Ревизор отзывы

Отзывы зрителей
Ревизор

Салон красоты

Отзыв написан 1 мин 4 сек назад
Здравствуйте, я бы хотела пригласить вас на проверку в салон красоты M&N BAR в Киеве по адресу ул Елены Пчелки 6а, цены не отвечают качеству, записывается к одному мастеру а попадаешь к другому. Здравствуйте, я бы хотела пригласить вас на проверку в салон красоты M&N BAR в Киеве по адресу ул Елены Пчелки 6а, цены не отвечают качеству, записывается к одному мастеру а попадаешь к другому.
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Не комфортно

Посетите Якиторию возле трц Украина. И шашлычный рай на гвардейцев шир

Отзыв написан 14 часов 32 мин назад
Проверьте,вам стоить посетить эти два заведения в Харькове.
Проверьте,вам стоить посетить эти два заведения в Харькове.
В Якитории обвешивают, вместо одного официанта подходят 2-4 и ты уже не помнишь,кто из них именно твой официант. А что же делают с коктейлями? Всегда заказываю один и тот же "зомби" и с каждым разом мне всё больше кажется что его разбавляют. В шашлычный рай стоит сходить из-за обслуживания, ощущение будто посетители для них всего лишь ... Кхм. Также там есть караоке,увы не лучше.

м.Миргород

Отзыв написан 15 часов 50 мин назад
Я буду дуже рада якщо Ви відвідаєте кафе "Старе Місто". Я часто відвідую його, і хочу щоб Ви його перевірили, а саме кухню, мені подобається кухня. Я буду дуже рада якщо Ви відвідаєте кафе "Старе Місто". Я часто відвідую його, і хочу щоб Ви його перевірили, а саме кухню, мені подобається кухня.Ревизор - м.Миргород

Санаторій "Борисвен"

Отзыв написан четверг, 12 декабря
Не раджу санаторій "Борисвен" в Очакові. Дуже брудно. Будівля за часи СРСР. Телевізор старий. Багато пилу Не раджу санаторій "Борисвен" в Очакові. Дуже брудно. Будівля за часи СРСР. Телевізор старий. Багато пилу

Школа 3 Полтава

Отзыв написан среда, 11 декабря
В школе 3 г.Полтава, которая внезапно стала лицеем, значительно ухудшилось образование. Зато постоянно растут денежные поборы. Цель администрации собрать побольше денег и при этом никто не обращает внимание на знания детей. Неплохо было бы, чтобы ревизор посетил это "бизнес"-заведение! В школе 3 г.Полтава, которая внезапно стала лицеем, значительно ухудшилось образование. Зато постоянно растут денежные поборы. Цель администрации собрать побольше денег и при этом никто не обращает внимание на знания детей. Неплохо было бы, чтобы ревизор посетил это "бизнес"-заведение!

г.Сумы, ресторан “Антресоль“

Отзыв написан среда, 11 декабря
Ревизор, мы вас ждем с ревизией в Антресоле.Этот ресторан заслуживает наивысшей оценки!! Очень уютно, прекрасная кухня. Ещё располагает то, что можно посидеть даже с неусидчивым ребенком!)) Мы реально долго искали место, где можно вкусно покушать и спокойно посидеть с ребенком. Другого такого в Сумах просто нет! ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И ГИГИЕНУ КУХНИ. Ревизор, мы вас ждем с ревизией в Антресоле.Этот ресторан заслуживает наивысшей оценки!! Очень уютно, прекрасная кухня. Ещё располагает то, что можно посидеть даже с неусидчивым ребенком!)) Мы реально долго искали место, где можно вкусно покушать и спокойно посидеть с ребенком. Другого такого в Сумах просто нет! ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И ГИГИЕНУ КУХНИ.
Достоинства:
  1. Есть интересный для детей игровой бокс со всякими головоломками, предлагают конструктор, раскраски.
Недостатки:
  1. Наслышана от сотрудников этого ресторана про не соблюдения правил гигиены как при подаче так и при приготовлении блюд, очень надеюсь что это ложь.

