Ревизор 10 сезон 2019 отзывы

Отзывы зрителей
Ревизор 10 сезон 2019

Будласка приїте і перевірте заклад

Отзыв написан 30 сек назад
Перевірте Пан кабан шо в Умані .Почитайте одзиви на їхні сторінкі. Цеж не допустимо таке щоб в закладах було Перевірте Пан кабан шо в Умані .Почитайте одзиви на їхні сторінкі. Цеж не допустимо таке щоб в закладах було
Достоинства:
  1. Не мае
Недостатки:
  1. Одині сплошні мінуса.

Юлія Панкова

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Будь ласка змініть цю Юлію Панкову, просто неможливо тепер дивитися цю передачу. Для чого людину з таким голосом робити ведучою такої цікавої прогарами. Будь ласка змініть цю Юлію Панкову, просто неможливо тепер дивитися цю передачу. Для чого людину з таким голосом робити ведучою такої цікавої прогарами.

Не согласна с забираем таблички у Кирилловского луна-парка

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Уважаемая Юлия. Вы несправедливо забрали табличку у луна-парка в Кирилловке. За что вы ее забрали? За то, что в аттракционе сработала автоматика и аттракцион был исправен? Вы обвинили хозяина в том, что он должен интересоваться прогнозом погоды. Это море и вспоминая школьную программу, учитываем, что над морем и сушей ветра очень переменчивы и их скорость и изменчивость определяют множество факторов,...  Читать отзыв Уважаемая Юлия. Вы несправедливо забрали табличку у луна-парка в Кирилловке. За что вы ее забрали? За то, что в аттракционе сработала автоматика и аттракцион был исправен? Вы обвинили хозяина в том, что он должен интересоваться прогнозом погоды. Это море и вспоминая школьную программу, учитываем, что над морем и сушей ветра очень переменчивы и их скорость и изменчивость определяют множество факторов, а не только Гидрометцентр. Если бы наш Гидрометцентр всегда точно предсказывал погоду, а так точность его прогнозов очень часто хромает. И самое главное, вы убеждали хозяина аттракциона в том, что он несёт ответственность за жизнь тех, кто сел в этот аттракцион. А разве те, к о в него садятся не несут ответственность за свою жизнь? Гости студии, мама и дочь, которые были в тот день на аттракционе сами сказали, что в тот день был дождь и ветер. Так вот у меня логичный вопрос: зачем они, видя дождь и ветер, пошли на этот аттракцион????? Пошли сами, их никто туда не заталкивал. Поэтому ответственность за посадку на аттракцион в условиях ветра и дождя лежит полностью на них!!!!

Гостерия "Хата Подопригора" Ужасное заведение, как сарай.

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
В Днепре, посёлке Обуховка, ул Некрасова 18, гостинично ресторанный комплекс Хата Подопригора - грязное, везде пыль и паутина с пауками, столы липкие, в номере холодно, пыльно, пауки лазят, на балконе везде грязь на подоконника паутина с пауками. Еда не вкусная, холодная, цены завышены, официанты грубые. Приедет пожалуйста и проведите ревизию. В Днепре, посёлке Обуховка, ул Некрасова 18, гостинично ресторанный комплекс Хата Подопригора - грязное, везде пыль и паутина с пауками, столы липкие, в номере холодно, пыльно, пауки лазят, на балконе везде грязь на подоконника паутина с пауками. Еда не вкусная, холодная, цены завышены, официанты грубые. Приедет пожалуйста и проведите ревизию.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ничего хорошего. Ужасно там все.

Прошу вашої допомоги!

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Купивши-придбавши дитині хот-дог на заправці ВОГ Закарпаття м Тячів,дитина перенесла купу,уколів.Я ввечері через знайомого працівника подивився тобто кухню,це жах повна АНТИ САНІТАРІЯ води для миття чистої немає лише смердюча.Прошу вашої допомоги бо ВОГИ всі анти санітарні.Дякую. Купивши-придбавши дитині хот-дог на заправці ВОГ Закарпаття м Тячів,дитина перенесла купу,уколів.Я ввечері через знайомого працівника подивився тобто кухню,це жах повна АНТИ САНІТАРІЯ води для миття чистої немає лише смердюча.Прошу вашої допомоги бо ВОГИ всі анти санітарні.Дякую.

Помогите, Надежда только на Вашу программу!!!

