Ресторан Суши Мастер, Мариуполь отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Суши супер

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Одни из самых вкусных суши в нашем городе!! свежие и хорошо скрученные!! имбирь тоже свежий, не вялый, васаби в меру острый Одни из самых вкусных суши в нашем городе!! свежие и хорошо скрученные!! имбирь тоже свежий, не вялый, васаби в меру острый

Чудові суші

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Добрі суші приїхали з цього ресторану. Робив замовлення заздалегідь за чотири дні, на день народження дружини. В гості прийшли
найкращі подруги та влаштували вечірку. Думав, що й мені щось перепаде, але не вгадав)))) шість тендітних дівчат змели ваші
круглі "цукерки" за пару годин, запиваючи ігристим! Наша весела компанія ставить вам найвищий бал за приготування та доставку!

Большой сет на выходные в самый раз

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
На выходные я обязательно делаю заказ в суши-мастере, в пятницу заказываю большой сет на двоих и съедаю его сам! заслужил после рабочей недели побаловать себя вкусной едой. На выходные я обязательно делаю заказ в суши-мастере, в пятницу заказываю большой сет на двоих и съедаю его сам! заслужил после рабочей недели побаловать себя вкусной едой.

Брал в подарок девушке

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Заказывал в подарок для девушки из кафе на проспекте Победы 41. Любимая оценила и сказала, что вкусные. Спасибо! Заказывал в подарок для девушки из кафе на проспекте Победы 41. Любимая оценила и сказала, что вкусные. Спасибо!
Достоинства:
  1. Не дорого и вкусно
Недостатки:
  1. Оператор задавал много вопросов

Оценили с коллегами

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Праздновали окончание отпуска с коллегой и заказали в суши мастере набор роллов. Под шампанское здорово зашли нежные с курочкой и еще понравились маленькие с лососем (не знаю название, но вкусные). Решили теперь попробовать бизнес-ланчи. Как только попробуем, сразу же оставим отзыв. Праздновали окончание отпуска с коллегой и заказали в суши мастере набор роллов. Под шампанское здорово зашли нежные с курочкой и еще понравились маленькие с лососем (не знаю название, но вкусные). Решили теперь попробовать бизнес-ланчи. Как только попробуем, сразу же оставим отзыв.
Достоинства:
  1. Вкусно и не дорого

+1 к постоянным клиентам

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Ураура, я нашла наконец для себя любимые суши в Мариуполе! Друзья, если вы сомневаетесь, не сомневайтесь, настолько вкусных сушек у нас больше нет нигде.
А я все перепробовала, лапша вкусная кстати очень.
+1 к постоянным клиентам

А я все перепробовала, лапша вкусная кстати очень.

+1 к постоянным клиентам
Достоинства:
  1. вкусненькое и свежее

Модное и вкусное местечко))

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Заранее сделала предварительный заказ на день рождения сестрички. Вышло довольно много: 4 сета и отдельно несколько роллов. Честно,
переживали с мамой, что что-то забудут привезти, опоздают. Но все обошлось! Курьер приехал вовремя и даже помог выложить
коробочки из пакета. Было здорово смотреть на толпу счастливых подростков. Суши мастер на пр. Победы теперь самое модное место в городе )))))

Нам понравилось.

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Хорошие суши, вкусные и не дорогие. Покушали с друзьями, всем понравилось. На счет доставки не знаю, мы сами забирали с Шевченка, но наверное тоже там все хорошо! В общем, берите и не переживайте! Хорошие суши, вкусные и не дорогие. Покушали с друзьями, всем понравилось. На счет доставки не знаю, мы сами забирали с Шевченка, но наверное тоже там все хорошо! В общем, берите и не переживайте!

Наша гордiсть!!!

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Дуже пишаюсь розвитком бізнесу в нашій країні! В країні, де йде війна, в країні, що переживає пекло і тільки що отримала надію на світло
залишились розумні дівчата та хлопці! Тільки завдяки вам тримається наша держава, на вас вся надія.
залишились Ресторан Суши Мастер, Мариуполь - Наша гордiсть!!! розумні дівчата та хлопці! Тільки завдяки вам тримається наша держава, на вас вся надія.

Дякую, що не зневірюєтесь і відкриваєте нові заклади з недорогими стравами, які є дуже смачні та доступні кожному жителю нашого міста!

Дякую, що прикрашаєте наше багатостраждальне місто яскравими гарними вивісками. Разом мы обов'язкого переможемо!

Было вкусно

Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Обычные сушки, хорошие, цена средняя, все свеженькое. Почему бы и не заказать еще? Не вижу причин прощаться. Обычные сушки, хорошие, цена средняя, все свеженькое. Почему бы и не заказать еще? Не вижу причин прощаться.

Хорошие суши от хороших мастеров

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Я сам бывший сушист и могу сказать, что в Суши Мастере готовят нормально, я оценил работу их сушистов) Я сам бывший сушист и могу сказать, что в Суши Мастере готовят нормально, я оценил работу их сушистов)
Достоинства:
  1. правильно скручено, вкусно
Недостатки:
  1. пока не заметил, но буду наблюдать!

Приятное удивление от вкусных суши)

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Ребята, Суши Мастер, поработайте над своей рекламой. Видно, что вы недавно открылись, у вас еще вкусная кухня, хорошая доставка,
начинки много. Пока не успели испортиться, захватывайте рынок. Если нужна помощь, то обращайтесь, дам пару профессиональных советов.
Достоинства:
  1. очень вкусные суши и реально много начинки
Недостатки:
  1. пришлось подождать в очереди из желающих

Рестораны быстрого питания

МакДональдз