Роскошь для лохов - Отзывы о Ресторация Бачевских

Ресторация Бачевских
Отзыв написан 8 марта, 2021 год 50 просмотров
Полтора часа простояли на улице в очереди.Заплатили немалые деньги.Бегали по заведению- искали ,как пройти в зал.Администратор даже не соблаговолила показать куда идти,но предупредила,что мы должны уйти через час пятнадцать.И что же мы видим?Хозяева решили посмеяться над лохами.
В оранжереи столы,бархатные кресла.Висит "хрустальная" люстра, и барышня играет на рояле.Дорого - бАгато! И там же шведский стол с довольно ограниченным ассортиментом.Обычным! Мы зашли в числе последних, и нам достались жалкие остатки.Зато по бокалу брюта и кофе.Ужас.

Рестораны Львова отзывы Львов

Отзыв о Рестораны Львова Львов. Отзывы посетителей Львовских ресторанов, кафе о качестве обслуживания, об интерьере заведений, о кухне и блюдах.

Ресторация Бачевских
Ресторация Бачевских ресторан, который посвящен семье Бачевских - основателям фабрики водки, которая первая в мире начала производство официально. Ресторация Бачевских наверное самый зеленый во всем Львове, такой интерьер вы вряд ли где-либо еще найдете.

Адрес: Львов, ул. Шевская, 8
Телефон: 098 224 4444