Ревизор отзывы

Отзывы зрителей
Ревизор

туфта ревизор

раз 100 пишу о том что ети гады по имени ”ревизор” туфта . покажите мне хоть один продукт в нашое время которое екологично чистый. РЕВИЗОР ЕТО ПРОПАГАНДА Опубликовано понедельник, 18 марта
раз 100 пишу о том что ети гады по имени ”ревизор” туфта . покажите мне хоть один продукт в нашое время которое екологично чистый. РЕВИЗОР ЕТО ПРОПАГАНДА раз 100 пишу о том что ети гады по имени ”ревизор” туфта . покажите мне хоть один продукт в нашое время которое екологично чистый. РЕВИЗОР ЕТО ПРОПАГАНДА

я считвю что ето параша, отмытме денег,а ведучих я бы пускал по кругу

Гость Опубликовано понедельник, 18 марта
считаю что ето параша, отмытме денег,а ведучих я бы пускал по кругу и бла бла бла бла а сами жрут там же где и проверяют. ЛИЧНО ВИДЕЛ считаю что ето параша, отмытме денег,а ведучих я бы пускал по кругу и бла бла бла бла а сами жрут там же где и проверяют. ЛИЧНО ВИДЕЛ

АТБ Киев Березняки

Ольга Опубликовано понедельник, 18 марта
Добрый день. Очень нужен ревизор в так называемый социальный магазин АТБ в Киеве на Березняках по адресу : Павла Тычины, 7. Брала 2 раза мясо куриное производителя `Золотко`-это ужас. Они нас за животных держат или пытаются вытравить нацию!!!! Оно имеет запах, я даже не знаю, на что похожий( а запах нормального мяса я знаю). Мясо в руках просто разлазится,...  Читать отзыв Добрый день. Очень нужен ревизор в так называемый социальный магазин АТБ в Киеве на Березняках по адресу : Павла Тычины, 7. Брала 2 раза мясо куриное производителя `Золотко`-это ужас. Они нас за животных держат или пытаются вытравить нацию!!!! Оно имеет запах, я даже не знаю, на что похожий( а запах нормального мяса я знаю). Мясо в руках просто разлазится, будто его замачивали не понятно в чем и сколько раз. При этом на упаковке нормальная дата стоит. Меня это все происходящее приводит в шок. И та же история есть в Форе по Бучмы и на рынке Березняки. Просто, блин, мы платим за мясо обычную его стоимость, без каких либо скидок и кормим детей этим, извините, дерьмом. А потом показывают по телевизору уйму случаев с онкологией. Чего ж ей и не взяться-то от таких продуктов. Если все таки Вы услышите мой крик души и наведаете этот `чудо` магазин, возьмите мясо с нормальный сроком на исследование. Я думаю, там найдут много чего интересного и познавательного, если конечно сами эти лаборатории не куплены. Спасибо за внимание.

нужна ваша помощь

Таранущенко Ирина Опубликовано понедельник, 18 марта
здравствуйте Оля,смотрела все ваши передачи,а особенно понравились как Вы приезжаете в города не по ресторанам и барам. Я живу в Черкассах у нас очень большая проблема с домом, он скоро у нас рассыпется,и ни кто не чего не хочет делать,не какие органы мы просим помощи, подскажите хотя бы, как можно вызвать телевидение, чтобы все увидели что происходит в нашей державе,и...  Читать отзыв здравствуйте Оля,смотрела все ваши передачи,а особенно понравились как Вы приезжаете в города не по ресторанам и барам. Я живу в Черкассах у нас очень большая проблема с домом, он скоро у нас рассыпется,и ни кто не чего не хочет делать,не какие органы мы просим помощи, подскажите хотя бы, как можно вызвать телевидение, чтобы все увидели что происходит в нашей державе,и как теперь нам быть с нашим домом

Спасите время

Гость Опубликовано воскресенье, 17 марта
В селе Нижняя Апша, есть паб или пицерия или ресторан, он назвываеться Jony Pub , очень долго нужно ждать заказ, заказали лаваш, ждём больше часа, но до этого ждали 15 минут пока не подойдёт оффициант, а люди с соседнего столика , тоже заказали лаваш , но позже нас, пожалуйста спасите наше время В селе Нижняя Апша, есть паб или пицерия или ресторан, он назвываеться Jony Pub , очень долго нужно ждать заказ, заказали лаваш, ждём больше часа, но до этого ждали 15 минут пока не подойдёт оффициант, а люди с соседнего столика , тоже заказали лаваш , но позже нас, пожалуйста спасите наше время

Спасите детей!!!!!

