Киев, ул. Прорезная, д. 15-а
Ресторан Tolstiy&Tonkiy/Толстый и Тонкий
5 отзывов / 993 просмотра

Ужасно

Виктория (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Бордель какой-то!! Бордель какой-то!!

Испортились...

Гость (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Очень долго ходили сюда и все было долго хорошо , но потом стали появляться хамовитые хостес и администраторы, дошло до крайности :( Очень долго ходили сюда и все было долго хорошо , но потом стали появляться хамовитые хостес и администраторы, дошло до крайности :(

ну такое)

Александр (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Люблю часто отдохнуть после рабочего дня в хорошем заведении под спокойную музыку. Не могу сказать, что ресторан говно, но для отдыха в одиночества, для релакса это вообще не то. Зашел к 22:00, людей было много, и на что они там ведутся? Цены выше среднего, изысканные блюда?тоже не заметил. Обслуживание?та не лучше других заведений. Все, что там можно это познакомится с...  Читать отзыв Люблю часто отдохнуть после рабочего дня в хорошем заведении под спокойную музыку. Не могу сказать, что ресторан говно, но для отдыха в одиночества, для релакса это вообще не то. Зашел к 22:00, людей было много, и на что они там ведутся? Цены выше среднего, изысканные блюда?тоже не заметил. Обслуживание?та не лучше других заведений. Все, что там можно это познакомится с красивыми барышнями) Ресторан на 3-

Ресторан Tolstiy&Tonkiy

Olga (Чехия, Terezin) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Шикарный ресторан! Меню изысканное, обслуживание на высшем уровне! Есть желание посетить еще ни один раз! Шикарный ресторан! Меню изысканное, обслуживание на высшем уровне! Есть желание посетить еще ни один раз!
1 не согласен
Лера Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Понравилась кухня плюс обслуживание на высоте, не нужно гоняться за официантом, но и не стоит "над душой", сомелье тоже знающий, все подскажет и расскажет. Интерьер и атмосфера ресторана очень уютная, а особенно понравилась живая музыка в выходные дни, создающая нужное настроение) Для любителей не только вкусно поесть, но еще и побаловать себя кальяном здесь тоже найдется место, ставлю палец вверх! Понравилась кухня плюс обслуживание на высоте, не нужно гоняться за официантом, но и не стоит "над душой", сомелье тоже знающий, все подскажет и расскажет. Интерьер и атмосфера ресторана очень уютная, а особенно понравилась живая музыка в выходные дни, создающая нужное настроение) Для любителей не только вкусно поесть, но еще и побаловать себя кальяном здесь тоже найдется место, ставлю палец вверх!
1 не согласен

Ресторан Tolstiy&Tonkiy/Толстый и Тонкий

Ресторан Толстый и Тонкий - это место в столице для истинных ценителей кулинарной моды, а расположен он в уютном и тихом месте и при этом в самом центре города. Интерьер...

Рестораны

Сушия
Сушия

L'Kafa Cafe
L'Kafa Cafe

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Ресторан Хазар Ленкорань
Ресторан Хазар Ленкорань