Ресторан Salateira отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Salateira

Отравление

Гость Отзыв написан среда, 4 сентября
Заказала салат с тунцом и мидиями. Очень сильно отравилась. С температурой, головной болью, антибиотиками( 2 дня мучений. Это был мой последний заказ в salateria. Заказала салат с тунцом и мидиями. Очень сильно отравилась. С температурой, головной болью, антибиотиками( 2 дня мучений. Это был мой последний заказ в salateria.

Смачно. Дякую

Максим Отзыв написан пятница, 30 августа
Обідали в ДрімТаун в #salateira, смачно, прочитав відгуки, злякався, чекаю на результати... сподіваюсь все буде добре. Як на мене свіжі та якісні страви. Дякую Обідали в ДрімТаун в #salateira, смачно, прочитав відгуки, злякався, чекаю на результати... сподіваюсь все буде добре. Як на мене свіжі та якісні страви. Дякую

Возможность отравления

Виктория Отзыв написан суббота, 24 августа
Сегодня покупала салат «Очеано» на фуд-корте в Skymoll. Лосось был с подозрительным привкусом. В итоге испорченый вечер и куча таблеток (( Сегодня покупала салат «Очеано» на фуд-корте в Skymoll. Лосось был с подозрительным привкусом. В итоге испорченый вечер и куча таблеток ((

Плохие продукты

Гость Отзыв написан суббота, 24 августа
Здравствуйте. Сегодня вечером купила салат «очеано» с собой, пришла домой, когда начала кушать, лосось оказался тухлым, ужасный запах((( проверяйте качество продуктов пожалуйста!!! Здравствуйте. Сегодня вечером купила салат «очеано» с собой, пришла домой, когда начала кушать, лосось оказался тухлым, ужасный запах((( проверяйте качество продуктов пожалуйста!!!

Отравление салатом

Гость Отзыв написан 11 августа, 2019 год
В Салатейре на Олимпийской обедаю очень часто,так как работаю рядом,видела разное:недовес порций,не полная комплектация салатов,похабное отношение самого персонала к своему делу.С отравлением столкнулась впервые.2 дня назад отобедали с напарником салатом Дижон De Luxe.Реакция организма моментальна (диарея,повыш.температура тела,тошнота),причем у обоих сразу.Спасибо Салатейра за чудные ощущения,до сих пор их переживаем! В Салатейре на Олимпийской обедаю очень часто,так как работаю рядом,видела разное:недовес порций,не полная комплектация салатов,похабное отношение самого персонала к своему делу.С отравлением столкнулась впервые.2 дня назад отобедали с напарником салатом Дижон De Luxe.Реакция организма моментальна (диарея,повыш.температура тела,тошнота),причем у обоих сразу.Спасибо Салатейра за чудные ощущения,до сих пор их переживаем!

Отравилась

Гость Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Съели с коллегой разные салаты в обед на подоле( на ярославской). Салаты разные, а симптомы одинаковые. Лучше бы почитала отзывы до того, как идти. Съели с коллегой разные салаты в обед на подоле( на ярославской). Салаты разные, а симптомы одинаковые. Лучше бы почитала отзывы до того, как идти.

Салатейра ТРЦ Район Троещина

Гость Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Совершенно не вкусно, порция большая, но никакого удовольствия. Странный невкусный соус в салате Цезарь, 50 процентов порции сухари, нет сыра. Даже бекон не вкусный - это надо же так постараться его испортить. Бросается в глаза грязь на всех (!) столах и возле. Рядом МакДональдс и все намного чище! Никому не советую, Представляю себе, что у них на кухне... Но...  Читать отзыв Совершенно не вкусно, порция большая, но никакого удовольствия. Странный невкусный соус в салате Цезарь, 50 процентов порции сухари, нет сыра. Даже бекон не вкусный - это надо же так постараться его испортить. Бросается в глаза грязь на всех (!) столах и возле. Рядом МакДональдс и все намного чище! Никому не советую, Представляю себе, что у них на кухне... Но главное - не вкусно, желудок набит, а удовольствия от еды не получили.

Как я отравился салатом

Сергей Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Буквально через несколько часов после обеда в Салатерии на ул.Владимирская в Киеве 1.08.2019, проявилось жуткое отравление. Тошнота, рвота, озноб - температура 38°С держалась двое суток.
Это было моё последнее посещение этого заведения.
Не рекомендую никому.
Это было моё последнее посещение этого заведения.
Не рекомендую никому.
Достоинства:
  1. Любой плюс перекрывается стократно разрушенным здоровьем
Недостатки:
  1. Отравился - три дня провел в койке

Як завжди бездоганно

Людмила Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Великі порції та приємні ціни
Це мій улюблений ресторан. Швидко та корисно, це головні переваги Salateira. Сьогодні скуштували Хумус боул з куркою, це було дуже смачно. Ресторан Salateira - Як завжди бездоганно
Великі порції та приємні ціни Ресторан Salateira - Як завжди бездоганно Ресторан Salateira - Як завжди бездоганно Ресторан Salateira - Як завжди бездоганно

Обманывают!!!