РОДИТЕЛИ Опубликовано четверг, 14 марта
Школа в Харькове номер 167 срочно нужен ревизор. Отношение в школе к детям как к животным, в столовой полный ужас. Директор просит постоянно "благотворительности" на детей ей плевать.С директором говорить безполезно. Школа в Харькове номер 167 срочно нужен ревизор. Отношение в школе к детям как к животным, в столовой полный ужас. Директор просит постоянно "благотворительности" на детей ей плевать.С директором говорить безполезно.
Достоинства:
  1. Рядом с домом.
Недостатки:
  1. Директор тиран, нет розвития школы, вечные поборы.

Продуктова Хата

Гость Опубликовано среда, 13 марта
Здравствуйте, пожалуйста, проверьте магазин "Продуктова Хата " в городе Путивле. Постоянно обсчитывают, продают колбасу в плесени, испорченную рыбу смазанную растительным маслом и просроченную сгущенку. На все претензии уже знают заученные ответы, чеки не выдают. А ведь мы можем дать это все нашим детям. Здравствуйте, пожалуйста, проверьте магазин "Продуктова Хата " в городе Путивле. Постоянно обсчитывают, продают колбасу в плесени, испорченную рыбу смазанную растительным маслом и просроченную сгущенку. На все претензии уже знают заученные ответы, чеки не выдают. А ведь мы можем дать это все нашим детям.
Недостатки:
  1. Обслуживание
  2. Продукты

Проверте ресторан ч Одессе Сонькина Малина

Гость Опубликовано среда, 13 марта
Проверте пожалуйста ресторан в Одессе на малой Арнаутской 109 Сонькина Малина очень пользуется популярностью и конечно же вкусной едой Проверте пожалуйста ресторан в Одессе на малой Арнаутской 109 Сонькина Малина очень пользуется популярностью и конечно же вкусной едой
Достоинства:
  1. Вкусная еда
Недостатки:
  1. Подвал таракани

Треш в самом центре

Недовольный клиент Опубликовано среда, 13 марта
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста хостел в центре Харькова на улице Сумская 5. У хостела, видимо, два названия - на сайте написано хостел "Харьков" а над дверью "Comfort". Условия просто ужас. Все окна в черной плесени, из них дует просто ужас. На просьбу дать обогреватель, потому что в номере просто нереально холодно, последовал ответ от хозяйки - " что я должна под...  Читать отзыв Здравствуйте! Проверьте пожалуйста хостел в центре Харькова на улице Сумская 5. У хостела, видимо, два названия - на сайте написано хостел "Харьков" а над дверью "Comfort". Условия просто ужас. Все окна в черной плесени, из них дует просто ужас. На просьбу дать обогреватель, потому что в номере просто нереально холодно, последовал ответ от хозяйки - " что я должна под каждого подстраиваться и возить вам обогреватели?" Сантехника просто в жутком состоянии, унитаз качается, на него садиться страшно. Душа нет, дырка в полу, вся шторка в чем-то жёлтом. И это в самом центре первой столицы. Меня напугал этот хостел.

Ужас в столовой!!!

Катя Опубликовано вторник, 12 марта
Здравствуйте!Приглашаю вас на ревизию на ЧАЕС в столовую 19.Удивляет отношение начальства,которому все равно на состояние помещения и на здоровье персонала. Здравствуйте!Приглашаю вас на ревизию на ЧАЕС в столовую 19.Удивляет отношение начальства,которому все равно на состояние помещения и на здоровье персонала. Ревизор - Ужас в столовой!!! Ревизор - Ужас в столовой!!! Ревизор - Ужас в столовой!!! Ревизор - Ужас в столовой!!! Ревизор - Ужас в столовой!!! Ревизор - Ужас в столовой!!!

Жахливий магазин

Sv@st Опубликовано вторник, 12 марта
Прошу провірити магазин в с.Скнилів Львівська обл Золочівський р-н продають спорчені продукти і прострочені кругом бруд і в смт красне Львівська обл бузький р-н магазин каштан там все смердить мушка на фруктах чистоти ніякої Прошу провірити магазин в с.Скнилів Львівська обл Золочівський р-н продають спорчені продукти і прострочені кругом бруд і в смт красне Львівська обл бузький р-н магазин каштан там все смердить мушка на фруктах чистоти ніякої

Магазины "Эко-мясо" и "Мяско"

Артем Опубликовано вторник, 12 марта
Здравствуйте!Проверьте, пожалуйста, в городе Херсон магазин "Эко-мясо" по адресу 200 лет Херсона 26 и магазин "Мяско" по адресу перекресток ул. Некрасова / 200 лет Херсона. Не всегда свежая продукция: мясные колбасы, куриная печень! Покупали и при приготовлении оказались испорчеными! Здравствуйте!Проверьте, пожалуйста, в городе Херсон магазин "Эко-мясо" по адресу 200 лет Херсона 26 и магазин "Мяско" по адресу перекресток ул. Некрасова / 200 лет Херсона. Не всегда свежая продукция: мясные колбасы, куриная печень! Покупали и при приготовлении оказались испорчеными!

Продажа алкоголя в Днепре после 22.00

Владимир Опубликовано вторник, 12 марта
Прощу разобраться на каком основании магазин ,,,"Градус" в г.Днепр,ул.Титова 8 осуществляет торговлю алкоголем после 22.00. Да еще и нагло развесив обьявления на входную дверь и ветрину,что еще и наценка 50%(на каком основании?) к ценнику после 22.00. Почему на них не действует закон? Это "крыша"в правоохранительных органах ? Прощу осуществить тайную закупку после 22.00 и зафиксировать нарушение у правоохранительных органов. Прощу разобраться на каком основании магазин ,,,"Градус" в г.Днепр,ул.Титова 8 осуществляет торговлю алкоголем после 22.00. Да еще и нагло развесив обьявления на входную дверь и ветрину,что еще и наценка 50%(на каком основании?) к ценнику после 22.00. Почему на них не действует закон? Это "крыша"в правоохранительных органах ? Прощу осуществить тайную закупку после 22.00 и зафиксировать нарушение у правоохранительных органов.

Ревизия в больницах

Гость Опубликовано вторник, 12 марта
Почему на делаю ревизии в детских больницах?Столкнулись с ужасной ситуацией.Ребенок 4 месяца с пневмонией,условий нет вообще,в палате где должен быть свежий воздух везде пыль,врачи делают что хотят.Предоставлят хорошие условия только своим знакомы,а не по мере тяжести заболевания ребёнка Почему на делаю ревизии в детских больницах?Столкнулись с ужасной ситуацией.Ребенок 4 месяца с пневмонией,условий нет вообще,в палате где должен быть свежий воздух везде пыль,врачи делают что хотят.Предоставлят хорошие условия только своим знакомы,а не по мере тяжести заболевания ребёнка

В павлограде магазин в ужасном состоянии

Сергей Опубликовано вторник, 12 марта
Магазин нектар на раене сельмаг в Павлограде,просится на снос.Очень огорчен этим магазином,обвешивают,обманывают,санитарные нормы не соблюдают,хамят,выпивают на рабочем месте со своими собутыльниками,особенно продавец Ольга она на замечание может отреагировать матом. Магазин нектар на раене сельмаг в Павлограде,просится на снос.Очень огорчен этим магазином,обвешивают,обманывают,санитарные нормы не соблюдают,хамят,выпивают на рабочем месте со своими собутыльниками,особенно продавец Ольга она на замечание может отреагировать матом.

