Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) отзывы клиентов

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) отзывы клиентов
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

❤️

Gost‘ Отзыв написан 17 часов 41 мин назад
Заходил в песто на окружной, очень даже хорошо) Не ожидал что в тех местах есть достойные заведения) Заходил в песто на окружной, очень даже хорошо) Не ожидал что в тех местах есть достойные заведения)

Пицца с телятиной

Наталия Отзыв написан суббота, 16 февраля
Заказывала сегодня доставку на дом, пиццу с телятиной
Привезли быстро,что приятно удивило.
Пиццу с телятиной заказываю не первый раз, она мне очень нравится, но в этот раз она была ужас!!!
Я бы поменяла ей название пицца с луком, телятины там практически не было.
Если вы поменяли технологические карты и калькуляции, тогда и название поменяйте (пицца с луком).
Больше у вас...  Читать отзыв
Заказывала сегодня доставку на дом, пиццу с телятиной
Привезли быстро,что приятно удивило.
Я бы поменяла ей название пицца с луком, телятины там практически не было.
Больше у вас заказывать не буду!!!

Хорошее заведение

Аня Отзыв написан суббота, 16 февраля
Хорошее заведение, очень понравилось обслуживание. Цена/качество соответствует.
Обязательно приду еще и посоветую друзьям.
Хорошее заведение, очень понравилось обслуживание. Цена/качество соответствует.
Обязательно приду еще и посоветую друзьям.

Советую

Саша Отзыв написан суббота, 16 февраля
Одно из хороших заведений которое стоит посетить , приятную атмосферу добавляет персонал . Не надо долго ждать , всё быстро и все с улыбкой . Обязательно буду приходить сюда ещё не один раз и вам советую ) Одно из хороших заведений которое стоит посетить , приятную атмосферу добавляет персонал . Не надо долго ждать , всё быстро и все с улыбкой . Обязательно буду приходить сюда ещё не один раз и вам советую )

Классное заведение

Александра Отзыв написан суббота, 16 февраля

Был с девушкой на 14-тое февраля

Андрей Отзыв написан суббота, 16 февраля
Были в ресторане в ашане на окружной. Все было вкусно и относительно быстро приносили так как загрузка была полная! Спасибо прийдем ещё! Были в ресторане в ашане на окружной. Все было вкусно и относительно быстро приносили так как загрузка была полная! Спасибо прийдем ещё!

Прекрасное место, всем советую !

Dymok23 Отзыв написан суббота, 16 февраля
Был сегодня со своей девушкой, все супер! Крутое место,хорошое обслуживание, и вкусная кухня. Был сегодня со своей девушкой, все супер! Крутое место,хорошое обслуживание, и вкусная кухня.

Круть !!!!

Лиза Отзыв написан суббота, 16 февраля
Отличное место ! Обычно хожу в суши бар , но здесь я влюбилась в пиццу и вашу пасту !!! Отличное место ! Обычно хожу в суши бар , но здесь я влюбилась в пиццу и вашу пасту !!!

Отличное качество обслуживания

Ди Отзыв написан суббота, 16 февраля
Очень всё понравилось. Еда, обслуживание - всё на высшем уровне) Советую!) Очень всё понравилось. Еда, обслуживание - всё на высшем уровне) Советую!)

Хотите испортить себе праздник, закажите столик в Pesto!

