Ресторан Суши Мастер, Мариуполь отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Было вкусно

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Обычные сушки, хорошие, цена средняя, все свеженькое. Почему бы и не заказать еще? Не вижу причин прощаться. Обычные сушки, хорошие, цена средняя, все свеженькое. Почему бы и не заказать еще? Не вижу причин прощаться.

Хорошие суши от хороших мастеров

Дмитрий Сергеевич Отзыв написан среда, 19 июня
Я сам бывший сушист и могу сказать, что в Суши Мастере готовят нормально, я оценил работу их сушистов) Я сам бывший сушист и могу сказать, что в Суши Мастере готовят нормально, я оценил работу их сушистов)
Достоинства:
  1. правильно скручено, вкусно
Недостатки:
  1. пока не заметил, но буду наблюдать!

Приятное удивление от вкусных суши)

Max88 Отзыв написан пятница, 14 июня
Ребята, Суши Мастер, поработайте над своей рекламой. Видно, что вы недавно открылись, у вас еще вкусная кухня, хорошая доставка,
начинки много. Пока не успели испортиться, захватывайте рынок. Если нужна помощь, то обращайтесь, дам пару профессиональных советов.
Достоинства:
  1. очень вкусные суши и реально много начинки
Недостатки:
  1. пришлось подождать в очереди из желающих

Рестораны быстрого питания

​Ресторан-бистро Дрова

Kitaika
Kitaika

Рестораны быстрого питания новости

BurgerCLUB - крафтовая бургерная! BurgerCLUB- это заведения нового поколения крафтовых бургерных.
Проект постоянно движется вперед, улучшая вкус, технологии, внешний вид ресторанов.
Так в 2017...