Ревизор с Тищенко отзывы

Отзывы зрителей
283 отзыва / 22962 просмотра

Неотёсанный ведущий

Отзыв написан понедельник, 13 января
Прекратила смотреть выпуски с появлением Тищенко. Как можно было сделать такой бестолковый промах в рейтинговом шоу - насколько ловок и органичен в роли ведущего был Вадим, настолько неповоротлив и неприятен Николай. Если так легко выдаёте пресс-карты журналиста людям без соответствующего образования - следите хотя бы за их речью! "Одевайте халат", " я вас не извЕняю" и миллион других перлов из...  Читать отзыв Прекратила смотреть выпуски с появлением Тищенко. Как можно было сделать такой бестолковый промах в рейтинговом шоу - насколько ловок и органичен в роли ведущего был Вадим, настолько неповоротлив и неприятен Николай. Если так легко выдаёте пресс-карты журналиста людям без соответствующего образования - следите хотя бы за их речью! "Одевайте халат", " я вас не извЕняю" и миллион других перлов из уст человека, который держится подчеркнуто-высокомерно с людьми. Что за фамильярные объятия с работницами заведений? Все должны быть в восторге? "Сам Тищенко к вам пришел!" Вы зачем унижаете людей? Я бы не хотела, чтобы до меня дотрагивался этот неотёсанный Кашпировский. Юлия неплоха, но Тищенко с Кудряшовой - это, простите, два медведя в посудной лавке. Как ни приоденься, как не назовись, а грубая и глупая деревенщина выдает себя с первой же минуты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие профессиональной этики

Ресторан Злагода

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
г. Трускавец. В этом заведении отношение к гостям очень плохое, в зале- грязь, блюда видимо заранее приготовлены, при том плохо разогреты в микроволновке. Цены меню/ чек-не идентичны. Фискальный чек для этого заведение- с мира фантастики. И т д. г. Трускавец. В этом заведении отношение к гостям очень плохое, в зале- грязь, блюда видимо заранее приготовлены, при том плохо разогреты в микроволновке. Цены меню/ чек-не идентичны. Фискальный чек для этого заведение- с мира фантастики. И т д.

Салон Дружиніної в Луцьку!

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Перевірте, будь-ласочка салон в м. Луцьк Юліанни Дружиніної!!! Салон класний, була там раз, робила перманент брів, як модель у її учнів. Сподобалось. Салон в основному усі хвалять, хочу щоб він получив табличку!!! :) Перевірте, будь-ласочка салон в м. Луцьк Юліанни Дружиніної!!! Салон класний, була там раз, робила перманент брів, як модель у її учнів. Сподобалось. Салон в основному усі хвалять, хочу щоб він получив табличку!!! :)

Померла людина у Косино

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
20 листопада 2019 померла людина в відпочивальному комплексу Ivancho Birtok у басейні, близько 21:00, персоналу не було, багато відпочиваючих бачили це на власні очі, тіло знайшла дівчинка у басейні ногами, оскільки це термальна вона і вона не прозора, вона зразу сказала батькові і аж тоді батько витягнув тіло з басейну, не було нікого, якийсь приїхав адміністратор , навіть швидкої ...  Читать отзыв 20 листопада 2019 померла людина в відпочивальному комплексу Ivancho Birtok у басейні, близько 21:00, персоналу не було, багато відпочиваючих бачили це на власні очі, тіло знайшла дівчинка у басейні ногами, оскільки це термальна вона і вона не прозора, вона зразу сказала батькові і аж тоді батько витягнув тіло з басейну, не було нікого, якийсь приїхав адміністратор , навіть швидкої не було , штучне дихання робив відпочиваючий комплексу, не адміністратор, ні медсестра, вона сидить до 20:00 і то за гроші, поміряти тиск 20 грн. Рятувальників немає , басейни поставили, але рятувальників там не було і немає ...
На наступний день люди в тому басейні купаються, музика грає , адміністрація каже що рідні погиблого відпочивають-це жахливо , вони чекають на трупа просто, ми поїхали на сутку раніше , але звернувшись на рецепцію, жіночка сказала що гроші вам ніхто не поверне ,а сутка в нашого номера коштує 8000грн, ми просто поїхали з цього готелю. Власник цього готелю не хоче порти ти собі репутацію і тому купляє все і всіх-це таке наше майбутнє України ?
Не будьмо байдужими, поширите це коментар, щоб якесь було покарання за те що хочуть приховати.

Заведение опасно для людей!!!!!!

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Здравствуйте проверьте пожалуйста кафе "у бати" в Одессе по адресу проспект свободы 100 там травят людей собаки живут на кухне владелец этого надо кафе кидаица на людей когда выпивает Здравствуйте проверьте пожалуйста кафе "у бати" в Одессе по адресу проспект свободы 100 там травят людей собаки живут на кухне владелец этого надо кафе кидаица на людей когда выпивает

Магазин ежачок

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Проверте пожалуйста магазин ежачок в Кривом роге на улице якира 7-а. У меня случилось такая ситуация я зашла в магазин первое мне нахамили продавцы , когда я купила продукт он аказался не свежим. Проверте пожалуйста магазин ежачок в Кривом роге на улице якира 7-а. У меня случилось такая ситуация я зашла в магазин первое мне нахамили продавцы , когда я купила продукт он аказался не свежим.

Прошу перевірити піцерію Дон Карло ,Львів,Сихів

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Доброго дня!Хочу поділитися своїми враженнями від піцерії Дон Карло Доброго дня!Хочу поділитися своїми враженнями від піцерії Дон Карло
Достоинства:
  1. Чистота
Недостатки:
  1. Переселена Карбонара ,і не смачна доставка

Добрый день.проверьте пожалуйста ногтевой студию Bloom в городе Днепр

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Очень часто ходила в этот салон,после последнего визита под ногтями на руках образовались пустоты(( Администратор и управляющая уверили ,что это ничего страшного,но когда пустоты появились и на ногах,мне стало страшно.. Возможно не стерильный инструмент повлиял или то,что меня меня порезали несколько раз. Проверьте пожалуйста(( Очень часто ходила в этот салон,после последнего визита под ногтями на руках образовались пустоты(( Администратор и управляющая уверили ,что это ничего страшного,но когда пустоты появились и на ногах,мне стало страшно.. Возможно не стерильный инструмент повлиял или то,что меня меня порезали несколько раз. Проверьте пожалуйста((
Достоинства:
  1. Центр города
Недостатки:
  1. Не стиральный инструмент,не вкусный платный кофе.

Інтер Сіті

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Посмотрю за 2018, но в 2019- тараканы и потеки по стенах от багажных полок, и это не дешево!!! спрос колосальный, но уважвть себя нужно Посмотрю за 2018, но в 2019- тараканы и потеки по стенах от багажных полок, и это не дешево!!! спрос колосальный, но уважвть себя нужно

Здравствуйте, проверьте пожалуйста Пансионат "Замок" в Урзуфе

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
часто отдыхаем с семьей.
номера чистые, но вот не в каждом номере работает телевизор.
но детям есть где поиграть.
часто отдыхаем с семьей.
номера чистые, но вот не в каждом номере работает телевизор.
но детям есть где поиграть.

Здравствуйте, проверьте пожалуйста базу отдыха в селе Маяки

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Здравствуйте, проверьте пожалуйста базу отдыха в селе Маяки, Одесская область, база отдыха называется РК "Майями", там по ценам очень дорого так как на территории находится ресторан Di mare и много мусора на территории и на террасе Здравствуйте, проверьте пожалуйста базу отдыха в селе Маяки, Одесская область, база отдыха называется РК "Майями", там по ценам очень дорого так как на территории находится ресторан Di mare и много мусора на территории и на террасе

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Пожалуйста проверти кафе. "Пиццерия Autor's Pizza"Кривой рог. Пожалуйста проверти кафе. "Пиццерия Autor's Pizza"Кривой рог. Ревизор с Тищенко - Ревизор с Тищенко Ревизор с Тищенко - Ревизор с Тищенко
Достоинства:
  1. Вкусно готовлять
Недостатки:
  1. грязний стулья,грязний туалет,

Ресторан Конунг

Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Добрый день. Проверьте пожалуйста ресторан «Конунг» который находится по адресу г Киев ул Славгородская, 47. Очень интересно) Добрый день. Проверьте пожалуйста ресторан «Конунг» который находится по адресу г Киев ул Славгородская, 47. Очень интересно)

Магазин Сильпо

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Добрый день!Хочу оставить заявку на посещение магазина Сильпо, по адресу:г.Одесса, ул.Ак.Вильямса, 75.
Магазин пристроен к дому, проходимость возле магазина в любом случае:идя на работу, на стоянку, с ребенком в школу и так каждый день минимум по 2раза.Грязь вокруг магазина , в самом магазине, вход/выход настолько неудобны, с детскими колясками, а тем более людям с ограниченными возможностями, разбитая дорога грузовыми машинами, освещение только лицо магазина, вонь , там где жарят блины и рядом продают свежее мясо, все в плачевном состоянии.
Прошу Вас помочь в этом вопросе, т к состояние плачевное

Тищенко уходи!

Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Смотрю регулярно Вашу программу «Ревизор» и «Страсти по ревизору», очень нравилось как вёл передачу Абрамов и как ведёт Притула, но Тищенко это Ваш очень большой промах, он очень самовлюблённый ведёт себя порой очень не красиво с людьми, корону сними Коля.
Он профессионал, но «должность» ревизора не для него.
Он профессионал, но «должность» ревизора не для него.
Вашей программе он не подходит, это моё мнение но с ним согласятся многие Ваши эксперты и зрители.

Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Абрамов, Притула, эксперты, качественный контент.
Недостатки:
  1. Тищенко, Филонова

Ресторан " Пан Атаман"

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Приезжая на ревизию в херсон , хотелось бы что бы Вы остановились в городе Олешки что в нескольких километрах от Херсона , а именно интересует проверка ресторана "Пан Атаман". Заведение располагает, всегда приветливый персонал , приемлемые цены, интересный дизайн , все в украинском стиле , вкусно, есть детское и постное меню, обычно когда хотим отдохнуть семьёй останавливаемся здесь ....  Читать отзыв Приезжая на ревизию в херсон , хотелось бы что бы Вы остановились в городе Олешки что в нескольких километрах от Херсона , а именно интересует проверка ресторана "Пан Атаман". Заведение располагает, всегда приветливый персонал , приемлемые цены, интересный дизайн , все в украинском стиле , вкусно, есть детское и постное меню, обычно когда хотим отдохнуть семьёй останавливаемся здесь . Было бы интересно посмотреть что на самом деле происходит на кухне.Есть два варианта ,либо им давно пора вручить Вашу табличку , либо раскрыть существующие недостатки которые не видно обычному клиенту. Спасибо

Ресторан " Пан Атаман"

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Приезжая на ревизию в херсон , хотелось бы что бы Вы остановились в городе Олешки что в нескольких километрах от Херсона , а именно интересует проверка ресторана "Пан Атаман". Заведение располагает, всегда приветливый персонал , приемлемые цены, интересный дизайн , все в украинском стиле , вкусно, есть детское и постное меню, обычно когда хотим отдохнуть семьёй останавливаемся здесь ....  Читать отзыв Приезжая на ревизию в херсон , хотелось бы что бы Вы остановились в городе Олешки что в нескольких километрах от Херсона , а именно интересует проверка ресторана "Пан Атаман". Заведение располагает, всегда приветливый персонал , приемлемые цены, интересный дизайн , все в украинском стиле , вкусно, есть детское и постное меню, обычно когда хотим отдохнуть семьёй останавливаемся здесь . Было бы интересно посмотреть что на самом деле происходит на кухне, заведение позиционирует себя как качественный ресторан . Есть два варианта ,либо им давно пора вручить Вашу табличку , либо раскрыть существующие недостатки которые не видно обычному клиенту. Спасибо

Обратите внимания!!!

Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Добрый день живу я возле АТБ на парковой 34 маркета города черноморска Одесская область и заходя в супермаркет на входе валяется куча бумажек тележки полу поломанные провел рукой на алкоголе пальцы чёрные от пили есть достаточно много просрочки и уценки которая уже воняет на кассе кассиры огрызается и говорят чтобы ходили в другой супермаркет на стендах с сигаретами просто кучи...  Читать отзыв Добрый день живу я возле АТБ на парковой 34 маркета города черноморска Одесская область и заходя в супермаркет на входе валяется куча бумажек тележки полу поломанные провел рукой на алкоголе пальцы чёрные от пили есть достаточно много просрочки и уценки которая уже воняет на кассе кассиры огрызается и говорят чтобы ходили в другой супермаркет на стендах с сигаретами просто кучи пыли!!(( Пожалуйста проверьте этот Магазин..
Ревизор с Тищенко - Обратите внимания!!! Ревизор с Тищенко - Обратите внимания!!!

Палата номер6

Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Вчера были в Палата номер6 . В пробирке с коктейлем попался осколок острого стекла который впился и порезал язык (хорошо что не проглотила) На что администратор просто принес бесплатный коктейль и сказал " ну ничего же страшно не произошло" Очень прошу обратить на это внимание, ну не может такое происходить в заведениях. Этот коктейль мог стоить мне жизни. Вчера были в Палата номер6 . В пробирке с коктейлем попался осколок острого стекла который впился и порезал язык (хорошо что не проглотила) На что администратор просто принес бесплатный коктейль и сказал " ну ничего же страшно не произошло" Очень прошу обратить на это внимание, ну не может такое происходить в заведениях. Этот коктейль мог стоить мне жизни.Ревизор с Тищенко - Палата номер6

Приглашаю в Киев в супермаркет Пчёлка-маркет

Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Расположенный на улице Шолом-Алейхема 10-А, Деснянский район, напротив Новой Почты и улицы Милютенко 11. Прошу провести ревизию. Есть сведения о том , что в прошлом году там траванулись не свежей печенкой в кулинарии. Встречается там и целая партия просрочки и помятые пачки сливочного масла. Мясные изделия в кулинарии продают такие ,что даже домашние животные отказываются их есть. Не...  Читать отзыв Расположенный на улице Шолом-Алейхема 10-А, Деснянский район, напротив Новой Почты и улицы Милютенко 11. Прошу провести ревизию. Есть сведения о том , что в прошлом году там траванулись не свежей печенкой в кулинарии. Встречается там и целая партия просрочки и помятые пачки сливочного масла. Мясные изделия в кулинарии продают такие ,что даже домашние животные отказываются их есть. Не знаю , читаете ли вы здесь отзывы, но хотелось бы оперативной реакции и тщательной проверки. Качество супермаркета вызывает некоторые сомнения)
Благодарю);
С уважухой, ваша преданная, постоянная зрительница.

Велике прохання до вас приїхати у м Луцьк у ЗОШ№11

Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Доброго вечора .Пишуть вам батьки учнів цієї школи .Поперше в їдальні постійно брудний та жирний посуд в стаканах з чаєм плаває волосся так само як і в каші яку постійно подають холодною діти неможуть відійти від постійних стоматітів та герпесів.А останьою краплею було коли повар накладав дитині порцію чіхнув не прикривши обличчя прямо в тарілку з їжею тай не...  Читать отзыв Доброго вечора .Пишуть вам батьки учнів цієї школи .Поперше в їдальні постійно брудний та жирний посуд в стаканах з чаєм плаває волосся так само як і в каші яку постійно подають холодною діти неможуть відійти від постійних стоматітів та герпесів.А останьою краплею було коли повар накладав дитині порцію чіхнув не прикривши обличчя прямо в тарілку з їжею тай не захотіла поміняти цю порцію щей сказала будеш їсти те, що тобі подали і взагалі відношення поварів до учнів цієї школи як до тварин. Тому багато учнів на великих перервах бігають до супермаркету (ДУЖЕ ВАС ПРОШУ ПРИЇХАТИ ДО ЦІЄЇ ШКОЛИ З ПЕРЕВІРКОЮ )будем дуже вдячні.

Краматорск ресторан «Полёт»

Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Легенда города, молодость наших родителей, воспоминания... удивительное заведение с замечательной обстановкой, которое портит своим внешним видом и отношением администратор Наталья, она и похожа на Эльвиру повелительницу тьмы! Вызывающий макияж, хамское поведение, постоянное, даже закономерное «обувательство» на счёте! Вместо одной позиции, тебе могут принести совершенно другое и уверять, что это не они, а именно ты ошибся. Заведение с претензией, но абсолютным...  Читать отзыв Легенда города, молодость наших родителей, воспоминания... удивительное заведение с замечательной обстановкой, которое портит своим внешним видом и отношением администратор Наталья, она и похожа на Эльвиру повелительницу тьмы! Вызывающий макияж, хамское поведение, постоянное, даже закономерное «обувательство» на счёте! Вместо одной позиции, тебе могут принести совершенно другое и уверять, что это не они, а именно ты ошибся. Заведение с претензией, но абсолютным не соответствием к ожиданию от увиденного. В нашем городе заведение «класса-люкс» единственное, но и оно не идеальное. А чего стоят приглашённый ведущий на праздники?! Пошлые, скользкие шутки, после которых в конце вечера тебе включают в счёт без предупреждения стоимость его услуг. Испортили 8 марта, и кухней, и обслуживанием (ждали заказ более 50 минут, без объяснений, хотя заказ брали предварительный), и атмосферой происходящей в зале.
Достоинства:
  1. Вкусно по будням, когда нет загруженности
Недостатки:
  1. Администратор Наталья, обслуживание, не справляются с банкетами, ведущий Эдик

Прыитьте пожалуста

Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Прыитьте в казанку мыколаивськой области тут ужас особыно на рынку,усе и виздэ просрочыне,в магазинах в центральном магазин крысы просто бигаю но прылавку,а про кафешку обще даже слов нема Прыитьте в казанку мыколаивськой области тут ужас особыно на рынку,усе и виздэ просрочыне,в магазинах в центральном магазин крысы просто бигаю но прылавку,а про кафешку обще даже слов нема

Николаев "Pokee" срочная ревизия

Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Срочно приезжайте в Николаев, проверить кафе быстрого питания "Pokee". Работают без весов с неизвестными сроками продуктами, куплеными санитарными книжками, неизвестными специями (без документов) и даже из 3-ох заведений, только в одном "Уголок потребителя", много жалоб на отравление. Срочно приезжайте в Николаев, проверить кафе быстрого питания "Pokee". Работают без весов с неизвестными сроками продуктами, куплеными санитарными книжками, неизвестными специями (без документов) и даже из 3-ох заведений, только в одном "Уголок потребителя", много жалоб на отравление.

Кафе "Моня" г. Херсон

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Мы с мужем с другого города ездим в это кафе, очень его любим, хотелось бы узнать что там происходит на кухне. Мы с мужем с другого города ездим в это кафе, очень его любим, хотелось бы узнать что там происходит на кухне.
Достоинства:
  1. Очень хороший интерьер, приветливые официанты и достаточно хорошо знают ингредиенты всех блюд, цены не завышают.

Пажалуйста. Проверте.Пицерию infabrika город путивль .

Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
infabrika находится в городе Путивль Сумская область.Уютная пицерия . Готовят вкусно асобенно пицу. Но обслуживание не очень. Стильный интерьер.Но пицерия маловата. infabrika находится в городе Путивль Сумская область.Уютная пицерия . Готовят вкусно асобенно пицу. Но обслуживание не очень. Стильный интерьер.Но пицерия маловата.

Пекарня Черновцы Проспект Независимости ХПЧ

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Ще раз пишу вам проверьте её...там на складе где тримають муку повсюду отрута вид мищей тисто падает на землю и кидают назад в чан для мещиваня в туалете даже мило нема повсюду грязь ...тараканы по всей пекарне Ще раз пишу вам проверьте её...там на складе где тримають муку повсюду отрута вид мищей тисто падает на землю и кидают назад в чан для мещиваня в туалете даже мило нема повсюду грязь ...тараканы по всей пекарне

Ужас просто ужасно

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Дуже вас прошу прийжяите в Черновецкий область проспект независимости там рядом есть пекарня ХПЧ проверьте ... Ужасная продукция словами не передать Дуже вас прошу прийжяите в Черновецкий область проспект независимости там рядом есть пекарня ХПЧ проверьте ... Ужасная продукция словами не передать

Звільніть Олену

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Тому що вона зовсім не розуміє куди потрібно іти ! Краще хай по супер салонах ходить і їх прикриває ! А звичайні і прості салончики не чіпає . Вони так ніколи не зможуть рости і навчатись якщо тільки їх пороти ! І за моєю думкою вона страшненька суч.а ! І кожен сам вибирає куди іти і що йому робити ,...  Читать отзыв Тому що вона зовсім не розуміє куди потрібно іти ! Краще хай по супер салонах ходить і їх прикриває ! А звичайні і прості салончики не чіпає . Вони так ніколи не зможуть рости і навчатись якщо тільки їх пороти ! І за моєю думкою вона страшненька суч.а ! І кожен сам вибирає куди іти і що йому робити , навіть якщо після цього страждає, це людьський вибір , вони самі винуваті! Чіпляйтесь до багатеньких , які можуть все переробити і заплатити ! А ті прості люди потім не можуть навіть навчатись , а якщо вони роблять помилки на них вони потім учаться , а ні то залишають свою роботу тому що занадто важко !!! А ті люди що страждають вони це заслужили бо хотіли зекономити ! Так що кожному по заслугам ! А цю крашену як на вулицю викинула , голос в неї ужас !!!!

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Николай,пожалуйста проведите в Харькове ревизию!!УМОЛЯЮ!!! На улице Гагарина есть супермаркет ,,РОСТ ОДЕССКИЙ" когда акции рыба,мясо,масло и другая продукция лежат на одной полке!!! В кулинарии нет даты изготовления продукта!! Возле входа стоят пирожки и ничем не накрываются,на них летит вся пыль с дороги!!ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕДЬТЬЕ!!! Николай,пожалуйста проведите в Харькове ревизию!!УМОЛЯЮ!!! На улице Гагарина есть супермаркет ,,РОСТ ОДЕССКИЙ" когда акции рыба,мясо,масло и другая продукция лежат на одной полке!!! В кулинарии нет даты изготовления продукта!! Возле входа стоят пирожки и ничем не накрываются,на них летит вся пыль с дороги!!ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕДЬТЬЕ!!!
Недостатки:
  1. отсутствует товарное соседство!!КОШМАР!!

Ревизор с Тищенко

Ревизор с Николаем Тищенко в новом сезоне не дадут расслабиться владельцам заведений и покажет телезрителям больше правды. Николай имеет богатый телевизионный опыт и известен телезрителям по таким проектам как «МастерШеф»,...

Реалити-шоу

Ревизор