Виктор Отзыв написан пятница, 15 февраля
Заказал за несколько дней столик на вечер 14 февраля, хотелось сделать сюрприз своему родному человеку. Причем, приехал лично, выбрал конкретный столик и время. Несколько раз уточнил, точно ли столик будет готов к заказанному времени. Администратор меня заверила, что столик будет. 14 февраля точно в оговоренное время мы с девушкой в этом, если его можно так назвать, "ресторане". И узнаем от...  Читать отзыв Заказал за несколько дней столик на вечер 14 февраля, хотелось сделать сюрприз своему родному человеку. Причем, приехал лично, выбрал конкретный столик и время. Несколько раз уточнил, точно ли столик будет готов к заказанному времени. Администратор меня заверила, что столик будет. 14 февраля точно в оговоренное время мы с девушкой в этом, если его можно так назвать, "ресторане". И узнаем от администратора, что наш столик еще занят, так как "сегодня полная загрузка и кухня не справляеться, поэтому предыдущие посетители ждали своих блюд 1.5 часа и в ближайшее время они уходить не собираются" !!!!!!! Можем вам предложить посидеть в проходе, пока освободится другой столик.... Все это время через нас бегали официанты, люди... :-( Через 30 мин !!!!! ожидания другой обещаный столик освобождаеться, мы собираем вещи, и тут перед нашими глазами администратор усаживает на этот "новый" столик других людей! В полном шоке подходим к администратору и получаем ответ "это пришли люди с детьми, им нужнее чем вам! Посидите еще.... подождите... будет вам столик... ". После этого, с позволения сказать "сервиса", иметь хоть какие-то дела с этим заведением пропало всякое желание. Мы встали и ушли. Спасибо Pest Cafe за испорченный вечер! Никому не советую связываться с этим "итальянским кафе" по внешнему виду, но с "советским" сервисом внутри!!!!!!!

неожиданно

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Очень нравилась доставка в песто , всегда быстро и вкусно . Сегодня , была очень огорченна . Салат с мусом фета . Как получилось ,что в нем было 4 светло-русых длинных волосины ? Ладно одна,а тут блин 4 . Я вообще отзывы не пишу . Но тут уже накипело Очень нравилась доставка в песто , всегда быстро и вкусно . Сегодня , была очень огорченна . Салат с мусом фета . Как получилось ,что в нем было 4 светло-русых длинных волосины ? Ладно одна,а тут блин 4 . Я вообще отзывы не пишу . Но тут уже накипело

ужас

андрей Отзыв написан воскресенье, 27 января
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Берковецька, 6Д Пришли пообедать, хостес встретила, за столик за который хотели присесть- нам отказали э, таблички резерв не было, свободных столов было много. Пошли в бургер-кафе, на теже 800 грн. покушали. Выгонять гостей-КАК? 27.01.2019. 14-55 Пришли пообедать, хостес встретила, за столик за который хотели присесть- нам отказали э, таблички резерв не было, свободных столов было много. Пошли в бургер-кафе, на теже 800 грн. покушали. Выгонять гостей-КАК? 27.01.2019. 14-55

Худшая лазанья

Гость Отзыв написан понедельник, 21 января
Заказывала доставку на дом-салат и лазанью
Все привезли быстро,что приятно удивило
Салат Цезарь вкусный,а вот что касается лазаньи,то это худшая паста в моей жизни
Дешевый сыр,листы пасты как расплюснутые пельмени
Дешевый сыр,листы пасты как расплюснутые пельмени
Самое вкусное в этом блюде-листик базилика сверху
Блюдо не дорогое,но этих денег не стоит
Стыдно такое предлагать,ведь даже в том же Челентано вкуснее
Достоинства:
  1. Скорость доставки

Жаль(

Наташа Отзыв написан 12 января, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр.Правды, д. 58-А Любила заказывать доставку в песто кафе,особенно паштет с яблочным конфитюром ,сегодня отбили охоту ( паштет,видимо,собрали с тарелок (по виду) да и еще замораживали, раньше был нежный светлого цвета,а привезли просто жуть,и суп пепесолили, как будто соль ешь и все( Любила заказывать доставку в песто кафе,особенно паштет с яблочным конфитюром ,сегодня отбили охоту ( паштет,видимо,собрали с тарелок (по виду) да и еще замораживали, раньше был нежный светлого цвета,а привезли просто жуть,и суп пепесолили, как будто соль ешь и все(

Жаль(

Наташа Отзыв написан 12 января, 2019 год

Очень плохо работаю

Вита Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Краснозвездный пр-т, д. 4-д Я считаю, что такие заведения нужно закрывать! Цены космос, обслуживание ноль!!! Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Очень плохо работаю Я считаю, что такие заведения нужно закрывать! Цены космос, обслуживание ноль!!!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Песто на Лобоновского 4д, страх и ужас