Баварія міста Чернівці вулиця Героїв Майдану29

Жахливе відношення до персоналу
Невчасні виплати заробітної плати або взагалі не виплачується

Соболивська школа

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Соболивська школа ето ужас пили полно я думаю надо сделать там ревизию село Соболивка Теплицький р.Виницька обл Соболивська школа ето ужас пили полно я думаю надо сделать там ревизию село Соболивка Теплицький р.Виницька обл

Поддержу ведущую

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Что все ведущую эту кошмарят? Ну да, местами потеряшкой выглядит, местами - тупит. У меня создаётся впечатление, что это от неопытности. Но кто идеален? Дайте человеку набраться побольше опыта и все будет хорошо Что все ведущую эту кошмарят? Ну да, местами потеряшкой выглядит, местами - тупит. У меня создаётся впечатление, что это от неопытности. Но кто идеален? Дайте человеку набраться побольше опыта и все будет хорошо

Кафе Гражда

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Відвідайте кафе Гражда що у Трускавці.
Такого безпорядку на кухні більше в нікого немає.
Хамство персоналу,недостатнє знання меню,обважування
Відвідайте кафе Гражда що у Трускавці.
Такого безпорядку на кухні більше в нікого немає.
Хамство персоналу,недостатнє знання меню,обважування
Достоинства:
  1. Готують інколи смачно.Залежить від зміни
Недостатки:
  1. Грязь,не комфортно

еко маркет г. киев

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
умоляю провести ревизию в г. киеве еко маркет по улице отто шмидта 31. я более ужасного места не видел там полная антисанитария но самой ужас-ето просрочка и не правдивые ценики. спасибо вам за ету програму. умоляю провести ревизию в г. киеве еко маркет по улице отто шмидта 31. я более ужасного места не видел там полная антисанитария но самой ужас-ето просрочка и не правдивые ценики. спасибо вам за ету програму.
Недостатки:
  1. все плохо

Буфет 24,Хмельницький

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Зайшли у вечірі, дуже бруто ціни високи але кухня не відповідає цінової категорії, будь ласка, повірте буфет 24,в Хмельницькому!!! Зайшли у вечірі, дуже бруто ціни високи але кухня не відповідає цінової категорії, будь ласка, повірте буфет 24,в Хмельницькому!!!

Брсм заправка івано франкіськ с. Вовчківці

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Жінка хотіла влаштуватись операторм. там сказали що за сутку треба продати 8бут вина і ход доги непродала додому забираєш Жінка хотіла влаштуватись операторм. там сказали що за сутку треба продати 8бут вина і ход доги непродала додому забираєш

