Ресторан "Туманный Альбион", Донецк отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Марина 14 августа 2016

Гость (Украина, Донецьк) 15 августа, 2016 год Сегодня праздновали 2 дня рождения. Все ВЕЛИКОЛЕПНО. Кухня отменная - шеф-повару респект. Спасибо официанту Сергею за обслуживание - внимательный, предупредительный. Отдельное спасибо музыканту Виктору. ОЧЕНЬ понравилось. Сегодня праздновали 2 дня рождения. Все ВЕЛИКОЛЕПНО. Кухня отменная - шеф-повару респект. Спасибо официанту Сергею за обслуживание - внимательный, предупредительный. Отдельное спасибо музыканту Виктору. ОЧЕНЬ понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Alla (Украина, Донецьк) 27 июля, 2015 год Праздновали там свадьбу ! Все прошло на высшем уровне , меню просто шикарное . Отдельное спасибо официантке Ане) Она настоящий профессионал !!! Администратор - хорошая , профессиональная и очень добрая женщина ! Всем советую этот ресторан ! Праздновали там свадьбу ! Все прошло на высшем уровне , меню просто шикарное . Отдельное спасибо официантке Ане) Она настоящий профессионал !!! Администратор - хорошая , профессиональная и очень добрая женщина ! Всем советую этот ресторан ! 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 20 марта, 2014 год Интерьер ресторана-супер! Кухня-шикарная! Официанты милые, не напряжные и в целом заведению можно было бы поставить высший балл, но администратор Елена Васильевна-это нечто, то ли она настолько не профессиональная, то ли просто "Вижу цель, не вижу препятствий, чтоб подзаработать". Приходилось обсуждать одни и те же детали по 100 раз, т.к. она все время забывала, а по факту праздника, она вообще заявила,...  Читать отзыв Интерьер ресторана-супер! Кухня-шикарная! Официанты милые, не напряжные и в целом заведению можно было бы поставить высший балл, но администратор Елена Васильевна-это нечто, то ли она настолько не профессиональная, то ли просто "Вижу цель, не вижу препятствий, чтоб подзаработать". Приходилось обсуждать одни и те же детали по 100 раз, т.к. она все время забывала, а по факту праздника, она вообще заявила, что никаких договоренностей не было и мы виноваты, что стол накрыт на несколько персон больше, чем было заявлено за неделю до торжества + еще какие-то % за обслуживание ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя изначально было сказано, что это не обязательно и остается на наше усмотрение. Короче женщина реально разводит на бабло! Если бы не ее муж, даже не знаю чем бы окончилось свадебное торжество, ушли бы наверное оттуда без последней копейки. Вообщем настроение было испорчено непоправимо так, что этот огромный минус перекрыл все плюсы, перечисленные выше. 2 согласны, 0 не согласны
Николай 9 марта, 2014 год Обслуживание гавно. водка паленая и заведение испортилось! Обслуживание гавно. водка паленая и заведение испортилось! 1 согласны, 0 не согласны
Олег 13 мая, 2013 год Привет всем! 23 февраля 2013г. мы отмечали нашу свадьбу!
К нашему приезду всё было готово, все блюда вовремя поданы на стол, посуда сверкала, все чистенько и аккуратно расставлено, все было вкусно, заказанного хватило вполне! Мы остались очень довольны! Спасибо Официантам, Хозяевам и отдельное Спасибо Администратору Елене Васильевне за проделанную работу в организации нашего праздника!
Благодарим за приятные воспоминания!!!
Олег и Ольга
Привет всем! 23 февраля 2013г. мы отмечали нашу свадьбу!
Благодарим за приятные воспоминания!!!
Олег и Ольга
Наталья 4 января, 2013 год Кухня отличная.Безумно вкусно! Обстановка хорошая,ди - джей супер,персонал,особенно начальник,просто замечательные!
Однако,администратор или кем она там приходится,таки добавила негативных эмоций в праздничное настроение.Разводит на деньги как,простите,лохов.Ходили ругаться не один раз.Вообщем такая я же туманная,как и название ресторана.
В целом, если не принимать во внимание этот неприятнейший инцидент,то можно поставить 4ку.
Спасибо начальнику - отличный мужчина,извинялся весь вечер, вошел в наше положение.
Вряд ли...  Читать отзыв
Вряд ли придём ещё раз,для одного раза пожалуй достаточно. Жаль,что не весь персонал дорожит своими клиентами...
Олег 22 сентября, 2012 год Вчера праздновали свадьбу. Нам и всем гостям очень понравилось. Кухня на Высшем уровне )))) Из заказанных блюд особенно отмечу фаршированную рыбу , шашлык если честно- все ))) Большая благодарность персоналу и поварам. Гуляли до упора никто не напрягал, обслуживали быстро и качественно.
Наше обшее слово - СПАСИБО
Наше обшее слово - СПАСИБО
Андрей 28 августа, 2012 год Ресторан мне понравился. Там очень красивый и богатый интерьер. Блюда которые заказал были вкусные, а официантка милая и приветливая. Да и цены там не такие уж и высокие. Ресторан мне понравился. Там очень красивый и богатый интерьер. Блюда которые заказал были вкусные, а официантка милая и приветливая. Да и цены там не такие уж и высокие. 3 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Туманный Альбион", Донецк

Ресторан «Туманный Альбион» - буквально сразу после открытия приобрел постоянных гостей, став любимым местом для празднования юбилеев, дней рождений и свадеб. Если Вы хотите ощутить дух старой Британии, войдите в зал...

Рестораны новости