Анастасия Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Краснозвездный пр-т, д. 4-д Невнимательный персонал, администратор Антон игнорирует жалобы гостей!
Невнимательный персонал, администратор Антон игнорирует жалобы гостей!
Отдыхали в караоке, для того, что бы сделать заказ пришлось бегать за официантом.Блюдо вынесли без салфеток, шампанское тёплое, лёд без щипцов ( видимо решили, что руками накладывать лёд удобнее). Полное игнорирование грязной посуды, салфеток, бутылок, ощущение, что ты сидишь на мусорной свалке. Заплатив за вход в караоке, сдачу принесли только после того, как сделали замечание. Полуголый танцующий потный мужик в караоке, это нечто, чувствуешь себя на пляже Евпатории в 2010 году (музыка соответствующая). После обращения к администратору и просьбой провести беседы с официантами и попросить мужчину одеться последовало полное игнорирование!!!!
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Песто на Лобоновского 4д, страх и ужас
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Полное игнорирование гостей со стороны официантов и администратора!

Вкусняшки в pesto cafe

Андрюха Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Очень вкусно, идеальная еда Очень вкусно, идеальная еда

Ресторан в ТЦ Лавина

Гость (Нидерландские Антилы, Willemstad) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Ходили вчера с подругами в Песто в ТЦ Лавина. В ресторане очень уютно, хорошая атмосфера, стильный декор. Улыбчивый персонал, официант сразу подошёл, заказ ждали не долго. Лосось очень вкусный, без косточек. Рекомендую всем! Ходили вчера с подругами в Песто в ТЦ Лавина. В ресторане очень уютно, хорошая атмосфера, стильный декор. Улыбчивый персонал, официант сразу подошёл, заказ ждали не долго. Лосось очень вкусный, без косточек. Рекомендую всем!

Лавина

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Берковецька, 6Д Все понравилось! Официанты очень приветны и улыбчивы! Советую! Все понравилось! Официанты очень приветны и улыбчивы! Советую!

Печаль

Виктория (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, ул. Анны Ахматовой, д. 30 Очень жаль, мне нравилось посещать это место. Удалили мой отзыв в Фейсбуке.
Заказала новое блюдо. Суп с морепродуктами. Проглотила большую кость и оцарапала горло. И ещё пучок костей выловила из тарелки. Никто даже не извинился. Просто сказали «ну, мы передадим повару»
Очень жаль, мне нравилось посещать это место. Удалили мой отзыв в Фейсбуке.

Долго ждём

Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Три официанта смотрят на нас и не подходят с меню! Это возможно с переменой погоды что-то с людьми, либо психологический тест......но кушать какбы хочется....вот наконец-то один прошёл мимо, посмотрел и ничего не сказал, и возможно он подойдёт к нам, но нет, он подошёл к человеку который ждал видимо дольше нашего, всё ничего, но почему два официанта смотрят на нас и...  Читать отзыв Три официанта смотрят на нас и не подходят с меню! Это возможно с переменой погоды что-то с людьми, либо психологический тест......но кушать какбы хочется....вот наконец-то один прошёл мимо, посмотрел и ничего не сказал, и возможно он подойдёт к нам, но нет, он подошёл к человеку который ждал видимо дольше нашего, всё ничего, но почему два официанта смотрят на нас и не подходят, наверное это норма и мне нужно просто нервы личить))
Достоинства:
  1. Официант знал английский, это было необходимо в нашей ситуации
Недостатки:
  1. Долго подходят официанты!
  2. Салат Цезарь холоднющий, сухари твёрдые очень, и порция маленькая! Приборы приносят не все, приходится просить донести. Можно ещё много поведать, но жалко, всё таки уютное место, пусть живёт и исправляется)
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe 15 ноября, 2018 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, в каком из ресторанов сети Вы были. Спасибо.