Гость Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Взяли с собой 2 салата Марино. Дома оказалось, что ни в одном, ни во втором нет мидий. По какой-то случайности один из самых дорогих ингредиентов в салате забыли положить. Конечно, вернусь и потребую вернуть деньги за такой салат. Посмотрю еще на сколько клиенториентированный персонал. Но вообще очень разочарована, больше брать не буду. А всем советую перепроверять, что вам продают. Взяли с собой 2 салата Марино. Дома оказалось, что ни в одном, ни во втором нет мидий. По какой-то случайности один из самых дорогих ингредиентов в салате забыли положить. Конечно, вернусь и потребую вернуть деньги за такой салат. Посмотрю еще на сколько клиенториентированный персонал. Но вообще очень разочарована, больше брать не буду. А всем советую перепроверять, что вам продают.

Салат должен быть свежий, иначе превращается блюдо в силос

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год

Вот такой салат выдали в Сети Салатерия в Мост Сити Днепр. По словам сотрудников, салат такой пришёл. Перевожу на язык потребителя - жрите и не тявкайте. Последний раз в вашем заведении!
Ресторан Salateira - Салат должен быть свежий, иначе превращается блюдо в силос

Salateira + Glovo или пол порции по цене целой.

Ирина Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Заказывали через Glovo 3 Цезаря делюкс, 2 обычных цезаря и несколько других салатов.
То, что приехало, сложно назвать даже половиной порции. По факту в коробке было только 1/4 содержимого. Порции были просто смешные. В делюксах не было бекона, один кусочек помидора это тоже смешно. Ребята из поддержки тоже Петросяны, написали: Дуже шкода, нажаль це в нас такі порції.

Неразборчивое меню

Катя Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Слово "big" написано слишком мелким шрифтом. Из далека big вообще не читается. Состав салатов с приставкой big отличается от тех, которые без нее. Причем разница не только в количестве, но именно в наборе ингредиентов. При заказе никто не спрашивает вам обычный или Делюкс. Вот и получается, что хотел один салат, а получаешь другой. А что бы докупить недостающие ингредиенты -...  Читать отзыв Слово "big" написано слишком мелким шрифтом. Из далека big вообще не читается. Состав салатов с приставкой big отличается от тех, которые без нее. Причем разница не только в количестве, но именно в наборе ингредиентов. При заказе никто не спрашивает вам обычный или Делюкс. Вот и получается, что хотел один салат, а получаешь другой. А что бы докупить недостающие ингредиенты - милости просим выстоять новую очередь за какой-то порцией мидий.

Salateira Мост Сити

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Отвратительные сэндвичи. В меню написано, что в основе - чиабата (которая должна быть хрустящей снаружи), а на деле - мягкая влажная булка. Были первый и последний раз. Отвратительные сэндвичи. В меню написано, что в основе - чиабата (которая должна быть хрустящей снаружи), а на деле - мягкая влажная булка. Были первый и последний раз.

Салатейра начала разочаровывать

Лана Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Уже месяц на владимирской без конца чего-то нет, то чая, то дессерта. Банофи отсутствует уже после 17:00 уже как правило. Уже месяц на владимирской без конца чего-то нет, то чая, то дессерта. Банофи отсутствует уже после 17:00 уже как правило.

Детская комната 5+

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Зашли В Салатерия на Позняках после часа пик в субботу. Заказ ждали 15 минут. Сказали - нет грибов, но предложили на выбор поменять на что-либо другое. За неудобство дали комплимент. Но отдельно стоит выделить удобную детскую комнату и наличие комнаты матери и ребенка. У детской комнаты прозрачные стены и можно смотреть, чем занят ребенок, так же дают тревожную кнопку,...  Читать отзыв Зашли В Салатерия на Позняках после часа пик в субботу. Заказ ждали 15 минут. Сказали - нет грибов, но предложили на выбор поменять на что-либо другое. За неудобство дали комплимент. Но отдельно стоит выделить удобную детскую комнату и наличие комнаты матери и ребенка. У детской комнаты прозрачные стены и можно смотреть, чем занят ребенок, так же дают тревожную кнопку, так что можно спокойно спуститься за заказом и не переживать.