Я тоже в шоке от этого "магазина"

Татьяна Опубликовано вторник, 12 марта
Приходилось сталкиваться с продавщицей хамкой,Ольга ее зовут.Практически постоянно курит и находится в состоянии алкогольного опьянения,посторонние люди находятся в складе с алкоголем. Приходилось сталкиваться с продавщицей хамкой,Ольга ее зовут.Практически постоянно курит и находится в состоянии алкогольного опьянения,посторонние люди находятся в складе с алкоголем.

Очень прошу приехать в Павлогад

Надежда Андреевна Опубликовано вторник, 12 марта
Прошу приехать в Павлоград по адресу Днепровская 229 магазин нектар.Это ужаснейшый магазин,на складе бардак,в помещении грязно,товар с навесом,продавцы хамят.Начальство не реагирует на то что их подчиненные находятся в нетрезвом состоянии на рабочем месте. Прошу приехать в Павлоград по адресу Днепровская 229 магазин нектар.Это ужаснейшый магазин,на складе бардак,в помещении грязно,товар с навесом,продавцы хамят.Начальство не реагирует на то что их подчиненные находятся в нетрезвом состоянии на рабочем месте.

Здравствуйте дорогой ревизор,очень прошу Вас приехать в Павлоград

Житель Павлограда Опубликовано вторник, 12 марта
Проверить магазин НЕКТАР 421,на сельмаге,улица Днепровская 229.Продавцы постоянно хамовитые,работают как попало,перекур на пол часа.В магазине бардак,продавцы извините грязные,руки в том числе и ногти в ужасном состоянии.В помещении находятся в капюшонах,пьют на робочем месте,а курят практически в магазине,на складе творится ужас,товар на вес не точный.Очень прошу разобраться в этом,потому что рядом школа и туда заходят детки,и видят подвыпившего продавца. Проверить магазин НЕКТАР 421,на сельмаге,улица Днепровская 229.Продавцы постоянно хамовитые,работают как попало,перекур на пол часа.В магазине бардак,продавцы извините грязные,руки в том числе и ногти в ужасном состоянии.В помещении находятся в капюшонах,пьют на робочем месте,а курят практически в магазине,на складе творится ужас,товар на вес не точный.Очень прошу разобраться в этом,потому что рядом школа и туда заходят детки,и видят подвыпившего продавца.
Достоинства:
  1. Единственный плюс в том,что он находится не далеко от дома.
Недостатки:
  1. Минусов очень много.

Важливо

Diana Опубликовано понедельник, 11 марта
Ресторан "Мушля" ціни не з дешевих.
Була 2 рази досить все пережарено в олії неможливо їсти на другий раз отравилася
Замовляла креветки і гребенці
Все в прямому сенсі в олії плаває!!!
Обслуговування хороше.
Львів площа ринок.
Ресторан "Мушля" ціни не з дешевих.
Замовляла креветки і гребенці
Все в прямому сенсі в олії плаває!!!
Обслуговування хороше.
Львів площа ринок.
Достоинства:
  1. Офіціанти хороші рекомендують і знають все
Недостатки:
  1. Все або пережарено або в олії

Неналежні умови.

Рома Опубликовано понедельник, 11 марта
Доброго вечора. Ви не продавців запитуйте чому неналежні умови, а власників... Доброго вечора. Ви не продавців запитуйте чому неналежні умови, а власників...

Хочу попросить вас проверить ресторан Крыла в Каменском

Гость Опубликовано пятница, 8 марта
Не знала как вам написать, но очень бы хотелось чтобы проверили ресторан Крыла в Каменском, что находится по адресу Проспект Свободы, 51 ужасное обслуживание, хамливый бармен, в судах рис сырой, заказ ждали 40 минут. Очень большая просьба, помогите улучшить роботу персонала. Спасибо. Не знала как вам написать, но очень бы хотелось чтобы проверили ресторан Крыла в Каменском, что находится по адресу Проспект Свободы, 51 ужасное обслуживание, хамливый бармен, в судах рис сырой, заказ ждали 40 минут. Очень большая просьба, помогите улучшить роботу персонала. Спасибо.