Ужас

Алина (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Днепровская набережная, д. 33 Отмечали годик детям. Обслуживание ужасное, берут 8% за что не понятно. Торт в подарок обещали, забыли заказать. Блюда все приносили в том числе и кофе холодными. Разочаровались. Стыдно перед гостями. Отмечали годик детям. Обслуживание ужасное, берут 8% за что не понятно. Торт в подарок обещали, забыли заказать. Блюда все приносили в том числе и кофе холодными. Разочаровались. Стыдно перед гостями.

доставка очень долго едет

Гость (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
оооочень долгая доставка оооочень долгая доставка

лавина

ирина (Украина, Kherson) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Берковецька, 6Д Хотели сегодня заказать стол ребенку на день рождение, попросили подойти администратора !
ждали администратора 30 мин. пока ждали, решили пообедать и соответственно сделали заказ!
подошла девушка администратор, я объяснила, что нам нужен стол на др, готова внести сегодня оплату и поставить бронь, так как мы уезжаем и организовываем все заранее !
Администратор не захотела принимать заказ, сказала приезжать в...  Читать отзыв
Администратор не захотела принимать заказ, сказала приезжать в будний день.
Но обьяснив ситуацию, сказав ей, что будний день пробки, работа, возле лавины ремонт дороги, я физически не смогу приехать в будний день, -она согласилась.
прождала я ее еще 40 мин, но она так и не пришла, хотя сказала, что отойдет на 5 мин.
Естественно, я ушла, так и не организовав праздник ребенку
Еда : ждать обед нужно минимум 30-40 мин, очень долго.
детский бургер с картошкой очень соленый
подали ведерко с сахаром, в нем черный волос (((((

Прошу обратить внимание на свой персонал

Розлад шлунку

Галина (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
В Песто Лавіна вже в 2, перший раз офіціантка дуже...дуже довго обслуговувала, їжа смачна була...
Останній раз все закінчилось не дуже приємно для мене і чоловіка, розлад шлунку і позмінне чергування біля туалету...

Плохая организация детского праздника

Юлия (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Заказали мастер - класс для первоклашек на 10:00, приступили к приготовлению пиццы в 11:00. Около часа дети готовили пиццу, а затем ещё два часа ждали пока её испекут. В это время аниматор пытался проводить квест, но дети были голодные и изрядно уставшие.
Наконец-то в начале третьего пицца была готова и упакована. Мы с огромным удовольствием ушли с этого балагана. Как оказалось нам завернули чужую пиццу - это при том, что вся выпечка была подписана.
Праздник был окончательно испорчен.
Недостатки:
  1. Персонал не в силе обслужить качественно 28 детей, только создают суматоху и вежливо отвечают на вопросы.
  2. За такую пиццу - деньги на ветер.

Ужасное обслуживание.

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Берковецька, 6Д (ТРЦ Lavina) Посетили Песто кафе в лавине. Заказали коктейли и 15 минут смотрели как они стоят на баре в гордом одиночестве в ожидании официантки. Конечно мы могли бы сами забрать, но не сделали этого так как было интересно когда нам их подадут.
Цезарь был невкусным и от него неприятно пахло, что нельзя сказать о пасте карбонара, которая чудесным образом получилась нормальной. Гавайская пицца не впечатлила.
За то время пока коктейли стояли на баре - лёд в них расстаял.
Это всё «удовольствие» обошлось нам в 458 гривен.
Задачу нам принесли 41 гривну. (1 гривны не хватало)
Достоинства:
  1. Атмосфера
Недостатки:
  1. Обслуживание, официанты, еда

Песто в лавине крутое заведение

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Вчера были с сестрой в песто кафе в Т. Ц. Лавина. Приятная обстановка, отличный сервис обслуживания, а кухня просто класс. Очень харашо что есть такое заведение не далеко от дома. Вчера были с сестрой в песто кафе в Т. Ц. Лавина. Приятная обстановка, отличный сервис обслуживания, а кухня просто класс. Очень харашо что есть такое заведение не далеко от дома. Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Песто в лавине крутое заведение

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) выбрал для себя главным ориентиром семейные ценности, ведь только семья может подарить истинное счастье, а что самое главное в семье? Конечно же дети! Поэтому в...

Рестораны

Сушия