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Приглашаю Вас посетить очень хороший город Кременчуг!
Приглашаю Вас посетить очень хороший город Кременчуг!
Особенно хотелось бы, чтобы Вы помогли разобраться с ситуацией насчёт питания для детей в школах! Сколько не жаловались, приглашали депутатов, всё остаётся по прежнему. Только на время, после визита депутата, ситуация поменялась. Сейчас опять детвора отказывается есть в столовой. Еда всё время холодная, мало того, даже чай. Администрация школы не реагирует, как и гороно. Кстати, школа #17

Приїдьте в магазин Господарочка що на козятинщині

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Продукти лежать на відкритих місцях на них кашляють люди, хліб лежить на брудних поличках також трапляється просрочка Продукти лежать на відкритих місцях на них кашляють люди, хліб лежить на брудних поличках також трапляється просрочка
Достоинства:
  1. Працюють ввічливі люди
Недостатки:
  1. Брудно

Юленька, спасайте людей от непрофессионалов

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Привезли безобразие
По весу меньше в 2 раза
На вид - отвратительно
Ещё и отравилась ((((((
Прошу приехать и отшерстить так,чтобы было по заслугам
ТРЦ " Hollywood"
Привезли безобразие
По весу меньше в 2 раза
На вид - отвратительно
Ещё и отравилась ((((((
Прошу приехать и отшерстить так,чтобы было по заслугам Ревизор 10 сезон 2019 - Юленька, спасайте людей от непрофессионалов Ревизор 10 сезон 2019 - Юленька, спасайте людей от непрофессионалов Ревизор 10 сезон 2019 - Юленька, спасайте людей от непрофессионалов
Достоинства:
  1. Уже не вижу таковых
Недостатки:
  1. Один сплошной- наплевательское отношение

Просим приехать в Великую Новоселку

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Юленька просто супер Ревизор. Но я очень хочу чтобы и к нам в гости приехал Ревизор. У нас в Великой Новоселке очень много ресторанов и кафе, и очень бы хотелось чтобы вы их проверили. Вот например в недавно открывшемся ресторане COIN, подали суши с червяком на тарелке. Было как то не по себе. Теперь точно там суши заказывать не будем! Юленька просто супер Ревизор. Но я очень хочу чтобы и к нам в гости приехал Ревизор. У нас в Великой Новоселке очень много ресторанов и кафе, и очень бы хотелось чтобы вы их проверили. Вот например в недавно открывшемся ресторане COIN, подали суши с червяком на тарелке. Было как то не по себе. Теперь точно там суши заказывать не будем!
Достоинства:
  1. +++

Лучше, чем Тищенко, не похожа на Фреймут

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
В лице Панковой мы получили нечто новое и свежее, как было когда-то с Абрамовым. Видно, что Ревизор действует от лица команды, не зацыклена на себе, хорошо оценивает и общается с людьми. Круто! В лице Панковой мы получили нечто новое и свежее, как было когда-то с Абрамовым. Видно, что Ревизор действует от лица команды, не зацыклена на себе, хорошо оценивает и общается с людьми. Круто!

Приедьте в Одессу

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Проверьте Суши Сет в Одессе. Ужассное обслуживание, рис недоваренный, соевый не положили, палочки гнилые
Куда написать? Приложение не работает. Хочется что б увидели
Куда написать? Приложение не работает. Хочется что б увидели

Новый ревизор супер.

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Супер! Новый ревизор Юлия Панкова умничка. Всё пытаюсь понять откуда столько силы и мудрости в казалось бы хрупкой девушки с ангельскими глазами. Самое важное, что она не только критикует, но и даёт возможность и надежду исправиться... И люди ее слышат.. Это не пустая критика и агрессия от ревизора, как было в прошлых сезонах, а ей удаётся донести до...  Читать отзыв Супер! Новый ревизор Юлия Панкова умничка. Всё пытаюсь понять откуда столько силы и мудрости в казалось бы хрупкой девушки с ангельскими глазами. Самое важное, что она не только критикует, но и даёт возможность и надежду исправиться... И люди ее слышат.. Это не пустая критика и агрессия от ревизора, как было в прошлых сезонах, а ей удаётся донести до людей суть и удаётся пробудить желание действительно хорошо и качественно работать. Спасибо Юлия за вашу работу, очень приятно смотреть ревизор.

Готовимся удивляться

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Шоу должно продолжаться, как говорится и популярная среди телезрителей программа "Ревизор 10 сезон" снова на экранах! Прежний ведущий у меня вызывал только недоумение и частенько за его действия, а особенно за слова мне, как простому украинцу, было стыдно. Уж очень он был простой и недалекий.
Что же, новой ведущей стала Юлия Панкова (кто это?:/) типа журналист и она должна иметь журналистскую хватку для поиска истины, как-то так. Не берусь пока оценивать работу этой ведущей в проекте, так как пока видела лишь отрывки программ. Надеюсь будет, по крайней мере, грамотнее своего попередника:) хотя...это сейчас не в моде)

Ревизор 10 сезон 2019

Новый сезон социального реалити шоу "Ревизор 10 сезон" стартует нынешней осенью и как обычно выходит на "Новом канале". Формат программы подразумевает посещение командой проекта объектов общественного питания, гостиниц, салонов красоты...

Реалити-шоу

Ревизор