Ресторан Pizzburg

pizzburg.com.ua
3.0
Ресторан Pizzburg
Ресторан Pizzburg - семейная пиццерия, предлагающая своим посетителям попробовать самую вкусную итальянскую пиццу, настоящие ролы, сочные бургеры, фри меню, изысканные десерты и разнообразные салаты, чтобы удовлетворить все запросы своих клиентов. Посетите уютный семейный ресторан и погрузитесь в атмосферу вкусов и ароматов.

Устраивался на работу.

Богдан Богдан 3 августа, 2020 год
Встретил вакансию на Work, звоню спрашиваю, актуальна ли данная вакансия "курьера" на данный момент? мне отвечают да! Я с молодым человеком беседую по телефону около 5мин. расспрашиваю о тонкостях работы и.т.д По окончанию разговора, он настоял на том, что бы я приехал на собеседование в 3 часа. Я естественно согласился, хотя на это время у меня уже было назначено другое... Читать отзыв Встретил вакансию на Work, звоню спрашиваю, актуальна ли данная вакансия "курьера" на данный момент? мне отвечают да! Я с молодым человеком беседую по телефону около 5мин. расспрашиваю о тонкостях работы и.т.д По окончанию разговора, он настоял на том, что бы я приехал на собеседование в 3 часа. Я естественно согласился, хотя на это время у меня уже было назначено другое собеседование. Я перезвонил и перенес своё уже назначенное собеседование на 2 часа позже, что бы встретится с молодым человеком. По итогу он мне сказал, когда подъедешь к ресторану, набери меня предварительно. Ну вообщем подъезжаю я к ресторану, набираю данного человека, он не берет трубку, ну я набрал еще раз и опять молчание.
Не долго думая зашел в ресторан, ну коль уже приехал, пообщался с девушкой "официанткой" , она говорит сейчас к вам подойдут, а вы пока заполните анкету. Вынесла мне лист бумаги, я всё заполнил за мин. 2 сижу и жду... Проходит 15 мин. я спрашиваю у девушки, а молодой человек с которым я общался на месте и когда он подойдет, что бы побеседовать? На что мне ответили, сейчас он подойдет, ну я без малейшего намёка на какой-то подвох сижу и жду. Вообщем так я прождал данного человека, около 40мин. на что он пришел не извинился, ничего! Начал свой разговор с того, что у них уже есть 3 стажера, которые на данный момент уже находятся на стажировке. На вопрос, зачем тогда назначали собеседование и говорили, что вакансия актуальна внятного ответа не услышал, только обещания, что они мне перезвонят на след. день, что бы точно дать ответ, прошли ребята стажировку или нет. По итогу, потраченное время, деньги на проезд, испорченное настроение и не корректный руководитель,который не ценит время людей, которые приходят устраиватся на работу.
Не рекомендую поспешно ехать в данную компанию на собеседование.

Единственный плюс из всего этого, это улыбчивые девочки официантки.

Вкусная еда домой

Миша Миша 2 апреля, 2020 год
Раньше часто заходили в ресторан Pizzburg поесть пиццы или заказать суши, но в связи с карантином в нашей стране, по большей части сидим дома, но все равно есть желание побаловать себя чем-то вкусным. В ресторане Pizzburg сейчас сделали бесплатную доставку блюд домой или можно самовывозом из пиццерии, да еще обещают с повышенным санитарным контролем.
Заказали еду домой пару дней назад,... Читать отзыв
Заказали еду домой пару дней назад, доставили заказ теплым, внешний вид не нарушен, еда была тщательно упакована, по вкусовым качествам - точь-в-точь как то, что мы ели в самом ресторане. Сделать заказ, оплатить можно в два клика на сайте, доставка довольно быстрая, учитывая тот факт, что сейчас все поголовно сидят дома и заказывают еду на дом.
Семья заказом осталась довольна, пока будем и дальше здесь заказывать, но надеюсь скоро сможем лично посетить ресторан)
Пиццерии
Кафе "Pizza Life", Харьков