сил, директор не культурно разговаривает с персоналом и кричит при всех гостях. Приезжала на сезон на эту базу и очень пожалела. Охранник базы ходил не в трезвом состоянии. Невозможно спать по утрам. Персонал работает без санитарных книжек. Есть жалобы от персонала что не выплачивает зарплату полностью. Очень надеюсь на ваше присутствие на этой базе и посмотреть все недостатки о которых многие молчат. Спасибо большое если увидите этот отзыв

Детский сад

Гость Гость 26 ноября, 2020 год
Добрый вечер как можно подать заявку , очень хотим что бы вы проверили детский сад, еда ужасная , в саду грязь , администрация на все претензии родителей утверждает что все в саду хорошо , так как карантин родители не особо могут попасть в сад
Недостатки:
  1. Все там не очень хорошо

Отвратительное, обслуживание

Гость Гость 24 ноября, 2020 год
Пожалуйста проверьте, Кафе Браво в городе Геническ
Отношения отвратительное, кухня не вкусная
Официанты ходят курят говорят по телефону но к клиенту не спешат, я про часа сидела, пока у меня примут заказ
Потом когда принесли ещё ждала ложку , вообще УЖАС.mad

Перевірьте Еко маркет

Анна Анна 22 ноября, 2020 год
Доброго дня, перевірьте в Києві Еко маркет вулиця Липківського, 25. Там всюди бруд, купа сміття посеред залу!!!!! Персонал хами!!! Є звичайно нормальні працівники, але є такі жахливі! Прикріплю фото, що за хвилин 15 відвідування магазину побачила !

Ревізор дуже вас просимо перевірте

Гость Гость 16 ноября, 2020 год
Бужеее просимо перевірте кафе реал Авто!! Кропивницький!
Найкращий чи найгірший?!
Банкетний зал! Величезний літній майданчик зайбільший у кропивницькому! Та звичайний зал!
Достоинства:
  1. Смачна кухню та мангал!
  2. Не виликі ціни!
  3. Привітний адміністратор Ірочка!
  4. Суперові офіціанти! Єлизавета та Валерія! Не обвішають та не обраховують! Завжди допоможуть у виборі страви! Розрахують на кожного гостя! П’ятниця та субота з 18:30 жива музика!
  5. Чудові наші дівчатка офіціантки☝️

Будь ласка перевірте!!!!!

Гость Гость 16 ноября, 2020 год
Ревізор перевірте будь ласка у Кропивницькому! Кафе Реал Авто!!!
По вулиці. Шосейна 9Б
Дуже сильно просимо

кафе бумиранг кривой рог

Наталья Ткачь Наталья Ткачь 4 ноября, 2020 год
ужасное кафе ! что для работника что для посетителя ! на самом сайте этой шарашкиной канторы кучу отзывов что завидения ужастно что в подачи блюд одна просрочка еще и горелое и престное там травятся люди и портятся любые мероприятия от дня рождения и до поменального обеда прошу проверте это завидения ! о хороших отзывах такое чувство будто само начальство их... Читать отзыв ужасное кафе ! что для работника что для посетителя ! на самом сайте этой шарашкиной канторы кучу отзывов что завидения ужастно что в подачи блюд одна просрочка еще и горелое и престное там травятся люди и портятся любые мероприятия от дня рождения и до поменального обеда прошу проверте это завидения ! о хороших отзывах такое чувство будто само начальство их пишет
Достоинства:
  1. их тупо нет !
Недостатки:
  1. просроченая еда не внусная горелая престная еда
  2. ужастно грязно в туалетах на летней терасе и залах
  3. персонал хамовитый

Приглашение

Гость Гость 22 октября, 2020 год
Здравствуйте, я очень хочу, чтобы вы приехали в супермаркет КЛАСС в городе Харьков ул. Валентиновская
Достоинства:
  1. Большой, удобный, есть указатели куда идти, часто скидки
Недостатки:
  1. Находили просрочку, теперь страшно покупать.

Фабрика одежды

Гость Гость 19 октября, 2020 год
Ревизор! прошу Вас ооооочень сильно проверить Бердичевскую Швейную Фабрику это просто дурдом ( полный треш ) как будто 80е рулят. А вообще нужно чтобы все увидели!!! Спасибо
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Макдонодз на Пр.Дмитрия Яворницкого 52 гДнепр

Aleksandr Aleksandr 10 октября, 2020 год
это вообще законно ?как сходить в туалет до того как ты заказал еду? Если я один и хочу до заказа в туалет, как быть ?))
Достоинства:
  1. Еда
Недостатки:
  1. А если я перед тем как поесть хочу в туалет как быть, если там по чекам ((

Бердичев East West

Андрей Мазурин Андрей Мазурин 9 октября, 2020 год
Добрый вечер, хочу Вас попросить ооооочень сильно проверить кафе East West - [ Ист Вест ] в городе Бердичев, есть негативные эмоции по поводу этого кафе. Если на месте заказывать блюда, то вроде ничего, более менее нормально. А если заказывать на дом то совсем ерунду привозят, приходится долго ждать. Вообщем проверте пожалуйста, я думаю Бердичевляни поддержат эту мысль

Харьков. ул. Дудинская 1 супермаркет Класс

Гость Гость 9 октября, 2020 год
Ув. Ревизор пожалуйста проверьте супермаркет Класс в г. Харьков ул. Дудинская 1. Стали продавать, что не есть самой настоящей просрочкой.
Купила в данном магазине товар
Купила в данном магазине товар
легкие для животного, про приезду домой увидела, что они все внутри зелёный. И такой товар продают каждый день. Администрация не как не хочет реагировать и принять, то что данный товар является не качественным для продажи. Ревизор - Харьков. ул. Дудинская 1 супермаркет Класс Ревизор - Харьков. ул. Дудинская 1 супермаркет Класс
Достоинства:
  1. Удобное расположение магазина
Недостатки:
  1. Продажа просрочки.

Отвратительное обслуживание

Гость Гость 6 октября, 2020 год
Здравствуйте, прошу Вас посетить ресторан «Генацвале» что находиться по улице Харьковское шоссе 53,недавно там была и очень сильно разочаровалась,официантка нагрубила,грязная посуда,приборы грязные ,на столе крошки после приведущих гостей ,просто ужас...

Ужасное обслуживание

Гость Гость 5 октября, 2020 год
Здравствуйте.Проверьте пожалуйста кафе Генацвале(адрес Харьковское Шоссе 53), я знаю ,что там антисанитария и ужасное обслуживание. При этом недовес блюд и ужасная кухня.
Прошу вас проверить это заведение ,ведь очень верю в вашу хорошую оценку этого кафе
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Антисанитария, ужасное обслуживание,
  2. Недовес блюд, персонал ходит без масок
Ревизор
Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в который она вошла без особого приглашения.
Все происходит в реальном времени, все камеры включены - это реалити о здесь и... подробнее

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 5921 отзыва