Ресторан Шинок, Киев отзывы клиентов
Ресторан Шинок, Киев

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1571

Николай Отзыв написан 9 апреля, 2015 год
Что больше всего запомнилось из ресторана шинок - интерьер, конечно, и стиль подачи блюд. Все в таком украинском стиле, приятно вообще в этом ресторане находится. У них очень вкусные вареники, если будете, то обязательно попробуйте. Не похожи они на покупные и я надеюсь, что я не ошибся. Вообще в залах очень много всего, я даже не удержался и пошел на...  Читать отзыв Что больше всего запомнилось из ресторана шинок - интерьер, конечно, и стиль подачи блюд. Все в таком украинском стиле, приятно вообще в этом ресторане находится. У них очень вкусные вареники, если будете, то обязательно попробуйте. Не похожи они на покупные и я надеюсь, что я не ошибся. Вообще в залах очень много всего, я даже не удержался и пошел на экскурсию, но нет такого ощущения, что натыкано много лишнего, все в тему, очень гармонично. Короче, шинок запомнился нам с женой только с положительной стороны!

Ресторан Шинок, Киев

Ресторан-мастерская Шинок расположился в центре Киева на бульваре Леси Украинки. Уже на протяжении 7 лет ресторан радует своих посетителей приятной атмосферой, оперативным обслуживанием и вкусными блюдами.
Меню ресторана порадует вас своим...

Рестораны

Сушия
Сушия

Мураками
Мураками

Ресторан Хазар Ленкорань
Ресторан Хазар Ленкорань

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Very Well Cafe
Very Well Cafe