Ресторан Rabbit Habit отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Rabbit Habit

Нереально круто

RNBW GHETTO 187 RNBW GHETTO 187 23 октября, 2020 год
Уютное место где можно посидеть и расслабиться)По пятницам и субботам выступает диджей,что в наше время крайне редко в заведениях такого типа)Отдельное спасибо поварам,которые готовятся такую НЕВЫНОСИМО вкусную еду и делают прекрасную подачу!)Персонал приветливый и веселый,всегда рады видеть гостей что улыбки видны даже через маски на лице)В общем приходите,не пожалеете

Лучшее заведение

Александра Александра 23 октября, 2020 год
Безумно вкусная еда, пришли с парнем позавтракать и насытились на весь день, обслуживание очень милое

Легкая и полезная еда

Света Света 5 августа, 2020 год
Не думала, что здоровая и полезная пища может быть еще и вкусной!) Вот так я поменяла свое мнение после посещения замечательного ресторана Rabbit Habit в концепции easy bar. Основателями ресторана является молодая пара рестораторов, а меню и коктейльную карту разрабатывали лучшие бармены и повара Украины.
Понравилось, что меню ресторана не полностью состоит из блюд здоровой и полезной кухни, ведь это бы сразу отсеяло не малый процент посетителей. Лично у меня среди моих знакомых и друзей не так много любителей исключительно здоровой пищи, а вот иногда попробовать вкусные десерты без сахара или мясные, рыбные блюда, приготовленные с минимальным количеством калорий очень даже можно.
Любите полезную еду и цените непринужденную атмосферу в ресторане? Тогда точно можете приехать на вкусный обед в ресторан Rabbit Habit.
Ресторан Rabbit Habit
Rabbit Habit - ресторан в котором органично все и интерьер и меню! Это заведение, в котором тебя непременно удивят легкие, вкусные и полезные блюда, здоровая еда, а еще еда, музыка и люди в ритме изи. Rabbit Habit предлагает своим гостям придерживатся одного правила - жить легко, жить вкусно!

Адрес: Киев, ул. Шота Руставели, 24

Реберня на Узвозі
Реберня на Узвозі

GASTRONOM food&wine bar
GASTRONOM food&wine bar

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

Сушия
Сушия