Салатерия в Лавина Молл

Ира Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Решили пообедать в Салатерие, т.к. это единственный фаст-фуд с +- с нормальной едой. Но быстрой едой назвать это никак нельзя, ждали два супа и салат более 20 минут.
Заказала суп из лосося с кучей шкурок из помидора.
Второй суп...  Читать отзыв
Заказала суп из лосося с кучей шкурок из помидора.
Ресторан Salateira - Салатерия в Лавина Молл Ресторан Salateira - Салатерия в Лавина Молл Я не понимаю, как так можно, снять шкурку из помидора - это дело 2 минут, но эффект же совсем другой.

Второй суп был относительно неплохой,
Ресторан Salateira - Салатерия в Лавина Молл но по всему видно, что Салатерия теряет свои позиции, качество начинает хромать.
Салат из лососем сложно испортить, но и в нем были какие-то ворсинки...
Ресторан Salateira - Салатерия в Лавина Молл
Достоинства:
  1. Их больше нет
Недостатки:
  1. Качество еды оставляет желать лучшего

Просто ужас!

Гость Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Ожидание заказа более полу часа! При этом сидишь не отдыхая, а наблюдая как ещё пол зала вместо отдыха и общения вслушивается в неразборчивый голос с микрофона, что бы не пропустить свой заказ! И по команде: "Ирина, ваш заказ готов!" К кассе бежит сразу 4 Ирины и одна Алина, не расслышав что за имя прогудело с микрофона, в ожидании дозы жратвы!...  Читать отзыв Ожидание заказа более полу часа! При этом сидишь не отдыхая, а наблюдая как ещё пол зала вместо отдыха и общения вслушивается в неразборчивый голос с микрофона, что бы не пропустить свой заказ! И по команде: "Ирина, ваш заказ готов!" К кассе бежит сразу 4 Ирины и одна Алина, не расслышав что за имя прогудело с микрофона, в ожидании дозы жратвы! Сбегав так по 5 раз и узнавая какой же Ирине повезло в этот раз, уже как-то и жрать перехотелось. Днепр Мост сити. Отстой!

Салатерия Днепр в Мост сити.

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Ужасный сервис. 2 салата ждал 40 минут. Ужасный сервис. 2 салата ждал 40 минут.

Хамское отношение персонала

Гость Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Лосось ужасный в салате очеано, розовый, на вкус как мыло . Стала брать салат с тунцом,но тунца там как кот наплакал. Ну что ж такое? За что платим деньги? За воду стлимонгм и мятой? За яблоки ? За добавки ( соусы и семечки) ? Вы серьезно? Салат 150 грн... это очень дорого. Очень. На ярославской вкусно,но очень мало ингредиентов. Лосось ужасный в салате очеано, розовый, на вкус как мыло . Стала брать салат с тунцом,но тунца там как кот наплакал. Ну что ж такое? За что платим деньги? За воду стлимонгм и мятой? За яблоки ? За добавки ( соусы и семечки) ? Вы серьезно? Салат 150 грн... это очень дорого. Очень. На ярославской вкусно,но очень мало ингредиентов.

Очень долго

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
На Сагайдачного очень долгое одижидание с 13.30 до 14.03 ждала суп грибной, после попросила проверить, суп после этого дали ... На Сагайдачного очень долгое одижидание с 13.30 до 14.03 ждала суп грибной, после попросила проверить, суп после этого дали ...

нормально

заказываем постоянно камаро и бризе
один раз порция была меньше
один раз был жидкий соус
по вкусу все вкусно

Не беритесь если не справляетесь

Виктор Отзыв написан 10 января, 2019 год
Оставили целый офис голодным. Телились 3 часа, потом сообщили под вечер, что не привезут. Сказали бы сразу - было бы ок. А так - лучи зла вам, больше никогда не закажем у вас Оставили целый офис голодным. Телились 3 часа, потом сообщили под вечер, что не привезут. Сказали бы сразу - было бы ок. А так - лучи зла вам, больше никогда не закажем у вас

ЗДЕСЬ ОТРАВИШЬСЯ

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
В ТЦ Олимпийский отравились с женой и мучались весь вечер и последующие 4 дня. Ситуация была тяжелая. Здесь кушать очень опасно. Я когда читал раньше отзывы, я думал это наверное единичный случай и то может где то в другом месте поел и произошло совпадение. Но отзывы в интернете не просто так. Реально тут отравиться проще простого. Удивляюсь как они до...  Читать отзыв В ТЦ Олимпийский отравились с женой и мучались весь вечер и последующие 4 дня. Ситуация была тяжелая. Здесь кушать очень опасно. Я когда читал раньше отзывы, я думал это наверное единичный случай и то может где то в другом месте поел и произошло совпадение. Но отзывы в интернете не просто так. Реально тут отравиться проще простого. Удивляюсь как они до сих пор существуют, случаев в интернете очень очень много
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отравиться здесь проще простого

Плохое обслуживание

Игорь Иванович Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Кушал в салатеире в Лавине
19.12.2018.
Взял салат Ницце с мидиями за 145 гривен, в итоге не положили спаржу и мидий оказалось в два раза меньше чем положено, и если честно то по весу нету там заявленных 410 грамм.
На вопрос где и почему не положили все, ответ был прост, работал стажёр, как компенсацию предложили бутылочку вишнёвого напитка.
 Читать отзыв
Кушал в салатеире в Лавине
19.12.2018.
Если заведение позиционирует себя как ресторан то это ниже плинтуса.Настроение спорили, больше не пойду.
Достоинства:
  1. Готовят быстро, но как?
Недостатки:
  1. Не ложат все компоненты что написано в рецепте.
  2. Вес не соответствует.

Осторожно!!!

Яна Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
В воскресенье вечером поела салат Цезарь, понедельник начался с диареи, а закончился скорой, капельницами и обезвоживанием. Всем здоровья, берегите себя и не ходите в салатерию..... В воскресенье вечером поела салат Цезарь, понедельник начался с диареи, а закончился скорой, капельницами и обезвоживанием. Всем здоровья, берегите себя и не ходите в салатерию.....

Низкое качество

Гость Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Новое меню совершенно не вкусное!!! Весьма странное сочетание продуктов. Качество испортилось очень сильно. Были недавно в Проспекте на Черниговской, регулярно нет даже чистых приборов, дают одноразовые,потом оказалось что булки для сендвичей также закончились, заказали салат с пастой но паста оказалась полностью сырой и при этом стоимость салатов возрасла! Больше нет желания возвращаться в это место. Новое меню совершенно не вкусное!!! Весьма странное сочетание продуктов. Качество испортилось очень сильно. Были недавно в Проспекте на Черниговской, регулярно нет даже чистых приборов, дают одноразовые,потом оказалось что булки для сендвичей также закончились, заказали салат с пастой но паста оказалась полностью сырой и при этом стоимость салатов возрасла! Больше нет желания возвращаться в это место.

Обманщики

Я (Украина, Виноградар) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Регулярно отдают салат с беконом без... бекона. Браво! Регулярно отдают салат с беконом без... бекона. Браво!

Отвратная кухня

Андрей Аристархович Кольтсов (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Сегодня я был в салатейре на Гната Хоткевича 1в. И был приятно удивлён персоналом особенно кухни!!! Ладно нас облуживал официант стажёр ничего страшного, но на баре нас облапошили с вином потом принесли два салата один с индейкой а второй с рыбой со вкусом фриона холодильника и не первой свежести. Попросил администратора, более пофигистического отношения я не испытал на себе ни...  Читать отзыв Сегодня я был в салатейре на Гната Хоткевича 1в. И был приятно удивлён персоналом особенно кухни!!! Ладно нас облуживал официант стажёр ничего страшного, но на баре нас облапошили с вином потом принесли два салата один с индейкой а второй с рыбой со вкусом фриона холодильника и не первой свежести. Попросил администратора, более пофигистического отношения я не испытал на себе ни разу в жизни списали с счета салаты. Но когда я решил попробовать индюшиный салат я был
Достоинства:
  1. Девушка стажёр
Недостатки:
  1. Кухня, сервис, цены, и т.д.

Обманщики

Катя (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Заказали салат "big" вместо стандартного и опционально добавили креветки и капусту - положили по 2 куска каждого на от@$бись; сама порция оказалась меньше стандартно. Не знаю, как в самом заведение, но на вынос дурят еще как. На Владимирской, только открылись, а уже... :) Заказали салат "big" вместо стандартного и опционально добавили креветки и капусту - положили по 2 куска каждого на от@$бись; сама порция оказалась меньше стандартно. Не знаю, как в самом заведение, но на вынос дурят еще как. На Владимирской, только открылись, а уже... :)
Достоинства:
  1. В целом вкусно
Недостатки:
  1. Обманывают

Ресторан Salateira

Сеть ресторанов Salateira всегда порадует своих гостей изысканными полезными блюдами. Они – за здоровое питание, поэтому ассортимент меню включает свежие салаты, круассаны,  панини и другие вкусные блюда. Salateira развивает свою...

Рестораны

Мамамия Пицца
Мамамия Пицца

Якитория
Якитория

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

MAFIA
MAFIA