г.Одесса, Больница 11 гинекологическое отделение

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Здравствуйте
Никогда не обращалась на подобные передачи!
Пишу вам, только для того, что возможно именно с вашей помощью будет организована проверка людей в белых халатах! Которые по моему мнению должны быть лишены врачебной практики
Я не медик, и не могу ставить под Сомнение компетентность врачей
Здравствуйте
Никогда не обращалась на подобные передачи!
Я не медик, и не могу ставить под Сомнение компетентность врачей
Но, есть основания предполагать,что в г.Одесса больница 11 гинекологического отделения работают не компетентные, не профессиональные, занимающиеся поборами врачи гинекологи
История такова, что у нас с мужем не запланированная беременность,НО! ребенок был желанный!
На 6 недели, это была суббота вечер 23 ноября у меня начал тянуть живот и не большие выделения крови
Мы вызвали скорую,которая привезла нас в 11 больницу в приемный покой
Там меня усадили на кушетку,взяли анализ крови - его стоимость 50 грн
Далее, сказали заплатить ещё 50 грн в фонд больницы
Потом вызвали врача гинекологического отделения Чабаненко Ирину Викторовну, которую мы прождали почти час
Наконец то, она пришла сразу отправила моего мужа за гинекологическим набором
Потом я с ней зашла, там же в приемном покое в кабинет,где есть УЗИ, гинекологическое кресло, аппарат для кардиограммы и всё это оборудование в кабинете метраж которого не более 9 кв.м.
Врач гинеколог меня начала подгонять в грубой форме, чтоб я быстрее раздивалась, куда ещё быстрее мне просто было не ясно
И вот,я на кресле ... Её осмотр был крайне не осторожным, очень не приятным и болезненным
Она мне 10 раз надавила на живот
Все мои внутренности просто вздрагивали от такого осмотра
После чего,сказала быстро одеваться сейчас будем делать УЗИ
А в процессе осмотра предложила чистку за ? Сумму денег
Я сказала, что мы ждём и хотим ребенка
И по этому, никакой чистки только сохраните ...
Далее пришла женщина делать УЗИ =350грн
На вид, мне показалось, что она вообще его никогда не делала
Потому как, постоянно оглядывалась на врача Та" ей говорила А узистка дакала
Вообщем никаких проблем по УЗИ не было озвучено Да и вообще ничего не было озвучено!
Далее, после УЗИ врач гинеколог Чабаненко Ирина Викторовна, выписывает мне лекарства, отдает список и нам с мужем говорит в какой из аптек при больнице их сейчас нужно купить
Ладно, покупаем
Потом заходим в отделение, где фонд его составляет 350 грн, а случае если с собой нет денег или не хватает, то до 8 утра их нужно привести
Мы оплачиваем, меня кладут в одну из палат
Оказывается, в этом отделении всего две палаты для беременных на 6 человек, то есть по три в палате и только на маленьких сроках
А так вообще, отделение специализируется на операциях по женски
Из всех купленных лекарств, мне ставят капельницу ...
Я спрашиваю у медсестры, а что с лекарствами как их принимать
Ответ: врач подойдёт и всё скажет
Утро, 6:30 меряю температуру и давление врача нет и не заходила
В 9 утра иду к ней сама
А у неё в коридоре живая очередь на осмотр Ей не до меня
Иду к медсестре, она берет мой пакет минут через 15 приходит и говорит что и по сколько принимать
И вручает мне направление на ХГЧ в лаборатории смартлаб
Это 10 минут ходьбы от отделения
Но, у меня же угроза!
Мне нужно лежать камешком
Ну да ладно, собираюсь иду в смартлаб сдаю анализ
Возвращаюсь, к 11 дня
А врач даже не заходила
У неё свои клиенты (живые деньги)
При этом она после суток ушла в шесть вечера
Заступила другая врач ещё утром
Я же заступившую на смену около часа дня спаймала в коридоре
Объяснила, что так же тянет низ живота и выделения стали более обильными
На что ответ: выкидыш
Иди не переживай ляж и лежи
Много далее расписывать не хочу в этом нет смысла
Суть в отношении, врачи в палату не заходят
ВстречаЯ их в коридоре отделения им некогда разговаривать ...
На вопросы, ответ один иди в палату я позже подойду...
Халатность ....полная
Выкидыш у меня все таки произошел
И сразу же, мне предлогаю чистку вакуумную аспирацию цена вопроса 400у.е.
Я, говорю, давайте УЗИ сделаю может все чисто и нет необходимости делать чистку
Но Чабаненко Ирина В настаивает, что узи не нужно А нужна чистка или я начну сейчас гнить и умру
Вообщем, подрбных выражений я наслушалась
И все таки иду на УЗИ
Остатков не обнаружено
Она же настаивает на своем ...чистка...звони мужу пусть везет $
Я пишу отказ...
При этом она меня заставила и не отпускала в палату ждать медсестру в коридоре которая мне продиктует,что писать
Это ужасное давление в такой ситуации
Хочется просто бежать оттуда
Так я и сделала
В этот же день ушла
На слелующий день, поехала за выпиской зав отделения когда подписывал спросил понравилось ли мне у них
Я без предесловий просто выложила халатное и безразличное отношение персонала
Ведь для кого то это долгожданные детки и их потеря очень большой стресс
Так нельзя
Давить, требовать деньги и даже морально не помочь...
Далее- я уже дома и нахожусь под наблюдением другого врача гинеколога, спустя день,мне начала звонить Чабаненко И.В.
И спрашивать как мое здоровье, приглосила приехать к ней за бесплатной таблеткой и на бесплатный осмотр
Но, уже на этот момент я просто вбила в гуго ФИО данной особы А там...
Ужас...Форум кишыт отзывами об этой особе
И все как один печальные и страшные
...
Ссылки могу вам так же скинуть на эти коментарии
Так вот, речь идет не о поломаной ноге или руке А о поломаной судьбе... для кого то этот врач Чабаненко Ирина Викторовна была Надеждой ...А стала Убийцей в белом Халате...

Мой номер 0675488069

Гостерия как сарай.

