Ресторан Шинок, Киев отзывы клиентов

Ресторан Шинок, Киев отзывы клиентов
Ресторан Шинок, Киев
1 отзыв / 1717 просмотров
Николай Отзыв написан 9 апреля, 2015 год
Что больше всего запомнилось из ресторана шинок - интерьер, конечно, и стиль подачи блюд. Все в таком украинском стиле, приятно вообще в этом ресторане находится. У них очень вкусные вареники, если будете, то обязательно попробуйте. Не похожи они на покупные и я надеюсь, что я не ошибся. Вообще в залах очень много всего, я даже не удержался и пошел на...  Читать отзыв Что больше всего запомнилось из ресторана шинок - интерьер, конечно, и стиль подачи блюд. Все в таком украинском стиле, приятно вообще в этом ресторане находится. У них очень вкусные вареники, если будете, то обязательно попробуйте. Не похожи они на покупные и я надеюсь, что я не ошибся. Вообще в залах очень много всего, я даже не удержался и пошел на экскурсию, но нет такого ощущения, что натыкано много лишнего, все в тему, очень гармонично. Короче, шинок запомнился нам с женой только с положительной стороны!

Ресторан Шинок, Киев

Ресторан-мастерская Шинок расположился в центре Киева на бульваре Леси Украинки. Уже на протяжении 7 лет ресторан радует своих посетителей приятной атмосферой, оперативным обслуживанием и вкусными блюдами.
Меню ресторана порадует вас...

Рестораны

Сушия
Сушия

Мураками
Мураками

L'Kafa Cafe
L'Kafa Cafe

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Ресторан Руккола
Ресторан Руккола