Ретинола пальмитат отзывы

1 отзыв / 224 просмотра

витамин А в защиту от коронавируса

Лизочка Лизочка 12 июля, 2020 год

"Приветствую. Сейчас не теряет популярность короновирусная тема в мире. Конечно, ведь пандемия еще не закончилось и много заболевших. Я тоже решила написать отзыв о том, какой способ применяю в качестве защиты от вируса.
Ретинола пальмитат - витамин А в защиту от коронавируса Ретинола пальмитат - витамин А в защиту от коронавируса

Понятное дело , что нужно соблюдать самоизоляцию, а на улице дистанцию в общественном месте. Однако все-таки стоит и позаботиться о своем иммунитете. Я случайно наткнулась на видео академика Чучалина, который рассказывал о пользе Ретинол пальмитат. Он укрепляет слизистые оболочки верхних дыхательных путей. А как известно через них вирус может попасть в слизистые. Чем лучше будет местный иммунитет, тем больше шансов защититься.
Дозировка бывает разная исходя из массы тела и возраста. Дети до 1 года – одна капля через день; от 1-6 лет – 1 капля в сутки; с 7-14 лет – 2 капли в сутки; с 14-18 лет – 3 капли в сутки; от 18 лет (до 50 кг) – 6 капель в сутки; от 18 лет (больше 70 кг) – 10 капель в сутки; Принимать от 2 до 4 недель.

Принимать нужно строго на ночь!! Я капала в бутербродик с маслом, 10 капель и быстро сьедала. На моей фигуре это не отразилось, не обязательно отрезать батоны, достаточно сделать маленький бутерброд с маслом в размере спичечного коробка. Курс 2 недели.
Надеюсь кому -то пригодится мой отзыв. Как говориться "" Предупрежден - значит вооружен"". Я считаю что такая профилактика не помешает, а только пойдет на пользу. Всем добра) "
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Normalize (Нормалайз)
Normalize (Нормалайз)

Редуксин
Редуксин

Ретинола пальмитат цены в аптеках
  • Аптека "IRTA"

• 5.79 грн. Ретинола ацетат 3.44% 10 мл.
  • ОДУЖУЙТЕ ШВИДШЕ

• 6.6 грн. РЕТИНОЛА АЦЕТАТ (ВИТАМИН A) р-р масл.3,44% фл. 10мл
  • ООО "Аптека НЦ"

• 7.07 грн. Ретинола ацетат р-р масл. накожн./орал. 34,4 мг/мл фл. 10 мл №1

Ещё цены на Ретинола пальмитат
Цены на Ретинола пальмитат предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины