Ресторан Salateira отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Salateira

Ужасно,даже не ожидала такого

Гость Гость 18 апреля, 2020 год
madЯ заказывала паску 15.04,оплатила,паска не пришла.
Обманываете людей.Вы берёте деньги за заказы,которые не можете доставить

Очень плохое обслуживание

Артемон Артемон 29 февраля, 2020 год
Обслуживала девушка с бейджиком АНАНАСИК обслуживала отвратительно , спросив какие есть салаты она сказала не каких нет , после того как я сказал что напишу плохой отзыв , она сказала пиши мне пофигу . Очень отвратительное отношение , худшее которое я встречал .НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Очень долго готовят

Просто человек Просто человек 29 февраля, 2020 год
Салатейра в ривермоле наверное самая заторможенная в Киеве. 2 раза уже заказывали один салат и ждали его минут 20 минимум. Надеюсь руководство прочитает это и надаёт под сраку персоналу.

Хочешь почистить оргазм, то загляни в salateira

Злой человек Злой человек 24 февраля, 2020 год
Покупала салат с тунцом на Владимирской, отравилась знатно.
Когда, пришла в больницу и сказала, что ела в салатерии, то в ответ услышала "нашла где питаться".
Лучше воздержаться от посещения данного места, чтобы не посещать больницу.
Недостатки:
  1. Если хотите прочистить свой организм вам именно сюда

Паста с волосами

Гость Гость 23 февраля, 2020 год
Паста было приправлена не специями а волосом. Не самая приятная находка. Для сети такая находка недопустима.

Персонал набран из дурдома

Сергей Сергей 3 февраля, 2020 год
Салатерия в Караване, ждал заказ 50 минут, персонал внятно двух слов связать не может, смотрят на тебя как бараны, а про элементарную вежливость типа пожалуйста, спасибо, Добрый день они похоже никогда не слышали, где их таких набирают ?

Обидно и неприятно

Надежда Надежда 30 января, 2020 год
Заказала через доставку глово салаты и салат бризе с креветками привезли без креветок, вместо положили тунца ... неприятно как-то... надули

Отравление салатом Дижон delux

Леся Леся 24 декабря, 2019 год
Salateira в ТЦ "Район". Дижон брала не первый раз. Хорошо, что салата было съедено совсем немного, как-то слишком резким показался соус. Поэтому при первых ощущениях тошноты и дискомфорта удалось оперативно предотвратить последствия и на следующий день , хоть и на диете, но живая )) Все, Salateira в бан навсегда, тем более случаев отравления немало, как оказалось.
Достоинства:
  1. Как оказалось, плюсов уже нет.
Недостатки:
  1. Опасность для здоровья.

Сильнейшее отравление после салата "Цезарь"

Александр Александр 16 декабря, 2019 год
Посетили 15.12.2019 это заведение в зоне фудкортов ТЦ River Mall (Осокорки). Результат - сильнейшее отравление обоих, вызов скорой, и закупка препаратов на сумму, пятикратно превышающую стоимость "ужина"

Холодна паста

Олейник Катерина Олейник Катерина 29 ноября, 2019 год
Замовила пасту з беконом. Готували 25 хвилин, обґрунтовуючи що вони її гріють. Не готують, а гріють.. А в результаті самі макарони(паста) були настілтки холодні, наче їх реально приготували о 08:00 (я прийшла о 13:00) і навіть не підігріли.. як би тупо не звучало.

Недбале ставлення до працівників , до гігієни , до санітарії .

+380969794747 +380969794747 2 ноября, 2019 год
Зарплати - обіцяють 10 000 по справжньому около 7 000 (44грн/час) максимум 15 днів в місяць.
4 смени кожна по 10 годин . дуполизів ставлять на 8:00 і 10:00 , інших 11:00 і 13:00 . При цьому всьому ухиляються від податків.
Санітарія - таракани є , миші є .
Гігієна - волосся в стравах , порушення... Читать отзыв
Санітарія - таракани є , миші є .
Гігієна - волосся в стравах , порушення правил гігієни при приготуванні.
Завчасно попереджені про всі перевірки.
Адміністратори (не виконують своїх обов'язків ) - вибирають дуполизів , а до інших ставляться як до тварин. Штрафують до 500 зате що працівника не було на роботі . Часто перегинають планку ставленням до працівників.

Порции уменьшились в два раза

Сергей Сергей 26 октября, 2019 год
Часто заказываю салаты, но в последнее время в Скаймоле (Киев) порции с каждым днём все уменьшаются и уменьшаются. Сейчас в лучшем случае дают полпорции, в других локациях все ОК.

Отличная паста

Надія Надія 22 октября, 2019 год
Салатейра на Позняках - нигде не пробовала такой вкусной пасты с морепродуктами! Их действительно столько же, как самих макаронов (такого не бывает даже в других салатейрах по городу, ха). Персонал очень вежливый, такое впечатление, что искренне рады каждому посетителю. Девочка-менеджер на первом этаже (увы, не помню имя) - золото: решает проблемы раньше, чем успеешь открыть рот и сформулировать просьбу, сама... Читать отзыв Салатейра на Позняках - нигде не пробовала такой вкусной пасты с морепродуктами! Их действительно столько же, как самих макаронов (такого не бывает даже в других салатейрах по городу, ха). Персонал очень вежливый, такое впечатление, что искренне рады каждому посетителю. Девочка-менеджер на первом этаже (увы, не помню имя) - золото: решает проблемы раньше, чем успеешь открыть рот и сформулировать просьбу, сама все видит. Единственное, надо ложки и вилки раскладывать в пакеты правильной стороной (чтобы посетитель, доставая их, не хватался рукой за ту часть, которой едят, а за ручку). Их кладут то так, то так, как получится) Но я человек опытный, я их просто вытряхиваю на салфетку. Общее впечатление от этого ресторанчика - самое позитивное, учитывая умеренные цены, там хочется обедать еще и еще! А да, здесь всегда сами предложат завернуть с собой (вместо традиционных бу-бу, мы не упаковываем) и подскажут действительно вкусную еду, а не то, что надо продать. Рекомендую всем друзьям.

ГНИЛОЙ лист салата!!!

Виктория Виктория 11 октября, 2019 год
Салатерия в Sky Mall, уже не впервые заставляет побомбить!!! В этот раз в салате «Марино» были полу-мёртвые листья салата. А также вода без лимона и мяты! На вопрос свежий ли Чиа-Пудинг, ответ никакой!!!
Постоянно именно в этой Салатерии какие-то конфузы.

Испорченное мнение о заведении!!

Екатерина Екатерина 8 октября, 2019 год
Салатейра в Ривер Молл!!!! С салат с собой не положили все ингредиенты, не положили приборы.... чуть не забыли соус...
Очень любила салаты в вашем заведении!! Больше не ногой...
Удачи Вам!

Хотів піти на співбесіду але передумав

Іванна Плющ Іванна Плющ 5 октября, 2019 год
Тільки надумав роботу міняти, а тут перше враження про компанію що навіть безграмотних рекрутерів беруть. Опис вакансій з орфографічними помилками, навчіть вашого рекрутера Іванну користуватися т9

Опарыш в салате

Игорь Игорь 30 сентября, 2019 год
29.09.19
Ту лавина взял салат Грецкий , при еде обнаружил живой опарыш который активно лазил, тарелку показал на кассе , но правда предложили переделать заказ, спасибо, лучше следите за гигиеной.

Ужасно подають вместе с опарышами

Игорь Игорь 30 сентября, 2019 год
29.09.2019.
ТЦ Лавина , при едет в салате Грецький обнаружил живого хробака опарыша который активно лазил, взял тарелку пошел на кассу показал , что то советовались пару минут и говорят мы Вам переделаем заказ, Спасибо , лучше следите что вы даёте людям.

Salateira, вул.Сагайдачного

Светлана Светлана 23 сентября, 2019 год
Вчора з дітьми відвідали ресторан Salateira, що на вул.Сагайдачного, брали салат Цезар 3шт., салати були смачні, на перший погляд, але всім трьом через пів-години стало погано, а саме болів живіт та з'явилась нудота, а після в дітей було послаблення кишечника, підвищена температура тіла. На сьогодняшній день в дітей болить живіт та погане самопочуття!

Відгук постійного відвідувача

Катерина Катерина 21 сентября, 2019 год
Дуже часто відвідую ресторан в ТЦ Олімпійський. Нерідко беру замовлення з собою. Розчарована! Вже не один і, навіть, не два рази, відкриваючи вдома салат, виявляла, що немає деяких інгридієнтів (часто головних!). В салаті Брізе може не бути креветок (або лише1 шт!), в Очеано - не вистачає лосося...Почала перевіряти коробки. Але ж я не ритимуся до дна, щоб перевірити наявність всього!... Читать отзыв Дуже часто відвідую ресторан в ТЦ Олімпійський. Нерідко беру замовлення з собою. Розчарована! Вже не один і, навіть, не два рази, відкриваючи вдома салат, виявляла, що немає деяких інгридієнтів (часто головних!). В салаті Брізе може не бути креветок (або лише1 шт!), в Очеано - не вистачає лосося...Почала перевіряти коробки. Але ж я не ритимуся до дна, щоб перевірити наявність всього! Вчора принесла додому Цезарь ДеЛюкс без ананасів...Дуже смачно, але подібні моменти дуже розчаровують і змушують писати такі коментарі і відмовлятися від відвідування закладу. Зверніть увагу на уважність в роботі працівників!

