Ревизор отзывы

Отзывы зрителей
Ревизор
5916 отзывов / 701234 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Перевірити кафе

Юля Юля среда, 6 января
Шановна команда Ревізор! Завітайте на автостанцію Південна кафе "Дружок пиріжок". Клієнтський сервіс відсутній, повага до клієнтів рівна нулю, а за чистоту я взагалі мовчу, скрізь пил, недоїдки які не прибирають, таргани на полицях. В очікуванні свого транспорту сіли за столик з кавою так нам нагрубили і сказали покинути територію кафе. Така срамота, неподобство і грубість зі сторони працівників неприпустимо в... Читать отзыв Шановна команда Ревізор! Завітайте на автостанцію Південна кафе "Дружок пиріжок". Клієнтський сервіс відсутній, повага до клієнтів рівна нулю, а за чистоту я взагалі мовчу, скрізь пил, недоїдки які не прибирають, таргани на полицях. В очікуванні свого транспорту сіли за столик з кавою так нам нагрубили і сказали покинути територію кафе. Така срамота, неподобство і грубість зі сторони працівників неприпустимо в 2021 році. Тут не те щоб каву випити, тут сісти страшно. Прошу, перевірте!

Всё грязно

Святик Святик суббота, 2 января
В Парке Шевченко есть Кулиничи на столиках на улице столы грязные после посетителей в нутри столы грязные а потом весь мусор собирают на поднос а потом мне кажется подносы не моют город Харьков спасибо

Детское кафе "Золотой ключик"

Анна Анна вторник, 29 декабря
Добрый вечер, УВ. команда программы РЕВИЗОР) Есть в Запорожье по ул. Иванова 86 детское кафе "Золотой ключик". Ходим с детьми туда давно, всё нравилось...очень вкусное мороженое, коктейли, выпечка. В заведении тихо, уютно как дома.
НО! С недавних пор произошли изменения: персонал не такой приветливый, еда хуже, в туалете грязно. Очень прошу вас приехать сюда на ревизию. (Может персонал и хозяева просто расслабились)

Ужасные продукты

Татьяна Татьяна пятница, 25 декабря
В магазине Мариуполь мясокомбинат продают не качественную продукцию она воняет звонили руководству изменения не произошли примите меры
Недостатки:
  1. Не качественную продукцию продают

Отличное качество обслуживания

Антонина Антонина воскресенье, 20 декабря
Здравствуйте я вас очень сильно прошу приедьте проверте супермаркет Копейка в «Ананеве Одеская область улица Незалежности 15 б «в разгар карантина пускают без масок в магазин обслуживают на касе без маски,цены несоответствующие товару ценики на товар одни когда на касе пробивают оказываются совсем другие,администрация хамит в открытую очень много прострочки на фрукте реально гнилые продукты по уценке продают ,на... Читать отзыв Здравствуйте я вас очень сильно прошу приедьте проверте супермаркет Копейка в «Ананеве Одеская область улица Незалежности 15 б «в разгар карантина пускают без масок в магазин обслуживают на касе без маски,цены несоответствующие товару ценики на товар одни когда на касе пробивают оказываются совсем другие,администрация хамит в открытую очень много прострочки на фрукте реально гнилые продукты по уценке продают ,на молочном отделе на простроченый товар тоже уценку делают и продают за прилавком без перчаток берут товар сыры которые не в упаковке очень вас прошу проверте этот супермаркет я уверена что на складе ещё хуже

Допоможіть будь ласка

НК НК 17 декабря, 2020 год
На Магнітогорській в Сільпо в тц Дарынок, змушують продавать їжу у якої вже вийшов термін придатності, я працівник, можу допомогти Вам!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Дуже багато!

Алые Паруса база отдыха

Анастасия Анастасия 28 ноября, 2020 год
Любимая программа Ревизор. Очень хочу чтобы Ваша справедливая рука проверила базу отдыха в с. Коблево " Алые Паруса ". Фотографии отеля не соответствует реальности. Блюдпв ресторане подают по 2 часа и холодными. Хозяйка не приветствует гостей. Рабочий персонал старается из-за всех сил, директор не культурно разговаривает с персоналом и кричит при всех гостях. Приезжала на сезон на эту базу... Читать отзыв Любимая программа Ревизор. Очень хочу чтобы Ваша справедливая рука проверила базу отдыха в с. Коблево " Алые Паруса ". Фотографии отеля не соответствует реальности. Блюдпв ресторане подают по 2 часа и холодными. Хозяйка не приветствует гостей. Рабочий персонал старается из-за всех сил, директор не культурно разговаривает с персоналом и кричит при всех гостях. Приезжала на сезон на эту базу и очень пожалела. Охранник базы ходил не в трезвом состоянии. Невозможно спать по утрам. Персонал работает без санитарных книжек. Есть жалобы от персонала что не выплачивает зарплату полностью. Очень надеюсь на ваше присутствие на этой базе и посмотреть все недостатки о которых многие молчат. Спасибо большое если увидите этот отзыв

Детский сад

Гость Гость 26 ноября, 2020 год
Добрый вечер как можно подать заявку , очень хотим что бы вы проверили детский сад, еда ужасная , в саду грязь , администрация на все претензии родителей утверждает что все в саду хорошо , так как карантин родители не особо могут попасть в сад
Недостатки:
  1. Все там не очень хорошо

Отвратительное, обслуживание

Гость Гость 24 ноября, 2020 год
Пожалуйста проверьте, Кафе Браво в городе Геническ
Отношения отвратительное, кухня не вкусная
Официанты ходят курят говорят по телефону но к клиенту не спешат, я про часа сидела, пока у меня примут заказ
Потом когда принесли ещё ждала ложку , вообще УЖАС.mad

Перевірьте Еко маркет

Анна Анна 22 ноября, 2020 год
Доброго дня, перевірьте в Києві Еко маркет вулиця Липківського, 25. Там всюди бруд, купа сміття посеред залу!!!!! Персонал хами!!! Є звичайно нормальні працівники, але є такі жахливі! Прикріплю фото, що за хвилин 15 відвідування магазину побачила !

Ревізор дуже вас просимо перевірте

Гость Гость 16 ноября, 2020 год
Бужеее просимо перевірте кафе реал Авто!! Кропивницький!
Найкращий чи найгірший?!
Банкетний зал! Величезний літній майданчик зайбільший у кропивницькому! Та звичайний зал!
Достоинства:
  1. Смачна кухню та мангал!
  2. Не виликі ціни!
  3. Привітний адміністратор Ірочка!
  4. Суперові офіціанти! Єлизавета та Валерія! Не обвішають та не обраховують! Завжди допоможуть у виборі страви! Розрахують на кожного гостя! П’ятниця та субота з 18:30 жива музика!
  5. Чудові наші дівчатка офіціантки☝️

Будь ласка перевірте!!!!!

Гость Гость 16 ноября, 2020 год
Ревізор перевірте будь ласка у Кропивницькому! Кафе Реал Авто!!!
По вулиці. Шосейна 9Б
Дуже сильно просимо

кафе бумиранг кривой рог

Наталья Ткачь Наталья Ткачь 4 ноября, 2020 год
ужасное кафе ! что для работника что для посетителя ! на самом сайте этой шарашкиной канторы кучу отзывов что завидения ужастно что в подачи блюд одна просрочка еще и горелое и престное там травятся люди и портятся любые мероприятия от дня рождения и до поменального обеда прошу проверте это завидения ! о хороших отзывах такое чувство будто само начальство их... Читать отзыв ужасное кафе ! что для работника что для посетителя ! на самом сайте этой шарашкиной канторы кучу отзывов что завидения ужастно что в подачи блюд одна просрочка еще и горелое и престное там травятся люди и портятся любые мероприятия от дня рождения и до поменального обеда прошу проверте это завидения ! о хороших отзывах такое чувство будто само начальство их пишет
Достоинства:
  1. их тупо нет !
Недостатки:
  1. просроченая еда не внусная горелая престная еда
  2. ужастно грязно в туалетах на летней терасе и залах
  3. персонал хамовитый

Приглашение

Гость Гость 22 октября, 2020 год
Здравствуйте, я очень хочу, чтобы вы приехали в супермаркет КЛАСС в городе Харьков ул. Валентиновская
Достоинства:
  1. Большой, удобный, есть указатели куда идти, часто скидки
Недостатки:
  1. Находили просрочку, теперь страшно покупать.

Фабрика одежды

Гость Гость 19 октября, 2020 год
Ревизор! прошу Вас ооооочень сильно проверить Бердичевскую Швейную Фабрику это просто дурдом ( полный треш ) как будто 80е рулят. А вообще нужно чтобы все увидели!!! Спасибо
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Макдонодз на Пр.Дмитрия Яворницкого 52 гДнепр

Aleksandr Aleksandr 10 октября, 2020 год
это вообще законно ?как сходить в туалет до того как ты заказал еду? Если я один и хочу до заказа в туалет, как быть ?))
Достоинства:
  1. Еда
Недостатки:
  1. А если я перед тем как поесть хочу в туалет как быть, если там по чекам ((

Бердичев East West

Андрей Мазурин Андрей Мазурин 9 октября, 2020 год
Добрый вечер, хочу Вас попросить ооооочень сильно проверить кафе East West - [ Ист Вест ] в городе Бердичев, есть негативные эмоции по поводу этого кафе. Если на месте заказывать блюда, то вроде ничего, более менее нормально. А если заказывать на дом то совсем ерунду привозят, приходится долго ждать. Вообщем проверте пожалуйста, я думаю Бердичевляни поддержат эту мысль

Харьков. ул. Дудинская 1 супермаркет Класс

Гость Гость 9 октября, 2020 год
Ув. Ревизор пожалуйста проверьте супермаркет Класс в г. Харьков ул. Дудинская 1. Стали продавать, что не есть самой настоящей просрочкой.
Купила в данном магазине товар
Купила в данном магазине товар
легкие для животного, про приезду домой увидела, что они все внутри зелёный. И такой товар продают каждый день. Администрация не как не хочет реагировать и принять, то что данный товар является не качественным для продажи. Ревизор - Харьков. ул. Дудинская 1 супермаркет Класс Ревизор - Харьков. ул. Дудинская 1 супермаркет Класс
Достоинства:
  1. Удобное расположение магазина
Недостатки:
  1. Продажа просрочки.

Отвратительное обслуживание

Гость Гость 6 октября, 2020 год
Здравствуйте, прошу Вас посетить ресторан «Генацвале» что находиться по улице Харьковское шоссе 53,недавно там была и очень сильно разочаровалась,официантка нагрубила,грязная посуда,приборы грязные ,на столе крошки после приведущих гостей ,просто ужас...

Ужасное обслуживание

Гость Гость 5 октября, 2020 год
Здравствуйте.Проверьте пожалуйста кафе Генацвале(адрес Харьковское Шоссе 53), я знаю ,что там антисанитария и ужасное обслуживание. При этом недовес блюд и ужасная кухня.
Прошу вас проверить это заведение ,ведь очень верю в вашу хорошую оценку этого кафе
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Антисанитария, ужасное обслуживание,
  2. Недовес блюд, персонал ходит без масок

Ужасные условия

Гость Гость 30 сентября, 2020 год
Уважаемый ревизор. Приглашаем в город Конотоп на проверку как живут студенты в общежитии "Педагогического техникума". Условия ужасные. Горячая вода отсутствует на этажах, только в душе на первом этаже. Мебель старая, в окнах щели. Мыши бегают в комнатах. Плиты для приготовления пищи отсутствую. Отопление зимой отсутствует,обогревателями не дают пользоваться. Приезжайте пожалуйста на проверку!!!!!

Продуктові супермаркети

Гость Гость 29 сентября, 2020 год
Приїздіть в м. Немирів, Вінницької області.. Та перевірте магазини, особливу увагу приділіть магазину АТБ

Кафе лайк м.Рівне вул. Басівкутська буд. 3

Гость Гость 26 сентября, 2020 год
Добрий день,провірте будьласка кафе Лайк в м.Рівне за адресою Басівкутська 3,антісанітарія повнєйша,грязно

Продуктовый магазин "Оливье" по ул. Стретенская, 6 г. Херсон

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
Самый лучший тут магазин где могут хорошо предложить, а может покупатель и сам спросить. Покупатель закажет, а продавец тут же шоколадку и чай продаст. НАСТОЯЩАЯ ТОРГОВЛЯ, потому покупка и сдача в руках без вопросв "Что то еще?", "Все?", "Еще?", "Только?" Вот тут продавцы уважают свою кассу, потому что еще больше уважают Покупателей!

Магазин "Хлебный двор" ул. Стретенская, 7 г. Херсон

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
В магазине хорошие слойки с шашлыком и слойки с сосиской и огурцрм. Уважаемый директор магазина, почему когда оплатил деньги, то поступил вопрос Что то еще?

Отличное качество обслуживания

Бондарь Валерия Бондарь Валерия 21 сентября, 2020 год
Здравствуйте меня зовут Валерия. Я хочу пригласить вас в город Конотоп в кафе Малевич. Я думаю что он получить вашу табличку. Там очень вкусный борщ со сметаной и хороший, приветливый персонал.
Сильно вас ждем❤

New York Street Pizza Каменец

Гость Гость 13 сентября, 2020 год
Приветствую, обязательно приезжайте в Каменец-Подольский, именно в NY street pizza, в старом городе. Обслуживание ужастное, большая пицца как маленькая. Официанты ничего не могут толком предложить, пивное меню почти все отсутствует. За все время проведенное здесь не увидел ни одной улыбки от персонала.

Антисанитария в больнице

Гость Гость 2 сентября, 2020 год
Хотел подать заявку на проверку в городе Днепр , 6 городской больницы общественных туалетов , в частности поражает туалет в хирургическом корпусе на первом этаже , который посещают все посетители и поступающие больные . Такой антисанитарии нет даже на вокзалах

Просто крик души

Студент Студент 1 сентября, 2020 год
Добрый день!!Приезжайте в Харьков!!а именно в пиццерию "квадрат"что находится недалеко от ст. М. Гагарина,может хоть вы научите общаться с клиентами.Просто ужаснейшее отношение к посетителям,если у вас нет разменягых денег,то вам нечего не продадут..Грубят,на вопрос :есть ли ксло сладкий соус ,я получила ответ "девушка замолчите,и слушайте что я говорю."на вопрос сколько времени будет готовиться заказ ответили:"ну не знаю,ждите".Продавец была без маски... Читать отзыв Добрый день!!Приезжайте в Харьков!!а именно в пиццерию "квадрат"что находится недалеко от ст. М. Гагарина,может хоть вы научите общаться с клиентами.Просто ужаснейшее отношение к посетителям,если у вас нет разменягых денег,то вам нечего не продадут..Грубят,на вопрос :есть ли ксло сладкий соус ,я получила ответ "девушка замолчите,и слушайте что я говорю."на вопрос сколько времени будет готовиться заказ ответили:"ну не знаю,ждите".Продавец была без маски и перчаток.Готовила картофель фри голыми руками и мешала ее с солью тоже!!!!!!Просто ужасно....Вот такой персонал пачкает все впечатление о еде!!!!! Пожалуйста проверьте.

Город Павлоград расцветает

Олеся Олеся 24 августа, 2020 год
Здравствуйте, Вы приезжали в Павлоград когда-то, с того момента в нашем городе открылось очень много заведений, хотелось бы узнать насколько их безопасно посещать, в том числе много стало предоставлять косметологические процедуры, это еще страшнее
Ревизор
Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в который она вошла без особого приглашения.
Все происходит в реальном времени, все камеры включены - это реалити о здесь и... подробнее

Реалити-шоу
Аферисты в сетях на Новом канале