Ресторан здорового питания Insalato отзывы клиентов
Ресторан здорового питания Insalato

Ну не все ведь любят бальзамический уксус, правда!!!

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2015 год
Были несколько раз, на ул.Петлюры, первый раз в течение первой недели после открытия - все понравилось, заказывали несколько блюд. Второй раз посетили заведение в эту пятницу. Порция греческого салата была смехотворной, и сыр фета в салате не понравился, к сожалению. НО, это все ладно, самый ужас это оформление блюда путем поливки края тарелки бальзамическим уксусом((( Пахло несусветно кисло и...  Читать отзыв Были несколько раз, на ул.Петлюры, первый раз в течение первой недели после открытия - все понравилось, заказывали несколько блюд. Второй раз посетили заведение в эту пятницу. Порция греческого салата была смехотворной, и сыр фета в салате не понравился, к сожалению. НО, это все ладно, самый ужас это оформление блюда путем поливки края тарелки бальзамическим уксусом((( Пахло несусветно кисло и отбивало всякий аппетит, не говоря уже о том, что перебивало вкусный запах свежих овощей с оливковым маслом. Ересь какая-то :(

Саша Ира

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2015 год
Пошли компанией увидив рекламу в фб... цены в два раза дешевле всех аналогов , вкус в три раза лучше аналогов, порции огромные ! А лобстер и асорти морепродуктов это шедевр !Невероятно вкусно !!! ) огромное спасибо )
Будем ходить туда и всем рекомендуем !
Будем ходить туда и всем рекомендуем !
Валерий Отзыв написан 6 февраля, 2015 год
Совершенно случайно оказались неподалеку от этого ресторана. Девушка предложила зайти посмотреть, что за ресторан, ведь раньше мы его не встречали. Я, честно сказать, когда прочел, что это ресторан правильного питания, сразу же представил, что там нас будут кормить травой, травой и только травой. Пытался девушку увести в какое-то другое, более интересное место, но она ни в какую. Вы ж знаете,...  Читать отзыв Совершенно случайно оказались неподалеку от этого ресторана. Девушка предложила зайти посмотреть, что за ресторан, ведь раньше мы его не встречали. Я, честно сказать, когда прочел, что это ресторан правильного питания, сразу же представил, что там нас будут кормить травой, травой и только травой. Пытался девушку увести в какое-то другое, более интересное место, но она ни в какую. Вы ж знаете, если девушке что-то в голову взбредет, все, лучше на пути не стоять. был удивлен меню. Там оказалась не только трава) Очень понравился их салат "от фермера", а девушка была в восторге от салата с тигровыми креветками. Ресторан заставил меня переосмыслить мое понимание здорового питания. Думаю, что мы сюда еще вернемся. Спасибо. К слову, я так понял, что ресторан новый, атмосфера была приятная, видно, что люди стараются себя зарекомендовать. Надеюсь, вы не испортитесь)

Ресторан здорового питания Insalato

Ресторан здорового питания Insalato - это новая сеть ресторанов, которая рада предложить своим гостям блюда из здоровой пищи. Здесь вы не найдете фаст-фуда и жирной пищи, которая обжарена в огромном...

Рестораны

MAFIA
MAFIA

ЯпонаХата
ЯпонаХата

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Сушия
Сушия