Ресторан YUG отзывы клиентов

Ресторан YUG отзывы клиентов
Ресторан YUG

Лучший ресторан в Одессе

Макс Макс суббота, 4 июля
Шикарный ресторан в Одессе на берегу моря. Здесь идеально все, интерьер, быстрая подача блюд, вид на море, вежливый персонал. Здесь хочется проводить время с утра до вечера. Единственная проблема это бронь, я до сих пор не разобрался как это делать. Дозвониться по указанному номеру практически нереально. Чтобы забронировать столик на пятницу, нужно начинать дозваниваться с понедельника.
Не всегда есть... Читать отзыв
Не всегда есть возможность припарковаться возле ресторана, в иногда практически нереально и разъехаться.
В остальном все супер, очень вкусное и разнообразное меню. Рекомендую попробовать мраморного сома, рыбное соте и папань в сливочном соусе.
Ресторан YUG - Лучший ресторан в Одессе Ресторан YUG - Лучший ресторан в Одессе

Любимый ресторан в Одессе

Дмитрий Дмитрий четверг, 11 июня
В Одессе бываю несколько раз в квартал, но всегда посещаю ресторан YUG, это просто жемчужина Одессы. Лучший ресторан на берегу Черного моря. Настолько современного и красивого ресторана с душой, я еще не встречал ни во всей Европе, ни где-либо еще. Очень романтичная, тихая и уютная обстановка, дополненная видом на море, шумом прибоя и звуками природы.
Меню ресторана заслуживает отдельного... Читать отзыв
Меню ресторана заслуживает отдельного внимания, каждое блюдо готовят и подают с особым трепетом. Только вчера наблюдал за работой команды, которая работает на открытой кухне. На это можно было бы смотреть целый вечер, очень слаженная работа.
Персонал ресторана очень внимательный и приветливый, хотя в этом плане, лично у меня, к Одессе неоднозначное мнение smile
Однозначно рекомендую, в ресторан Юг хочется возвращаться снова и снова, да к тому же, еще не все меню продегустировано.
Для романтического вечера лучше ресторана не найти!
Ресторан YUG - Любимый ресторан в Одессе Ресторан YUG - Любимый ресторан в Одессе Ресторан YUG - Любимый ресторан в Одессе Ресторан YUG - Любимый ресторан в Одессе Ресторан YUG - Любимый ресторан в Одессе Ресторан YUG - Любимый ресторан в Одессе Ресторан YUG - Любимый ресторан в Одессе Ресторан YUG - Любимый ресторан в Одессе Ресторан YUG - Любимый ресторан в Одессе Ресторан YUG - Любимый ресторан в Одессе Ресторан YUG - Любимый ресторан в Одессе
Достоинства:
  1. Вкусная кухня
  2. Современный интерьер ресторана
  3. Приятные цены
  4. Гостеприимный персонал
  5. Ресторан на берегу Черного моря
Ресторан YUG
Шикарный, современный и романтический ресторан на берегу Черного моря в Одессе. Ресторан идеально подойдет для празднования свадьбы, Дня рождения и других торжественный мероприятий

Адрес: Одесса, Маячний провулок, 15
Телефон: 073 504 5000