Ресторан «Сажа» отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Пальчики оближешь

Яна Яна вторник, 20 апреля
Раньше постоянно приезжали с мужем отдыхать в Сажу, и с объявлением локдауна продолжили поддерживать любимый ресторан: теперь берем всю еду на вынос по приятной скидке))

Дуже затишно, супер

Олена Олена понедельник, 19 апреля
Тут дуже круте дитяче меню! Страви виглядають настільки апетитно й креативно, що малюків навіть вмовляти не треба поїсти, що велика радість для батьків!))

Смачна їжа, клас

Єкатерина Єкатерина четверг, 25 марта
Моя донька дуже вибаглива до їжі, але ваш бургер «кошеня» вона просто обожнює! Лопає аж за вухами тріщить) І дизайн у дитячих страв цікавий, малюкам подобається)

Очень вкусно, рекомендую

Аня Аня 22 марта, 2021 год
Первый раз увидела Детокс-меню в обычном ресторане! Очень круто и удобно: теперь мой муж может уплетать его любимое мясо, а я наслаждаться легкой и полезной едой, и больше не спорим, где заказать покушать))

Осадочек от Сажи

Катерина Катерина 2 июня, 2020 год
Вчера с друзьями заехали поужинать в ресторан Сажа на Окружной. Не один раз проезжая мимо обращали на него внимание, но так и не довелось заехать. Но, условия карантина вынуждают искать варианты ресторанов с террасами. В очередной раз проезжая Сажу решили таки заехать. Территория довольно симпатичная, зелёная и просторная.
По периметру размещены отдельные деревянные беседки. Кроме этого есть огромный основной... Читать отзыв
Ресторан «Сажа» - Осадочек от Сажи По периметру размещены отдельные деревянные беседки. Кроме этого есть огромный основной ресторан Ресторан «Сажа» - Осадочек от Сажи Ресторан «Сажа» - Осадочек от Сажи Есть детская площадка, батут и качели.
Ресторан «Сажа» - Осадочек от Сажи Ресторан «Сажа» - Осадочек от Сажи Меню достаточно разнообразное.
Выбрали салат Цезарь
Ресторан «Сажа» - Осадочек от Сажи
Дорадо на гриле (должна была быть максимум 200 грамм)
Деруны с грибами
Шашлык из куриного бедра
Ресторан «Сажа» - Осадочек от Сажи
Овощи гриль (заказывала перец и грибы, а принесли кабачки и грибы)
Ресторан «Сажа» - Осадочек от Сажи
Детям заказали спагетти с котлетой (заявлена была котлета из курицы, но по факту была говядина)
Ресторан «Сажа» - Осадочек от Сажи
Муж заказал пиво Гримбирген бланш именно к шашлыку. Принесли все по готовности и пиво с шашлыком, но другое - Кренербург бланш. Муж его не пьёт сознательно, поэтому попросил девушку-официанта заменить, на что она ответила, что Гримбиргена нету, хотя я на бурной стойке спрашивала, сказали все пила из меню есть.
После замены пива официантка стала хмурая и неприветливая. Все блюда выносила молча почти кидая на стол.
По вкусу практически все понравилось. Рыбка, правда, размером была похожа больше на какого-то Карасика.
Поужинав попросили счёт.
Ресторан «Сажа» - Осадочек от Сажи
Довольно странным показалась позиция с рыбой. Решили уточнить почему выбили дважды и разными позициями. На что официантка невнятно начала рассказывать, что у них сбои в программе и сначала выбивают 100 грамм, а потом оставшийся вес. Очень нервничала при этом. На чеке видео, что первой вылита рыба 200 грамм, второй позицией ещё 100 грамм. Когда официантка предложила продемонстрировать работу программы опять произошёл сбой и программа все же смогла выбить 300 грамм одной позицией, а не двумя))) ещё странным показалось, что в чеке указано Гость 1, гость 2, гость 3... вероятнее всего решили то пиво, которое изначально принесли неверно списать с нас в счёт рыбки, которой было все таки 200 грамм, а не 300...
Извините, но больше к вам не хочется, хотя территория и кухня в целом понравились.

Рестораны Киева
МакДональдз