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Я прошу вас приехать в Днепр в посёлок Обуховка, ул Некрасова 18.гостерию "Хата Подопригора" в ресторане грязно, везде пыль и паутина с пауками, официанты грубые,еда отвратительная и холодная, в номере с парилкой так там все заросло паутиной с пауками, пол грязный, умывальники заляпаные. Приедет и сделайте ревизию. Я прошу вас приехать в Днепр в посёлок Обуховка, ул Некрасова 18.гостерию "Хата Подопригора" в ресторане грязно, везде пыль и паутина с пауками, официанты грубые,еда отвратительная и холодная, в номере с парилкой так там все заросло паутиной с пауками, пол грязный, умывальники заляпаные. Приедет и сделайте ревизию.
Недостатки:
  1. Грязно везде,в паутине с пауками, еда холодная, цены очень завышены, официанты грубят.

ЕКО МАРКЕТ г. Сумы

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Умоляю провести ревизию в г. Сумы Еко маркета по улице Ковпака 11. Я более ужасного места не видел, там полная антисанитария, но самый ужас - это куры гриль которые там готовятся, по всему магазину стоит вонь гнили, травят людей без угрызения совести Умоляю провести ревизию в г. Сумы Еко маркета по улице Ковпака 11. Я более ужасного места не видел, там полная антисанитария, но самый ужас - это куры гриль которые там готовятся, по всему магазину стоит вонь гнили, травят людей без угрызения совести

Нова ведуча

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Нова ведуча Юлія Панкова це просто жах, неприємно дивитись ревізор через її поведінку... дуже не природня і взагалі не професіонал! Нова ведуча Юлія Панкова це просто жах, неприємно дивитись ревізор через її поведінку... дуже не природня і взагалі не професіонал!

Прошу провести ревизию в супермаркете

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Приглашаю Вашу команду в Одессу провести ревизию в супермаркете «Копейка» по адресу: Проспект Небесной сотни 65а. Более ужасного магазина не видела. Все не свежее. Грязно. Фрукты и овощи - гниль. Приглашаю Вашу команду в Одессу провести ревизию в супермаркете «Копейка» по адресу: Проспект Небесной сотни 65а. Более ужасного магазина не видела. Все не свежее. Грязно. Фрукты и овощи - гниль.

"Цибулька"

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
"Цибулька" в Тернополі дуже добре заведение. Чисто і головне смачно. Придертися окрім видачі нема до чого. "Цибулька" в Тернополі дуже добре заведение. Чисто і головне смачно. Придертися окрім видачі нема до чого.
Достоинства:
  1. працюють хороші люди
  2. ціна нормальна
Недостатки:
  1. видається трохи довше хотя на екрані вже час готовки вийшов.

Прошу вашої допомоги

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Купивши-придбавши дитині хот-дог на заправці ВОГ Закарпаття м Тячів,дитина перенесла купу,уколів.Я ввечері через знайомого працівника подивився тобто кухню,це жах повна АНТИ САНІТАРІЯ води для миття чистої немає лише смердюча.Прошу вашої допомоги бо ВОГИ всі анти санітарні.Дякую на вас надія. Купивши-придбавши дитині хот-дог на заправці ВОГ Закарпаття м Тячів,дитина перенесла купу,уколів.Я ввечері через знайомого працівника подивився тобто кухню,це жах повна АНТИ САНІТАРІЯ води для миття чистої немає лише смердюча.Прошу вашої допомоги бо ВОГИ всі анти санітарні.Дякую на вас надія.

очень хорошая программа

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Добрый день уважаемый ревизор. очень прошу произвести проверку ОШ 42 в городе Мариуполе. Система пожаротушения и пожарной сигнализации отсутствует совсем. В туалетах кромешный ужас, в столовой тоже. Пожалуйста не дайте произойти трагедии.Наши дети под угрозой Добрый день уважаемый ревизор. очень прошу произвести проверку ОШ 42 в городе Мариуполе. Система пожаротушения и пожарной сигнализации отсутствует совсем. В туалетах кромешный ужас, в столовой тоже. Пожалуйста не дайте произойти трагедии.Наши дети под угрозой