Отравление

Гость Гость 4 сентября, 2019 год
Заказала салат с тунцом и мидиями. Очень сильно отравилась. С температурой, головной болью, антибиотиками( 2 дня мучений. Это был мой последний заказ в salateria.

Смачно. Дякую

Максим Максим 30 августа, 2019 год
Обідали в ДрімТаун в #salateira, смачно, прочитав відгуки, злякався, чекаю на результати... сподіваюсь все буде добре. Як на мене свіжі та якісні страви. Дякую

Возможность отравления

Виктория Виктория 24 августа, 2019 год
Сегодня покупала салат «Очеано» на фуд-корте в Skymoll. Лосось был с подозрительным привкусом. В итоге испорченый вечер и куча таблеток ((

Плохие продукты

Гость Гость 24 августа, 2019 год
Здравствуйте. Сегодня вечером купила салат «очеано» с собой, пришла домой, когда начала кушать, лосось оказался тухлым, ужасный запах((( проверяйте качество продуктов пожалуйста!!!

Отравление салатом

Гость Гость 11 августа, 2019 год
В Салатейре на Олимпийской обедаю очень часто,так как работаю рядом,видела разное:недовес порций,не полная комплектация салатов,похабное отношение самого персонала к своему делу.С отравлением столкнулась впервые.2 дня назад отобедали с напарником салатом Дижон De Luxe.Реакция организма моментальна (диарея,повыш.температура тела,тошнота),причем у обоих сразу.Спасибо Салатейра за чудные ощущения,до сих пор их переживаем!

Отравилась

Гость Гость 8 августа, 2019 год
Съели с коллегой разные салаты в обед на подоле( на ярославской). Салаты разные, а симптомы одинаковые. Лучше бы почитала отзывы до того, как идти.

Салатейра ТРЦ Район Троещина

Гость Гость 7 августа, 2019 год
Совершенно не вкусно, порция большая, но никакого удовольствия. Странный невкусный соус в салате Цезарь, 50 процентов порции сухари, нет сыра. Даже бекон не вкусный - это надо же так постараться его испортить. Бросается в глаза грязь на всех (!) столах и возле. Рядом МакДональдс и все намного чище! Никому не советую, Представляю себе, что у них на кухне... Но... Читать отзыв Совершенно не вкусно, порция большая, но никакого удовольствия. Странный невкусный соус в салате Цезарь, 50 процентов порции сухари, нет сыра. Даже бекон не вкусный - это надо же так постараться его испортить. Бросается в глаза грязь на всех (!) столах и возле. Рядом МакДональдс и все намного чище! Никому не советую, Представляю себе, что у них на кухне... Но главное - не вкусно, желудок набит, а удовольствия от еды не получили.

Как я отравился салатом

Сергей Сергей 5 августа, 2019 год
Буквально через несколько часов после обеда в Салатерии на ул.Владимирская в Киеве 1.08.2019, проявилось жуткое отравление. Тошнота, рвота, озноб - температура 38°С держалась двое суток.
Это было моё последнее посещение этого заведения.
Не рекомендую никому.
Достоинства:
  1. Любой плюс перекрывается стократно разрушенным здоровьем
Недостатки:
  1. Отравился - три дня провел в койке

Як завжди бездоганно

Людмила Людмила 4 июля, 2019 год
Це мій улюблений ресторан. Швидко та корисно, це головні переваги Salateira. Сьогодні скуштували Хумус боул з куркою, це було дуже смачно.
Великі порції та приємні ціни

Обманывают!!!

Гость Гость 30 июня, 2019 год
Взяли с собой 2 салата Марино. Дома оказалось, что ни в одном, ни во втором нет мидий. По какой-то случайности один из самых дорогих ингредиентов в салате забыли положить. Конечно, вернусь и потребую вернуть деньги за такой салат. Посмотрю еще на сколько клиенториентированный персонал. Но вообще очень разочарована, больше брать не буду. А всем советую перепроверять, что вам продают.
Ресторан Salateira
Сеть ресторанов Salateira всегда порадует своих гостей изысканными полезными блюдами. Они – за здоровое питание, поэтому ассортимент меню включает свежие салаты, круассаны, панини и другие вкусные блюда. Salateira развивает свою сеть по всей Украине, заслуживая признание многих. Быстрое и здоровое питание придется по душе каждому, ведь кухня Salateira – это... подробнее

Рестораны
Сушия