Киев, Академика Глушкова 1
Ресторан Прага отзывы клиентов
Ресторан Прага

Отличное место для душевного отдыха

Гость (Украина) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Ресторан Прага можно полюбить даже не за кухню, а только за прекрасный вид из окна, особенно замечательно посидеть летним вечером на открытой террасе и испробовать великолепно приготовленные блюда от шеф-повара. Персонал внимательный, ненавязчивый, подача блюд очень красивая, и еще очень нравиться живая музыка. Отличное место для душевного отдыха. Ресторан Прага можно полюбить даже не за кухню, а только за прекрасный вид из окна, особенно замечательно посидеть летним вечером на открытой террасе и испробовать великолепно приготовленные блюда от шеф-повара. Персонал внимательный, ненавязчивый, подача блюд очень красивая, и еще очень нравиться живая музыка. Отличное место для душевного отдыха.

Ресторан возле озера "Прага"

Мария Отзыв написан 31 марта, 2017 год
Была в ресторане "Прага" прошлым летом. Все очень понравилось! Интерьер шикарный, блюда неимоверно вкусные и красивые, играет приятная музыка. Обслуживание, как и полагается, на высшем уровне.

Сам ресторан находится сразу возле озера, на территории ВДНХ, потому там прекрасный вид с террасы, которую ставят в летнее время. Мое любимое блюдо из меню ресторана Прага - салат с угрем, авокадо и ореховым соусом Гамадари, хоть это и салат, но очень сытный.

Рекомендую провести торжественный вечер в ресторане Прага на Академика Глушкова

Жанна Отзыв написан 10 июня, 2015 год
Ресторан Прага выбрали по совету друзей. Праздновали тут свадьбу. Скажем честно, пышные свадьбы сейчас не только не в моде, но и стоят дорого, поэтому мы решили обойтись без пышных церемоний и большого количества гостей. Хотелось организовать уютный вечер для самых близких друзей при этом, чтобы всё было красиво и вкусно. Оформили зал просто великолепно, красивая мебель, не навязчивое цветочное оформление,...  Читать отзыв Ресторан Прага выбрали по совету друзей. Праздновали тут свадьбу. Скажем честно, пышные свадьбы сейчас не только не в моде, но и стоят дорого, поэтому мы решили обойтись без пышных церемоний и большого количества гостей. Хотелось организовать уютный вечер для самых близких друзей при этом, чтобы всё было красиво и вкусно. Оформили зал просто великолепно, красивая мебель, не навязчивое цветочное оформление, оформление в европейском стиле. Меню, вообще стоит отдельной похвалы, в Праге готовят ну очень вкусно, блюда не только на вкус, но и по подаче. Отдельно не пришлось заказывать музыкантов, в ресторане есть живая музыка, причём там каждый день играют разные музыканты, а на торжественный вечер можно заказать музыку именно для вас.

Ресторан Прага

Ресторан Прага в Киеве это оазис роскоши и тихого уюта. Дизайнеры на славу поработали над интерьером и создали шедевр. Ресторан находится на берегу озера, и в любое время года посетителям...

Рестораны

Сушия
Сушия

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Мураками
Мураками