Ресторация Бачевских видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Ресторация Бачевских

Рейтинг: 3.3/5 (4 отзыва), просмотров: 2523

Как мы завтракали в ресторане Бачевских

Анна Анна (Украина, Vasilets) 13 ноября, 2018 год
Вяера впервые попали в ресторацию Бачевских на завтраки. Соглашусь с предыдущим постом относительно очереди - поражаюсь, как люди смогли такую репутацию себе создать, уважение.
В ресторан впускают группами по мере того, как освобождаются столы, которые соответствуют количеству человек компании. Нас было 8 человек, поэтому пришлось пропустить много людей, прежде чем нас смогли пригласить. В зале накрыт шведский стол. Мы заняли свой стол, администратор обратила наше внимание на правила ресторана, а именно:
каждому посетителю полагается чашка чая/кофе, бокал шампанского, просят брать столько еды, сколько сможете съесть, сидеть в ресторане разрешается не больше 1,5 часа.
Людей очень много, это правда. Возможно, в будни меньше.
Честно скажу, твёрдая 4, больше к сожалению не дам. Наверное, где-то недоработали организаторы, хотя, задумка неплохая.

Ресторация Бачевских
Ресторация Бачевских ресторан, который посвящен семье Бачевских - основателям фабрики водки, которая первая в мире начала производство официально. Ресторация Бачевских наверное самый зеленый во всем Львове, такой интерьер вы вряд ли где-либо еще найдете.

Адрес: Львов, ул. Шевская, 8
Телефон: 098 224 4444