Ресторан Yoshi отзывы клиентов

Ресторан Yoshi отзывы клиентов
Ресторан Yoshi
1 отзыв / 3514 просмотров
Дмитрий Отзыв написан 22 декабря, 2014 год
Не так давно побывал в ресторане японской кухни Yoshi в Киеве. Наша компания проводила там предновогодние переговоры с деловыми партнёрами, так сказать, подводили итоги и стоили планы на будущее. Могу сказать, что такого обширного меню я не видел ещё ни в одном японском ресторане, а их я посетил не мало! Забавная фишка у них - большой аквариум-витрина живого товара, так...  Читать отзыв Не так давно побывал в ресторане японской кухни Yoshi в Киеве. Наша компания проводила там предновогодние переговоры с деловыми партнёрами, так сказать, подводили итоги и стоили планы на будущее. Могу сказать, что такого обширного меню я не видел ещё ни в одном японском ресторане, а их я посетил не мало! Забавная фишка у них - большой аквариум-витрина живого товара, так сказать! Я впечатлён! А ещё я здесь встретил такие изыски из морепродуктов, о которых даже не имел представления! А какая подача блюд! Это же настоящие кулинарные шедевры! Оказывается, что сам владелец ресторана - японец у них и шеф-повар! Это круто! Мастер своего дела, сразу видно! Чувствуется, что человек владеет кулинарным искусством в совершенстве! Отдельно хочу сказать об атмосфере ресторана Yoshi. Даже японец в составе нашей компании признал, что здесь всё полностью соответствует тому, как должно быть в японском ресторане, каждая деталь, и пошутил, что таких свежих морепродуктов он даже в Японии не ел! :) А, может, и не пошутил! В общем, всё время пребывания в ресторане Yoshi меня не покидало ощущение, что я в Японии! Отдельный респект за музыку: она как-бы была, но её как-бы и не было, т.е. она настолько гармонично вливалась в интерьер, что стала просто его неотъемлемой частью. Часто бывает, что в японском ресторане, вроде бы, и интерьер ничего, но музыка... или попсятина какая-то, или её такая громкость, что врезается в уши и в такой обстановке общаться просто невозможно, не говоря уже о том, чтобы вести деловые переговоры в непринуждённой обстановке. Официанты с понятиями, обслуживали чётко и практически незаметно, что и требуется в заведениях такого класса! В общем, выбор ресторана понравился всем, кто находился в нашей компании! Взяли на заметку, вернёмся не раз!

Ресторан Yoshi

Ресторан Yoshi – это уникальный ресторан авторской японской кухни, который открыл шеф-повар из Японии Фудзивара Йошихиро, наряду с другими странами, и в двух городах Украины: Черкассах и Киеве.
Ресторан Yoshi...

L'Kafa Cafe
L'Kafa Cafe

Сушия
Сушия

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Старгород
Старгород