Ревизор с Тищенко отзывы

Отзывы зрителей
Ревизор с Тищенко

Звільніть Олену

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Тому що вона зовсім не розуміє куди потрібно іти ! Краще хай по супер салонах ходить і їх прикриває ! А звичайні і прості салончики не чіпає . Вони так ніколи не зможуть рости і навчатись якщо тільки їх пороти ! І за моєю думкою вона страшненька суч.а ! І кожен сам вибирає куди іти і що йому робити ,...  Читать отзыв Тому що вона зовсім не розуміє куди потрібно іти ! Краще хай по супер салонах ходить і їх прикриває ! А звичайні і прості салончики не чіпає . Вони так ніколи не зможуть рости і навчатись якщо тільки їх пороти ! І за моєю думкою вона страшненька суч.а ! І кожен сам вибирає куди іти і що йому робити , навіть якщо після цього страждає, це людьський вибір , вони самі винуваті! Чіпляйтесь до багатеньких , які можуть все переробити і заплатити ! А ті прості люди потім не можуть навіть навчатись , а якщо вони роблять помилки на них вони потім учаться , а ні то залишають свою роботу тому що занадто важко !!! А ті люди що страждають вони це заслужили бо хотіли зекономити ! Так що кожному по заслугам ! А цю крашену як на вулицю викинула , голос в неї ужас !!!!

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Николай,пожалуйста проведите в Харькове ревизию!!УМОЛЯЮ!!! На улице Гагарина есть супермаркет ,,РОСТ ОДЕССКИЙ" когда акции рыба,мясо,масло и другая продукция лежат на одной полке!!! В кулинарии нет даты изготовления продукта!! Возле входа стоят пирожки и ничем не накрываются,на них летит вся пыль с дороги!!ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕДЬТЬЕ!!! Николай,пожалуйста проведите в Харькове ревизию!!УМОЛЯЮ!!! На улице Гагарина есть супермаркет ,,РОСТ ОДЕССКИЙ" когда акции рыба,мясо,масло и другая продукция лежат на одной полке!!! В кулинарии нет даты изготовления продукта!! Возле входа стоят пирожки и ничем не накрываются,на них летит вся пыль с дороги!!ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕДЬТЬЕ!!!
Недостатки:
  1. отсутствует товарное соседство!!КОШМАР!!

Перевірьте місто Кривий Ріг. Дитсадки та лікарні.

Гость Отзыв написан суббота, 9 февраля
Прошу перевірте лікарні та дитсадки в Кривому Розі. Стан їх ганебним, а це як мені здається найголовніше, що може бути. Прошу перевірте лікарні та дитсадки в Кривому Розі. Стан їх ганебним, а це як мені здається найголовніше, що може бути.
Достоинства:
  1. Тищенко
Недостатки:
  1. Жижа

ревизор

Гость Отзыв написан суббота, 9 февраля
вы были в Каменском, как бы я хотел, чтоб вы посмотрели столовые дмкд, коксохима, а сейчас это всё - метинвест, но название ничего не меняет, да женщины умнички делают вкустно, но в каких условиях это делается. Работал там электриком, не скажу конкретно где,но везде жесть, савдеп,если есть, что-то новое -это хорошо! А глядя на всё остальное ну пусть ещё плазм...  Читать отзыв вы были в Каменском, как бы я хотел, чтоб вы посмотрели столовые дмкд, коксохима, а сейчас это всё - метинвест, но название ничего не меняет, да женщины умнички делают вкустно, но в каких условиях это делается. Работал там электриком, не скажу конкретно где,но везде жесть, савдеп,если есть, что-то новое -это хорошо! А глядя на всё остальное ну пусть ещё плазм наставят в советскую столовую. причём есть столовая дмк на территории города...

Проверьте магазин Новус на Регенераторная 4, Киев

Покупатель Отзыв написан четверг, 7 февраля
Добрый день. Если кто читает мой отзыв из администрации Ревизора, прошу проверить магазин Новус на Регенераторная 4 в Киеве. Вчера купили и приготовили мясной продукт и ночью мне стало плохо, рвота и так далее. В том году сьел котлету и ночью мне стало так же очень плохо, я думал что вообще могу умереть. Вызывали скорую и т.д. Дней 5 хватал...  Читать отзыв Добрый день. Если кто читает мой отзыв из администрации Ревизора, прошу проверить магазин Новус на Регенераторная 4 в Киеве. Вчера купили и приготовили мясной продукт и ночью мне стало плохо, рвота и так далее. В том году сьел котлету и ночью мне стало так же очень плохо, я думал что вообще могу умереть. Вызывали скорую и т.д. Дней 5 хватал желудок. У них там антисанитарные условия. По ходу они готовят еду где-то на полу.

Научите Тищенко грамотно говорить

Lara Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Ув, продюсеры, научите Тищенко грамотно говорить, или хотя бы ставить правильно ударения в словах. Очень режет слух. Надменность Тищенко зашкаливает. Надменность говорит об ущербности... Ув, продюсеры, научите Тищенко грамотно говорить, или хотя бы ставить правильно ударения в словах. Очень режет слух. Надменность Тищенко зашкаливает. Надменность говорит об ущербности...
Достоинства:
  1. Передача нужная
Недостатки:
  1. Тищенко

Смените ревизора

Инна Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Сегодня смотрела повтор ревизора в Полтаве. Вы знаете я пришла в ужас, когда ревизор позволил себе такую наглость в Shade Burger, унижать людей. Надел себе корону и пригает как петух. У самого от зависти аж зубы сводит. Клоун! Я раньше смотрела вашу программу, но как поменяли ревизора интерес пропал. Коля корчит из себя крутого перца, хотя по сути, с ним...  Читать отзыв Сегодня смотрела повтор ревизора в Полтаве. Вы знаете я пришла в ужас, когда ревизор позволил себе такую наглость в Shade Burger, унижать людей. Надел себе корону и пригает как петух. У самого от зависти аж зубы сводит. Клоун! Я раньше смотрела вашу программу, но как поменяли ревизора интерес пропал. Коля корчит из себя крутого перца, хотя по сути, с ним даже по большому сесть в одном поле противно! И к стати правильно что ему вломили в Одессе, это единственный сюжет который можно смотреть вечно.
Недостатки:
  1. Отвратительный ведущий

Звернення

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
Вданий чяс знахожусь в місті Полтава в міській дитячій лікарні на мікрорайоні Левада.і перебування в лікарні манери привело в жах на кухні таракани в палатах для діток немає горячої води сама облаштування жахливе я просто мрію побистріше попасти додому .а вас благаю перевірити в яких умовах приходиться лікуватись нашим діткам Вданий чяс знахожусь в місті Полтава в міській дитячій лікарні на мікрорайоні Левада.і перебування в лікарні манери привело в жах на кухні таракани в палатах для діток немає горячої води сама облаштування жахливе я просто мрію побистріше попасти додому .а вас благаю перевірити в яких умовах приходиться лікуватись нашим діткам

Ресторан Тищенка понравился

Анастасия Отзыв написан вторник, 22 января
Смотрела передачу у Тищенка в ресторане понравилось все отдели отдельно находятся все чисто. По ценам это нормально для центра города!
Минус за то что не дали награду персоналу !!! Если б я работала в даном заведении поваром пришла проверка и из-за руководства не дали награду а всем дают то обидно и праильно Притула сказал то зачем эта проверка?
Недостатки:
  1. персоналу дайте награду !!!!

Пёс дешевый

Гость Отзыв написан понедельник, 21 января
Тищенко мерзкий тип. Провакатор и терпила по итогу. Людям срать на вашу табличку, и так как вы вваливаетесь в заведение...,валивайся и ревезируй свой толчек дома.
Жижа, тут вообще без комментариев , фамилия все говорит.
Жижа, тут вообще без комментариев , фамилия все говорит.

Не профессионал

Гость Отзыв написан понедельник, 21 января
Такой тип с завышенной самооценкой, такую фигню заряжает. Чем то лучше полезным занялся ... Пару раз смотрел, бесит . Та х...й на те таблички с какого то нового канала, такой х.....ей люди занимаются что аж противно . Такой тип с завышенной самооценкой, такую фигню заряжает. Чем то лучше полезным занялся ... Пару раз смотрел, бесит . Та х...й на те таблички с какого то нового канала, такой х.....ей люди занимаются что аж противно .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся программа полное говно

верните Абрамова

Гость Отзыв написан суббота, 19 января
верните Абрамова, Тищенко ужасно ведет верните Абрамова, Тищенко ужасно ведет

УВ. Тищенко .

Артём Отзыв написан 14 января, 2019 год
Вы для начала проверьте свои все рестораны прежде чем гробить другие..... Вы для начала проверьте свои все рестораны прежде чем гробить другие.....

Сумы

Лилия Отзыв написан 12 января, 2019 год
Когда будете в Сумах, проверьте те места, какие реально народ посещает: Шафран, Версаль (иль-де-франс), порт-рояль - места популярные, но цены космос, по этому и интересно что там с кухней... так же проверьте столовую СумГУ (где питается необъятное количество студентов... из отелей - тот же Шафран (где проверка уже была с Фреймут) или базу отдыха «Росинка» - супер место и цены...  Читать отзыв Когда будете в Сумах, проверьте те места, какие реально народ посещает: Шафран, Версаль (иль-де-франс), порт-рояль - места популярные, но цены космос, по этому и интересно что там с кухней... так же проверьте столовую СумГУ (где питается необъятное количество студентов... из отелей - тот же Шафран (где проверка уже была с Фреймут) или базу отдыха «Росинка» - супер место и цены очень приемлимые! Из салонов красоты - Бигуди.
Проверяйте нормальные места - не нужно проверять во всех городах ущербные заведения, когда люди идут в заведение, где пицца стоит 9 грн, они понимают что чистотой там и не пахнет, их цены манят. Создаёте лишний пиар этим заведениям. После ваших проверок даже в самых мерзких забегаловках повышается к-во посетителей!!! Задумайтесь!!
Достоинства:
  1. Можно найти хорошие заведения, гостиницы
Недостатки:
  1. Пиар плохих заведений

Тищенко отстой!

SkyOdessa Отзыв написан 12 января, 2019 год
Во-первых хочется начать с вашей ревизии в г.Виннице,вы побывали в пирожковой,честно говоря непомню название,так вот,глубокоуважаемый засранец Тищенко,какое ты имеешь право так разговаривать с людьми,особенно с той женщиной поваром,которая тебе в матеря годиться. ты,нет у них средств закупать современное оборудование,стараются, готовят как могут,люди к ним ходят. Она рядом стоит чуть не плачет, вы и вся ваша компашка вместе с...  Читать отзыв Во-первых хочется начать с вашей ревизии в г.Виннице,вы побывали в пирожковой,честно говоря непомню название,так вот,глубокоуважаемый засранец Тищенко,какое ты имеешь право так разговаривать с людьми,особенно с той женщиной поваром,которая тебе в матеря годиться. ты,нет у них средств закупать современное оборудование,стараются, готовят как могут,люди к ним ходят. Она рядом стоит чуть не плачет, вы и вся ваша компашка вместе с этой жижой. Доживите до ее лет сначала отморозки. Имеете уважение к таким людям,их осталось очень мало, обычно везде такое га**о как вы!
Достоинства:
  1. Абрамов,к сожалению ушел
Недостатки:
  1. Тищенко жижа

Тищенко уходит

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Тищенко очень харизматичный и интересный ведущий. Узнав, что Николай покидает Ревизор, очень огорчилась.
Единственное кого мне бы не хотелось постоянно наблюдать в кадре, так это Анну Жижу. Ещё не понимаю зачем пиарить ее страницу в Инстаграме. Мне она не нравится. Человек просто отталкивает. А Вам, Николай, спасибо за два интересных сезона и желаю успехов.
Ставлю отметку в 4 за отменного...  Читать отзыв
Ставлю отметку в 4 за отменного ведущего.
Продюсеры, задумайтесь, пожалуйста, о просьбах зрителей и минимизируйте Анну в сюжете.
Достоинства:
  1. Телеведущий
Недостатки:
  1. Жижа

Тищенко в Крыму!!!

Виталий Крым россия Отзыв написан 1 января, 2019 год
Николай. а слабо в Крым приехать??? Проверить рестораны и кафе Алушты или Ялты??? украина же считает Крым своей территорией. ха-ха.... украинга в Крыму- это перебор и недопустимо, а вот вас Николай увидеть у нас очень бы хотелось.... вы мой кумир еще с мастер шеф.Интересно посмотреть ваши проверки у нас... ждемс... Николай. а слабо в Крым приехать??? Проверить рестораны и кафе Алушты или Ялты??? украина же считает Крым своей территорией. ха-ха.... украинга в Крыму- это перебор и недопустимо, а вот вас Николай увидеть у нас очень бы хотелось.... вы мой кумир еще с мастер шеф.Интересно посмотреть ваши проверки у нас... ждемс...
Достоинства:
  1. Колюня в программе....
Недостатки:
  1. пока не увидела

Тищенко ушел

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
На радость всем! Тищенко покинул проект, обьявлена вакантная должность нового ведущего. Но Жижа осталась... На радость всем! Тищенко покинул проект, обьявлена вакантная должность нового ведущего. Но Жижа осталась...

Ведущие

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Ревизора смотрю с первых сезонов, но последний 9 сезон уже просто из привычки, Тищенко обнаглел в край! Простого пацана - так отжимайся, а чего ж он не предложил отжаться тому же Ноябреву, от которого стало неприятно с первых секунд??! Ничем не лучше Филонова. Что салон для собачек, что салон Laque Nails, придиралась к САМЫМ МЕЛОЧАМ!!! Ее манера вести диалог с...  Читать отзыв Ревизора смотрю с первых сезонов, но последний 9 сезон уже просто из привычки, Тищенко обнаглел в край! Простого пацана - так отжимайся, а чего ж он не предложил отжаться тому же Ноябреву, от которого стало неприятно с первых секунд??! Ничем не лучше Филонова. Что салон для собачек, что салон Laque Nails, придиралась к САМЫМ МЕЛОЧАМ!!! Ее манера вести диалог с людьми оставляет желать лучшего. В общем о недостатках можно долго говорить, ну, а смысл говорить, если все и так давно об этом знают?

Ресторан-клуб"Восток" город Одесса

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Вкусная кухня, шеф повар молодец, но очень не приятный персонал и официанты, которые могут нагрубить, цены выше среднего, очень шумная музыка нереально отдохнуть и заказать заказ Вкусная кухня, шеф повар молодец, но очень не приятный персонал и официанты, которые могут нагрубить, цены выше среднего, очень шумная музыка нереально отдохнуть и заказать заказ

Тищенко в своем ресторане

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Цветы в рыбном цеху ! В холодильнике с овощами молочная продукция ! Цветы в рыбном цеху ! В холодильнике с овощами молочная продукция !

зубочистка

Евгений Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
А зубочистку и грязь под холодильником показали,пока парень отжимался,но вроде как не заметили...фарс да и только.где отодвинутые холодильники,проверка температуры хранения и всё,что происходит у других? А зубочистку и грязь под холодильником показали,пока парень отжимался,но вроде как не заметили...фарс да и только.где отодвинутые холодильники,проверка температуры хранения и всё,что происходит у других?
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Поверхностная "проверка"

Фууу Тищенко

Просто так Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Чого сам невіджимався від пола
Фу простих людей принижуєш!
Чого сам невіджимався від пола
Фу простих людей принижуєш!
Достоинства:
  1. Приємний персонал хлопці молодці просто так тримати.
Недостатки:
  1. Неповага до своєї команди!!!

Неприяно стало смотреть((

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Филонову неприятно ни слушать, ни смотреть. Хочеться надеяться что это у неё роль такая неудачно выбрана на камеру, но менять ведущих надо срочно!!!!!
Иногда когда включаешь телевизор, что бывает редко, то смотреть и нечего, на ведущих хотябы смотреть должно быть приятно. Спасает передачу " Ревизор" только Прытула в пост шоу " Страсти за Ревизором".
Достоинства:
  1. Передача показывает что санэпидемстанция нужна) а ее нет)))
Недостатки:
  1. Филонова,
  2. Жижа,
  3. Тищенко

Ну наконец то

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Ура!!! Кудряшову убрали, новая ведущая Ревизор магазины Ира Хоменко. Надеюсь она поднимет рейтинг передачи Ура!!! Кудряшову убрали, новая ведущая Ревизор магазины Ира Хоменко. Надеюсь она поднимет рейтинг передачи

Тищенко ведет программу отвратительно

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Такая разница между подлизыванием к богатым заведениям и к сволочному отношению к обычным.
Стыдно смотреть, а все с Тищенко соглашаются.
Стыдно смотреть, а все с Тищенко соглашаются.

Я в шоке

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Тищенко , ты шо вообще припух? А чо ты не заставил отжиматься Ноябрева? Или Поплавского? Слабо? А простого пацана можна чмурить? Почему унижаешь простых людей? Продажное шоу....фу... Тищенко , ты шо вообще припух? А чо ты не заставил отжиматься Ноябрева? Или Поплавского? Слабо? А простого пацана можна чмурить? Почему унижаешь простых людей? Продажное шоу....фу...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тищенко,Жижа

"Ревізор" НІКОЛИ не оцінює доступність закладу

Ліана Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Доступність закладу має бути на першому місці у вашому оцінюванні! Найкращий ресторан із найсмачнішою кухнею, якщо до нього багато сходів/поверхів і немає натяку на пандус чи ліфт - АБСОЛЮТНО не найкращий. До нього може зайти лише певна частина громадян.
Якщо ви оцінюєте сучасні заклади, то оцінюйте відповідно до сучасних вимог і норм. Інакше - усі ці оцінки"Ревізор рекомендує" нічого не...  Читать отзыв
Якщо ви оцінюєте сучасні заклади, то оцінюйте відповідно до сучасних вимог і норм. Інакше - усі ці оцінки"Ревізор рекомендує" нічого не варті

обратите внимание пожалуйста!

город Сумы Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Сумы! ресторан-дом Антресоль место уютное но заведение надело корону и очень сильно расслабилось.Жалуются на отсутствие людей,не удивительно что люди перестали ходить туда,подход к своему делу ужасный.Буду рада если не права и ресторан получит табличку от ревизора Сумы! ресторан-дом Антресоль место уютное но заведение надело корону и очень сильно расслабилось.Жалуются на отсутствие людей,не удивительно что люди перестали ходить туда,подход к своему делу ужасный.Буду рада если не права и ресторан получит табличку от ревизора
Достоинства:
  1. интерьер
  2. обслуживание
Недостатки:
  1. цены
  2. блюда
  3. качество

Ревизор с Тищенко

Ревизор с Николаем Тищенко в новом сезоне не дадут расслабиться владельцам заведений и покажет телезрителям больше правды. Николай имеет богатый телевизионный опыт и известен телезрителям по таким проектам как «МастерШеф»,...

Реалити-шоу

Ревизор