Ресторан Прага

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2322

Отличное место для душевного отдыха

Гость (Украина) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Ресторан Прага можно полюбить даже не за кухню, а только за прекрасный вид из окна, особенно замечательно посидеть летним вечером на открытой террасе и испробовать великолепно приготовленные блюда от шеф-повара. Персонал внимательный, ненавязчивый, подача блюд очень красивая, и еще очень нравиться живая музыка. Отличное место для душевного отдыха. Ресторан Прага можно полюбить даже не за кухню, а только за прекрасный вид из окна, особенно замечательно посидеть летним вечером на открытой террасе и испробовать великолепно приготовленные блюда от шеф-повара. Персонал внимательный, ненавязчивый, подача блюд очень красивая, и еще очень нравиться живая музыка. Отличное место для душевного отдыха.

Ресторан возле озера "Прага"

Мария Отзыв написан 31 марта, 2017 год
Была в ресторане "Прага" прошлым летом. Все очень понравилось! Интерьер шикарный, блюда неимоверно вкусные и красивые, играет приятная музыка. Обслуживание, как и полагается, на высшем уровне.

Сам ресторан находится сразу возле озера, на территории ВДНХ, потому там прекрасный вид с террасы, которую ставят в летнее время. Мое любимое блюдо из меню ресторана Прага - салат с угрем, авокадо и ореховым соусом Гамадари, хоть это и салат, но очень сытный.

Рекомендую провести торжественный вечер в ресторане Прага на Академика Глушкова

Жанна Отзыв написан 10 июня, 2015 год
Ресторан Прага выбрали по совету друзей. Праздновали тут свадьбу. Скажем честно, пышные свадьбы сейчас не только не в моде, но и стоят дорого, поэтому мы решили обойтись без пышных церемоний и большого количества гостей. Хотелось организовать уютный вечер для самых близких друзей при этом, чтобы всё было красиво и вкусно. Оформили зал просто великолепно, красивая мебель, не навязчивое цветочное оформление,...  Читать отзыв Ресторан Прага выбрали по совету друзей. Праздновали тут свадьбу. Скажем честно, пышные свадьбы сейчас не только не в моде, но и стоят дорого, поэтому мы решили обойтись без пышных церемоний и большого количества гостей. Хотелось организовать уютный вечер для самых близких друзей при этом, чтобы всё было красиво и вкусно. Оформили зал просто великолепно, красивая мебель, не навязчивое цветочное оформление, оформление в европейском стиле. Меню, вообще стоит отдельной похвалы, в Праге готовят ну очень вкусно, блюда не только на вкус, но и по подаче. Отдельно не пришлось заказывать музыкантов, в ресторане есть живая музыка, причём там каждый день играют разные музыканты, а на торжественный вечер можно заказать музыку именно для вас.

Ресторан Прага

Ресторан Прага в Киеве это оазис роскоши и тихого уюта. Дизайнеры на славу поработали над интерьером и создали шедевр. Ресторан находится на берегу озера, и в любое время года посетителям...

Рестораны

Сушия
Сушия

Мураками
Мураками

Ресторан Хазар Ленкорань
Ресторан Хазар Ленкорань

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Very Well Cafe
Very Well Cafe