Доступные цены и оооочень вкусно - Отзывы о Ресторан Roasteriaо

Ресторан Roasteriaо
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 57 просмотров
Каждый раз, когда попадаю по работе в Одессу обязательно посещаю ресторан Roasteria и сказать, что мне там нравится, это не сказать ничего! Меню постоянно дополняется новыми вкусными блюдами, атмосфера дружелюбная и можно просто расслабиться, знаете, так спокойно, без спешки, получить наслаждение от каждого кусочка и глотка вина. Хочу отдельно выразить свою благодарность шеф-повару заведения, ведь не перестаю удивляться каждый раз есть что выбрать новенького из меню. Спасибо за вкусный отдых!:)

Гость 4 сентября, 2019 год
Меня ресторан не удивил, вкусно - да, но нет чего-то такого, ради чего бы я мчалась через весь город.
Анатолий 3 сентября, 2019 год
Друзья тоже рекомендуют сходить в этот ресторан. Так что после вашего отзыва точно завтра туда схожу!

Рестораны Одесса: отзывы

Отзыв о Рестораны Одесса. Отзывы о ресторанах. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ресторан Roasteriaо
Ресторан Roasteria - формат уютного заведения, где чтят старые традиции в приготовлении пищи, где в первую очередь акцентируют внимание посетителей на вкусовых ощущениях. Популярные блюда со всего мира в исполнении мастеров кулинарного искусства смогут удивить гурманов своим неимоверным вкусом, доведенным до совершенства. Уединенное место, где вы сможете в спокойной обстановке... подробнее

Адрес: Одесса, ул. Бунина, д. 39
Телефон: 048 788 8929