Ресторан Tolstiy&Tonkiy/Толстый и Тонкий отзывы клиентов

Ресторан Tolstiy&Tonkiy/Толстый и Тонкий

хамское НЕ клиентоориентированное отношение

Виктория Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Праздновали НГ корпоратив.
Вывод: без предварительного бумажного договора не заказывайте банкеты, так как персональный доход администратора (вероятно и замдиректора, который также нас обхамил при попытке выяснить ситуацию) важнее отношений с клиентами.
Праздновали НГ корпоратив.
Для нас ключевое не потерянные деньги, которые не были изначально заложены в бюджет из-за халатности администратора, а абсолютно не допустимое хамское НЕ клиентоориентированное отношение, и желание руководства нажиться на каждой мелочи, даже без попыток скрыть это (настолько давно налажен процесс, и совершенно не наказуем руководством, раз действуют нагло, грубя заказчикам).
Проводить праздники в заведении рекомендуем, но строго фиксировать условия на бумаге с подписью, чтобы не быть обманутым
Достоинства:
  1. вкусная еда, обслуживание на высшем уровне, интерьер.
Недостатки:
  1. НО будьте готовы к тому, что вас всеми силами будут обманывать на деньги. Несмотря на плюсы, из-за неприятного осадка после общения с администратором Максимом и зам. директора Юрием - вернуться сюда не хочется.
  2. - за два дня до проведения банкета (когда уже было утверждены условия по напиткам и меню) администратор Максим сообщил о повышении минимальной суммы заказа, ибо он при брони не обратил внимание что даты попадают на "праздничный рейт", что-то не нравится пишите отзыв
  3. - неподобающие и хамские диалоги администратора с клиентом, фразы "не собираюсь вести бесполезные споры", "не намерен продолжать с вами разговор" и тп тд - в день банкета внезапно запретили свои напитки, хотя была предварительная договоренность, тем самым докрутили счёт до нужной им суммы "праздничного рейта"
  4. - администратор Максим не позвал за весь вечер директора и замдиректора для выяснения ситуации, хоть неоднократно просили
  5. - на финальном расчёте официант с ухмылкой на лице не желал нести сдачу, считая что это его "чай" (хотя его

Ужасно

Виктория (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Бордель какой-то!! Бордель какой-то!!

Испортились...

Гость (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Очень долго ходили сюда и все было долго хорошо , но потом стали появляться хамовитые хостес и администраторы, дошло до крайности :( Очень долго ходили сюда и все было долго хорошо , но потом стали появляться хамовитые хостес и администраторы, дошло до крайности :(

ну такое)

Александр (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Люблю часто отдохнуть после рабочего дня в хорошем заведении под спокойную музыку. Не могу сказать, что ресторан говно, но для отдыха в одиночества, для релакса это вообще не то. Зашел к 22:00, людей было много, и на что они там ведутся? Цены выше среднего, изысканные блюда?тоже не заметил. Обслуживание?та не лучше других заведений. Все, что там можно это познакомится с...  Читать отзыв Люблю часто отдохнуть после рабочего дня в хорошем заведении под спокойную музыку. Не могу сказать, что ресторан говно, но для отдыха в одиночества, для релакса это вообще не то. Зашел к 22:00, людей было много, и на что они там ведутся? Цены выше среднего, изысканные блюда?тоже не заметил. Обслуживание?та не лучше других заведений. Все, что там можно это познакомится с красивыми барышнями) Ресторан на 3-

Ресторан Tolstiy&Tonkiy

Olga (Чехия, Terezin) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Шикарный ресторан! Меню изысканное, обслуживание на высшем уровне! Есть желание посетить еще ни один раз! Шикарный ресторан! Меню изысканное, обслуживание на высшем уровне! Есть желание посетить еще ни один раз!
1 не согласен
Лера Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Понравилась кухня плюс обслуживание на высоте, не нужно гоняться за официантом, но и не стоит "над душой", сомелье тоже знающий, все подскажет и расскажет. Интерьер и атмосфера ресторана очень уютная, а особенно понравилась живая музыка в выходные дни, создающая нужное настроение) Для любителей не только вкусно поесть, но еще и побаловать себя кальяном здесь тоже найдется место, ставлю палец вверх! Понравилась кухня плюс обслуживание на высоте, не нужно гоняться за официантом, но и не стоит "над душой", сомелье тоже знающий, все подскажет и расскажет. Интерьер и атмосфера ресторана очень уютная, а особенно понравилась живая музыка в выходные дни, создающая нужное настроение) Для любителей не только вкусно поесть, но еще и побаловать себя кальяном здесь тоже найдется место, ставлю палец вверх!
1 не согласен

Ресторан Tolstiy&Tonkiy/Толстый и Тонкий

Ресторан Толстый и Тонкий - это место в столице для истинных ценителей кулинарной моды, а расположен он в уютном и тихом месте и при этом в самом центре города. Интерьер...
Адрес: Киев, ул. Прорезная, д. 15-а

Рестораны

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Сушия
Сушия