очень прошу помочь мариупольским детям

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Добрый день горячо любимая программа ревизор. Я в лице всех мариупольских детей прошу произвести проверку развлекательного центра Смайл парк в г. Мариуполе. вчера мне выпала возможность посетить это заведение и то , что я увидел меня просто убило на повал. Нарушение правил эксплуатации страховочного оборудования установленного на атаракционах, из страховочных тросов повылазил сердечник, на нем имеются следы износа. Сан узлы...  Читать отзыв Добрый день горячо любимая программа ревизор. Я в лице всех мариупольских детей прошу произвести проверку развлекательного центра Смайл парк в г. Мариуполе. вчера мне выпала возможность посетить это заведение и то , что я увидел меня просто убило на повал. Нарушение правил эксплуатации страховочного оборудования установленного на атаракционах, из страховочных тросов повылазил сердечник, на нем имеются следы износа. Сан узлы должным образом не обслуживаются, персонал хамовитый, заказали мороженое ребенку одного вкуса, а официант принес совсем другое и требовал, чтобы мы с ним непременно расплатились тюк она растает. Уборка в центре не производится вообще все завалено пылью.дети имеют возможность влезть в панели подключения электрооборудования,итд и тп. Пожалуйста помогите нашим деткам получать качественный отдых.тем более уровень цен в этом центре совсем не низкий.
Заранее огромное спасибо
С уважением Яковлев Борис

Возмутительные условия для обучения и питания детей в школе

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Добрый день! Очень прошу вас повести проверку лицея N100 в городе Днепропетровске.
Директор лицея Рыжикова. Очень старая женщина , директор этого лицея около 20 лет. Питанием в школе заведует ее сын. Питание отвратительное. Дети не едят . Запах и вид ужасный. Дети участям лентами . Каждый день 4 ленты , дети голодные. Приехав домой сразу идут в туалет , потому, что в школе всего два туалета. Один для мальчиков, второй для девочек . По 4 унитаза в каждом . Это на 700 человек. Нет раздевалки. Дети сидят обутые в зимнюю обувь, не переобуваются. Куртки висят на стульях. Это все из- за того, что школа рассчитана на два класса в параллели . А наша директрисам для того, чтоб больше заработать набирает 4. За приход в первый класс берут с каждооо ребёнка 3000 грн. Типа благотворительный взнос. Куда идут деньги никто не знает. Все делается за счёт родителей. Рядом со школой старое полуразрушенное здание. Дети ходят из одного основного здания в другое . В этом старом здании туалета нет вообще. Ещё начиная с 5 класса дети сидят по 8-9 уроков. О каком здоровье можно говорить ? И при всем при этом лицей платный . 1000 грн в месяц без питания. Пожалуйста, проверьте , может после вашего визита у нас будут измерения с лучшую сторону.

Приїдьте у магазин Господарочка

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Приїдьте на козятинщину у магазин Господарочка тут жахливо багато бруду,не прибрано, гидко зайти ,а продукти лежать на відкритих місцях на них кашляють люди Приїдьте на козятинщину у магазин Господарочка тут жахливо багато бруду,не прибрано, гидко зайти ,а продукти лежать на відкритих місцях на них кашляють люди
Достоинства:
  1. Працюють хороші люди
Недостатки:
  1. Брудно

Очень прошу проверить ресторан "Масис" в Харькове по пр.Юбилейный.

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Не знаю куда написать , но очень прошу команду "ревизора" проверить ресторан "Масис" в Харькове по пр.Юбилейный. Обслуживание хамское, девочки официантки и администратор заведения считают себя выше всех и могут испортить Вам любой праздник как это сделали нам. Еда оставляет желать лучшего: то паук в соке, то мухи в салате. Не знаю куда написать , но очень прошу команду "ревизора" проверить ресторан "Масис" в Харькове по пр.Юбилейный. Обслуживание хамское, девочки официантки и администратор заведения считают себя выше всех и могут испортить Вам любой праздник как это сделали нам. Еда оставляет желать лучшего: то паук в соке, то мухи в салате.
Достоинства:
  1. Из плюсов только вкусное мясо на мангале
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание

Отрава вместо еды

Отзыв написан среда, 27 ноября
Очень очень прошу вас приехать в город Обухов Киевская область и проверить школьную столовую ЗОШ 1 им Малышка. Нет сил уже терпеть такое отношение к детям. Еда слипшейся в комок и холодная, чай тёплым дети не пили никогда, волосы в тарелках а котлеты набрасывают голыми руками, фу страшно подумать где и что она до этого чухала себе. Очень очень прошу вас приехать в город Обухов Киевская область и проверить школьную столовую ЗОШ 1 им Малышка. Нет сил уже терпеть такое отношение к детям. Еда слипшейся в комок и холодная, чай тёплым дети не пили никогда, волосы в тарелках а котлеты набрасывают голыми руками, фу страшно подумать где и что она до этого чухала себе.

приедте в школу номер 9 Броваы, ДЕТЕЙ КОРМЯТ ХОЛОДНЫМИ ОБЕДАМИ

Отзыв написан среда, 27 ноября
Вы ездите по вузам и так далее , заедьте школы, а особенно в школу 9, что в Броварах, дети не хотят там питаться, потому что там все холодное и не вкусное, учителям греют обед со столовой, а дети давятся Вы ездите по вузам и так далее , заедьте школы, а особенно в школу 9, что в Броварах, дети не хотят там питаться, потому что там все холодное и не вкусное, учителям греют обед со столовой, а дети давятся

Ревизор. Одесса.

Отзыв написан среда, 27 ноября
Доброй ночи. Хочу сказать большое спасибо вашей передаче, т.к. Вы показываете какой беспредел творится на кухнях ресторанов, в которых мы питаемся. Как повара "ответственно" относятся к своей работе. Я считаю, что все должны знать, чем их кормят, и в каких условиях хранится и находится еда. И здесь нет ничего противозаконного. По чаще бы проходили такие проверки. Чтобы показать реальную ситуацию:...  Читать отзыв Доброй ночи. Хочу сказать большое спасибо вашей передаче, т.к. Вы показываете какой беспредел творится на кухнях ресторанов, в которых мы питаемся. Как повара "ответственно" относятся к своей работе. Я считаю, что все должны знать, чем их кормят, и в каких условиях хранится и находится еда. И здесь нет ничего противозаконного. По чаще бы проходили такие проверки. Чтобы показать реальную ситуацию: нужно проводить проверки - внезапно. Чтоб нельзя было купить проверку, и о ней знал народ. Было бы неплохо, чтоб помимо магазинов, ресторанов и гостиниц, Вы посещали школы и садики, в которых кормят наших детей. А ещё лучше, чтоб заведение просто закрывали за несоответствие санитарных норм. Так же очень хотелось бы пригласить Вас в магазин "Фуршет", который находится по адресу: г. Одесса, ул. Семена Палия, 125б. В нем бегают тараканы, дурят людей, касательно и веса и цены товара. Вечно отговорки:не успели ценники поменять... кассиры хомят, из 6-7 касс работает только 2, и то, 2-ая начинает работать, когда собирается огромная очередь и люди начинают возмущаться. Очень надеюсь, что приедете. Спасибо огромное.

Фора в ужасном состоянии

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Добрый вечер. Большая просьба, проверить магазин Фора в Киеве по адресу Алма-Атинская 41б. Обслуживание ужасное, много просрочки, товарного соседства нет,грязь. Купили замороженное филе рыбы, после дефростации сплошная вонь и вода. Мясо хранится не правильно. Выбросили. Жаловались на горячую линию, результат не увидели. Просьба помочь, так как в округе поблизости нет другого магазина и приходится ходить в эту Фору, а...  Читать отзыв Добрый вечер. Большая просьба, проверить магазин Фора в Киеве по адресу Алма-Атинская 41б. Обслуживание ужасное, много просрочки, товарного соседства нет,грязь. Купили замороженное филе рыбы, после дефростации сплошная вонь и вода. Мясо хранится не правильно. Выбросили. Жаловались на горячую линию, результат не увидели. Просьба помочь, так как в округе поблизости нет другого магазина и приходится ходить в эту Фору, а они этим пользуются. Спасибо.

Просто ужас.

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Дорогой Ревизор!!! Хочу пригласить Вас в Чаплинку Херсонской области в магазин Каштан. Страшно смотреть на товарное соседство в холодильниках. Сырые яйца лежат вместе с открытыми весовыми салатами, майонезами и соусами. Яйца фасуют по пакетам вместе с перьями и куриным пометом. Этот магазин прям просит проверку. Дорогой Ревизор!!! Хочу пригласить Вас в Чаплинку Херсонской области в магазин Каштан. Страшно смотреть на товарное соседство в холодильниках. Сырые яйца лежат вместе с открытыми весовыми салатами, майонезами и соусами. Яйца фасуют по пакетам вместе с перьями и куриным пометом. Этот магазин прям просит проверку.

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов