Ревизор с Тищенко отзывы

Отзывы зрителей
275 отзывов / 20027 просмотров

Інтер Сіті

Гость Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Посмотрю за 2018, но в 2019- тараканы и потеки по стенах от багажных полок, и это не дешево!!! спрос колосальный, но уважвть себя нужно Посмотрю за 2018, но в 2019- тараканы и потеки по стенах от багажных полок, и это не дешево!!! спрос колосальный, но уважвть себя нужно

Здравствуйте, проверьте пожалуйста Пансионат "Замок" в Урзуфе

Анастасия Отзыв написан 10 июня, 2019 год
часто отдыхаем с семьей.
номера чистые, но вот не в каждом номере работает телевизор.
но детям есть где поиграть.
часто отдыхаем с семьей.
номера чистые, но вот не в каждом номере работает телевизор.
но детям есть где поиграть.

Здравствуйте, проверьте пожалуйста базу отдыха в селе Маяки

Екатерина Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Здравствуйте, проверьте пожалуйста базу отдыха в селе Маяки, Одесская область, база отдыха называется РК "Майями", там по ценам очень дорого так как на территории находится ресторан Di mare и много мусора на территории и на террасе Здравствуйте, проверьте пожалуйста базу отдыха в селе Маяки, Одесская область, база отдыха называется РК "Майями", там по ценам очень дорого так как на территории находится ресторан Di mare и много мусора на территории и на террасе

ангелина Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Пожалуйста проверти кафе. "Пиццерия Autor's Pizza"Кривой рог. Пожалуйста проверти кафе. "Пиццерия Autor's Pizza"Кривой рог. Ревизор с Тищенко - Ревизор с Тищенко Ревизор с Тищенко - Ревизор с Тищенко
Достоинства:
  1. Вкусно готовлять
Недостатки:
  1. грязний стулья,грязний туалет,

Ресторан Конунг

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Добрый день. Проверьте пожалуйста ресторан «Конунг» который находится по адресу г Киев ул Славгородская, 47. Очень интересно) Добрый день. Проверьте пожалуйста ресторан «Конунг» который находится по адресу г Киев ул Славгородская, 47. Очень интересно)

Магазин Сильпо

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Добрый день!Хочу оставить заявку на посещение магазина Сильпо, по адресу:г.Одесса, ул.Ак.Вильямса, 75.
Магазин пристроен к дому, проходимость возле магазина в любом случае:идя на работу, на стоянку, с ребенком в школу и так каждый день минимум по 2раза.Грязь вокруг магазина , в самом магазине, вход/выход настолько неудобны, с детскими колясками, а тем более людям с ограниченными возможностями, разбитая дорога грузовыми машинами, освещение только лицо магазина, вонь , там где жарят блины и рядом продают свежее мясо, все в плачевном состоянии.
Прошу Вас помочь в этом вопросе, т к состояние плачевное

Тищенко уходи!

Евгений Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Смотрю регулярно Вашу программу «Ревизор» и «Страсти по ревизору», очень нравилось как вёл передачу Абрамов и как ведёт Притула, но Тищенко это Ваш очень большой промах, он очень самовлюблённый ведёт себя порой очень не красиво с людьми, корону сними Коля.
Он профессионал, но «должность» ревизора не для него.
Он профессионал, но «должность» ревизора не для него.
Вашей программе он не подходит, это моё мнение но с ним согласятся многие Ваши эксперты и зрители.

Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Абрамов, Притула, эксперты, качественный контент.
Недостатки:
  1. Тищенко, Филонова

Ресторан " Пан Атаман"

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Приезжая на ревизию в херсон , хотелось бы что бы Вы остановились в городе Олешки что в нескольких километрах от Херсона , а именно интересует проверка ресторана "Пан Атаман". Заведение располагает, всегда приветливый персонал , приемлемые цены, интересный дизайн , все в украинском стиле , вкусно, есть детское и постное меню, обычно когда хотим отдохнуть семьёй останавливаемся здесь ....  Читать отзыв Приезжая на ревизию в херсон , хотелось бы что бы Вы остановились в городе Олешки что в нескольких километрах от Херсона , а именно интересует проверка ресторана "Пан Атаман". Заведение располагает, всегда приветливый персонал , приемлемые цены, интересный дизайн , все в украинском стиле , вкусно, есть детское и постное меню, обычно когда хотим отдохнуть семьёй останавливаемся здесь . Было бы интересно посмотреть что на самом деле происходит на кухне.Есть два варианта ,либо им давно пора вручить Вашу табличку , либо раскрыть существующие недостатки которые не видно обычному клиенту. Спасибо

Ресторан " Пан Атаман"

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Приезжая на ревизию в херсон , хотелось бы что бы Вы остановились в городе Олешки что в нескольких километрах от Херсона , а именно интересует проверка ресторана "Пан Атаман". Заведение располагает, всегда приветливый персонал , приемлемые цены, интересный дизайн , все в украинском стиле , вкусно, есть детское и постное меню, обычно когда хотим отдохнуть семьёй останавливаемся здесь ....  Читать отзыв Приезжая на ревизию в херсон , хотелось бы что бы Вы остановились в городе Олешки что в нескольких километрах от Херсона , а именно интересует проверка ресторана "Пан Атаман". Заведение располагает, всегда приветливый персонал , приемлемые цены, интересный дизайн , все в украинском стиле , вкусно, есть детское и постное меню, обычно когда хотим отдохнуть семьёй останавливаемся здесь . Было бы интересно посмотреть что на самом деле происходит на кухне, заведение позиционирует себя как качественный ресторан . Есть два варианта ,либо им давно пора вручить Вашу табличку , либо раскрыть существующие недостатки которые не видно обычному клиенту. Спасибо

Обратите внимания!!!

Дима Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Добрый день живу я возле АТБ на парковой 34 маркета города черноморска Одесская область и заходя в супермаркет на входе валяется куча бумажек тележки полу поломанные провел рукой на алкоголе пальцы чёрные от пили есть достаточно много просрочки и уценки которая уже воняет на кассе кассиры огрызается и говорят чтобы ходили в другой супермаркет на стендах с сигаретами просто кучи...  Читать отзыв Добрый день живу я возле АТБ на парковой 34 маркета города черноморска Одесская область и заходя в супермаркет на входе валяется куча бумажек тележки полу поломанные провел рукой на алкоголе пальцы чёрные от пили есть достаточно много просрочки и уценки которая уже воняет на кассе кассиры огрызается и говорят чтобы ходили в другой супермаркет на стендах с сигаретами просто кучи пыли!!(( Пожалуйста проверьте этот Магазин..
Ревизор с Тищенко - Обратите внимания!!! Ревизор с Тищенко - Обратите внимания!!!

Палата номер6

Наталья Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Вчера были в Палата номер6 . В пробирке с коктейлем попался осколок острого стекла который впился и порезал язык (хорошо что не проглотила) На что администратор просто принес бесплатный коктейль и сказал " ну ничего же страшно не произошло" Очень прошу обратить на это внимание, ну не может такое происходить в заведениях. Этот коктейль мог стоить мне жизни. Вчера были в Палата номер6 . В пробирке с коктейлем попался осколок острого стекла который впился и порезал язык (хорошо что не проглотила) На что администратор просто принес бесплатный коктейль и сказал " ну ничего же страшно не произошло" Очень прошу обратить на это внимание, ну не может такое происходить в заведениях. Этот коктейль мог стоить мне жизни.Ревизор с Тищенко - Палата номер6

Приглашаю в Киев в супермаркет Пчёлка-маркет

^-^АнГЕЛиША Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Расположенный на улице Шолом-Алейхема 10-А, Деснянский район, напротив Новой Почты и улицы Милютенко 11. Прошу провести ревизию. Есть сведения о том , что в прошлом году там траванулись не свежей печенкой в кулинарии. Встречается там и целая партия просрочки и помятые пачки сливочного масла. Мясные изделия в кулинарии продают такие ,что даже домашние животные отказываются их есть. Не...  Читать отзыв Расположенный на улице Шолом-Алейхема 10-А, Деснянский район, напротив Новой Почты и улицы Милютенко 11. Прошу провести ревизию. Есть сведения о том , что в прошлом году там траванулись не свежей печенкой в кулинарии. Встречается там и целая партия просрочки и помятые пачки сливочного масла. Мясные изделия в кулинарии продают такие ,что даже домашние животные отказываются их есть. Не знаю , читаете ли вы здесь отзывы, но хотелось бы оперативной реакции и тщательной проверки. Качество супермаркета вызывает некоторые сомнения)
Благодарю);
С уважухой, ваша преданная, постоянная зрительница.

Велике прохання до вас приїхати у м Луцьк у ЗОШ№11

АНОНІМ Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Доброго вечора .Пишуть вам батьки учнів цієї школи .Поперше в їдальні постійно брудний та жирний посуд в стаканах з чаєм плаває волосся так само як і в каші яку постійно подають холодною діти неможуть відійти від постійних стоматітів та герпесів.А останьою краплею було коли повар накладав дитині порцію чіхнув не прикривши обличчя прямо в тарілку з їжею тай не...  Читать отзыв Доброго вечора .Пишуть вам батьки учнів цієї школи .Поперше в їдальні постійно брудний та жирний посуд в стаканах з чаєм плаває волосся так само як і в каші яку постійно подають холодною діти неможуть відійти від постійних стоматітів та герпесів.А останьою краплею було коли повар накладав дитині порцію чіхнув не прикривши обличчя прямо в тарілку з їжею тай не захотіла поміняти цю порцію щей сказала будеш їсти те, що тобі подали і взагалі відношення поварів до учнів цієї школи як до тварин. Тому багато учнів на великих перервах бігають до супермаркету (ДУЖЕ ВАС ПРОШУ ПРИЇХАТИ ДО ЦІЄЇ ШКОЛИ З ПЕРЕВІРКОЮ )будем дуже вдячні.

Краматорск ресторан «Полёт»

Посетитель Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Легенда города, молодость наших родителей, воспоминания... удивительное заведение с замечательной обстановкой, которое портит своим внешним видом и отношением администратор Наталья, она и похожа на Эльвиру повелительницу тьмы! Вызывающий макияж, хамское поведение, постоянное, даже закономерное «обувательство» на счёте! Вместо одной позиции, тебе могут принести совершенно другое и уверять, что это не они, а именно ты ошибся. Заведение с претензией, но абсолютным...  Читать отзыв Легенда города, молодость наших родителей, воспоминания... удивительное заведение с замечательной обстановкой, которое портит своим внешним видом и отношением администратор Наталья, она и похожа на Эльвиру повелительницу тьмы! Вызывающий макияж, хамское поведение, постоянное, даже закономерное «обувательство» на счёте! Вместо одной позиции, тебе могут принести совершенно другое и уверять, что это не они, а именно ты ошибся. Заведение с претензией, но абсолютным не соответствием к ожиданию от увиденного. В нашем городе заведение «класса-люкс» единственное, но и оно не идеальное. А чего стоят приглашённый ведущий на праздники?! Пошлые, скользкие шутки, после которых в конце вечера тебе включают в счёт без предупреждения стоимость его услуг. Испортили 8 марта, и кухней, и обслуживанием (ждали заказ более 50 минут, без объяснений, хотя заказ брали предварительный), и атмосферой происходящей в зале.
Достоинства:
  1. Вкусно по будням, когда нет загруженности
Недостатки:
  1. Администратор Наталья, обслуживание, не справляются с банкетами, ведущий Эдик

Прыитьте пожалуста

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Прыитьте в казанку мыколаивськой области тут ужас особыно на рынку,усе и виздэ просрочыне,в магазинах в центральном магазин крысы просто бигаю но прылавку,а про кафешку обще даже слов нема Прыитьте в казанку мыколаивськой области тут ужас особыно на рынку,усе и виздэ просрочыне,в магазинах в центральном магазин крысы просто бигаю но прылавку,а про кафешку обще даже слов нема

Николаев "Pokee" срочная ревизия

Anonim Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Срочно приезжайте в Николаев, проверить кафе быстрого питания "Pokee". Работают без весов с неизвестными сроками продуктами, куплеными санитарными книжками, неизвестными специями (без документов) и даже из 3-ох заведений, только в одном "Уголок потребителя", много жалоб на отравление. Срочно приезжайте в Николаев, проверить кафе быстрого питания "Pokee". Работают без весов с неизвестными сроками продуктами, куплеными санитарными книжками, неизвестными специями (без документов) и даже из 3-ох заведений, только в одном "Уголок потребителя", много жалоб на отравление.

Кафе "Моня" г. Херсон

Аделина Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Мы с мужем с другого города ездим в это кафе, очень его любим, хотелось бы узнать что там происходит на кухне. Мы с мужем с другого города ездим в это кафе, очень его любим, хотелось бы узнать что там происходит на кухне.
Достоинства:
  1. Очень хороший интерьер, приветливые официанты и достаточно хорошо знают ингредиенты всех блюд, цены не завышают.

Пажалуйста. Проверте.Пицерию infabrika город путивль .

Розказ Анастасия Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
infabrika находится в городе Путивль Сумская область.Уютная пицерия . Готовят вкусно асобенно пицу. Но обслуживание не очень. Стильный интерьер.Но пицерия маловата. infabrika находится в городе Путивль Сумская область.Уютная пицерия . Готовят вкусно асобенно пицу. Но обслуживание не очень. Стильный интерьер.Но пицерия маловата.

Пекарня Черновцы Проспект Независимости ХПЧ

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Ще раз пишу вам проверьте её...там на складе где тримають муку повсюду отрута вид мищей тисто падает на землю и кидают назад в чан для мещиваня в туалете даже мило нема повсюду грязь ...тараканы по всей пекарне Ще раз пишу вам проверьте её...там на складе где тримають муку повсюду отрута вид мищей тисто падает на землю и кидают назад в чан для мещиваня в туалете даже мило нема повсюду грязь ...тараканы по всей пекарне

Ужас просто ужасно

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Дуже вас прошу прийжяите в Черновецкий область проспект независимости там рядом есть пекарня ХПЧ проверьте ... Ужасная продукция словами не передать Дуже вас прошу прийжяите в Черновецкий область проспект независимости там рядом есть пекарня ХПЧ проверьте ... Ужасная продукция словами не передать

Звільніть Олену

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Тому що вона зовсім не розуміє куди потрібно іти ! Краще хай по супер салонах ходить і їх прикриває ! А звичайні і прості салончики не чіпає . Вони так ніколи не зможуть рости і навчатись якщо тільки їх пороти ! І за моєю думкою вона страшненька суч.а ! І кожен сам вибирає куди іти і що йому робити ,...  Читать отзыв Тому що вона зовсім не розуміє куди потрібно іти ! Краще хай по супер салонах ходить і їх прикриває ! А звичайні і прості салончики не чіпає . Вони так ніколи не зможуть рости і навчатись якщо тільки їх пороти ! І за моєю думкою вона страшненька суч.а ! І кожен сам вибирає куди іти і що йому робити , навіть якщо після цього страждає, це людьський вибір , вони самі винуваті! Чіпляйтесь до багатеньких , які можуть все переробити і заплатити ! А ті прості люди потім не можуть навіть навчатись , а якщо вони роблять помилки на них вони потім учаться , а ні то залишають свою роботу тому що занадто важко !!! А ті люди що страждають вони це заслужили бо хотіли зекономити ! Так що кожному по заслугам ! А цю крашену як на вулицю викинула , голос в неї ужас !!!!

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Николай,пожалуйста проведите в Харькове ревизию!!УМОЛЯЮ!!! На улице Гагарина есть супермаркет ,,РОСТ ОДЕССКИЙ" когда акции рыба,мясо,масло и другая продукция лежат на одной полке!!! В кулинарии нет даты изготовления продукта!! Возле входа стоят пирожки и ничем не накрываются,на них летит вся пыль с дороги!!ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕДЬТЬЕ!!! Николай,пожалуйста проведите в Харькове ревизию!!УМОЛЯЮ!!! На улице Гагарина есть супермаркет ,,РОСТ ОДЕССКИЙ" когда акции рыба,мясо,масло и другая продукция лежат на одной полке!!! В кулинарии нет даты изготовления продукта!! Возле входа стоят пирожки и ничем не накрываются,на них летит вся пыль с дороги!!ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕДЬТЬЕ!!!
Недостатки:
  1. отсутствует товарное соседство!!КОШМАР!!

Перевірьте місто Кривий Ріг. Дитсадки та лікарні.

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Прошу перевірте лікарні та дитсадки в Кривому Розі. Стан їх ганебним, а це як мені здається найголовніше, що може бути. Прошу перевірте лікарні та дитсадки в Кривому Розі. Стан їх ганебним, а це як мені здається найголовніше, що може бути.
Достоинства:
  1. Тищенко
Недостатки:
  1. Жижа

ревизор

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
вы были в Каменском, как бы я хотел, чтоб вы посмотрели столовые дмкд, коксохима, а сейчас это всё - метинвест, но название ничего не меняет, да женщины умнички делают вкустно, но в каких условиях это делается. Работал там электриком, не скажу конкретно где,но везде жесть, савдеп,если есть, что-то новое -это хорошо! А глядя на всё остальное ну пусть ещё плазм...  Читать отзыв вы были в Каменском, как бы я хотел, чтоб вы посмотрели столовые дмкд, коксохима, а сейчас это всё - метинвест, но название ничего не меняет, да женщины умнички делают вкустно, но в каких условиях это делается. Работал там электриком, не скажу конкретно где,но везде жесть, савдеп,если есть, что-то новое -это хорошо! А глядя на всё остальное ну пусть ещё плазм наставят в советскую столовую. причём есть столовая дмк на территории города...

Проверьте магазин Новус на Регенераторная 4, Киев

Покупатель Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Добрый день. Если кто читает мой отзыв из администрации Ревизора, прошу проверить магазин Новус на Регенераторная 4 в Киеве. Вчера купили и приготовили мясной продукт и ночью мне стало плохо, рвота и так далее. В том году сьел котлету и ночью мне стало так же очень плохо, я думал что вообще могу умереть. Вызывали скорую и т.д. Дней 5 хватал...  Читать отзыв Добрый день. Если кто читает мой отзыв из администрации Ревизора, прошу проверить магазин Новус на Регенераторная 4 в Киеве. Вчера купили и приготовили мясной продукт и ночью мне стало плохо, рвота и так далее. В том году сьел котлету и ночью мне стало так же очень плохо, я думал что вообще могу умереть. Вызывали скорую и т.д. Дней 5 хватал желудок. У них там антисанитарные условия. По ходу они готовят еду где-то на полу.

Научите Тищенко грамотно говорить

Lara Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ув, продюсеры, научите Тищенко грамотно говорить, или хотя бы ставить правильно ударения в словах. Очень режет слух. Надменность Тищенко зашкаливает. Надменность говорит об ущербности... Ув, продюсеры, научите Тищенко грамотно говорить, или хотя бы ставить правильно ударения в словах. Очень режет слух. Надменность Тищенко зашкаливает. Надменность говорит об ущербности...
Достоинства:
  1. Передача нужная
Недостатки:
  1. Тищенко

Смените ревизора

Инна Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Сегодня смотрела повтор ревизора в Полтаве. Вы знаете я пришла в ужас, когда ревизор позволил себе такую наглость в Shade Burger, унижать людей. Надел себе корону и пригает как петух. У самого от зависти аж зубы сводит. Клоун! Я раньше смотрела вашу программу, но как поменяли ревизора интерес пропал. Коля корчит из себя крутого перца, хотя по сути, с ним...  Читать отзыв Сегодня смотрела повтор ревизора в Полтаве. Вы знаете я пришла в ужас, когда ревизор позволил себе такую наглость в Shade Burger, унижать людей. Надел себе корону и пригает как петух. У самого от зависти аж зубы сводит. Клоун! Я раньше смотрела вашу программу, но как поменяли ревизора интерес пропал. Коля корчит из себя крутого перца, хотя по сути, с ним даже по большому сесть в одном поле противно! И к стати правильно что ему вломили в Одессе, это единственный сюжет который можно смотреть вечно.
Недостатки:
  1. Отвратительный ведущий

Звернення

Гость Отзыв написан 31 января, 2019 год
Вданий чяс знахожусь в місті Полтава в міській дитячій лікарні на мікрорайоні Левада.і перебування в лікарні манери привело в жах на кухні таракани в палатах для діток немає горячої води сама облаштування жахливе я просто мрію побистріше попасти додому .а вас благаю перевірити в яких умовах приходиться лікуватись нашим діткам Вданий чяс знахожусь в місті Полтава в міській дитячій лікарні на мікрорайоні Левада.і перебування в лікарні манери привело в жах на кухні таракани в палатах для діток немає горячої води сама облаштування жахливе я просто мрію побистріше попасти додому .а вас благаю перевірити в яких умовах приходиться лікуватись нашим діткам

Ресторан Тищенка понравился

Анастасия Отзыв написан 22 января, 2019 год
Смотрела передачу у Тищенка в ресторане понравилось все отдели отдельно находятся все чисто. По ценам это нормально для центра города!
Минус за то что не дали награду персоналу !!! Если б я работала в даном заведении поваром пришла проверка и из-за руководства не дали награду а всем дают то обидно и праильно Притула сказал то зачем эта проверка?
Недостатки:
  1. персоналу дайте награду !!!!

Ревизор с Тищенко

Ревизор с Николаем Тищенко в новом сезоне не дадут расслабиться владельцам заведений и покажет телезрителям больше правды. Николай имеет богатый телевизионный опыт и известен телезрителям по таким проектам как «МастерШеф»,...

Реалити-шоу

Ревизор