Ресторан «Веранда на Рынке» отзывы

Львов, пл. Рынок 1
Отзывы туристов, посетителей
Ресторан «Веранда на Рынке»
1 отзыв / 1374 просмотра

Куда сходить во Львове? в Ресторан «Веранда на Рынке»

Антон Антон 27 апреля, 2017 год
Мы были в Ресторане «Веранда на Рынке» с женой. Хочу отметить что людей было не мало, но персонал обеспечил нам качественное обслуживание, без опозданий и никаких проблем. Блюда подавались быстро, вся посуда безупречно чистая. В зале приятно находится за счет негромкой и приятной музыки, а интерьер со своим разнообразием цветов и других растений придают особой роскоши этому заведению. всем, кто... Читать отзыв Мы были в Ресторане «Веранда на Рынке» с женой. Хочу отметить что людей было не мало, но персонал обеспечил нам качественное обслуживание, без опозданий и никаких проблем. Блюда подавались быстро, вся посуда безупречно чистая. В зале приятно находится за счет негромкой и приятной музыки, а интерьер со своим разнообразием цветов и других растений придают особой роскоши этому заведению. всем, кто будет во Львове на выходных, советую либо забронировать столик, либо приходить очень рано.
Ресторан «Веранда на Рынке»
Ресторан «Веранда на Рынке» находится в Львове, на пл. Рынок 1. Это место где гармонично сочетается непринужденная обстановка и роскошный интерьер. Внутри много вазонов и зеленых растений, которые придают терассе свежести и уюта. Кроме красивого интерьера, вы также сможете насладиться самыми вкусными национальными и европейскими блюдами заведения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Львов, пл. Рынок 1