Супермаркет Гранд м.Виноградів Закарпатська область

Гость Опубликовано четверг, 7 марта
Доброго вечора.
Сьогодні купляв продукти в супермаркеті Гранд.
Сьогодні мені знов попалить не свіжі продукти,а по термінах все добре.
Мясо як виявилося теж підпорчине і мало якийсь дивний колір.
Персонал запевняє що продукти свіжі але це не так + не ввічливо ставляться до клієнтів.
По торговому залу гуляють маленькі друзі тар Гани і як взагалі тоді говорити про якість...  Читать отзыв
Доброго вечора.
Сьогодні купляв продукти в супермаркеті Гранд.
Сьогодні мені знов попалить не свіжі продукти,а по термінах все добре.
Мясо як виявилося теж підпорчине і мало якийсь дивний колір.
По торговому залу гуляють маленькі друзі тар Гани і як взагалі тоді говорити про якість продуктів.
Прошу Ревізор звернути на це увагу і перевірити супермаркет.
Дякую

Высокий уровень культуры питания в Укране

Julia Опубликовано вторник, 5 марта
Очень рекомендую показать реторан Bernardazzi в Одессе (очень надеюсь, что подтвердит свой статус). Была там в дкабре в качестве гостя. В восторге - это "от кутюрье" фьюжн кухни, обслуживания и эксклюзивного интерьера. Кухня - фантастическая и авторская. И шеф, и су-шеф выходят к гостям в тех случаях, когда по блюду требуются детальные консультации. Цены - средний плюс для города...  Читать отзыв Очень рекомендую показать реторан Bernardazzi в Одессе (очень надеюсь, что подтвердит свой статус). Была там в дкабре в качестве гостя. В восторге - это "от кутюрье" фьюжн кухни, обслуживания и эксклюзивного интерьера. Кухня - фантастическая и авторская. И шеф, и су-шеф выходят к гостям в тех случаях, когда по блюду требуются детальные консультации. Цены - средний плюс для города миллионника, НО для курортного города - цены оправданы. Во Львове - французский ресторанчик Tante Sofhe, улитки и луковый суп - очень вкусно! Это то, что качественно по-другому - "вкусно" есть и "вкусно" там находиться.

Приезжайте в Николаев пожалуйста

Гость Опубликовано вторник, 5 марта
Посетите кафе "Pokee", частые жалобы на отравление, нет "Уголка потребителя", в соц сетях плохие комментарии удаляются, неизвестные специи без документов, неизвестные по времени приготовления продукты, купленные сан книжки (знакомая переписку показывала за сколько делают). Посетите кафе "Pokee", частые жалобы на отравление, нет "Уголка потребителя", в соц сетях плохие комментарии удаляются, неизвестные специи без документов, неизвестные по времени приготовления продукты, купленные сан книжки (знакомая переписку показывала за сколько делают).

Проведите ревизию Караоке-бар "Монро" г. Каменское

Deltarock Опубликовано вторник, 5 марта
Ужасное место.
Ужасное место.
Пред заказали столик на троих. В итоге с нас взяли по 50 грн. с человека за вход. И еще + депозит 400 грн. За что, мы должны платить охране за вход, если мы пред заказали столик с депозитом 400 грн. Я подошел к официанту. Оказалось, что так было всегда, по его словам. Охранник запретил мне общаться с официантом и начал совершенно грубо и на ты указывать мне куда я должен пойти со своими претензиями.
Официанты очень хитро дописывают в чек блюда, которые ты не заказывал, когда видят, что ты подвыпивший.
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Никакого уважения к посетителям данного заведения.
  2. Деньги охрана берет на входе не понятно за что.
  3. Официанты видя, что ты подвыпивший, добавляют тебе в счет блюд или напитков, которые ты не заказывал.

Завітайте в Ресторан "Конунг" в Києві по вул. Славгородській, 47

Артем Опубликовано вторник, 5 марта
Був один раз і дуже не сподобалось.
По-перше працюють більшість персоналу неповнолітніх.
По-друге був грязний посуд.
По-третє якщо завітать після 22 години в п'ятницю то можна побачити малолітніх на дискотеці .
Дуже хотілося щоб Ви завітали з перевіркою та показали на всю країну це жахіття .
Був один раз і дуже не сподобалось.
По-перше працюють більшість персоналу неповнолітніх.
По-друге був грязний посуд.
Достоинства:
  1. Приємний персонал, хороший адміністратор.
Недостатки:
  1. Дуже багато

Прийдите в сушисет Одесса пожалуйста

Rima Опубликовано понедельник, 4 марта
У них безумно низкие цены , можно сказать даже смешные , но смущает ее это а ихние ингредиенты .
Очень часто на вид рыба такая будто ее пережували , вежливостью не пахнет.
Остановите их беспредел , кормят людей гадостью а людям надо не вкусно и безапасно а дёшево и сердито .
Очень часто на вид рыба такая будто ее пережували , вежливостью не пахнет.
Достоинства:
  1. Нету их
Недостатки:
  1. Очень много

Жорстокість в ефірі

Анна Опубликовано воскресенье, 3 марта
Здрастуйте
В мене претензія до, мабуть, редакторів ревізору. Чи хто там відповідальний що потрапить в ефір.
Сьогодні вдень дивилась сюжет страстей, де обговорювалось питання бездомних собак.
Всі дуже виступали що їх потрібно берегти. Я з цим цілком згодна.
Але..
Вечір.. Відповідно вечеряю.. і показують знову ж таки в стастях ревізію в маркеті Колібріс в Стрию
і тут ревізор...  Читать отзыв
Здрастуйте
Всі дуже виступали що їх потрібно берегти. Я з цим цілком згодна.
Але..
і тут ревізор (тоді ще Абрамов) купує ще живу рибу. Особисто я не бачу особливої різниці між собакою і рибою - смерть обох бачити не хочу. І тут крупним планом показують як ця куплена риба жадібно намагається знайти воду, трепещеться в пакеті, який Абрамов спокійно несе до каси. По вашому гуманно таке показувати в ефірі? Особливо зважаючи, що цільова аудиторія - люди на кухні?

Прийдіть будь ласка до школи №50 місто Львів

Гость Опубликовано воскресенье, 3 марта
В їдальні ,брудно!!!!
Їжу подають руками(катлети,сосиски)посуд кидають в брудну води ,після того подають їжу на цих тарілках.
Все в ржавчині,а в туалетах взагалі вселився біс.
Прошу прийдіть до нас і зробіть щось ,у маляю вас прийдіть до нас
В їдальні ,брудно!!!!
Все в ржавчині,а в туалетах взагалі вселився біс.
Прошу прийдіть до нас і зробіть щось ,у маляю вас прийдіть до нас
Достоинства:
  1. Не маю плюсів
Недостатки:
  1. Все брудно!!!!

Общежитие 11 Киевский НУБиП

Katrin Опубликовано суббота, 2 марта
Здравствуйте! Вы проверки делаете в общежитии?Деньги у студентов берут за год вперёд. Окна ставили за свой счёт.Тараканов целая армия, в середине февраля студентов не пускали в общежитие пока не сделают ремонт в своих комнатах. Сейчас вынуждены красить, клеить обои и это в середине учёбы. Куда и кому можно пожаловаться? Подскажите пожалуйста. Здравствуйте! Вы проверки делаете в общежитии?Деньги у студентов берут за год вперёд. Окна ставили за свой счёт.Тараканов целая армия, в середине февраля студентов не пускали в общежитие пока не сделают ремонт в своих комнатах. Сейчас вынуждены красить, клеить обои и это в середине учёбы. Куда и кому можно пожаловаться? Подскажите пожалуйста.

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...

Реалити-шоу

Подиум. Новый канал