Ретро FM Украина отзывы

Радиостанция Ретро FM Украина

Рейтинг: 1.9 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 2024

От голоса ведущей тянет блевать

Гость (Украина) 27 марта, 2018 год Ведущая девица, что вещает на москво-суржике , вызывает рвоту своей маАсковской интонацией и глупостью высказываний , присущей галимой Европе-плюс.Другая девица, что вещает Мовой , тоже не лучше .
Фуфло 90-х это не ретро ! А тем более 2000-е !
Ретро это 30-70-е !
Очень глупое радио с непрофессиональным коллективом и омерзительными ведущими!
Фуфло 90-х это не ретро ! А тем более 2000-е !
Ретро это 30-70-е !
Очень глупое радио с непрофессиональным коллективом и омерзительными ведущими!

Ретро фм

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2018 год Хватит в эфире прокручивать современную, бестолковую, дебильную, украинскую попсу. Есть море классных старых хитов. Вы же "ретро радио", хиты 70-х, 80-х и 90-х. С таким отношением вы потеряете всех своих слушателей. Хватит в эфире прокручивать современную, бестолковую, дебильную, украинскую попсу. Есть море классных старых хитов. Вы же "ретро радио", хиты 70-х, 80-х и 90-х. С таким отношением вы потеряете всех своих слушателей. 0 согласны, 0 не согласны

Не то...

Перехожу на интернет радиостанции.... (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Перестаньте крутить пургу..... Ретро это классика 80-90, но не ноющая отечественная бездарность.., Перестаньте крутить пургу..... Ретро это классика 80-90, но не ноющая отечественная бездарность.., 0 согласны, 0 не согласны

Не хочу слушать предателей.

Гость (Украина, Харків) 8 сентября, 2017 год Почему мы должны слушать Ани Лорак? Вы нас не уважаете? Мы не будем вас слушать. Почему мы должны слушать Ани Лорак? Вы нас не уважаете? Мы не будем вас слушать.
Достоинства:
  1. Бывает неплохая музыка.
Недостатки:
  1. Не обращаете внимание на исполнителя и его позицию.

Не ставьте в эфир предателей Ураины

Гость (Украина, Запоріжжя) 14 мая, 2017 год Очень люблю ваше радио, но когда слышу прекрасные песни на украинском языке в исполнении Таисии Повалий, то душа выворачивается наизнанку. Эти же самые песни есть в исполнении Ротару, Ивасюка и др. Пусть эта шалава поет для ВВ Путина, не надо портить наш эфир. Очень люблю ваше радио, но когда слышу прекрасные песни на украинском языке в исполнении Таисии Повалий, то душа выворачивается наизнанку. Эти же самые песни есть в исполнении Ротару, Ивасюка и др. Пусть эта шалава поет для ВВ Путина, не надо портить наш эфир. 0 согласны, 0 не согласны

"перепуганная"ведущая......

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год вопрос: есть ли у меня надежда, слушая ретро фм, не нарваться на "перепуГ-Г-Анную" ведущую. это как надо не любить радиостацию, что-бы выпустить такое чудо в эфир. вопрос: есть ли у меня надежда, слушая ретро фм, не нарваться на "перепуГ-Г-Анную" ведущую. это как надо не любить радиостацию, что-бы выпустить такое чудо в эфир.
Достоинства:
  1. хорош сигнал по сравнению с другими станциями
Недостатки:
  1. ведущая на искаженном русском отбивает охоту слушать ретро фм несколько дней

Хотелось бы больше Ретро музыки

Гость (Украина, Хмельницький) 9 марта, 2017 год 0 согласны, 0 не согласны

задолбала одна и таже музыка

Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Вы можете сменить пластинку. Столько старых песен а вы крутите одно и тоже. Вам самим не надоело. Зайдите в интернет накачайте нормальных песен! И кстати сегодня можно было-бы и на военную тему песенки послушать. Это промеждупрочим. Вы можете сменить пластинку. Столько старых песен а вы крутите одно и тоже. Вам самим не надоело. Зайдите в интернет накачайте нормальных песен! И кстати сегодня можно было-бы и на военную тему песенки послушать. Это промеждупрочим. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина) 27 июня, 2014 год Радиволна Ретро FM- одна из моих любимых! Слушаю её уже давно и никогда не разочаровываюсь. Эта музыка из прошлого накрывает тёплой волной воспоминаний и окутывает кашемировой шалью ностальгии. Перед глазами сразу возникает пионерский лагерь, дискотека...:) Становится как-то уютно и тепло на душе. Слушать Ретро FM для меня одно удовольствие. Вижу маленькую девочку, смущающуюся в первом танце... или юную девушку с...  Читать отзыв Радиволна Ретро FM- одна из моих любимых! Слушаю её уже давно и никогда не разочаровываюсь. Эта музыка из прошлого накрывает тёплой волной воспоминаний и окутывает кашемировой шалью ностальгии. Перед глазами сразу возникает пионерский лагерь, дискотека...:) Становится как-то уютно и тепло на душе. Слушать Ретро FM для меня одно удовольствие. Вижу маленькую девочку, смущающуюся в первом танце... или юную девушку с горящими глазами, у которой вся жизнь впереди... Ах, ностальгия... :) Чудная, душевная волна! Спасибо всем, кто причастен к возможности её слушать и наслаждаться моментами ностальгии! 0 согласны, 0 не согласны

Ретро FM Украина

Ретро FM Украина – радиостанция, эфир которой наполняет наиболее качественная музыка 70-х,80-х и 90-х годов, объединяющая между собой широчайшую аудиторию из нескольких поколений слушателей.

В эфире Ретро FM Украина можно прослушать...

Радиостанции

Чорничка ФМ